Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 282 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 282 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
lariso4kДата: Ср, 28.12.2016, 09:00 | Сообщение # 8431
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Kashaya, ОС немножко по кольцу.


Сообщение отредактировал lariso4k - Ср, 28.12.2016, 09:01
 
KashayaДата: Ср, 28.12.2016, 12:40 | Сообщение # 8432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nadin,
Цитата
На год. Здесь знание срока важно? Спасибо

Ну вообще желательно какой-то срок обозначить, ведь люди могут через месяц только начать встречаться, еще через год пожениться, а еще через пять лет развестись. Все зависит от того, насколько долгосрочный прогноз хотите сделать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OrysiaДата: Вс, 01.01.2017, 16:56 | Сообщение # 8433
Группа: Удаленные





Добрый день,
абсолютный новичок в Ленорман, но очень хочу научиться, буду очень благодарна за помощь.
Как быть, если итоговая карта противоположна по смыслу трем первым?


Спасибо большое.
 
airinДата: Вс, 01.01.2017, 20:33 | Сообщение # 8434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Orysia ()
начнутся ли любовные отношения у меня с определенным мужчиной до конца этой зимы?

Цитата Orysia ()
Аист, Букет, Сад

Цитата Orysia ()
итоговая — Коса.


Любовные- а вряд ли. конеШШно не зная предыстории можно и ошибиться, но - скажу что именно дама тут кипешит , волнуется и нервничает по повооду МЧ, а сам МЧ- то появится, то исчезнет, как Аист- птица он свободный..
скажу что нет, ве как то резко решится в пользу "просто общения, дружбы.."..
 
PandaДата: Вт, 03.01.2017, 14:30 | Сообщение # 8435
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Любовницы тоже не вижу. А по Башне сказала бы, что он просто не хотел на работу идти.
А они с вопрошающей вместе работают?


Kashaya,добрый день! smile
Да, Вы верно поняли, они работают вместе!

Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос:Дама недавно узнала о своей беременности.
Как будет протекать ее беременность?
Письмо+Рыбы+ Собака.Квинт Змея
Течение обещает быть благоприятным,не дискомфортным,без выраженных симптомов недомогания ,а вот квинт Змея о чем может говорить?Консультация/наблюдение у врача?


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 03.01.2017, 14:56
 
Julia79Дата: Вт, 03.01.2017, 15:04 | Сообщение # 8436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Добрый день! Всех с наступившим Новым годом! happy прошу помощи!
Возьмёт ли меня М. на работу? Лилии, Мужчина, Собака= Дом- похоже настроен доброжелательно, но придётся подождать? Возьмёт, но позднее?
Устроюсь ли я на работу в з.срок? Медведь, Букет, Мужчина= Звёзды- походе будет предложение от влиятельного мужчины, но самого трудоустройства не видно sad
 
July1Дата: Ср, 04.01.2017, 10:40 | Сообщение # 8437
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, очень очень прошу помогите!
Ситуация такая, М и Ж, любовные отношения. И накануне НГ поссорились, из за его одного нехорошего поступка. Но поздравил с НГ все-таки сообщением.
Сделала расклад на МЧ этого.
Мысли о Ж - звезды
Чувства - развилка
намерения - Коса (доп. дерево)
Чего хочет - ключ
Чего боится - гроб
Действия в январе по отнош к Ж - Сердце (доп. Дом)
Думаю, что переживает, в мыслях мечты о ней. В чувствах сомнения, не знает как поступить и как решить эту ситуацию. Намерения - все-таки что-то предпринять для успешного урегулирования, он понимает, что надо делать что-то координальное. Боится - разрыва. А вот децствия - вроде как действий то и не видно, или будет показывать свою симпатию? Как думаете?


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
Julia79Дата: Ср, 04.01.2017, 11:56 | Сообщение # 8438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
July1, я думаю, что он хочет расстаться, но не уверен. Действий с его стороны никаких не будет.
 
NadinДата: Ср, 04.01.2017, 15:41 | Сообщение # 8439
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Kashaya, Прогноз отношений? Луна+Башня=Медведь.
Kashaya, карты не показывают их вместе.
Ос: Вы были правы, девушка не захотела с ним отношений и прекратила общение, не прошло и месяца smile
 
НимфаДата: Ср, 04.01.2017, 16:27 | Сообщение # 8440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Мысли о Ж - звезды
Чувства - развилка
намерения - Коса (доп. дерево)
Чего хочет - ключ
Чего боится - гроб
Действия в январе по отнош к Ж - Сердце (доп. Дом)
Думаю, что переживает, в мыслях мечты о ней. В чувствах сомнения, не знает как поступить и как решить эту ситуацию. Намерения - все-таки что-то предпринять для успешного урегулирования, он понимает, что надо делать что-то координальное. Боится - разрыва. А вот децствия - вроде как действий то и не видно, или будет показывать свою симпатию?

Не скажу, что прямо мечтает о ней, но думает, чувства неопределенные, он сам пока не разобрался, что он чувствует к ней, хочет разрешения ситуации, возможно, видит ее в разрыве отношений, хочет проявить себя этаким самцом, "хозяином в доме", но при этом боится потерять эти отношения и остаться в забвении, особых действий не вижу, будет сам с собою "эмоционировать".

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Возьмёт ли меня М. на работу? Лилии, Мужчина, Собака= Дом- похоже настроен доброжелательно, но придётся подождать? Возьмёт, но позднее?

По моему мнению, неожиданно откажет или скажет, что придется подождать, но все это "вилами на воде написано".
Цитата Julia79 ()
Устроюсь ли я на работу в з.срок? Медведь, Букет, Мужчина= Звёзды- походе будет предложение от влиятельного мужчины, но самого трудоустройства не видно

Скорее перенесется на более поздний срок, так как будете ждать информации от другого мужчины.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 04.01.2017, 16:41
 
July1Дата: Чт, 05.01.2017, 07:41 | Сообщение # 8441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!!
Цитата Нимфа ()
хочет проявить себя этаким самцом, "хозяином в доме",

Не знаю конечно как он хочет это проявить, но это Ж скзала ему, что отношениям конец...

вчера задала вопрос в близ неделю будут ли действия от него
Солнце (доп. письмо, медведь) - да, думаю что то напишет.

И что будет в сообщении- Сердце, всадник, солнце - думаю что то приятное напишет или предложит встретиться.
возможны ли отношения с ним - кольцо, солнце, сердце - думаю, сумеют договорится и неплохой романчик будет...
Посмотрите, пожалуйста. Буду очень благодарна..ОС напишу через неделю по действиям


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Чт, 05.01.2017, 07:48
 
НимфаДата: Пт, 06.01.2017, 09:41 | Сообщение # 8442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
возможны ли отношения с ним - кольцо, солнце, сердце - думаю, сумеют договорится и неплохой романчик будет...

Романчик, общение -да, серьезные отношения, в нормальном понимании этого, навряд ли, квинт Смерть.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пт, 06.01.2017, 09:50 | Сообщение # 8443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()


накануне НГ поссорились,
,,,,,
это Ж скзала ему, что отношениям конец
,,,,,,,

возможны ли отношения с ним - кольцо, солнце, сердце


Вот это как понять , конец отношениям, ссора или все таки отношения нужны ?))))
И к тому же судя по Развилке и Ключу из предыдущего триплета , Дама выставила мч условия для отношений , которые мч пока не принял ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.01.2017, 09:52
 
July1Дата: Пт, 06.01.2017, 10:49 | Сообщение # 8444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо Вам, девочки!
Цитата Нимфа ()
Романчик, общение -да, серьезные отношения, в нормальном понимании этого, навряд ли, квинт Смерть.

ну со слов Ж, она на романчик только замахивается...
Цитата Kasto ()
Вот это как понять , конец отношениям, ссора или все таки отношения нужны ?))))
И к тому же судя по Развилке и Ключу из предыдущего триплета , Дама выставила мч условия для отношений , которые мч пока не принял ?

Ну она высказала ему то что его поступок ее не устраивает, и чтоб больше ее не беспокоил, но ничего не требовала и условия не ставила. На что он ничего не ответил, но на следующий день поздравил с новым годом... как-то так..


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пт, 06.01.2017, 10:50
 
KastoДата: Пт, 06.01.2017, 11:21 | Сообщение # 8445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

Цитата July1 ()
но ничего не требовала и условия не ставила

Цитата July1 ()
возможны ли отношения с ним - кольцо, солнце, сердце -

Цитата July1 ()
Ну она высказала ему то что его поступок ее не устраивает, и чтоб больше ее не беспокоил,


Она впряму ему условия не ставила, а так и ему и ей ясно, что ждёт признания вины и "работы над ошибками" от мч. Это и он и она понимают.
Мч думает нужна ли ему эта Дама и как ему лучше поступить в этой ситуации Развилка Ключ. Идти на поводу слепо у дамы он не будет, в смысле катятся и признавать вину. Будет делать вид , что особо ничего не произошло и держать с ней контакт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЖрицаДата: Пт, 06.01.2017, 20:55 | Сообщение # 8446
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Всех с Новым 2017 годом и Рождеством)))) Всех благ Вам!!!!

Подскажите по раскладу. Стоит ли мне сменить работу в январе?

1. Кольцо (25)
2. Развилка (22)
3. Якорь (35)

Судя по картам работу мне сменить можно, предстоит хорошее партнерство, крепкие отношения. То есть если я уйду, то я приму правильно е решение? Или карты говорят о том, что у меня стабильная работа и менять ее нет смысла? В любом случае по карте Развилка понятно, что меня раздирают сомнения((( Сложно себе интерпретировать расклады, видишь только то что хочешь)))
 
НимфаДата: Сб, 07.01.2017, 15:12 | Сообщение # 8447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Жрица,
Цитата Жрица ()
Стоит ли мне сменить работу в январе?

1. Кольцо (25)
2. Развилка (22)
3. Якорь (35)

Судя по картам работу мне сменить можно, предстоит хорошее партнерство, крепкие отношения. То есть если я уйду, то я приму правильно е решение? Или карты говорят о том, что у меня стабильная работа и менять ее нет смысла? В любом случае по карте Развилка понятно, что меня раздирают сомнени

Якорь в 3 позиции + квинт Коса говорят о том, что не надо менять работу в январе, оставьте пока все как есть, иначе вас ждут неприятные неожиданности, которые в дальнейшем приведут к нестабильности и переживаниям.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 18:58 | Сообщение # 8448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Patrick_J,
Цитата Patrick_J ()
в доме появляются вещи, которые не принесены ни мной ни близкими. Из последнего монета- 1 копейка 1990г. ( выпасть из кошелька уж точно не могла т.к. она сейчас не используется в хождении).




вот тут попыталась разложить, к сожалению галерею колоды только так покажу, в конструкторе раскладов нет ее..
http://lenormania.ru/%D0%BE%....0%D0%BD


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.01.2017, 19:01
 
Julia79Дата: Вс, 08.01.2017, 18:24 | Сообщение # 8449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, очень прошу помощи! мч прекратил переписку и я переживаю, что он узнал про меня нечто дескредитирующее меня в его глазах. Вопрос, получил ли он информацию? Букет, Книга, Крысы= Развилка - похоже, что да и это насторожило его. Хотя по этим картам можно сказать, что его охладило и то что он от меня самой узнал?
Какого мнения он обо мне? Тучи, Собака, Гора= Букет- серьезная, мрачноватая, подавленная? Пассивная, но дружелюбная? Неприступная, сильная? Или же Гора тут говорят, что я для него не вариант, слишком много сложностей со мной? Но вроде по Букету ппроизвожу приятное впечатления?


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 08.01.2017, 18:33
 
MarfushaДата: Пн, 09.01.2017, 21:15 | Сообщение # 8450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Julia79,
Может по тучи собака думает, что вы не верная и ва этом проблема


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
PandaДата: Вт, 10.01.2017, 13:38 | Сообщение # 8451
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Как пройдет чистка для кверентки , если она использует определенную руническую формулу для себя?

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 10.01.2017, 13:46
 
KastoДата: Вт, 10.01.2017, 13:46 | Сообщение # 8452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

А Гроб можно как то иначе , чем "сыграть в ящик" трактовать?

Быстро потеряет свою жизненную силу, буквально в гроб. Мягко говоря, заболеет сильно. Разрушит свой жизненный иммунитет и защиту.

Ваша Дама сама себе врач ? Сама себя будет лечить в первый раз или регулярно ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.01.2017, 13:47
 
PandaДата: Вт, 10.01.2017, 13:48 | Сообщение # 8453
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Kasto, здравствуйте!
Да, дама сама себе врач, и занимается подобным регулярно, но это не та женщина, о которой я спрашивала в теме по здоровью на Р.У.


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 10.01.2017, 13:51
 
KastoДата: Вт, 10.01.2017, 13:53 | Сообщение # 8454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

К регулярно то хоть успешно занимается ? )))
А то эти карты говорят об обратном эффекте


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.01.2017, 13:55
 
PandaДата: Вт, 10.01.2017, 13:55 | Сообщение # 8455
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Kasto, судя по тому, что она в каждом вздохе и косом взгляде на себя видит магию,которую намеревается тут же счистить сразу-не думаю, что успешно).Эта женщина-параноик, она постоянно чистит себя только ей известно от чего.
Поэтому Ваш комментарий по поводу разрушения иммунитета и защиты актуален,я считаю.


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 10.01.2017, 14:37
 
KashayaДата: Вт, 10.01.2017, 17:57 | Сообщение # 8456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
Как пройдет чистка для кверентки , если она использует определенную руническую формулу для себя?

Всадник+Медведь +Гроб.Квинт Сердце


Вообще я соглашусь с Касто. Вот это сочетание Медведь - Гроб как-то больше намекает на то, что она здоровье гробит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NadinДата: Ср, 11.01.2017, 21:54 | Сообщение # 8457
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Прогноз отношений?
Мч1 Луна+Книга=Развилка Отношения не развиваются и пути разойдутся? Возможно треугольник?
Мч2 Крест+Рыбы=Рыбы
Мч3 Крест+Якорь=Якорь
Крест здесь говорит о том, что никаких перспектив или по судьбе мч?
Спасибо!
 
йераДата: Чт, 12.01.2017, 01:25 | Сообщение # 8458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Мч2 Крест+Рыбы=Рыбы
Мч3 Крест+Якорь=Якорь
Крест здесь говорит о том, что никаких перспектив или по судьбе мч?

Т.е. сразу оба МЧ по судьбе? Нелогично. Крест в первой позиции обычно говорит: или не время знать ответ на этот вопрос или увы... но нет никаких перспектив.
Цитата Nadin ()
Мч1 Луна+Книга=Развилка Отношения не развиваются и пути разойдутся? Возможно треугольник?

Скорее всего треугольник, потому что книга это тайна, развилка в плане отношений - или выбор или треугольник, да и луна карта мутная.
 
НимфаДата: Чт, 12.01.2017, 09:42 | Сообщение # 8459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Прогноз отношений?
Мч1 Луна+Книга=Развилка Отношения не развиваются и пути разойдутся? Возможно треугольник?
Мч2 Крест+Рыбы=Рыбы
Мч3 Крест+Якорь=Якорь

Все трое бесперспективные, о Мч1 что-то узнаете, что вселит в вас серьезные сомнения на его счет, в итоге ваши пути расходятся; со стороны Мч2 какое-то безразличие, равнодушие, с ним можно остаться в том случае, если есть материальная выгода; развитию отношений с Мч3 что-то мешает, тормозит, можно отдельно разложить карты, чтобы узнать в чем причина.

Цитата Nadin ()
Крест здесь говорит о том, что никаких перспектив или по судьбе мч?

В данном случае Крест говорит о том, что отношения с Мч2 или с Мч3 будут эмоционально, и морально тяжелы для вас, также он может говорить об отработке кармического долга.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfushaДата: Чт, 12.01.2017, 12:55 | Сообщение # 8460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
рада

1.НАСТРОЕНИЕ ДНЯ
Ребенок
Настроение будет хорошее, легкое, игривое. Возможно если есть дети будете заниматься ими .какие то игры , забавы, может начало какого дела
2.ПРЕПЯТСТВИЕ ДНЯ
Гора( письмо)
Препятствие точно будет . !!Возможно ждете какого известия , то будет задержка.припятствие в общении с кем то.
3.НЕОЖИДАННОСТЬ ДНЯ
Метла
Неожиданно будет ссора, конфликт. Будите решать проблемы связанные в общении с кем то.


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz