Болтушки - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 220«12218219220
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

КОСАТКАДата: Вторник, 11.10.2016, 15:57 | Сообщение # 6571
Старейшина
Статус: Online
А что там делать в др surprised душа рядом с нами , где бы мы не находились в данный момент

alina27Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:49 | Сообщение # 6572
Признанный
А мы часто покупали тортик в день рождения бабули и пили чай...на кладбище ходить я почему то не люблю

mysteryofДата: Вторник, 11.10.2016, 17:21 | Сообщение # 6573
Старожил
Цитата vilka ()
вспоминают ли каким-то образом покойника на его день рожденья? если да, то как?

у нас принято соседям/близким раздавать пакетики с печеньем и конфетами в этот день (как обычно на поминках делают после обеда). на кладбище народ не ходит.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

КОСАТКАДата: Вторник, 11.10.2016, 17:54 | Сообщение # 6574
Старейшина
mysteryof, согласна ! Как и в Пасху

KastoДата: Вторник, 11.10.2016, 17:58 | Сообщение # 6575
Старейшина
КОСАТКА,

Цитата КОСАТКА ()
А что там делать в др

А мне , например , тело нужно. Мне нужно смотреть на портрет на памятнике и разговаривать глядя в глаза !

Причиню счастье, нанесу добро ©

vilkaДата: Среда, 12.10.2016, 00:25 | Сообщение # 6576
Старейшина
спасибо за ответы, на кладбище я все равно не смогу пойти, человек похоронен далеко , в другом городе.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

RascvetДата: Пятница, 14.10.2016, 22:38 | Сообщение # 6577
Старейшина
Я смотрю полнолуние приближается со страшной силой . biggrin biggrin biggrin На форуме уже первые пострадавшие

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

KalinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 22:41 | Сообщение # 6578
Старожил
Rascvet, ты про один и тот же вопрос во всех темах сразу? )))

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

RascvetДата: Пятница, 14.10.2016, 22:50 | Сообщение # 6579
Старейшина
Kalinka,
ага biggrin

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

LEXXДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:42 | Сообщение # 6580
Старейшина
девочки, есть ли кто, живущий в Болгарии?

ГликерияДата: Суббота, 05.11.2016, 19:31 | Сообщение # 6581
Старейшина
olewtaro, перенесла Ваше сообщение в эту тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AmarantaДата: Среда, 09.11.2016, 07:46 | Сообщение # 6582
Завсегдатай
Цитата Tasha33 ()
Девочки и немногочисленные мужчины - как к Вашей профессии относится Ваща половинки? Мой БМ игнорировал, а сейчас много клиентов и скрывать (я пока свободна) странно да и не нужно- с другой стороны большинство мужчин пугаются(( Т.е. как Вы преподносите свою профессию любимым?

БМ боялся. Еще рассказывали как узнав о таро, мч бросил девушку. Муж таро живо интересуется, приходится иногда одергивать от брошенного при случайных гостях "А посмотри, пожалуйста!" smile До меня с эзотерикой не знаком был.

newyear newyear newyear

А как в этом году с акцией подари другу радость? ah

Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Amaranta - Среда, 09.11.2016, 07:47

UchenikДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:26 | Сообщение # 6583
Старейшина
Коллеги, сегодня СУПЕРЛУНИЕ. Кто подскажет - помогает ли это проводить сегодня ритуалы и какие?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

ilkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:44 | Сообщение # 6584
Старейшина
Uchenik, surprised реально?)не зря меня потянуло гадать biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

relomaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:35 | Сообщение # 6585
Признанный
Многие из нас, находящиеся на этом форуме, сильные личности и уверенные в себе женщины. Понравилась мне азиатская философия на эту тему, хочу поделиться.
Почему женщине не стоит показывать свою силу?

Как мужчина боится показаться слабым, так и женщине стоит бояться показывать свою силу.

Эту фразу без расшифровки многие не поймут, оклевещут, посчитают сексизмом или мужским шовинизмом.

Поэтому объяснения прилагаются.

Женщина, выглядящая сильной, даёт сигнал окружающим: "Не подходи. Не помогай. Я сама".

Окружающие, видя сильную женщину, всегда оставляют ее в одиночестве, предлагая ей сверхурочную работу.

Слабых женщин нет априори. Как говорят даосы: "Женщина - земля. Мужчина - дерево, растущее на земле". Ну где и когда была земля слабее дерева?

Когда сильное существо прячет силу, власти меньше не становится, но возможности возрастают. Охотиться становится легче. Звери ближе подходят.

Испокон веков мужчины охотились на дичь, а женщины на успешных мужчин. Но ни один сильный мужчина не выберет в спутницы жизни ту, которая демонстрирует силу больше, чем у него.

Не потому что слабый, потому что сила Ян питается от силы Инь. Два Ян разрушают друг друга.

Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.( интересное умозаключение!) Та, кто не на своем месте, не может принести удачу. Мужчины подсознательно это знают и избегают таких женщин.

Современные государства обучили женщин гордиться выпирающей силой также, как сейчас обучают граждан гомосексуализму.

Женщина с большим Ян, как Везувий. А мужчина при ней, как Помпеи.

Женщина с глубоким Инь, как озеро настоящей, целебной силы, к которому приходят отдохнуть, восстановить ресурсы и успокоить дух перед новым достижением. К ней будут возвращаться всю жизнь. Пока сохраняется Инь. Так устроена природа вещей. Сила Инь равна силе Ян.

Женщина, отрицающая свою Инь нужна лишь государству в качестве налогоплательщика и современной рабыни, значимость которой средства массовой информации все время раздувают.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

AiprylДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:57 | Сообщение # 6586
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

МarinetteДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:15 | Сообщение # 6587
Завсегдатай
Uchenik,
Полнолуние состоится 14 ноября в 16.51 по Москве, а самые магические ночи полнолуния – 13, 14 и 15 ноября.
13 и 14 ноября Луна будет находиться в экзальтации в знаке Тельца. Это одно из самых лучших положений Луны в году для ритуалов на деньги и благосостояние.
А вот 15 ноября в 4.25 по Москве Луна перейдет в знак Близнецов. В этот период можно делать ритуалы, направленные на гладкость контактов с окружающими, получение нужной информации, а также на решение спорных вопросов с близкими, особенно с соседями и с братьями и сестрами.
Л. Кузнецова-Фетисова
Специально для журнала «Гороскопы и Предсказания»
Ярмарка гаданий

Сообщение отредактировал Мarinette - Воскресенье, 13.11.2016, 20:17

ElanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:12 | Сообщение # 6588
Старейшина
reloma,
Цитата reloma ()
Та, кто не на своем месте, не может принести удачу. Мужчины подсознательно это знают и избегают таких женщин.

Цитата reloma ()
Женщина с глубоким Инь, как озеро настоящей, целебной силы, к которому приходят отдохнуть, восстановить ресурсы и успокоить дух перед новым достижением. К ней будут возвращаться всю жизнь.

согласна, про замещение 100 % попадание, возрастить в себе силу легко , а вот потом гармонизировать в себе ее обратно не возможно

реально только то, что надо спешить жить

relomaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:21 | Сообщение # 6589
Признанный
Elana,
Цитата reloma ()
Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.

Цитата reloma ()
Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.

Мне понравилось это. За год до моего рождения умер дедушка (очень большой силы человек), мама была мной беременна ( ещё не знала какого пола будет ребёнок), он ей приснился сказал что будет дочь и сказал имя которым она меня назовет. В итоге так и назвала))) характер сильный, как у деда)

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ElanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:30 | Сообщение # 6590
Старейшина
reloma, для нас с тобой это больше минус, чем плюс... сила то есть , а как Иньскую энергию то вернуть

реально только то, что надо спешить жить

UchenikДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:59 | Сообщение # 6591
Старейшина
Мarinette, Большое спасибо!!!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

BugsBunnyДата: Четверг, 17.11.2016, 00:12 | Сообщение # 6592
Старейшина
Мне нужна помощь, по определённым причинам я почти год не заходила на форум и не брала карты в руки без надобности. Я задолжала девушке и парню расклад ( не шло никак ), но у меня все чистые входящие и отосланные!!!
Если вы увидите этот пост, напишите мне в ЛС!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

KalinkaДата: Четверг, 17.11.2016, 08:32 | Сообщение # 6593
Старожил
BugsBunny, сорри, что лезу, но.... Не пойму по тексту, вы ищите тех, кому год назад задолжали расклады? smile
Цитата BugsBunny ()
Я задолжала девушке и парню расклад ( не шло никак ), но у меня все чистые входящие и отосланные!!!
Если вы увидите этот пост, напишите мне в ЛС!!!

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

ГликерияДата: Четверг, 24.11.2016, 22:13 | Сообщение # 6594
Старейшина
Уважаемые форумчане... есть информация, что несколько человек с форума были обмануты одним продавцом, но почему-то молчат об этом...убедительно прошу Вас от лица всех возможных "жертв" в будущем написать в личку любому модератору ник этого человека,чтобы мы могли хотя бы удалением сообщений этого продавца обезопасить форумчан...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

vislipuzliДата: Пятница, 25.11.2016, 17:11 | Сообщение # 6595
Старейшина
Не знала, где задать вопрос...одно время была Новогодняя акция подарков, сейчас есть? Если есть - киньте в меня ссылкой smile Если нет - то почему? хочу поучаствовать tongue

В ЛС не консультирую.

ГликерияДата: Пятница, 25.11.2016, 19:42 | Сообщение # 6596
Старейшина
vislipuzli, http://tarot.my1.ru/forum/9-1218-1

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 220 из 220«12218219220
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz