Пятница, 21.07.2017, 01:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 239«12220221222223224238239»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

dasha_ecstazyДата: Пятница, 13.01.2017, 21:18 | Сообщение # 6631
Узнаваемый
Elsa, я только на нг загадываю под бой курантов) загадала пока бьют куранты, выпила бокал шампанского и довольна)) наверно и сегодня можно под бокальчик biggrin

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

ElsaДата: Пятница, 13.01.2017, 21:25 | Сообщение # 6632
Завсегдатай
dasha_ecstazy, о шампанское ..не дразните:)
Я вспомнила !:) сегодня ночью хорошо ещё гадать..у меня всегда 100%все сходилось это что касается святочных гаданий:)
Надо сегодня попробовать,а то я даже забывать стала как это делать:)

VendettovnaДата: Пятница, 13.01.2017, 23:19 | Сообщение # 6633
Старейшина
А завтра будет столь точно? ))) просто сегодня пятница и уже успела расслабиться....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 10:52 | Сообщение # 6634
Старожил
Здравствуйте! Не знаю даже как начать на самом деле... Ну, наверное с того что последнее время меня на работе очень сильно выводит когда начинают есть баранки коллеги или сухари. Они ну очень громко это делают! Так громко, что мне хочется подойти и поломать им все зубы, чтобы они научились сосать. Ох... Причем, раньше у меня это было состояние только... ну года 4 назад где-то. Тогда были напряженные отношения в семье и я остро реагировала на многие ситуации. Звук жевания и чавканья, хруста челюстью был такой сильный что я уходила в другую комнату. На работе сейчас тяжело, меня давят, а я бешусь, молча, потому что надо терпеть... Прочитала что это болезнь, называется мизофония. И это белое пятно в медицине... Теперь когда кто-то ест, вынуждена выходить из кабинета, типо "по делу", либо наушники прячу под кофту, слушаю Чайковского, успокаивает... Тяжело просто справится с собой, надеюсь что когда уйду отсюда (с работы), в новом коллективе я уже не буду так реагировать... Скорее всего эта злость у меня в голове... Хотелось просто выговорится и может у кого-то похожие проблемы случались, как тогда с ними справлялись...(((

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Четверг, 19.01.2017, 10:53

РадаДата: Четверг, 19.01.2017, 12:13 | Сообщение # 6635
Старейшина
OOF, У вас сильнейшая подавленная агрессия, вам надо выплескивать,иначе с ума сойти можно!!! Покричать,потопать ногами,дома,или где нибудь в чистом поле,на пустыре, я так делала однажды-очень помогло,особенно когда представляешь четко к кому обращаешься) облегчение наступило сразу,как только вслух высказала все,что думаю о человеке!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 12:20 | Сообщение # 6636
Старожил
Рада, я так и постараюсь поступить как только у меня появится возможность это сделать. Пока же приходится сидеть на работе и ждать удобного момента чтобы уйти и прогуляться. Меня это раздражение доводит до того что я банального не могу сосредоточиться на своих заданиях. Покричать... эх...((( в шумном городе это нереально сделать, быстрее бы выходные, тогда получится. Спасибо! Помню, однажды мне это помогало, в самом деле становилось легче unsure

ElanaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:22 | Сообщение # 6637
Старейшина
OOF,
Цитата OOF ()
Ну, наверное с того что последнее время меня на работе очень сильно выводит когда начинают есть баранки коллеги или сухари.

тебя не баранки выводят, а коллеги, если не закроешь вопрос противостояния на работе, то дойдешь до панической атаки

в твои годы нет смысла морочится в эту сторону, тебе же не 1 год до пенсии, чтобы бояться сокращения, если нужен стаж, то пиши отпуск без сохранения заработной платы и сиди дома, стаж будет идти в трудовую

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 12:25 | Сообщение # 6638
Старожил
Elana, ну...на самом деле я самих по себе терплю коллег, это выносимо вполне. Но вот хруст меня беспокоил давно, просто очень долгий промежуток времени не всплывал, а сейчас показался снова. Причем, когда просто едят мне пофиг, добивает когда именно стучат зубами. Это как скрежет ручки которая уже не пишет о бумагу, тоже самое.
Мне нужен стаж, мне нужна практика, я не могу сидеть дома, к тому же, я уже была в отпуске, надо потерпеть 3 месяца, в мае и июне будет отпуск. Но мне просто как-то надо перетерпеть это время и эти баранки... angry

RascvetДата: Четверг, 19.01.2017, 12:32 | Сообщение # 6639
Старейшина
OOF,
Соглашусь с Elana, тебя не баранки выводят.
У меня так с яблоком было. И нервировал именно один человек. Я терпела,а потом выпустила пар)))
Итог- человек меня больше не выводит..проблема ушла.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 12:41 | Сообщение # 6640
Старожил
Rascvet, а как вы выпустили пар?... что вам помогло?

milavarДата: Четверг, 19.01.2017, 14:10 | Сообщение # 6641
Новичок
OFF, скажи коллективу прямо, что тебя это нервирует. Кухни нет отдельной? ваще это неправильно кушать на рабочем месте)))

Всех с праздником! С крещением! Кто в прорубь нырял?

OOFДата: Четверг, 19.01.2017, 14:22 | Сообщение # 6642
Старожил
milavar, так-то вы в нике ошиблись)

ага, неправильно на рабочем месте есть. а кого это останавливает, раз жор разбирает? у нас бесполезно говорить... у меня не те отношения с коллективом, они это лишь в штыки воспримут. а еще хуже себе делать...я не хочу. поэтому я молча слушаю музыку. кухни у нас нет, к сожалению.

и вас с праздником! я не ныряла...я из душа облилась)

Сообщение отредактировал OOF - Четверг, 19.01.2017, 14:22

RascvetДата: Четверг, 19.01.2017, 17:09 | Сообщение # 6643
Старейшина
OOF,
Поорала. На конкретного человека. Прекрасно сработало))

OOFДата: Пятница, 20.01.2017, 09:11 | Сообщение # 6644
Старожил
Rascvet, мне нельзя орать) иначе я быстро оттуда вылечу) значит буду орать вне работы biggrin

JuliaДата: Пятница, 20.01.2017, 19:49 | Сообщение # 6645
Старейшина
OOF, сочувствую, и понимаю вашу ситуацию. А вы не пробовали бить тарелки? Берёте тарелку или ещё какой бьющейся и ненужный предмет, проговариваете вслух всё наболевшее, и со всей дури кидаете это об пол. Мне в своё время это здорово помогло. Пару раз так сделала и всё как рукой сняло. Теперь я тихий и мирный человек лет эдак 10. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 20.01.2017, 19:50

RascvetДата: Вторник, 24.01.2017, 16:48 | Сообщение # 6646
Старейшина
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?

ElanaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:34 | Сообщение # 6647
Старейшина
Rascvet, 2017 год: 21 декабря в 16ч.28 м. по Гринвичу

Йоль — это праздник зимнего солнцестояния с кануна зимнего солнцестояния (21- 22 декабря).
3 дня до даты солнцестояния и три дня после считаются самыми магическими.

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 24.01.2017, 17:35

ГликерияДата: Вторник, 24.01.2017, 17:36 | Сообщение # 6648
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?

если Вы про давать ОС на расклад, то когда то давно мы разбирались и пришли к выводу,что давать ОС нужно на Имбольк (2 февраля), а так вообще 20-23 декабря в зависимости от дня солнцестояния.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

RascvetДата: Вторник, 24.01.2017, 17:46 | Сообщение # 6649
Старейшина
Elana, Гликерия,

Спасибо.
Именно про Ос. Мне почему'то казалось ,что в конце февраля.

NextДата: Пятница, 27.01.2017, 06:38 | Сообщение # 6650
Завсегдатай
Доброе утро. Если не в ту тему, перенесите, пожалуйста! У меня вопрос. Правда ли, что нельзя гадать бесплатно? Я про то, когда , допустим, подруги которые ко мне пришли и естественно, начинают нудить "погадай", когда у них сбылось и они тащат своих знакомых и тем тоже надо.

ГликерияДата: Пятница, 27.01.2017, 10:14 | Сообщение # 6651
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Правда ли, что нельзя гадать бесплатно?

не правда.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KastoДата: Пятница, 27.01.2017, 10:35 | Сообщение # 6652
Старейшина
Next,

Чего только в интернете не написано исключительно как аксиома)))

Правда только то , во что каждый лично сам верит и кому от своей собственной правды спокойней и внутренне комфортней.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 27.01.2017, 10:37

NextДата: Пятница, 27.01.2017, 10:46 | Сообщение # 6653
Завсегдатай
Гликерия, спасибо.. Kasto, я в восторге от того, как вы излагаете свои мысли! Спасибо, все стало на свои места.

FrenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:15 | Сообщение # 6654
Старейшина
Next, насчет нельзя гадать бесплатно не уверена, но любая сделка должна быть закрыта. Я обычно подругам, кто не в теме гадаю рублей за 10.. Не то, что сумму называю четкую, а просто говорю, что либо дай что-нить либо шоколадку smile
Кто в теме сами бартер предлагают. Мы с девочками из астро школы либо бартер таро-астро, либо таро-таро всегда делали. Причем обычно сами все предлагают. Тк тебе то ничего, но у них за знание что-нить все равно заберется...
Вот даже тут гадают за ОС, это тоже своеобразная плата..
Но это чисто имхо. Я не люблю не бартерные варианты в таких случаях. Ну а там, кто во что верит..

ГликерияДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:23 | Сообщение # 6655
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
любая сделка должна быть закрыта.

Чисто для общего развития...а это где написано?

AiprylДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:46 | Сообщение # 6656
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

FoxyLadyДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:21 | Сообщение # 6657
Старейшина
дамы, кто знает, напишите как можно снять с ребенка испуг? без обращения к бабушкам, мне одна из форумчанок писала в личку, но я сообщения почистила...

Next гадать/прорицать/вещать и т д можно как угодно, дело личное каждого.
Но гадать бесплатно по моему бессмысленно, труд должен быть оплачен, вы же в магазние бесплатно ничего не берете и когда к вам в дом приходит сантехник/электрик/ремонтник и т д он тоже ничего не делает бесплатно.
Не нужно гадать бесплатно, вы же сами от этого будеет чувствовать себя использованной, это неприятно, другое дело если вы только в начале пути плата может быть чисто символической, шоколадка/кофе/печенье/конфеты или небольшая услуга взамен.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Воскресенье, 29.01.2017, 10:23

NextДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:31 | Сообщение # 6658
Завсегдатай
FoxyLady, я согласна с вами. Я мнительная, вечно накручиваю себя и мне кажется, что после таких бесплатных сеансов чувствую себя не очень, и соображаю в раскладе меньше.

RascvetДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:47 | Сообщение # 6659
Старейшина
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
как можно снять с ребенка испуг

Next,

я спокойно гадаю просто так ...пару раз . Если человек мне приятен и тд .А вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,то резко сбрасываю .
У нас тут часто в личку просят бесплатно . Пару дам конкретно обнаглели,за что и были наказаны biggrin

NextДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:51 | Сообщение # 6660
Завсегдатай
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,

Вот это ооооччень актуально! Мне можно прямо с 7-8 утра звонить и приказным тоном:"ну-ка кинь, где он вчера был?" Мозги кипят...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 222 из 239«12220221222223224238239»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz