Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
OOFДата: Чт, 19.01.2017, 12:41 | Сообщение # 6631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Rascvet, а как вы выпустили пар?... что вам помогло?

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
milavarДата: Чт, 19.01.2017, 14:10 | Сообщение # 6632
Группа: Удаленные





OFF, скажи коллективу прямо, что тебя это нервирует. Кухни нет отдельной? ваще это неправильно кушать на рабочем месте)))

Всех с праздником! С крещением! Кто в прорубь нырял?
 
OOFДата: Чт, 19.01.2017, 14:22 | Сообщение # 6633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
milavar, так-то вы в нике ошиблись)

ага, неправильно на рабочем месте есть. а кого это останавливает, раз жор разбирает? у нас бесполезно говорить... у меня не те отношения с коллективом, они это лишь в штыки воспримут. а еще хуже себе делать...я не хочу. поэтому я молча слушаю музыку. кухни у нас нет, к сожалению.

и вас с праздником! я не ныряла...я из душа облилась)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 19.01.2017, 14:22
 
RascvetДата: Чт, 19.01.2017, 17:09 | Сообщение # 6634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
OOF,
Поорала. На конкретного человека. Прекрасно сработало))
 
OOFДата: Пт, 20.01.2017, 09:11 | Сообщение # 6635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Rascvet, мне нельзя орать) иначе я быстро оттуда вылечу) значит буду орать вне работы biggrin

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
JuliaДата: Пт, 20.01.2017, 19:49 | Сообщение # 6636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
OOF, сочувствую, и понимаю вашу ситуацию. А вы не пробовали бить тарелки? Берёте тарелку или ещё какой бьющейся и ненужный предмет, проговариваете вслух всё наболевшее, и со всей дури кидаете это об пол. Мне в своё время это здорово помогло. Пару раз так сделала и всё как рукой сняло. Теперь я тихий и мирный человек лет эдак 10. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Пт, 20.01.2017, 19:50
 
RascvetДата: Вт, 24.01.2017, 16:48 | Сообщение # 6637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?
 
ElanaДата: Вт, 24.01.2017, 17:34 | Сообщение # 6638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet, 2017 год: 21 декабря в 16ч.28 м. по Гринвичу

Йоль — это праздник зимнего солнцестояния с кануна зимнего солнцестояния (21- 22 декабря).
3 дня до даты солнцестояния и три дня после считаются самыми магическими.


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 24.01.2017, 17:35
 
ГликерияДата: Вт, 24.01.2017, 17:36 | Сообщение # 6639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Кто подскажет - Йоль ..этот праздник до какого числа и месяца ?

если Вы про давать ОС на расклад, то когда то давно мы разбирались и пришли к выводу,что давать ОС нужно на Имбольк (2 февраля), а так вообще 20-23 декабря в зависимости от дня солнцестояния.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вт, 24.01.2017, 17:46 | Сообщение # 6640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana, Гликерия,

Спасибо.
Именно про Ос. Мне почему'то казалось ,что в конце февраля.
 
NextДата: Пт, 27.01.2017, 06:38 | Сообщение # 6641
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Доброе утро. Если не в ту тему, перенесите, пожалуйста! У меня вопрос. Правда ли, что нельзя гадать бесплатно? Я про то, когда , допустим, подруги которые ко мне пришли и естественно, начинают нудить "погадай", когда у них сбылось и они тащат своих знакомых и тем тоже надо.
 
ГликерияДата: Пт, 27.01.2017, 10:14 | Сообщение # 6642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Правда ли, что нельзя гадать бесплатно?

не правда.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 27.01.2017, 10:35 | Сообщение # 6643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Чего только в интернете не написано исключительно как аксиома)))

Правда только то , во что каждый лично сам верит и кому от своей собственной правды спокойней и внутренне комфортней.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.01.2017, 10:37
 
NextДата: Пт, 27.01.2017, 10:46 | Сообщение # 6644
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Гликерия, спасибо.. Kasto, я в восторге от того, как вы излагаете свои мысли! Спасибо, все стало на свои места.
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 01:15 | Сообщение # 6645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, насчет нельзя гадать бесплатно не уверена, но любая сделка должна быть закрыта. Я обычно подругам, кто не в теме гадаю рублей за 10.. Не то, что сумму называю четкую, а просто говорю, что либо дай что-нить либо шоколадку smile
Кто в теме сами бартер предлагают. Мы с девочками из астро школы либо бартер таро-астро, либо таро-таро всегда делали. Причем обычно сами все предлагают. Тк тебе то ничего, но у них за знание что-нить все равно заберется...
Вот даже тут гадают за ОС, это тоже своеобразная плата..
Но это чисто имхо. Я не люблю не бартерные варианты в таких случаях. Ну а там, кто во что верит..
 
ГликерияДата: Вс, 29.01.2017, 02:23 | Сообщение # 6646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
любая сделка должна быть закрыта.

Чисто для общего развития...а это где написано?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Вс, 29.01.2017, 02:46 | Сообщение # 6647
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FoxyLadyДата: Вс, 29.01.2017, 10:21 | Сообщение # 6648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы, кто знает, напишите как можно снять с ребенка испуг? без обращения к бабушкам, мне одна из форумчанок писала в личку, но я сообщения почистила...

Next гадать/прорицать/вещать и т д можно как угодно, дело личное каждого.
Но гадать бесплатно по моему бессмысленно, труд должен быть оплачен, вы же в магазние бесплатно ничего не берете и когда к вам в дом приходит сантехник/электрик/ремонтник и т д он тоже ничего не делает бесплатно.
Не нужно гадать бесплатно, вы же сами от этого будеет чувствовать себя использованной, это неприятно, другое дело если вы только в начале пути плата может быть чисто символической, шоколадка/кофе/печенье/конфеты или небольшая услуга взамен.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 29.01.2017, 10:23
 
NextДата: Вс, 29.01.2017, 10:31 | Сообщение # 6649
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
FoxyLady, я согласна с вами. Я мнительная, вечно накручиваю себя и мне кажется, что после таких бесплатных сеансов чувствую себя не очень, и соображаю в раскладе меньше.
 
RascvetДата: Вс, 29.01.2017, 10:47 | Сообщение # 6650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
как можно снять с ребенка испуг



Next,

я спокойно гадаю просто так ...пару раз . Если человек мне приятен и тд .А вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,то резко сбрасываю .
У нас тут часто в личку просят бесплатно . Пару дам конкретно обнаглели,за что и были наказаны biggrin
 
NextДата: Вс, 29.01.2017, 10:51 | Сообщение # 6651
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
вот если это переходит в практику - сесть на шею и свесить ножки ,

Вот это ооооччень актуально! Мне можно прямо с 7-8 утра звонить и приказным тоном:"ну-ка кинь, где он вчера был?" Мозги кипят...
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 10:57 | Сообщение # 6652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Гликерия, источник не подскажу biggrin но я свое мнение не навязываю..но Вы ж силы вкладываете!! Я о том же, о чем и FoxyLady..
Если Вы отдаете энергию, должно восстановить баланс!!
Next, это нормально вполне!! Энергию ж забрали..
Таких кто на шею сел надо на место ставить.


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 29.01.2017, 10:59
 
RascvetДата: Вс, 29.01.2017, 11:04 | Сообщение # 6653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Next,
Надо учиться говорить Нет wink

Вот скажите мне ...что за ...

Покупает дама колоду ,по большому счёту ни бельмеса не понимает вообще , и сразу делает расклад на маг воздействия . В трактовках из 7 карт,мах на 2 расшифровку даст ,далее со словами " тут я не понимаю " ждёт , что ей всё за неё сделают .
Просто эпидемия какая-то . Может это только мне такие попадаются ?
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 11:09 | Сообщение # 6654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, но тут другой момент, тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете cool
К тому же себе вечно ничего не видишь!!! Ну я по крайней мере!!
Но эти все расклады сразу на маг воздействие согласна, уже слишком happy но тут я думаю мотивация, что раз карты взяла, то уж точно на магию гадать буду, ведьма ж biggrin biggrin
 
RascvetДата: Вс, 29.01.2017, 11:11 | Сообщение # 6655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете

это Вы про что ?
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 11:12 | Сообщение # 6656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, про Ваш пример с девушкой, гад на маг воздействие.. Я так поняла, что это ж не Вы ей расклад делали, а она себе, но не поняла, так??

Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию biggrin ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла. А не с позиции, что это не труд!!! (Ну короче попыталась объяснить, чтоб меня правильно поняли))


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 29.01.2017, 11:16
 
airinДата: Вс, 29.01.2017, 11:17 | Сообщение # 6657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
тут Вы не гадаете ж сами, а помогаете в расшифровке!! Я это за гадание не считаю, раз карты не Вы/я/кто-нить тянете

сорри, уважаемая, что я "вклиниваюсь" в диалог, но.. позвольте вас спросить: а что такое ГАДАНИЕ по сути? ежели это просто "вытягивание" карт из колоды..то почему же идут за советом? когда уже вытянули?)) Осталось то всего тьфу: ответ прочитать))

Мое твердое убеждение, что именно читать карты есть самое важное и сложное в Процессе.. Сам процесс Гадания- конечно же предусматривает и грамотное ( повторюсь : ГРАМОТНую постановку вопроса, выбор колоды, и вытягивание карт ). А вот потом- начинается самое важное: правильно их прочитать. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.01.2017, 11:19
 
RascvetДата: Вс, 29.01.2017, 11:20 | Сообщение # 6658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
про Ваш пример с девушкой, гад на маг воздействие.. Я так поняла, что это ж не Вы ей расклад делали, а она себе, но не поняла, так??

Это вообще из другой оперы biggrin и к теме Next, не относится .

Цитата Fren ()
Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла. А не с позиции, что это не труд!!! (Ну короче попыталась объяснить, чтоб меня правильно поняли))

Я поняла Вас , но ...я считаю ,если вы помогли кому-то с трактовкой ,раз мы уже об этом ,то и вам тот же человек когда-нибудь может помочь .
Не должен ,но желательно
Просто по- человечески что ли smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 29.01.2017, 11:24
 
ТефидаДата: Вс, 29.01.2017, 11:21 | Сообщение # 6659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Я в том смысле, что помощь в трактовке не равно гаданию ну для меня лично.. Именно с тз взаимообмена энергиями, о которой выше речь шла.


Да вы что..удивили...разве что, если это трактовка с ответом 'да-нет'...
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 11:28 | Сообщение # 6660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, я Вам отвечу: если Вы сами тянете карты, то дмалог с картами ведетеиВы. Вы спрашиваете-карты отвечают. Отвечают, повторюсь, Вам. И энергия Ваша ,соответственно, входит во взаимодействие с картами.
Другой вариант. Карты выкладываю, допустим, я. И, допустим, прошу Вас мне помочь. Тут нет энергетического Вашего взаимообмена с картами, тут момент делиться или не делиться знаниями. Если Вы ими поделитесь-буду благодарна, нет так нет. Но карты то говорят со мной, и они могут говорить несколько на другом языке, чем с Вами Ваши карты. Это к особенностям значений. Поэтому то Ваш совет очень может помочь мне, допустим, в понимании карт, но как опыт..
Вопрос был об усталости после гадания и тд..и плате на него. Так вот я устаю, если сама гадаю, а если на форуме смотрю, то нет..
Опять же кому как.. Я не умаляю значения помощи, даже наоборот!!! Но помощь в трактовке не является ритуалом гадания, я об этом пытаюсь сказать.
Понятно объяснила??? Я старалась!!! biggrin biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz