Пятница, 27.04.2018, 03:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 12:41 | Сообщение # 6631
Старожил
Rascvet, а как вы выпустили пар?... что вам помогло?

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

milavarДата: Четверг, 19.01.2017, 14:10 | Сообщение # 6632

OFF, скажи коллективу прямо, что тебя это нервирует. Кухни нет отдельной? ваще это неправильно кушать на рабочем месте)))

Всех с праздником! С крещением! Кто в прорубь нырял?

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 14:22 | Сообщение # 6633
Старожил
milavar, так-то вы в нике ошиблись)

ага, неправильно на рабочем месте есть. а кого это останавливает, раз жор разбирает? у нас бесполезно говорить... у меня не те отношения с коллективом, они это лишь в штыки воспримут. а еще хуже себе делать...я не хочу. поэтому я молча слушаю музыку. кухни у нас нет, к сожалению.

и вас с праздником! я не ныряла...я из душа облилась)

Сообщение отредактировал OOF - Четверг, 19.01.2017, 14:22

RascvetДата: Четверг, 19.01.2017, 17:09 | Сообщение # 6634
Старейшина
OOF,
Поорала. На конкретного человека. Прекрасно сработало))

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

OOFДата: Пятница, 20.01.2017, 09:11 | Сообщение # 6635
Старожил
Rascvet, мне нельзя орать) иначе я быстро оттуда вылечу) значит буду орать вне работы biggrin

JuliaДата: Пятница, 20.01.2017, 19:49 | Сообщение # 6636
Старейшина
OOF, сочувствую, и понимаю вашу ситуацию. А вы не пробовали бить тарелки? Берёте тарелку или ещё какой бьющейся и ненужный предмет, проговариваете вслух всё наболевшее, и со всей дури кидаете это об пол. Мне в своё время это здорово помогло. Пару раз так сделала и всё как рукой сняло. Теперь я тихий и мирный человек лет эдак 10. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 20.01.2017, 19:50

RascvetДата: Вторник, 24.01.2017, 16:48 | Сообщение # 6637
Старейшина
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?

ElanaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:34 | Сообщение # 6638
Старейшина
Rascvet, 2017 год: 21 декабря в 16ч.28 м. по Гринвичу

Йоль — это праздник зимнего солнцестояния с кануна зимнего солнцестояния (21- 22 декабря).
3 дня до даты солнцестояния и три дня после считаются самыми магическими.

У меня нет комплекса Бога

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 24.01.2017, 17:35

ГликерияДата: Вторник, 24.01.2017, 17:36 | Сообщение # 6639
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?

если Вы про давать ОС на расклад, то когда то давно мы разбирались и пришли к выводу,что давать ОС нужно на Имбольк (2 февраля), а так вообще 20-23 декабря в зависимости от дня солнцестояния.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

RascvetДата: Вторник, 24.01.2017, 17:46 | Сообщение # 6640
Старейшина
Elana, Гликерия,

Спасибо.
Именно про Ос. Мне почему'то казалось ,что в конце февраля.

NextДата: Пятница, 27.01.2017, 06:38 | Сообщение # 6641
Завсегдатай
Доброе утро. Если не в ту тему, перенесите, пожалуйста! У меня вопрос. Правда ли, что нельзя гадать бесплатно? Я про то, когда , допустим, подруги которые ко мне пришли и естественно, начинают нудить "погадай", когда у них сбылось и они тащат своих знакомых и тем тоже надо.

ГликерияДата: Пятница, 27.01.2017, 10:14 | Сообщение # 6642
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Правда ли, что нельзя гадать бесплатно?

не правда.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KastoДата: Пятница, 27.01.2017, 10:35 | Сообщение # 6643
Старейшина
Next,

Чего только в интернете не написано исключительно как аксиома)))

Правда только то , во что каждый лично сам верит и кому от своей собственной правды спокойней и внутренне комфортней.

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 27.01.2017, 10:37

NextДата: Пятница, 27.01.2017, 10:46 | Сообщение # 6644
Завсегдатай
Гликерия, спасибо.. Kasto, я в восторге от того, как вы излагаете свои мысли! Спасибо, все стало на свои места.

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:15 | Сообщение # 6645
Старейшина
Next, насчет нельзя гадать бесплатно не уверена, но любая сделка должна быть закрыта. Я обычно подругам, кто не в теме гадаю рублей за 10.. Не то, что сумму называю четкую, а просто говорю, что либо дай что-нить либо шоколадку smile
Кто в теме сами бартер предлагают. Мы с девочками из астро школы либо бартер таро-астро, либо таро-таро всегда делали. Причем обычно сами все предлагают. Тк тебе то ничего, но у них за знание что-нить все равно заберется...
Вот даже тут гадают за ОС, это тоже своеобразная плата..
Но это чисто имхо. Я не люблю не бартерные варианты в таких случаях. Ну а там, кто во что верит..

ГликерияДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:23 | Сообщение # 6646
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
любая сделка должна быть закрыта.

Чисто для общего развития...а это где написано?

AiprylДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:46 | Сообщение # 6647
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

FoxyLadyДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:21 | Сообщение # 6648
Старейшина
дамы, кто знает, напишите как можно снять с ребенка испуг? без обращения к бабушкам, мне одна из форумчанок писала в личку, но я сообщения почистила...

Next гадать/прорицать/вещать и т д можно как угодно, дело личное каждого.
Но гадать бесплатно по моему бессмысленно, труд должен быть оплачен, вы же в магазние бесплатно ничего не берете и когда к вам в дом приходит сантехник/электрик/ремонтник и т д он тоже ничего не делает бесплатно.
Не нужно гадать бесплатно, вы же сами от этого будеет чувствовать себя использованной, это неприятно, другое дело если вы только в начале пути плата может быть чисто символической, шоколадка/кофе/печенье/конфеты или небольшая услуга взамен.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Воскресенье, 29.01.2017, 10:23

NextДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:31 | Сообщение # 6649
Завсегдатай
FoxyLady, я согласна с вами. Я мнительная, вечно накручиваю себя и мне кажется, что после таких бесплатных сеансов чувствую себя не очень, и соображаю в раскладе меньше.

RascvetДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:47 | Сообщение # 6650
Старейшина
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
как можно снять с ребенка испуг

Next,

я спокойно гадаю просто так ...пару раз . Если человек мне приятен и тд .А вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,то резко сбрасываю .
У нас тут часто в личку просят бесплатно . Пару дам конкретно обнаглели,за что и были наказаны biggrin

NextДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:51 | Сообщение # 6651
Завсегдатай
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,

Вот это ооооччень актуально! Мне можно прямо с 7-8 утра звонить и приказным тоном:"ну-ка кинь, где он вчера был?" Мозги кипят...

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:57 | Сообщение # 6652
Старейшина
Гликерия, источник не подскажу biggrin но я свое мнение не навязываю..но Вы ж силы вкладываете!! Я о том же, о чем и FoxyLady..
Если Вы отдаете энергию, должно восстановить баланс!!
Next, это нормально вполне!! Энергию ж забрали..
Таких кто на шею сел надо на место ставить.

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 29.01.2017, 10:59

RascvetДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:04 | Сообщение # 6653
Старейшина
Next,
Надо учиться говорить Нет wink

Вот скажите мне ...что за ...

Покупает дама колоду ,по большому счёту ни бельмеса не понимает вообще , и сразу делает расклад на маг воздействия . В трактовках из 7 карт,мах на 2 расшифровку даст ,далее со словами " тут я не понимаю " ждёт , что ей всё за неё сделают .
Просто эпидемия какая-то . Может это только мне такие попадаются ?

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:09 | Сообщение # 6654
Старейшина
Rascvet, но тут другой момент, тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете cool
К тому же себе вечно ничего не видишь!!! Ну я по крайней мере!!
Но эти все расклады сразу на маг воздействие согласна, уже слишком happy но тут я думаю мотивация, что раз карты взяла, то уж точно на магию гадать буду, ведьма ж biggrin biggrin

RascvetДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:11 | Сообщение # 6655
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете

это Вы про что ?

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:12 | Сообщение # 6656
Старейшина
Rascvet, про Ваш пример с девушкой, гад на маг воздействие.. Я так поняла, что это ж не Вы ей расклад делали, а она себе, но не поняла, так??

Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию biggrin ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла. А не с позиции, что это не труд!!! (Ну короче попыталась объяснить, чтоб меня правильно поняли))

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 29.01.2017, 11:16

airinДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:17 | Сообщение # 6657
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете

сорри, уважаемая, что я "вклиниваюсь" в диалог, но.. позвольте вас спросить: а что такое ГАДАНИЕ по сути? ежели это просто "вытягивание" карт из колоды..то почему же идут за советом? когда уже вытянули?)) Осталось то всего тьфу: ответ прочитать))

Мое твердое убеждение, что именно читать карты есть самое важное и сложное в Процессе.. Сам процесс Гадания- конечно же предусматривает и грамотное ( повторюсь : ГРАМОТНую постановку вопроса, выбор колоды, и вытягивание карт ). А вот потом- начинается самое важное: правильно их прочитать. smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.01.2017, 11:19

RascvetДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:20 | Сообщение # 6658
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
про Ваш пример с девушкой, гад на маг воздействие.. Я так поняла, что это ж не Вы ей расклад делали, а она себе, но не поняла, так??

Это вообще из другой оперы biggrin и к теме Next, не относится .

Цитата Fren ()
Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла. А не с позиции, что это не труд!!! (Ну короче попыталась объяснить, чтоб меня правильно поняли))

Я поняла Вас , но ...я считаю ,если вы помогли кому-то с трактовкой ,раз мы уже об этом ,то и вам тот же человек когда-нибудь может помочь .
Не должен ,но желательно
Просто по- человечески что ли smile

Сообщение отредактировал Rascvet - Воскресенье, 29.01.2017, 11:24

MilenkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:21 | Сообщение # 6659
Старожил
Fren,
Цитата Fren ()
Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла.

Да вы что..удивили...разве что, если это трактовка с ответом 'да-нет'...

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:28 | Сообщение # 6660
Старейшина
airin, я Вам отвечу: если Вы сами тянете карты, то дмалог с картами ведетеиВы. Вы спрашиваете-карты отвечают. Отвечают, повторюсь, Вам. И энергия Ваша ,соответственно, входит во взаимодействие с картами.
Другой вариант. Карты выкладываю, допустим, я. И, допустим, прошу Вас мне помочь. Тут нет энергетического Вашего взаимообмена с картами, тут момент делиться или не делиться знаниями. Если Вы ими поделитесь-буду благодарна, нет так нет. Но карты то говорят со мной, и они могут говорить несколько на другом языке, чем с Вами Ваши карты. Это к особенностям значений. Поэтому то Ваш совет очень может помочь мне, допустим, в понимании карт, но как опыт..
Вопрос был об усталости после гадания и тд..и плате на него. Так вот я устаю, если сама гадаю, а если на форуме смотрю, то нет..
Опять же кому как.. Я не умаляю значения помощи, даже наоборот!!! Но помощь в трактовке не является ритуалом гадания, я об этом пытаюсь сказать.
Понятно объяснила??? Я старалась!!! biggrin biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz