Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
MilaYAДата: Вт, 07.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Дана,
Цитата (Дана)
Якорь.

Если вы планируете какое-то смелое и рискованное предприятие, то самое время приостановить его и подождать дальнейшего развития событий.

Мне кажется, карты советуют ещё подождать, получить больше информации, посмотреть другие варианты.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
teta02009Дата: Ср, 08.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
MilaYA,

Дана,


Тат
 
НимфаДата: Ср, 08.05.2013, 08:58 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата (Дана)
На вопрос стоит ли идти на новую работу устраиваться (предложили):Якорь.Гроб.Книга закрытая=Ключ.Получается,что нет и лучше поискать или подвернётся что-то другое?

Если расклад нумерологический, то стоит устраиваться на другую работу, КЛЮЧ открывает перед вами новые перспективы, тогда как сочетание ЯКОРЬ+ГРОБ говорит о бесперспективности на нынешней работе, но придется кое-чему еще поучиться.
А если расклад обычный на 3 карты, где основная ЯКОРЬ, то соглашусь, что сейчас не время, не хватает знаний и опыта и нужно искать другую.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 09.05.2013, 14:06
 
weterДата: Чт, 09.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1444
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Дана, Думаю, обстоятельства сложатся таким образом, что на новую работу в данный момент Вы не устроитесь.Придется подождать.

Со мной Духи предков.
 
bpblf29Дата: Чт, 09.05.2013, 07:05 | Сообщение # 1445
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
девочки кто как видит вопрос: почему мч так поступает по отношению к девушки Тучи+Змея+Крысы=Крест как мне показалось из-за того что у него есть девушка с которой у него неясные отношения на вопрос будет ли он какие-то попытки делать в отношении девушки В Будущем выпали Дама+Сад+Клевер=Медведь как мне показалось будет предпринимать попытки возможно куда-то пригласит?
 
KashayaДата: Чт, 09.05.2013, 10:50 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
почему мч так поступает по отношению к девушки Тучи+Змея+Крысы=Крест как мне показалось из-за того что у него есть девушка с которой у него неясные отношения




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 09.05.2013, 10:50
 
bpblf29Дата: Чт, 09.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1447
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kashaya, вы знаете я сейчас прочитала и с вами соглашусь полностью а ведь так и есть если сопоставить реальные факты, злится из-за того что у него есть чувства к девушки но девушка не свободная. спасибо clover

Сообщение отредактировал bpblf29 - Чт, 09.05.2013, 11:19
 
Юляш111Дата: Чт, 09.05.2013, 11:38 | Сообщение # 1448
Группа: Удаленные





: Silva
 
KashayaДата: Чт, 09.05.2013, 11:52 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
девушка не свободная


Во, теперь всё ясно, Медведь все же ревность означает. Сначала написала, потом стерла, т.к. подумала, что это у МЧ есть девушка. Из-за ревности он будет искать её общества.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 09.05.2013, 11:53
 
МалеДата: Чт, 09.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1450
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
на вопрос будет ли он какие-то попытки делать в отношении девушки В Будущем выпали Дама+Сад+Клевер=Медведь

Цитата (bpblf29)
если сопоставить реальные факты, злится из-за того что у него есть чувства к девушки но девушка не свободная.

Интересное толкование по факту, а я бы подумала, что у мужчины две женщины, и с обеими встречается wacko
 
bpblf29Дата: Чт, 09.05.2013, 15:19 | Сообщение # 1451
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мале там так все запутанно и не понятно треугольник с ее стороны точно она не свободная но встречалась с этим мч а вот у него как не ясно но ревность и злость с его стороны точно есть
 
МалеДата: Чт, 09.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1452
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
треугольник с ее стороны

Скорее всего так и есть, клевер-мужчина, два мужчины, все точно!
Цитата (bpblf29)
а вот у него как не ясно но ревность и злость с его стороны точно есть

Это показывает первая комбинация, которая для него все время повторяется, и он пытается все это преодолеть / крысы-крест/. Хотя тяжело это.
 
Юляш111Дата: Пт, 10.05.2013, 04:06 | Сообщение # 1453
Группа: Удаленные





Morgana
 
МалеДата: Пт, 10.05.2013, 20:46 | Сообщение # 1454
Группа: Удаленные





Fialca



Сообщение отредактировал Мале - Пт, 10.05.2013, 20:51
 
LANAДата: Вс, 12.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1455
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, помогите smile
"Хочет ли М бросить свою девушку ради другой?"
мужчина+тучи+ребенок=метла
Можно ли сказать, что ему надоела девушка как нерешительная с детскими проблемами с которой у них постоянные ссоры?
И еще вопрос - "Что хочет от отношений с другой"
книга+крест+рыбы=сердце
Тайный роман, а вот по кресту и рыбам не пойму, то ли он считает, что это судьба, то ли из-за денег?
 
МалеДата: Вс, 12.05.2013, 00:11 | Сообщение # 1456
Группа: Удаленные





LANA
 
NojabrinaДата: Вс, 12.05.2013, 01:34 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Сделала расклад "Ищем будущего мужа/жену"- http://tarot.my1.ru/forum/30-279-20#418803 на оракуле Ленорман, помогите истолковать пожалуйста.



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 12.05.2013, 01:36
 
LiloДата: Вс, 12.05.2013, 04:06 | Сообщение # 1458
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
bpblf29Дата: Вс, 12.05.2013, 07:24 | Сообщение # 1459
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Девочки добрый день ! делала расклад на форуме увидела Раненое сердце так как я начинающий человек некоторые карты не могу расшифровать
1.Как она любит выпал Сад- вдохновенно , восторженно ,2. как она его ранит Башня -ранит своей неприступностью либо недосягаемостью 3.как она защищается Змея -мудро 4. как он любит ее- Книга думаю что любовь тайная скрывает свои чувства. 5.чем он ранит ее Коса -думаю ранит своим колким словом как ножом по сердцу 6.как он защищается Аист тут не могу понять может пытается перемены какие-то внести или куда-то ездиет отвлекается .7 она в данный момент Собака преданна , верна и судя по всему друг ему. 8 он в данный момент Гора получается он как вершина ставит ей препятствия на пути к себе 9.развитие взаимоотношений Дама вот тут не могу понять что это означает biggrin
девочки плиз помогите расклад на знакомую делала
 
МалеДата: Вс, 12.05.2013, 08:39 | Сообщение # 1460
Группа: Удаленные





Tali
 
KashayaДата: Вс, 12.05.2013, 10:36 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
как она его ранит Башня -ранит своей неприступностью либо недосягаемостью

Цитата (bpblf29)
он в данный момент Гора получается он как вершина ставит ей препятствия на пути к себе

А эти люди вообще вместе, они общаются? wacko
Вот смотрите, у Вас противоречие получается: она неприступна, но и он ставит препятствия на пути к себе.
Цитата (bpblf29)
.развитие взаимоотношений Дама вот тут не могу понять что это означает

Видимо развитие этих отношений зависит от решения или действий Дамы.

Цитата (bpblf29)
Как она любит выпал Сад

Цитата (bpblf29)
как он любит ее- Книга


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РинаДата: Вс, 12.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
MilaYA,
спасибо за расклад
ОС


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
LANAДата: Вс, 12.05.2013, 17:08 | Сообщение # 1463
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мале,

Я думаю так и есть, как вы написали
 
Юляш111Дата: Пн, 13.05.2013, 02:33 | Сообщение # 1464
Группа: Удаленные





Lilo
 
bpblf29Дата: Пн, 13.05.2013, 03:05 | Сообщение # 1465
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kashaya, спросила и как оказалось они действительно пару раз виделись всего ,до близкого общения дело не дошло он просто ей на следующий день написал в смс , что между ними все давай останемся друзьями, но по картам мы когда раскидываем на него чувства есть , только не понять что надо ему, она то хотела быть с ним biggrin
 
KashayaДата: Пн, 13.05.2013, 08:59 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
а там продолжила отвечать на другие позиции, но видимо отвлеклась, и оставила без ответа.

Как она любит выпал Сад - это не карта любви и сильных чувств, тут больше флирт, желание понравиться
как он любит ее- Книга - если это тайная любовь, то тогда лучше переспросить, почему не открывается. Но я бы тут все равно не спешила говорить о любви. Книгу почитал и забыл.
А какой еще расклад использовали? Какие карты выпадали на чувства?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bpblf29Дата: Пн, 13.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1467
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kashaya, у них получается такая ситуация друг от друга далеко находятся , встречались 2 раза , обещаний с его стороны было много , а потом все резко оборвал после второго свидания на чувства гадали тремя картами и 4 была как итог комбинация была такая мужчина+башня+лилия= дерево ,
 
KashayaДата: Пн, 13.05.2013, 11:37 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
на чувства гадали тремя картами и 4 была как итог комбинация была такая мужчина+башня+лилия= дерево ,


И что тут о любви говорит?
Башня вообще ни о каких чувствах не говорит, тут мало эмоций, больше практичности. Лилии - любезность. Я бы так трактовала это сочетание. Тут больше официальности даже какой-то. По дереву вообще, простите - "бревно"


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БарсикДата: Пн, 13.05.2013, 15:54 | Сообщение # 1469
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Милые Леди помогите растолковать Вопрос: " Что думает МЧ по поводу возобновления отношений и получения внось любовных смс?"
СОЛНЦЕ-КОСА-ЯКОРЬ= ДОМ
Солнце понятно, в прошлом ему это очень нравилось и смс и любовь.
Коса-В настоящем есть какие-то конфликты внутренние. Может не знает как поступить- то ли возобновить то ли не нет?
Якорь вроде как говорит, что не против, будет сближение, но протекать будет медленно?
Дом- в итоге ....вообще на себя ничего не вижу wacko


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
teta02009Дата: Пн, 13.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Барсик,


Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz