Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 23:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 319«124849505152318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:48 | Сообщение # 1471
Старейшина
weter,

Они недавно расстались с мч, он не женат.

Спасибо, на подруг тяжело читать, слишком много знаешь об их лж)))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 01.04.2013, 13:55

йераДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:47 | Сообщение # 1472
Старейшина
Цитата (Kasto)
что нужно сделать даме, чтобы в ее жизни появилась взаимная любовь с мужчиной?

На Ленорман просто три карты:
Дом Совы Аисты = Ключ

я бы сказала, что у нее похоже уже есть какой-то мужчина (Дом), которому она не может довериться ( Совы) при этом, если она все решится на это (Ключ) то будут желаемые изменения ( Аисты)

Если вопрос ставился что нужно сделать даме, то почему трактовку начинаем с того, что у нее есть мужчина? Тем более что явно мужская карта не выпала.
Отвечая на вопрос, я бы сказала, что ей не надо сиднем сидеть дома, надо забить на все проблемы (которые кстати вовсе не значительные), активно общаться, что-то изменить в своей жизни (это может быть переезд или просто поездка на отдых, в другой город или страну), открыться для восприятия нового.

KastoДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:12 | Сообщение # 1473
Старейшина
йера,

Цитата (йера)
Если вопрос ставился что нужно сделать даме, то почему трактовку начинаем с того, что у нее есть мужчина? Тем более что явно мужская карта не выпала.

ну да, вы правы, вопрос стоят иначе... не знаю, карты же иногда показывают и то, что "за кадром"...
Спасибо clover

Nozomi

Встреча любви

IelienaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:27 | Сообщение # 1474

Прошу помощи в трактовке.Вопрос:дальнейшие перспективы развития отношений.Всадник+Клевер+Ключ=Крест.Дело в том,что два человека любят друг друга,то есть есть взаимность,но один из них отказывается от отношений в силу предубеждений посторонних людей.Словом боится порицания.Я совершенно не пойму как трактовать карты...Получается,что им быть вместе судьба?Или наоборот?

йераДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:48 | Сообщение # 1475
Старейшина
Цитата (Elenka)
один из них отказывается от отношений в силу предубеждений посторонних людей.Словом боится порицания.

тот кто отказывается женат? Или по какой причине боится порицания?

Цитата (Elenka)
Всадник+Клевер+Ключ=Крест

По этим картам я бы сказала, что надежды на какое-то развитие, на отношения не реализуются.

IelienaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:54 | Сообщение # 1476

йера, .
Цитата (йера)
тот кто отказывается женат
Девушка замужем.

weterДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1477
Признанный
Elenka, Нет, думаю нет у них перспектив. Даже если и будут продолжать отношения - они не принесут влюбленным радости этой самой любви. Кто-то постоянно будет иметь двух партнеров (как Вы написали, видимо это девушка).

Со мной Духи предков.

МалеДата: Вторник, 02.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1478

Цитата (tali)
присутствует ли ревность МЧ по отношению ко мне и из за чего

taliДата: Вторник, 02.04.2013, 00:43 | Сообщение # 1479
Завсегдатай
Цитата (Галочка)
акже вполне возможно, речь идет о ребенке, может быть какие-то бумаги

опять в точку.у нас общий ребенок.живет с другой.по твоему раскладу-там что то не складывается.
устроил скандал-что у меня кто-то есть.думала просто нервы попортить.а получается ревность

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

МалеДата: Вторник, 02.04.2013, 00:47 | Сообщение # 1480

Цитата (tali)
думала просто нервы попортить.а получается ревность

Мне кажется он вообще очень ревнивый, собственник wink

taliДата: Вторник, 02.04.2013, 00:51 | Сообщение # 1481
Завсегдатай
Цитата (Галочка)
Мне кажется он вообще очень ревнивый

из за медведя?
книга-лиса-это какой то обман.наверно получена ложная информация им

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

Сообщение отредактировал tali - Вторник, 02.04.2013, 00:54

МалеДата: Вторник, 02.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1482

Цитата (tali)
из за медведя?

Сообщение отредактировал Галочка - Вторник, 02.04.2013, 00:56

taliДата: Вторник, 02.04.2013, 00:57 | Сообщение # 1483
Завсегдатай
Галочка спасибо тебе.твои карты умнички, чувствую история с веселым продолжением

Сообщение отредактировал tali - Вторник, 02.04.2013, 00:59

MayaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:51 | Сообщение # 1484
Признанный
Цитата
Спросила:что ждет меня самого важного в марте месяце 2013?
Выпали:
Коса 10+Аисты 17+Букет 9=36 Крест
Какие-то глобальные нехорошие перемены?

из нехорошего случилась только резко начавшаяся и подкосившая мои планы по обустройству дня рождения сына болезнь: сначала вирус за день свалил, только встала с постели, вступило в спину и скрючило на несколько дней, еле по квартире ползала. Уж не знаю, что было в этом судьбоносного))) может, мне в эти дни за руль нельзя было садиться)))вот меня дома и передержали.
grettta
Цитата
почему же нехорошие? Думаю, тут Коса проиграется неожиданностью, я бы по картам предположила неожиданное приглашение на ДР, крестины, свадьбу....
-нет, в марте не было неожиданных приглашений. они в апреле уже повалили.
Галочка
Цитата
Maya, мне кажется, что у вас в марте может наступить беременность и вам придется ее сохранять , то есть первый вариант я рассматриваю именно беременность; что касается креста- крест часто показывает о тяжести события, что-то будет не совсем легко, имею ввиду эмоциональную сторону;
-увы, я опять в пролете, хотя была задержка и немалая, но ни симптомов, ни двух полосок на тесте не обнаружилось.
Kashaya
Цитата
Я согласна с Греттой, что это может быть просто неожиданное событие. Возможно, неожиданные изменения, неожиданный подарок (может и от аиста, тут спорить не буду, наработок в этом вопросе нет). Крест может говорить как раз о важности, о судьбоносности.
-это было неожиданное скрючивание по пути домой, прямо в подъезде, в итоге день рождения сына подружки проводили)))
и повышений и новостей о мужчине не было...

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

МалеДата: Вторник, 02.04.2013, 23:57 | Сообщение # 1485

Цитата (Maya)
Коса 10+Аисты 17+Букет 9=36 Крест
из нехорошего случилась только резко начавшаяся и подкосившая мои планы по обустройству дня рождения сына болезнь

MayaДата: Среда, 03.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1486
Признанный
Галочка,
Цитата
Maya, а вот это и есть правильный ответ на вопрос, именно вопрос с ребенком, с днем его рождения оказался для вас трудным, это прямо надо законспектировать, вы кладезь точных комбинаций карт!
-научиться бы мне самой эти точные комбинации понимать))))

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

KashayaДата: Среда, 03.04.2013, 11:26 | Сообщение # 1487
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
Девочки , помогите , плиз с таким вопросом: что нужно сделать даме, чтобы в ее жизни появилась взаимная любовь с мужчиной?

На Ленорман просто три карты:
Дом Совы Аисты = Ключ

Немного я припозднилась с ответом, но раз уж начала читать и вникать, выскажусь.

Elenka,
Цитата (Elenka)
Прошу помощи в трактовке.Вопрос:дальнейшие перспективы развития отношений.Всадник+Клевер+Ключ=Крест.Дело в том,что два человека любят друг друга,то есть есть взаимность,но один из них отказывается от отношений в силу предубеждений посторонних людей.Словом боится порицания.Я совершенно не пойму как трактовать карты...Получается,что им быть вместе судьба?Или наоборот?

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 03.04.2013, 12:05

KastoДата: Среда, 03.04.2013, 16:52 | Сообщение # 1488
Старейшина
Kashaya,

Цитата (Kashaya)
Во-вторых, сам вопрос не так однозначен. Вы, Касто, простите, сами что сделали, чтобы в Вашей жизни появилась взаимная любовь с мужчиной? Это не упрек, ни намек, просто давайте поразмышляем над сутью поставленного вопроса? Лично я ничего не делала, и просто не представляю, что можно тут сделать, чтобы появилась эта взаимная любовь

согласна, вопрос кривовато звучит, но мы имелли с ней ввиду, " что сделать" в смысле, что ей для этого сделать, ну я не знают там, от страхов избавиться, стать более открытой... в таком смысле..

Цитата (Kashaya)
надо искать партнера, который тоже готов к семейной совместной жизни.

вот вот... и тогда ее следующий вопрос будет КАК или ГДЕ biggrin
biggrin biggrin

Цитата (Kashaya)
Порекомендуйте Вашей даме почаще печь дома пироги, только чтобы тесто сама замешивала (не покупала). И не заводить домашних животных. Я серьезно.

Поясните плиз, мне и самой интересно, это больше относится уже к психологии или магии? surprised

taliДата: Среда, 03.04.2013, 17:45 | Сообщение # 1489
Завсегдатай
подруга попросила посмотреть намерения МЧ по отношению к ней
ЛИСА-КРЫСЫ-СЕРДЦЕ=ЗМЕЯ ЯКОРЬ.
итог никакой любвьи.только секс
что то смущает

KashayaДата: Среда, 03.04.2013, 17:49 | Сообщение # 1490
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
согласна, вопрос кривовато звучит, но мы имелли с ней ввиду, " что сделать" в смысле, что ей для этого сделать, ну я не знают там, от страхов избавиться, стать более открытой... в таком смысле..

просто в моем понимании "сделать" - это значит что-то конкретное предпринять. Избавиться от страхов, стать открытой - это скорее психологические проблемы, которые мешают, от которых надо избавляться. Но даже в этом случае, карты ничего похожего не выдали, всё выпало семейное (ну на мой взгляд). Если о чем и можно еще подумать, то может повторение взаимоотношений её родителей, которые отпечатались на подсознательном уровне. Но я не знаю как бы это карты показали. В вашем случае, мне кажется, прежде всего ей надо искать человека, готового к семейным отношениям. Карта Ключ - это совет, а ключ значит "принятие решения", "поиск выхода", "открыть дверь" (следующий этап в жизни).
А как и где искать, это уже, действительно, другой вопрос.

Цитата (Kasto)
Поясните плиз, мне и самой интересно, это больше относится уже к психологии или магии?

Это относится к энергетике, помогает наладить отношения и притянуть партнеров biggrin Об этом говорил А. Литвин, советам этого человека я склонна доверять. Не проверяла лично, но вообще когда-то сама выпекала пироги, может это и сыграло в свое время решающую роль, не знаю и не помню biggrin

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 03.04.2013, 17:51

птушечкаДата: Среда, 03.04.2013, 17:54 | Сообщение # 1491
Пользователь
Какова будет реакция МЧ если он узнает что я хочу его видеть?
16 эвезды 35 якорь 30 лилии =9 букет
Будет рад но вида не покажет.(это я так лилии поняла)

KashayaДата: Среда, 03.04.2013, 17:56 | Сообщение # 1492
Старейшина
tali,
Цитата (tali)
что то смущает

прям сердцеед какой-то вышел biggrin
такое ощущение, что и впрямь соблазнить пытается

KastoДата: Среда, 03.04.2013, 18:00 | Сообщение # 1493
Старейшина
Kashaya,

Цитата (Kashaya)
всё выпало семейное (ну на мой взгляд).

да, складывается ощущение, что у нее есть возможность, но она сама ее не осознает.

Спасибо wink

МалеДата: Среда, 03.04.2013, 18:24 | Сообщение # 1494

Цитата (tali)

ЛалаДата: Среда, 03.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1495

спросила: пойду ли завтра на концерт
солнце- корабль- дерево
(как дальше считать еще не знаю )
билетов нет, по картам получается, что пойду? smile

BusinkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1496
Старейшина
Лала,
Цитата (Лала)
спросила: пойду ли завтра на концерт
солнце- корабль- дерево
(как дальше считать еще не знаю )

В итоге у вас Корабль.Просто складываете все цифровые значения карт,и если больше 36,то отнимаете 31+3+5=39-36=3

Цитата (Лала)
билетов нет, по картам получается, что пойду?

По картам получается пойдёте)

ЛалаДата: Среда, 03.04.2013, 22:49 | Сообщение # 1497

Businka,
Цитата (Businka)
росто складываете все цифровые значения карт,и если больше 36,то отнимаете 31+3+5=39-36=3

О, как! А я думала дальше складывать, как обычно 3 +9=12

Цитата (Businka)
По картам получается пойдёте)

smile спасибо, значит я верно поймала;) завтра отпишусь

KastoДата: Среда, 03.04.2013, 23:14 | Сообщение # 1498
Старейшина
Дамы, глупо не хихикать)))))
Спросила для себя : даст ли о себе знать мч в срок определенный?
Даст ли о себе знать мч
Аисты Сердце Луна =Всадник

Соображаю туго. Из карт действий только Итог или совет... Хотя Аисты можно трактовать как вести несущие, смска или письмо...рисуют же их не только с детьми, но и с письмамт в клбве biggrin

weterДата: Среда, 03.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1499
Признанный
Kasto, Даст, даст... smile

Вот Луна навеяла , что может быть небольшая задержка, но сообщение все равно поступит. ДОПИСАЛА.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Среда, 03.04.2013, 23:40

BusinkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:35 | Сообщение # 1500
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
Дамы, глупо не хихикать)))))

Не будем)

Цитата (Kasto)
Спросила для себя : даст ли о себе знать мч в срок определенный?
Даст ли о себе знать мч
Аисты Сердце Луна =Всадник

Соображаю туго. Из карт действий только Итог или совет... Хотя Аисты можно трактовать как вести несущие, смска или письмо...рисуют же их не только с детьми, но и с письмамт в клбве

Ну а чего,замучали МЧ воспоминания,любовь в сердце проснулась и даст весточку.А Аисты это и перемены,а рядом лежащие карты говорят в какую сторону.У тебя Любофф.А Сердце+луна=привязанность.Тоже неплохо))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 50 из 319«124849505152318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz