Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BertaДата: Пн, 13.05.2013, 22:43 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
WheelFortuneДата: Пн, 13.05.2013, 22:47 | Сообщение # 1472
Группа: Удаленные





Девочки помогите плизз в трактовке
планы м.ч на дальнейшие отношения со мной
24+35
дно 22
думаю что он еще точно не определился,но есть все же какая то сердечная привязанность что ли wacko
планы м.ч на адльнейшие отношения с соперницей
36+11
дно 21
здесь думаю планов нет? или закончить все(36)...из за постоянных споров(11)...ипоставить стену..отгородиться(гора)
спасибо кто поможет в трактовке
 
weterДата: Пн, 13.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1473
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Барсик, Солнце Коса Якорь = Дом.
У Вас с этим Мч все очень хорошо сложится. Только через расставание :-) потерю:-) он вернет отношения. И они будут прочными.
Иногда, когда теряем, понимаем, как человек был дорог, самое важное уметь вернуть.

Loves
Пока его держит любовь или привязанность к Вам. Но , думаю, разлука будет - Развилка.
А с соперницей - у нее вообще нет шансов.

Berta
Коса Ключ Звезды=Крысы
Окончательно решил расстаться.Даже как-то спланировал.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Пн, 13.05.2013, 23:22
 
WheelFortuneДата: Пн, 13.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1474
Группа: Удаленные





Цитата (weter)
Loves
Пока его держит любовь или привязанность к Вам. Но , думаю, разлука будет - Развилка.
А с соперницей - у нее вообще нет шансов.

да спасибо...вот сейчас пока идет разлука...у него там фин проблемы неклится что-то...вот оно щас так отыгрывается(
спасибо

ЖДу кого еще девочки помогите в трактове плиз
 
KashayaДата: Пн, 13.05.2013, 23:29 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата (Berta)
опрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель?
Коса - Ключ - Звезды - хотел показать, что все в прошлом, отсечь все старое, поставить точку, но ведь коса отсекает ключ, т.е. все возможности и пути к надежде на лучшее (звезды)


А Ключ открывает Звезды...
Может человек просто поменял свои планы?
Или как вариант: решил чем-то пожертвовать ради будущего


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 13.05.2013, 23:35
 
MilaYAДата: Вт, 14.05.2013, 00:08 | Сообщение # 1476
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Расклад "Перспектива отношений" для Саляма

Loves,
Цитата Loves ()
планы м.ч на дальнейшие отношения со мной
24+35
дно 22
думаю что он еще точно не определился,но есть все же какая то сердечная привязанность что ли

Думаю, всё же Якорь идёт после Сердца, и он это Сердце хочет застопорить Якорем, решая Развилкой куда идти. Понимаешь о чём я?
Не хочу нагнетать, просто смотрю расстановку.
Цитата
планы м.ч на адльнейшие отношения с соперницей
36+11
дно 21
здесь думаю планов нет? или закончить все(36)...из за постоянных споров(11)...ипоставить стену..отгородиться(гора)

Тут да, планы у него не далеко идущие.
возможно соперница эта хочет от него чего-то, а он нет, и его это давит, не хочет он этой серьёзности. Не до этого ему.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
трюфелькаДата: Вт, 14.05.2013, 00:16 | Сообщение # 1477
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Loves, я думаю что он с вами хитрит...не честен до конца...свои интересы приследует ...у меня как-то у самой выпадал на отношения якорь...ууу...скажу я...безнадега...ну и развилка...
а вообще люблю на отношения 9 карт...3 - маловато


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
MilaYAДата: Вт, 14.05.2013, 00:34 | Сообщение # 1478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
помогите истолковать пожалуйста.

Самой интересно что и как.)
Давай я тоже попробую.

Цитата (Nojabrina)
Ключ - На данный момент нахожусь в поиске?

Думаю тут скорее как не поиск, а осознание того, что можно так, а можно и так.
Не стоишь перед выбором, а понимаешь, что в твоих руках Ключ.

Цитата (Nojabrina)
Письмо - Не знаю. Переписываюсь с ним чтоли?

Думаю сейчас кверент не в отношениях, много общения на расстоянии есть.
Больше дружеско-деловое, нежели флирт с кем-то.

Цитата (Nojabrina)
8. Какая будет наша семейная жизнь? - Гроб


Гроб часто проигрывается как маленькое помещение, возможно семейная жизнь если и будет, то будет довольно тесная, не уютная, узконаправленная. Замкнутая, вот.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
LANAДата: Вт, 14.05.2013, 01:17 | Сообщение # 1479
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад "Дружба или любовь"
Помогите растолковать, ни разу по одной карте не толковала...
1. что он думает о вас - тучи
2. какие чувства испытывает - якорь. Доверяет мне?
3. как будет вести себя с вами - письмо. Переписываться-созваниваться
4. чем вы ему нравитесь - совы
5. чем не нравитесь - сад. Может активностью "хи хи ха ха"
6. чего ждет от вас - лиса. Обмана?
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - метла. Ссоры
8. чего никогда от него не получите - рыбы. Денег
9. как долго продлятся отношения - гроб. Месяц?
 
БарсикДата: Вт, 14.05.2013, 05:05 | Сообщение # 1480
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
weter,ОС расставание действительно будет- мы разъезжаемся на пол года.Вот только оценит ли он в разлуке эти отношения

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
Юляш111Дата: Вт, 14.05.2013, 06:06 | Сообщение # 1481
Группа: Удаленные





Еlana
Аn83


Сообщение отредактировал Юляш111 - Вт, 14.05.2013, 06:24
 
bpblf29Дата: Вт, 14.05.2013, 08:25 | Сообщение # 1482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
добрый день сделала расклад для знакомой на отношения она не свободная но у нее появился ухажер смущают некоторые карты в раскладе
1 1. Отношения на данный момент- Развилка треугольник между ними и соответственно думает как поступить
2. Его чувства к ней -Сердце : симпатия с его стороны может даже некая влюбленность
3. Что он думает по поводу ее отношений, каковы его намерения- Аист думаю он надеется что она изменит свою жизнь и сам ждет перемен к лучшему
4. Как будут развиваться отношения, если им дать ход-Ключ думаю это будет что-то новое какие-то новые открытия в отношениях
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения- Коса вот тут не могу понять либо ни чего хорошего, кроме боли , либо наоборот страсть , куча эмоций ?
6. Какой негатив могут принести эти отношения-Письмо тоже не могу понять даже мыслей нет
7. Будешь ли ты довольна развитием этих отношений Тучи думаю будут сомнения у нее какие-то , неясности .
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесь в итоге или перерастут во что-то серьезное)? Башня думаю им сложно будет
9. Если не дать ход отношениям с ним, то каким будет общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами) Мужчина вот тоже не могу думаю у него есть какае-то заинтересованность
10. Если не дать ход отношениям с ним, то что ждет в личной жизни в течении загаданного периода (будешь в одиночестве или встретишь кого-то) Гора думаю изменений ни каких не будет все так и останется
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась от этого парня и отношений с ним? Клевер -думаю она не пожалеет
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним? Лиса тоже не могу понять видимо не стоит раз обман идет по отношению к другому человеку Очень интересна ваша трактовка ?
 
НимфаДата: Вт, 14.05.2013, 08:57 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Барсик ()
" Что думает МЧ по поводу возобновления отношений и получения внось любовных смс?"

А в чем причина вашего расставания? Коса- предосторожность, боязнь получить боль,возможно для него было болезненно расставание с вами, и судя по Якорю и Дому пока он не планирует возобновлять с вами отношения.
Цитата Berta ()
Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель?
Коса - Ключ - Звезды

Что ему неприятны прошлые события и в настоящем он все для себя решил, Звезды показывают его стремления к лучшему, может решил просто вас проучить, но Крысы в итоге, мне кажется, говорят, что ничего хорошего не получится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
трюфелькаДата: Вт, 14.05.2013, 09:23 | Сообщение # 1484
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
1 1. Отношения на данный момент- Развилка треугольник между ними и соответственно думает как поступить

думаю что тут просто любовный треугольник...без думает....карта указывает просто факт этого...

Цитата (bpblf29)
3. Что он думает по поводу ее отношений, каковы его намерения- Аист думаю он надеется что она изменит свою жизнь и сам ждет перемен к лучшему

к сожалению не знаю схему расклада...посмотрите на своего аиста..что делает (летит ,стоит )...в какую сторону направлен...какие рядом карты...я часто смотрю на рядом лежащие карты...они как бы поясняют...вот и будут уточнения...какие перемены...
Цитата (bpblf29)
6. Какой негатив могут принести эти отношения-Письмо тоже не могу понять даже мыслей нет

само письмо в конверте...то есть скрывать будет... + временные..не долговечные отношения...
Цитата (bpblf29)
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним? Лиса тоже не могу понять видимо не стоит раз обман идет по отношению к другому

скорее всего она проявит активность...
а по башне встречи на стороне....
ка-то так...но я визуал...мне расклад видеть надо...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
An83Дата: Вт, 14.05.2013, 10:21 | Сообщение # 1485
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Юляш111, мне кажется карты нас поменяли местами, все в личности наобороь

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
BertaДата: Вт, 14.05.2013, 10:46 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки, немного дополню (нужно было, конечно, сразу это сделать), с человеком я уже давно разорвала отношения из-за ее плохих поступков в отношении меня, но она зачем-то объявилась, написала мне. Вот и вопрос - цель, зачем?
weter,
Цитата (weter)
Berta Коса Ключ Звезды=Крысы Окончательно решил расстаться.Даже как-то спланировал.
Давно расстались, я даже слышать о ней не хочу.

Kashaya,
Цитата (Kashaya)
(Berta)Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель? Коса - Ключ - Звезды - хотел показать, что все в прошлом, отсечь все старое, поставить точку, но ведь коса отсекает ключ, т.е. все возможности и пути к надежде на лучшее (звезды)
А Ключ открывает Звезды... Может человек просто поменял свои планы? Или как вариант: решил чем-то пожертвовать ради будущего
Я просто не верю в ее благие намерения... но как говорится, время покажет.

Нимфа,
Цитата (Нимфа)
Цитата (Berta)Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель? Коса - Ключ - Звезды
Что ему неприятны прошлые события и в настоящем он все для себя решил, Звезды показывают его стремления к лучшему, может решил просто вас проучить, но Крысы в итоге, мне кажется, говорят, что ничего хорошего не получится.
А ничего хорошего не получиться в смысле меня проучить?


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
KashayaДата: Вт, 14.05.2013, 11:40 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Барсик,
Цитата (Барсик)
Милые Леди помогите растолковать Вопрос: " Что думает МЧ по поводу возобновления отношений и получения внось любовных смс?"
СОЛНЦЕ-КОСА-ЯКОРЬ= ДОМ
Солнце понятно, в прошлом ему это очень нравилось и смс и любовь.
Коса-В настоящем есть какие-то конфликты внутренние. Может не знает как поступить- то ли возобновить то ли не нет?
Якорь вроде как говорит, что не против, будет сближение, но протекать будет медленно?
Дом- в итоге ....вообще на себя ничего не вижу

А вот думает ли он вообще об этом? Вы ему предлагали подумать?
Просто нет никаких карт, указывающих на смс, переписку, разговоры и тем более любовные.
Дом - если здесь не означает его семьи, то это может означать безопасность, надежность (что подтверждается Якорем). Вот может он больше думает о безопасности таких переписок? Тем более коса рядом.
Но тут трудно толковать по такому вопросу. Потому что не понятно, что должно было его толкнуть на мысли о возобновлении отношений, почему он должен о них думать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВеснаДата: Вт, 14.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1488
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
добрый день сделала расклад для знакомой на отношения она не свободная но у нее появился ухажер смущают некоторые карты в раскладе

Судя по картам, ничего хорошего не выйдет из этих отношений. Она потом пожалеет, что связалась с ним. Не стоит и начинать.


У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (с)
 
SunshineДата: Вт, 14.05.2013, 13:09 | Сообщение # 1489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Berta,


В личке не гадаю.
 
БарсикДата: Вт, 14.05.2013, 13:40 | Сообщение # 1490
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Loves,
Цитата (Loves)
планы м.ч на дальнейшие отношения со мной
24+35
дно 22

Сердце может говорить о накале чувств и страстей. Это все присутствует в Ваших отношениях- и страсть и буря переживаний, накал. Он об этом думает. Якорь же может говорить о том, что ему наоборот хочется более спокойных отношений, остановиться, обдумать все, нужны ли ему эти накал и яркие чувства. Эти размышления и приведут его к развилке- к более четкому понимаю того, что нужно определиться в этих отношениях.Принять уже определенное решение.


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
weterДата: Вт, 14.05.2013, 13:40 | Сообщение # 1491
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Berta, Нет, здесь как-то нечисто. У нее какой-то умысел есть -Звезды.Что-то она планирует, ради этого и хочет общение.Но в квинте Крысы -не очень приятное...

Со мной Духи предков.
 
BertaДата: Вт, 14.05.2013, 13:46 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
taliДата: Вт, 14.05.2013, 19:55 | Сообщение # 1493
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
девочки на вопрос состояние человека Коса-Лиса-Змея=Солнце
и что получилось все фигово а совет Солнце?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
МалеДата: Вт, 14.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1494
Группа: Удаленные





Цитата (Berta)
Вот-вот, я и не собираюсь снова пускать ее в свою жизнь

 
BertaДата: Вт, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вт, 14.05.2013, 20:21
 
МалеДата: Вт, 14.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1496
Группа: Удаленные





Цитата (Berta)
Есть у меня подозрение, что пожелав мне добра своим поступком, она таким образом наоборот решила сделать (по ее, наверное, мнению) мне "плохо".

 
BertaДата: Вт, 14.05.2013, 20:41 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Мале,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
МалеДата: Вт, 14.05.2013, 20:48 | Сообщение # 1498
Группа: Удаленные





Цитата (Berta)
А ты сама, когда тебе человек неприятен приглашаешь его в гости??? biggrin
А Крысы в квинте что говорят???

 
NojabrinaДата: Вт, 14.05.2013, 22:13 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
MilaYA,



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
LANAДата: Ср, 15.05.2013, 10:47 | Сообщение # 1500
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, подскажите, тут получается мужчина будет изменять своей женщине?
Какие отношения будут между ними в теч. 2х мес?
змея+гроб+лиса=женщина
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz