Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
tukanДата: Пн, 19.12.2016, 00:01 | Сообщение # 6601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
это значит ,что они обо мне вспоминают ,или с кем-то обсуждают обо мне .

ну ,как вариант )=
может поминает меня недобрым словом ,хотя мы с ним едва знакомы были
да и лицо у него улыбающееся в видениях ))

я то вообще не думаю про него
до обидного доходит : мч нравится один ,его вот силюсь и не могу увидеть ,потому что перед внутренним взором лицо друга этого (
 
МarinetteДата: Пн, 19.12.2016, 09:51 | Сообщение # 6602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
tukan, а он жив-здоров? У меня так происходит, тоже навязчиво, когда кто-то умер, а я об этом не знала. Еще такое происходит, когда с вспомнившимся человеком может что-то произойти экстраординарное.

Сообщение отредактировал Мarinette - Пн, 19.12.2016, 09:55
 
tukanДата: Пн, 19.12.2016, 10:48 | Сообщение # 6603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Мarinette, жив ))
посмотрела сегодня в фейсбуке : исправно строчит посты ))
 
torroneДата: Пн, 19.12.2016, 20:22 | Сообщение # 6604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки у меня тоже было такое.. Когда смотрела на некого мч и как кадр : видела лицо мч (в которого 3 года было влюблена, но так близки не были) когда смотрела на другого мч( при чём два -три раза мч были разные..) и потом мгновение или как бы присматриваюсь и этот серый фон как растворяется и вижу мч реального..
Я думала у меня глюки или ненормальность.. но уже прошло.. последний раз летом было.. притом повторения меня пугала.. думала может накрутила себе..
Я вообще не думаю чтоб что то значила для него, но типа когда он знал что мне нравиться ему поднимало его эго.. А вот в те минуты с другими мч я о нём совсем не думала.. а он как бы являлся.. я не знаю что с ним, но думаю жив и здоров.. Вот кстати мне говорили что пока страдала за ним и любила, питала его энергетику.. а когда забила стал мерещится.. странно..

Вообще зашла сюда спросить, может кто знаком с наполетанскими картами? (Неаполь) Можно ли на них делать расклады?
там от туза до семи и паж всадник и король - нет дамы..
Прикрепления: 4927618.jpg (199.5 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
RascvetДата: Ср, 21.12.2016, 12:14 | Сообщение # 6605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Вот не смогла мимо пройти....

В одной акции сегодня вычитала ,что одна форумчанка не довольна ,что нет с августа просмотра.....
Вообще-то мы тут бесплатно смотрим. Какие претензии в принципе могут быть,тем более в акции?
Типо- нафига набирать много раскладов( кстати, ей тоже дважды сделали именно расклад за это время ),если не успеваешь...
По условиям акции никто не обязан выполнять все расклады. Там нет слово обязуюсь.
В акции мы учимся, и когда кверент туда идёт ,то должен понимать ,что и ерунду сказать может автор акции, и передумать , и отказать .Там его темка,и требования форума это не нарушает.
Кстати, по условиям акции нет даже того,что автор должен объяснить вам выпавшую карту подробно. Только как он её видит,поэтому все доп вопросы уже говорят о том ,что кверент пытается получить более...

А ещё...я видела мысль одного кверента ,мол я не должна давать вам Ос. Это ваше дело за мной бегать,если я забыла. >( счас...если я догоню ,то мало не покажется :D

Поэтому , если хотца всего и с продолжением- у нас есть платный раздел .
PS.. Делать парные расклады и вести свою акцию ,а тем более просмотры , диаметрально противоположные вещи.

Всем хорошего дня :)
 
QworrДата: Ср, 21.12.2016, 14:08 | Сообщение # 6606
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Rascvet, не все из людей, в частности присутствующих обладают толерантностью, воспитанностью и элементарным уважением к чужому труду. Придётся принять и смириться. Ну и делать выводы конечно.
 
BugsBunnyДата: Вт, 27.12.2016, 03:13 | Сообщение # 6607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kalinka,
я просто путано написала. В течение года я брала карты, для пары только людей и решила как пойдет тут, и не пошло. Поэтому и написала.
Цитата
И да, вы правы biggrin biggrin пару месяцев назад это не я, а вот год назад.. было о чем подумать biggrin biggrin biggrin

Если я вам что-то должна, напишите мне и мы это отрегулируем. Т.к. за мной никогда не водилось долгов карточных!
Спасибо! cool cool


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
oliaklimДата: Сб, 31.12.2016, 12:35 | Сообщение # 6608
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!!!! С новым годом вас!!!!! всем желаю добра и мира!!!!!(не знала,куда написать. простите, если не сюда) biggrin

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Сб, 31.12.2016, 12:36
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.01.2017, 14:02 | Сообщение # 6609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девчонки всех с новым годом!

не знаю куда писать спрошу тут:
девочки из России кто подавал на алименты не проконсультируете меня по этому вопросу?
 
ElanaДата: Пн, 02.01.2017, 22:30 | Сообщение # 6610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
FoxyLady, вот нашла инфо



Счастье внутри
 
JesseДата: Вт, 03.01.2017, 11:49 | Сообщение # 6611
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
FoxyLady, Добрый день. Самая большая проблема, это получить деньги по исполнительному, если ответчик официально не работает. Приставы работают плохо и долго. Удачи вам.
 
Patrick_JДата: Пт, 06.01.2017, 22:00 | Сообщение # 6612
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Дорогие девушки, прошу помощи! Просмотрел раздел расклады, но не нашел искомого. Ситуация следующая: в доме появляются вещи, которые не принесены ни мной ни близкими. Из последнего монета- 1 копейка 1990г. ( выпасть из кошелька уж точно не могла т.к. она сейчас не используется в хождении). Необходим расклад на диагностику этого предмета, возможно у кого-то есть рабочий расклад, посоветуйте, пожалуйста.
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 19:02 | Сообщение # 6613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Patrick_J,
Цитата Patrick_J ()
Просмотрел раздел расклады, но не нашел искомого. Ситуация следующая: в доме появляются вещи, которые не принесены ни мной ни близкими. Из последнего монета- 1 копейка 1990г. ( выпасть из кошелька уж точно не могла т.к. она сейчас не используется в хождении)


http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-321#1067856


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.01.2017, 19:03
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 22:39 | Сообщение # 6614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Может проще сразу вольт взять в руки? Это одно и то же по сути. Манипуляция чужой волей и желаниями.

Вольт лепить придется biggrin а ставы лепят на фото либо данные ФИО используют, насколько я поняла)) получается не проще. Я с вольтом не сталкивалась, но мне кажется там посложнее и посерьезнее, чем руны. И эффект посильнее должен быть, но мороки много) хотя если кого припрет и трудности не остановят) а вообще надо сказать добрая половина, а то и больше, этого форума сидит на рунических сайтах)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VendettovnaДата: Ср, 11.01.2017, 00:33 | Сообщение # 6615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
подскажите книгу, которая помогла бы разобраться в тематике архетипов человека, но при этом читалось доступно и легко.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ГликерияДата: Ср, 11.01.2017, 01:08 | Сообщение # 6616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vendettovna,
1.Богини в каждой женщине. Новая психология женщины. Архетипы богинь. Джин Шинода Болен.
2.Боги в каждом мужчине. Архетипы, управляющие жизнью мужчин Болен Дж..Ш.
3. Греческие богини. Архетипы женственности Галина Бедненко.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Ср, 11.01.2017, 01:16 | Сообщение # 6617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Patrick_J,
Цитата Patrick_J ()
Необходим расклад на диагностику этого предмета, возможно у кого-то есть рабочий расклад, посоветуйте, пожалуйста.

пользуюсь раскладом от Захара Крамера ака Локи.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
VendettovnaДата: Ср, 11.01.2017, 09:37 | Сообщение # 6618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Гликерия, огромное спасибо! Надеюсь они как-то меня натолкнут на общее понимание, чтобы прорабатывать колоду Архетипы и тени

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RascvetДата: Ср, 11.01.2017, 16:18 | Сообщение # 6619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Интересно, что за Страшный день в календаре на форуме?
Может кто в курсе ...
Вообще неудобно. Время наступления лунных суток нет. Ранее было лучше.
 
ElanaДата: Ср, 11.01.2017, 16:21 | Сообщение # 6620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet, 11 января
Дата по старому стилю: 29 декабря Страшный день получил такое название потому, что в этот вечер особенно неистовствовала нечистая сила. Чтобы уберечься от ее проделок, принято было совершать определенные обряды. С Красной горки приносили колья, оставленные там днем раньше, и складывали их во дворе. Старики натрясали сверху соломы из своих постелей. Знахарка приносила угли из печи и разжигала костер. Считалось, что в огне должны сгореть все болезни и беды. Прежде существовало множество страшных историй, посвященных этому дню. Их, а также сказки, рассказывали детям под вечер. Кроме того, было принято загадывать загадки. Начинали с серьезных, познавательных — об окружающем мире, природе и труде, – а позже переходили на шуточные — о предметах быта и домашних животных.

Источник: http://www.calend.ru/narodevent/6419/
© Calend.ru


Счастье внутри
 
ElsaДата: Пт, 13.01.2017, 20:07 | Сообщение # 6621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки,сегодня старый Новый год и все говорят нужно желание загадывать:) неподелитесь как вы делаете?:)
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 13.01.2017, 21:18 | Сообщение # 6622
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Elsa, я только на нг загадываю под бой курантов) загадала пока бьют куранты, выпила бокал шампанского и довольна)) наверно и сегодня можно под бокальчик biggrin
 
ElsaДата: Пт, 13.01.2017, 21:25 | Сообщение # 6623
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
dasha_ecstazy, о шампанское ..не дразните:)
Я вспомнила !:) сегодня ночью хорошо ещё гадать..у меня всегда 100%все сходилось это что касается святочных гаданий:)
Надо сегодня попробовать,а то я даже забывать стала как это делать:)
 
VendettovnaДата: Пт, 13.01.2017, 23:19 | Сообщение # 6624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
А завтра будет столь точно? ))) просто сегодня пятница и уже успела расслабиться....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
OOFДата: Чт, 19.01.2017, 10:52 | Сообщение # 6625
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Не знаю даже как начать на самом деле... Ну, наверное с того что последнее время меня на работе очень сильно выводит когда начинают есть баранки коллеги или сухари. Они ну очень громко это делают! Так громко, что мне хочется подойти и поломать им все зубы, чтобы они научились сосать. Ох... Причем, раньше у меня это было состояние только... ну года 4 назад где-то. Тогда были напряженные отношения в семье и я остро реагировала на многие ситуации. Звук жевания и чавканья, хруста челюстью был такой сильный что я уходила в другую комнату. На работе сейчас тяжело, меня давят, а я бешусь, молча, потому что надо терпеть... Прочитала что это болезнь, называется мизофония. И это белое пятно в медицине... Теперь когда кто-то ест, вынуждена выходить из кабинета, типо "по делу", либо наушники прячу под кофту, слушаю Чайковского, успокаивает... Тяжело просто справится с собой, надеюсь что когда уйду отсюда (с работы), в новом коллективе я уже не буду так реагировать... Скорее всего эта злость у меня в голове... Хотелось просто выговорится и может у кого-то похожие проблемы случались, как тогда с ними справлялись...(((

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 19.01.2017, 10:53
 
РадаДата: Чт, 19.01.2017, 12:13 | Сообщение # 6626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
OOF, У вас сильнейшая подавленная агрессия, вам надо выплескивать,иначе с ума сойти можно!!! Покричать,потопать ногами,дома,или где нибудь в чистом поле,на пустыре, я так делала однажды-очень помогло,особенно когда представляешь четко к кому обращаешься) облегчение наступило сразу,как только вслух высказала все,что думаю о человеке!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OOFДата: Чт, 19.01.2017, 12:20 | Сообщение # 6627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Рада, я так и постараюсь поступить как только у меня появится возможность это сделать. Пока же приходится сидеть на работе и ждать удобного момента чтобы уйти и прогуляться. Меня это раздражение доводит до того что я банального не могу сосредоточиться на своих заданиях. Покричать... эх...((( в шумном городе это нереально сделать, быстрее бы выходные, тогда получится. Спасибо! Помню, однажды мне это помогало, в самом деле становилось легче unsure

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ElanaДата: Чт, 19.01.2017, 12:22 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
Ну, наверное с того что последнее время меня на работе очень сильно выводит когда начинают есть баранки коллеги или сухари.


тебя не баранки выводят, а коллеги, если не закроешь вопрос противостояния на работе, то дойдешь до панической атаки

в твои годы нет смысла морочится в эту сторону, тебе же не 1 год до пенсии, чтобы бояться сокращения, если нужен стаж, то пиши отпуск без сохранения заработной платы и сиди дома, стаж будет идти в трудовую


Счастье внутри
 
OOFДата: Чт, 19.01.2017, 12:25 | Сообщение # 6629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Elana, ну...на самом деле я самих по себе терплю коллег, это выносимо вполне. Но вот хруст меня беспокоил давно, просто очень долгий промежуток времени не всплывал, а сейчас показался снова. Причем, когда просто едят мне пофиг, добивает когда именно стучат зубами. Это как скрежет ручки которая уже не пишет о бумагу, тоже самое.
Мне нужен стаж, мне нужна практика, я не могу сидеть дома, к тому же, я уже была в отпуске, надо потерпеть 3 месяца, в мае и июне будет отпуск. Но мне просто как-то надо перетерпеть это время и эти баранки... angry


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
RascvetДата: Чт, 19.01.2017, 12:32 | Сообщение # 6630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
OOF,
Соглашусь с Elana, тебя не баранки выводят.
У меня так с яблоком было. И нервировал именно один человек. Я терпела,а потом выпустила пар)))
Итог- человек меня больше не выводит..проблема ушла.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz