Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 13:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 319«124647484950318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

йераДата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1411
Старейшина
Elenka,
Цитата (Elenka)
Крест+Собака+Дом=Ребёнок.

У родственницы в апреле состоится важное событие.Она с мужем идет в программу ЭКО (Экстра Корпоральное Оплодотворение).Я спросила у карт: стоит ли надеяться, что все получится с первого раза?Судя по этим картам,ответ положительный?Крест смущает...

Крест может указывать на важность события. Если бы он был в конце, то я бы сказала, что ничего не получится, но так как он не завершает, а начинает расклад, то скорее показывает кардинальные перемены. Т.е. по этим картам я бы сказала, что надежда есть. Но... я не пойму как в итоге ребенок получился? По моим подсчетам - развилка. А это уже 50 на 50 .

И еще такой момент.. Если крест выпадает первым, он может означать - не лезте в эту ситуацию, информация о ней пока закрыта.

SIMPLY-the-BESTДата: Среда, 20.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1412
Завсегдатай
Доступно только для пользователей

♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья √V''^√\~√V^√♥

Сообщение отредактировал SIMPLY-the-BEST - Среда, 20.03.2013, 21:29

IelienaДата: Среда, 20.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1413

йера,Спасибо за помощь. SIMPLY-the-BEST,Моё мнение (я его никому не навязываю):Так как считала другим способом,значит изначально по нему и итог стоит учитывать (мне),по карте "Ребёнок". cool 36+18+4=58;5+8=13

йераДата: Среда, 20.03.2013, 22:15 | Сообщение # 1414
Старейшина
Elenka, biggrin а при такой методике подсчета итога у Вас когда-нибудь получалось больше 18?)))

МалеДата: Среда, 20.03.2013, 23:04 | Сообщение # 1415

Elenka

IelienaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:03 | Сообщение # 1416

Галочка,

Сообщение отредактировал Elenka - Четверг, 21.03.2013, 01:08

МалеДата: Четверг, 21.03.2013, 01:16 | Сообщение # 1417

Elenka,

IelienaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:05 | Сообщение # 1418

Галочка,
йера, Я вам ответила,но нечаянно удалила сообщение.Если в конечном итоге у меня выходит не больше 36,то я дальше не складываю(прочитала из книги).Предсказание по этой схеме сбываются. biggrin

Сообщение отредактировал Elenka - Четверг, 21.03.2013, 12:57

Lerochka2012Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:58 | Сообщение # 1419
Старейшина
Девочки , как вы думаете ,на вопрос есть ли другая у мужчины выпали такие карты Ленорман :
5дерево+16звезды+32луна=17 аисты дно 11 метла
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены wacko .Возможно есть наверно думы об этом ?
Хотелось бы услышать ваши мнения ,помогите пожалуйста разобраться .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

BusinkaДата: Четверг, 21.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1420
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
Девочки , как вы думаете ,на вопрос есть ли другая у мужчины выпали такие карты Ленорман :
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены

Ну Аисты же не только перемены.Они ещё и "семейное гнездо" могут обозначать.Тут скорей по Луне и по Звёздам можно предположить,что МЧ подумывает,мечты мечтает.

Ну а по дну- Метла,ответ Нет.

Lerochka2012Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:10 | Сообщение # 1421
Старейшина
Businka,
Цитата (Businka)
Ну Аисты же не только перемены.Они ещё и "семейное гнездо" могут обозначать

а ведь точно ...Я чего-то не подумала об этом .Огромное спасибо за разъяснение flowers flowers flowers

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

МалеДата: Четверг, 21.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1422

Цитата (ANNANIK)
Галочка привет. многим отправляю в личку все уходит. На Вас нет!!!!!!!!!!! Кому обратиться?

ANNANIK, я вас очень хорошо понимаю, вопрос наверное нужно адресовать администрации...

Хотела еще обратить внимание по вопросу квинта- итога, вот в таро тоже на квинт, больше цифры 10, но наверное и 10 не получится, его ведь нужно сложить до однозначного числа- хотя СА там 22, то есть получается, что двухзначные числа, за исключением 11,22 вообще не будут в считаться, пыталась найти информацию, почему так в основном считают, но информации не нашла.
Тоже самое касается и Ленорман, если складывать до однозначного числа, то как быть с другими числами, ответа нет.

teta02009Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1423
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены .Возможно есть наверно думы об этом ?
Хотелось бы услышать ваши мнения ,помогите пожалуйста разобраться

Другой нет, скорее всего он к вам крепко привязан, хочет с вами создать семью, мечтает об этом.О переменах думает.

Тат

LANAДата: Пятница, 22.03.2013, 01:08 | Сообщение # 1424
Пользователь
Какие отношения будут в течение 6 мес.
крысы+ребенок+собака=собака
Произойдет разрыв, попытаются все заново, но останутся друзьями. Так?)

Сообщение отредактировал LANA - Пятница, 22.03.2013, 01:09

МалеДата: Пятница, 22.03.2013, 01:17 | Сообщение # 1425

Цитата (LANA)
Какие отношения будут в течение 6 мес.
крысы+ребенок+собака=собака

teta02009Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:18 | Сообщение # 1426
Старейшина
Шима,

LANA,

Тат

LANAДата: Пятница, 22.03.2013, 01:19 | Сообщение # 1427
Пользователь
Цитата (Галочка)
LANA, произойдет небольшая задержка в отношениях, но это не разрыв, просто приостановка отношений, а потом новое начало, и конечно потребуется определенное терпение, то есть перед этим началом- нужно быть сдержанным, и вот если это преодолеете, то отношения выйдут на новый уровень.

Сообщение отредактировал LANA - Пятница, 22.03.2013, 01:20

МалеДата: Пятница, 22.03.2013, 01:25 | Сообщение # 1428

Цитата (LANA)
Лучше бы на новый уровень они не выходили

Сообщение отредактировал Галочка - Пятница, 22.03.2013, 02:27

vilkaДата: Пятница, 22.03.2013, 20:13 | Сообщение # 1429
Старейшина
Lunka, Взгляд в прошлое.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

LunkaДата: Пятница, 22.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1430
Старейшина
vilka,
ОС

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

bpblf29Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:25 | Сообщение # 1431
Завсегдатай
девочки здравствуйте а подскажите кто как думает я сделала расклад верен ли мне мой парень пока меня нет и выпало КРЫСЫ+ЯКОРЬ+ВСАДНИК=КРЫСЫ не могу понять трактовку эту

BusinkaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:35 | Сообщение # 1432
Старейшина
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
девочки здравствуйте а подскажите кто как думает я сделала расклад верен ли мне мой парень пока меня нет и выпало КРЫСЫ+ЯКОРЬ+ВСАДНИК=КРЫСЫ не могу понять трактовку эту

Ну а вы сами,что думаете?
По моему карта Крысы вам всё сказала.Ответ НЕТ.Да и Всадник часто обозначает короткие интрижки.

bpblf29Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:11 | Сообщение # 1433
Завсегдатай
Цитата (Businka)
Ну а вы сами,что думаете?
По моему карта Крысы вам всё сказала.Ответ НЕТ.Да и Всадник часто обозначает короткие интрижки.

про короткие интрижки вы правы

МалеДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:57 | Сообщение # 1434

Elenka

remedyДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:47 | Сообщение # 1435
Старейшина
Loves, на ваш вопрос.

Елена

vilkaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:56 | Сообщение # 1436
Старейшина
Аня , ваш расклад "Он под прицелом".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

АняДата: Вторник, 26.03.2013, 18:37 | Сообщение # 1437
Узнаваемый
Цитата (vilka)
1 - Что он думает обо мне?Кольцо.
Мысли положительные, созидающие. Считает вас приятной, доброй, хорошей девушкой. Организованной, пунктуальной, но , возможно, немного в себе, не очень общительной. В то же время видит, что для близких людей вы готовы на многое, к вам нужно найти подход, и если вы увидите искреннее желание общаться с вами, то вы непременно ответите тем же. Считает, что вы быстро привязываетесь к людям, больше опираетесь на эмоции, чем на разум. Ищите что-то большее, чем просто общение с людьми. Мечтательная, романтичная, но не очень решительная, по его мнению.

это конечно приятно....,что счетает приятной,т.к я в своё время проявила себя ,как очень решительная, бескомпромисная ,даже по его мнению-жестокая и злая....!но он видел не только плохую мою сторону....)я была и такой как вы выше написали.... и видимо он вспоминает меня именно ту,которая в благости...
Цитата (vilka)
2 - Что говорит обо мне?Крест.
Складывается впечатление, что этот мужчина воспринимает вас действительно всерьез и находит вас не такой как все. Видит, что вы не легкомысленная, а вдумчивый, цельный человек. Его к вам тянет. И вы его очень интересуете. Но такое ощущение, что он не может позволить себе большего в отношении вас, как будто страдает даже от этого. Вроде как видит, что и вы к нему тянетесь, а сам не может отдать вам столько , говорит о вас с нотками личной боли в душе . Хотя есть еще вариант, что он сознательно избегает стать ближе с вами, потому что считает, что вы как будто из разных миров , хотя и притягательны для него (разница в возрасте и тд, может быть есть обязательства у него и он не хочет вам мешать, у вас разные судьбы).

да мы давно не виделись... ..когда общались,ему было интересно,но так же он понимал,что я с другого круга......наша жизнь протекает по разному времени.........
Цитата (vilka)
3 - Что чувствует?Гроб.(доп. карта ключ)=дерево
Решила взять доп. карту. Полагаю он относится к вам больше как будто по-отечески, со стороны старшего, перебарывает себя разрабатывать в себе чувства к вам, хотя доп карта говорит, что вы его цепляете, он заинтересован вами, вы интересны ему , прежде всего, духовно, он чувствует, что как будто меняется с вами, возможно, тоже намек на то, что как будто молодеет рядом с вами. Дерево говорит о ровном, доброжетальном , спокойном отношении. Но ему интересно наблюдать за вами. Однако он все равно очень в рамках себя держит.

да..,когда мы были рядом...,он становился другим ..он это сам говорил....)ему было приятно просто сидеть и молчать.........
разницу в возрасте я не чувствовала.....,но он чувствовал и тоже об этом говорил......
ну я рада,что он хоть не злится на меня)))
Цитата (vilka)
4 - чего хочет?Развилка.
Сейчас он сомневается, как быть дальше. По всей видимости, у него есть к вам действительно интерес, но разум и некоторые "но" не позволяют сделать ему окончательный выбор. Вообще ничего конкретного в его голове сейчас нет, он сомневается. Но старается держать баланс. Он думает, как быть дальше.

конечно он сомневается......он не знает,как я могу на него отреагировать....
к тому же мы очень далеко живём друг от друга......
мы разбежались не на самых приятных нотах.....
Цитата (vilka)
5,6 - что сделает?Дерево, сад (=кольцо)
Однако мне представляется, что все-таки он сделает выбор в пользу укрепления вашей связи и узнавания друг друга получше. Однако он будет очень неспешным и аккуратным, не думаю, что можно будет говорить о страстных и ярых действиях. Он будет очень спокойным поначалу, все будет происходить как-то само по себе, естесственно, скажем так. Но, возможно, далее он уже проявит себя поактивнее и будет пытаться общаться с вами как-то наравне, возможны свидания, приятные встречи, вы больше сплотитесь.

он сможет себя проявить,лишь оказавшись в моём городе.....
возможно он планирует что то по работе...,а заодно и увидиться,поговорить....
Цитата (vilka)
7,8 - его цель? Метла, букет (=сад)
Мне кажется, он хочет разобраться поначалу со своими делами, вымести все ненужное, постараться обдумать все и уже начать действовать.Вы для него как человек, который избавляет от проблем, он с вами чувствует себя легче, моложе, как мужчина вдохновляется. Вообще у него в душе есть активный позыв , чтобы состоять с вами в достаточно тесных отношениях, он заинтересован вами и был бы не против приятно провести время, а там кто знает, - все возможно, он этого тоже не исключает. Но пока что о глобальных целях и интересах речи не стоит. Он хочет попробовать и посмотреть, что из этого может получится.

уверенна ,его жизнь-хаос.....он всегда будет разбираться в своих делах....
всё верно,у него не может быть чётко выстроенных планов на счёт меня.....
он не знает ,как я живу.....и как отношусь к нему....

Благодарю за расклад!!! flowers flowers flowers

Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.

WheelFortuneДата: Вторник, 26.03.2013, 23:30 | Сообщение # 1438

Цитата (remedy)
Колода Gilded Reverie Lenormand дала положительный ответ - карта 27 Письмо - удастся договориться, соглашение будет достигнуто.

да молодцы,правилнь!
менджер ответил сейчас на мое сообщение,написал,что да,могу,во столько то должна быть там и спросил что хорошо? ))
я конечно отвтетила что да) так что завтра иду на работу! smile

KastoДата: Среда, 27.03.2013, 11:13 | Сообщение # 1439
Старейшина
Галочка,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 27.03.2013, 12:24

МалеДата: Среда, 27.03.2013, 13:33 | Сообщение # 1440

Цитата (Kasto)
18 - Отношение к семье и родине- коса/ серп

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 48 из 319«124647484950318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz