Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
Спасибо, основательно и спланирует это он:) Вообще, может написать, т.к.обычно его после меня пробивает прямо на общение.)) посмотрим.отпишусь Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
вопрос как бывший мч поведет себя в день рождения девушки РЫБЫ-ЗВЕЗДЫ-КНИГА=ДОМ -РЕБЕНОК какой то сюрприз получается в ее доме? как вы видите ? ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
Сообщение отредактировал tali - Чт, 23.05.2013, 18:44
вопрос как бывший мч поведет себя в день рождения девушки РЫБЫ-ЗВЕЗДЫ-КНИГА=ДОМ -РЕБЕНОК какой то сюрприз получается в ее доме? как вы видите ?
tali, я вообще его не вижу на день рождение, сюрприза тоже не вижу, он скрывает свои материальные проблемы, то есть может быть поэтому и не сможет прийти.
Мале, Весна, ДЕВОЧКИ СПАСИБО! СОСЕДСКАЯ ДЕВОЧКА ПРИНЕСЛА КОТЕНКА(БРИТАНЦА) С ЗАПИСКОЙ ОТ МЧ ТИПА ПОМНИ ОБО МНЕ, ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
СОСЕДСКАЯ ДЕВОЧКА ПРИНЕСЛА КОТЕНКА(БРИТАНЦА) С ЗАПИСКОЙ ОТ МЧ biggrin
tali , ого- как неожиданно! , это наверное вот эти карты- книга+дом+ребенок; обязательно зафиксирую эту комбинацию, спасибо!!!:angel2: Котеночку- здоровья!
Мале, согласна неожиданно.если учесть что подруга котов не любит у меня на след недели таже ситуация(или не вспомнит или гадючку подарит) ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
tali, какой ужас / и вот это называется мужской поступок, слов нет /
Цитата (tali)
у меня на след недели таже ситуация(или не вспомнит или гадючку подарит)
Нуууу, ты то теперь будешь готова ко всему, неожиданностей не будет
Решила сразу посмотреть , что тебя ожидает от мужчины? рыбы+аист+корабль=собака/мужчина Хахаха, а тебе наверное мальчик принесет собачку
Но если серьезно, вполне возможно вы будете вместе с друзьми отмечать день рождение, имею ввиду и он будет, подарок тоже должен быть, или же... он будет в отьезде, но подарок все равно будет. / по рыбам/
Сообщение отредактировал Мале - Вс, 19.05.2013, 12:09
Девочки, помогите разобраться, сама себе ничего не вижу.Задала картам вопрос :Любит ли меня мужчина? Выпало: Змея,Лиса,Сердце=Букет По этим картам я бы предположила что у него есть другая, но я знаю точно что никого у него нет.Змея-Лиса могут показать его мать и тетку которые всячески стараются нас разлучить.Какой-то обман, подлость. Но по квинту я думаю, что все-таки у него есть романтические чувства? А как вы думаете? Тат
Девочки, помогите разобраться, сама себе ничего не вижу.Задала картам вопрос :Любит ли меня мужчина? Выпало: Змея,Лиса,Сердце=Букет
А причем тут тетка и мать? Вы ведь не о них спрашивали... Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Девочки, на вопрос кверентки: что происходит в отношениях сейчас между ее бывшим МЧ и его нынешней пассией? выпали
Крест, Перекресток, Медведь - они точку в чем-то поставили, теперь на распутье что делать или наоборот так и несут свой "крест", не могут определиться в дальнейшей жизни, по Медведю обратятся за помощью, сами не могут разобраться? Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Сообщение отредактировал Berta - Пн, 20.05.2013, 18:38
Девочки, на вопрос кверентки: что происходит в отношениях сейчас между ее бывшим МЧ и его нынешней пассией? выпали
Крест, Перекресток, Медведь
вообще, если первый крест выпадает, то не рекомендуется смотреть расклад, значит, закрыто. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
если первый крест выпадает, то не рекомендуется смотреть расклад, значит, закрыто.
Спасибо, не знала....Я считала эту карту каким-то завершением, окончанием, как говорят "поставить на всем крест" или в вопросах отношений - нести свой крест.
А тут значит ответ на вопрос в данный момент получить нельзя. Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Сообщение отредактировал Berta - Пн, 20.05.2013, 18:50
у тебя не нумерологический расклад, а просто три вытянутые карты/ так тоже можно/
Ну да, просто три карты вытянула.
Цитата (Мале)
решение будет зависеть от мужчины, и для него это не совсем просто, пока он на распутье, ничего не решил. Но по этим картам я не увидела отношений.
Интересно.... Но они живут уже больше двух лет (кверентка все думает, может он вернется), отношения есть, другой вопрос - какие они, можно ли это назвать отношениями.
Спасибо
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
natalia-666-, Что сейчас меня беспокоит больше всего?
Солнце..Книга..Змея=Мч(Лилии).. я могу сказать так что вас беспокоят отношения с мч.. 1. если вы являетесь любовницей именно это вас и беспокоит ваша любовная тайная связь.. и есть отношения секс плана.. 2. если вы не с женатым мч..то вы переживаете не скрывает ли ваш мч что у него есть кто то еще..и что он изменяет..
Ой!!! Не могу)))) В общем больше всего меня беспокоит другое, НО именно конкретно в данный момент
Цитата (nata007)
2. если вы не с женатым мч..то вы переживаете не скрывает ли ваш мч что у него есть кто то еще..и что он изменяет..
Он уже 3 день диплом отмечает, меня зовет, но я уже не хочу отмечать да и на работу завтра...и прям перед тем как данные выслала подумала- Я не пойду, а он не обломается какую-нибудь бабу позовет))) Вот сижу и думаю с кем он сейчас, т.к. отношения у нас вроде и не пара, а скорее любовники))) Вы супер!!!! Я даже не ожидала!!!
1- он в отношениях Развилка Ну тут выбор, он вроде как сомневается, или не считает эти отношения итоговыми. Его не кидает туда-сюда, но он прикидывает разные варианты. Я не говорю об отсутсвии чувст и эмоций положительных к партнёру, но вот так.
У него сейчас ответственный период. Думаю, это метание между работой и личной жизнью. Не то чтобы на чем сосредоточиться...А вообще стоит ли уделять время личной жизни...По поводу меня сейчас завис
2-она в отношениях Якорь Она стабильна, хочет определённости, уже остановиться на этом выборе или возможно жить вместе начать.
Устала от этой Санта-Барбары и хочу определенности. Да - значит да, нет -значит нет.
3-его чувства Письмо (+Змея) Он может и хочет объясниться честно, но пока не готов. В дополнении Змея, может есть ещё симпатия у него, или опять же, возвращаясь к Развилке - он не считает это "конечной станцией" Может он даже сам себе не особо хочет признаться в своих ощущениях.
Порой мне кажется, что он откроется только к 50 годам)) пока ничего пишет и не обьясняет, я маякну вам, когда что-то изменится
4-его мысли Ключ Его мысли в том, что он активно думает как поступить. Понимает, что есть пути и есть выбор. Он может или "закрыть" дверь отношений, или "открыть" наоборот дверь в своё сердце. Мне кажется, он сам по себе замкнутый в своих чувствах, мало что показывает наружу. По-сути, как и в любой ситуации в отношениях, оочеь много зависит от мужчины. Я всегда уверенна, что мужчина, именно умный мужчина, может вообще любую ситуацию в свою сторону повернуть. Конечно, к категорично я не была би порой настроена, я тоже понимаю, что у него все ключи
5-его поведение Мужчина Он вот идёт по своей дороге жизни, чувствует себя самодостаточно вполне. не хочет привязываться или привязывать. И это не связано с Вами, просто он такой вот, не считает себя готовым к ответсвенности или серьёзности. Или лишний раз не хочет давать обещаний. в исполнении которых сам не уверен. Он не хочет обмануть или обидеть, он трезво довольно всё понимает. поэтому лучше 7 раз отмерит...
Очень верно написали. Поего словам, любовь только мешает ему работать...
6-ее чувства Клевер Вы, конечно, настроены на пару. Хотите тёплых отношений, доверительных, "своего" мирка только для двоих. Тянетесь к нему, настроены на лучшее. вам хорошо с ним. Я очень хочу уютный дом и надежные отношения, совершенно не нацеленна на интриги и скандалы. Но если я не получаю четкой определенности от него - буду стоить мью с другим человеком 7-ее мысли Крест Вы думаете, что это тот, с кем можно идти по жизни. Что даже не смотря на ссоры и конфликты - чувства не уменьшаются, что нужно это пройти и это нормально.
Тут я не согласна (впервые за весь расклад)) я думаю. не судьба м с ним быть, а может и не нужно уж слишком много дерьма всплыло за последние 2 года
8-ее поведение Башня Тем не менее, тоже не хотите первая ему все карты показывать. Хотите, чтобы он ухаживал и добивался. Может редко делаете первые шаги, звонки, боясь навязаться или как-то показать чувства свои пока он не раскрылся Вам.
Я вообще игнорирую
что мешает отношениям 9-с его стороны Медведь Думаю, мешает то, что он при проблемах привык оттраниться и всё обдумать в своей "берлоге", может он давит в отношениях, занимая покровительствующую позицию. На моих картах Медведь смотрит вверх в Гору (которая выпала, кстати, дальше), попробую трактовать это как то, что он пока не хочет идти в гору, понимая, что это серьёзный и долгий путь.
Сложно понять эту карту мне... Никогда не видела ассоциации между ним и мишкой сейчас он в берлоге, да. Да и каждый из нас. Спрятался и ждет
10-с ее стороны Гора А она как раз хочет увидеть его желание и дальше быть вместе. Как бы проверить на сколько его чувство серьёзно или стабильно, на сколько он уверен в этом.
Хотелось бы очень откровенного разговора честного и открытого а просто пафосные фразы о том, что нужно опять общаться...это ничего не значит по сравнению с искренностью, которой нет
11-итог (в загаданный период), можно выложить до 3-х карт. Месяц - Гроб+Сердце+Собака= птицы Как-то не очень оптимистично. Птиц я вообще плохо знаю. Но тут прям вот идёт окончание отношений.
Ну, пока к этому и идет.
Полгода Корабль+Аист+КОльцо=Букет Вот тут будет поездка, новое место и новые отношения в другом месте (Корабль и Аист умножают переезд или поездку на два), и как результат это приведёт к Свадьбе, я считаю. Ну или в любом случае к тем самым стабильным и крепким отношениям. Думаю, будет это у Вас
1 и 2 - прошлые события 22+35 Кто-то из вас, а возможно и вы оба, так и не смогли принять важное решение, которое бы стабилизировало ваши взаимоотношения. Выбор так и не был сделан и все осталось "как есть", не перешло на новый уровень.
3 и 4 - ситуация в настоящий момент 32+12 Много навязчивых мыслей, идей, недоговорок, недомолвок. Ситуация меняется, но совершенно не движется, при этом. Много мыслей, мало действий.
5 и 6 - будущее 4+14 Интриги продолжаются, ситуация не прояснится пока. Все как в тумане. Стабильности нет, шатко, не ясно все.
предположу, что живете не вместе, а, возможно, вообще в разных городах. Есть между вами расстояние. Потому что мыслей много, идей много - а способа их воплощения не видно.
Сообщение отредактировал Hjuke - Вт, 21.05.2013, 12:09
Кто-то из вас, а возможно и вы оба, так и не смогли принять важное решение, которое бы стабилизировало ваши взаимоотношения. Выбор так и не был сделан и все осталось "как есть", не перешло на новый уровень.
Мы встретились и нормально не поговорили, я так и не поняла зачем это мы встречались, наверно он тоже. Да, именно не перешло на новый уровень.
Цитата
3 и 4 - ситуация в настоящий момент 32+12
Много навязчивых мыслей, идей, недоговорок, недомолвок. Ситуация меняется, но совершенно не движется, при этом. Много мыслей, мало действий.
Так и есть, я про него думаю, интересно, он про меня тоже? и ничего не делаю.
Цитата
5 и 6 - будущее 4+14
Интриги продолжаются, ситуация не прояснится пока. Все как в тумане. Стабильности нет, шатко, не ясно все.
предположу, что живете не вместе, а, возможно, вообще в разных городах. Есть между вами расстояние. Потому что мыслей много, идей много - а способа их воплощения не видно.
Мы в одном городе, но он далеко от меня живет.
Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...