Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ГликерияДата: Сб, 05.11.2016, 19:31 | Сообщение # 6571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
olewtaro, перенесла Ваше сообщение в эту тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AmarantaДата: Ср, 09.11.2016, 07:46 | Сообщение # 6572
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Tasha33 ()
Девочки и немногочисленные мужчины - как к Вашей профессии относится Ваща половинки? Мой БМ игнорировал, а сейчас много клиентов и скрывать (я пока свободна) странно да и не нужно- с другой стороны большинство мужчин пугаются(( Т.е. как Вы преподносите свою профессию любимым?


БМ боялся. Еще рассказывали как узнав о таро, мч бросил девушку. Муж таро живо интересуется, приходится иногда одергивать от брошенного при случайных гостях "А посмотри, пожалуйста!" smile До меня с эзотерикой не знаком был.

newyear newyear newyear

А как в этом году с акцией подари другу радость? ah


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Amaranta - Ср, 09.11.2016, 07:47
 
UchenikДата: Вс, 13.11.2016, 14:26 | Сообщение # 6573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Коллеги, сегодня СУПЕРЛУНИЕ. Кто подскажет - помогает ли это проводить сегодня ритуалы и какие?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ilkaДата: Вс, 13.11.2016, 16:44 | Сообщение # 6574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Uchenik, surprised реально?)не зря меня потянуло гадать biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
relomaДата: Вс, 13.11.2016, 19:35 | Сообщение # 6575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Многие из нас, находящиеся на этом форуме, сильные личности и уверенные в себе женщины. Понравилась мне азиатская философия на эту тему, хочу поделиться.
Почему женщине не стоит показывать свою силу?

Как мужчина боится показаться слабым, так и женщине стоит бояться показывать свою силу.

Эту фразу без расшифровки многие не поймут, оклевещут, посчитают сексизмом или мужским шовинизмом.

Поэтому объяснения прилагаются.

Женщина, выглядящая сильной, даёт сигнал окружающим: "Не подходи. Не помогай. Я сама".

Окружающие, видя сильную женщину, всегда оставляют ее в одиночестве, предлагая ей сверхурочную работу.

Слабых женщин нет априори. Как говорят даосы: "Женщина - земля. Мужчина - дерево, растущее на земле". Ну где и когда была земля слабее дерева?

Когда сильное существо прячет силу, власти меньше не становится, но возможности возрастают. Охотиться становится легче. Звери ближе подходят.

Испокон веков мужчины охотились на дичь, а женщины на успешных мужчин. Но ни один сильный мужчина не выберет в спутницы жизни ту, которая демонстрирует силу больше, чем у него.

Не потому что слабый, потому что сила Ян питается от силы Инь. Два Ян разрушают друг друга.

Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.( интересное умозаключение!) Та, кто не на своем месте, не может принести удачу. Мужчины подсознательно это знают и избегают таких женщин.

Современные государства обучили женщин гордиться выпирающей силой также, как сейчас обучают граждан гомосексуализму.

Женщина с большим Ян, как Везувий. А мужчина при ней, как Помпеи.

Женщина с глубоким Инь, как озеро настоящей, целебной силы, к которому приходят отдохнуть, восстановить ресурсы и успокоить дух перед новым достижением. К ней будут возвращаться всю жизнь. Пока сохраняется Инь. Так устроена природа вещей. Сила Инь равна силе Ян.

Женщина, отрицающая свою Инь нужна лишь государству в качестве налогоплательщика и современной рабыни, значимость которой средства массовой информации все время раздувают.


Таро 78 дверей.
 
AiprylДата: Вс, 13.11.2016, 19:57 | Сообщение # 6576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МarinetteДата: Вс, 13.11.2016, 20:15 | Сообщение # 6577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Uchenik,
Полнолуние состоится 14 ноября в 16.51 по Москве, а самые магические ночи полнолуния – 13, 14 и 15 ноября.
13 и 14 ноября Луна будет находиться в экзальтации в знаке Тельца. Это одно из самых лучших положений Луны в году для ритуалов на деньги и благосостояние.
А вот 15 ноября в 4.25 по Москве Луна перейдет в знак Близнецов. В этот период можно делать ритуалы, направленные на гладкость контактов с окружающими, получение нужной информации, а также на решение спорных вопросов с близкими, особенно с соседями и с братьями и сестрами.
Л. Кузнецова-Фетисова
Специально для журнала «Гороскопы и Предсказания»
Ярмарка гаданий


Сообщение отредактировал Мarinette - Вс, 13.11.2016, 20:17
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 10:12 | Сообщение # 6578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Та, кто не на своем месте, не может принести удачу. Мужчины подсознательно это знают и избегают таких женщин.

Цитата reloma ()
Женщина с глубоким Инь, как озеро настоящей, целебной силы, к которому приходят отдохнуть, восстановить ресурсы и успокоить дух перед новым достижением. К ней будут возвращаться всю жизнь.


согласна, про замещение 100 % попадание, возрастить в себе силу легко , а вот потом гармонизировать в себе ее обратно не возможно


Счастье внутри
 
relomaДата: Пн, 14.11.2016, 10:21 | Сообщение # 6579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana,
Цитата reloma ()
Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.

Цитата reloma ()
Если в женщине много Ян, значит она не на своем месте в роду. Она замещает ушедшего мужчину из рода.

Мне понравилось это. За год до моего рождения умер дедушка (очень большой силы человек), мама была мной беременна ( ещё не знала какого пола будет ребёнок), он ей приснился сказал что будет дочь и сказал имя которым она меня назовет. В итоге так и назвала))) характер сильный, как у деда)


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 10:30 | Сообщение # 6580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
reloma, для нас с тобой это больше минус, чем плюс... сила то есть , а как Иньскую энергию то вернуть

Счастье внутри
 
UchenikДата: Пн, 14.11.2016, 14:59 | Сообщение # 6581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Мarinette, Большое спасибо!!!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
BugsBunnyДата: Чт, 17.11.2016, 00:12 | Сообщение # 6582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Мне нужна помощь, по определённым причинам я почти год не заходила на форум и не брала карты в руки без надобности. Я задолжала девушке и парню расклад ( не шло никак ), но у меня все чистые входящие и отосланные!!!
Если вы увидите этот пост, напишите мне в ЛС!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МараДата: Чт, 17.11.2016, 08:32 | Сообщение # 6583
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
BugsBunny, сорри, что лезу, но.... Не пойму по тексту, вы ищите тех, кому год назад задолжали расклады? smile
Цитата BugsBunny ()
Я задолжала девушке и парню расклад ( не шло никак ), но у меня все чистые входящие и отосланные!!!
Если вы увидите этот пост, напишите мне в ЛС!!!
 
ГликерияДата: Чт, 24.11.2016, 22:13 | Сообщение # 6584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане... есть информация, что несколько человек с форума были обмануты одним продавцом, но почему-то молчат об этом...убедительно прошу Вас от лица всех возможных "жертв" в будущем написать в личку любому модератору ник этого человека,чтобы мы могли хотя бы удалением сообщений этого продавца обезопасить форумчан...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vislipuzliДата: Пт, 25.11.2016, 17:11 | Сообщение # 6585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Не знала, где задать вопрос...одно время была Новогодняя акция подарков, сейчас есть? Если есть - киньте в меня ссылкой smile Если нет - то почему? хочу поучаствовать tongue
 
ГликерияДата: Пт, 25.11.2016, 19:42 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
vislipuzli, http://tarot.my1.ru/forum/9-1218-1

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OOFДата: Ср, 07.12.2016, 14:16 | Сообщение # 6587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня завтра др, вот хотелось бы в связи с этим поднять тему различных примет на эту дату))) ну или вообще всяких приятных мелочей, которые помогут этот день сделать чуть более мистическим, увлекательным чем обычный праздник)

Кто что знает, где-то читали или слышали... пишите))) мне очень интересно) на тех же "суженых", либо вообще всяко-разно happy


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 07.12.2016, 14:17
 
ЖрицаДата: Пн, 12.12.2016, 12:59 | Сообщение # 6588
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уважаемые болтушки, подскажите)))) Я очень люблю Таро, но как только погадаю на них, моя жизнь словно рушится, на меня сыпятся различные неприятности, я становлюсь агрессивной, просто бешеной, как будто во мне сам дьявол просыпается.... И я тут же их бросаю, проходит время, я опять берусь за карты и все то же...... Что это такое????? Что я делаю не так?
 
ElanaДата: Пн, 12.12.2016, 13:32 | Сообщение # 6589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Жрица, поднимали этот вопрос уже много раз ( и в теме : Вопросы по картам)

сошлись на мнении, что карты - это мантика, а уж как вы к этому относитесь , это только ваше сугубо личное отношение, у меня знакомые с такими выводами и жгли карты и выбрасывали smile

поэтому считаю, что нужно приянть решение и придерживаться его


Счастье внутри
 
ЖрицаДата: Пн, 12.12.2016, 13:43 | Сообщение # 6590
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
ЦитатаElana ()
у меня знакомые с такими выводами и жгли карты и выбрасывали


Ага, но только я не выбрасываю, а перестаю гадать и вроде все ОК)))

То есть, получается все зависит от настроя???
 
ElanaДата: Пн, 12.12.2016, 13:52 | Сообщение # 6591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Жрица,
ЦитатаЖрица ()
То есть, получается все зависит от настроя???


все зависит от того во что вы верите smile


Счастье внутри
 
BugsBunnyДата: Вт, 13.12.2016, 05:56 | Сообщение # 6592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kalinka,
нет, не год назад. А пару месяцев.
Простите, а какой ваш интерес, если это не вы?! biggrin biggrin biggrin


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал BugsBunny - Вт, 13.12.2016, 06:18
 
МараДата: Пт, 16.12.2016, 07:53 | Сообщение # 6593
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
Простите, а какой ваш интерес, если это не вы?!

Каюсь, не смогла пройти мимо biggrin По вашему тексту явно следует, что прошел год с долга и просто улыбнуло, то что вы решили спустя год разыскать людей.


Дамы, у меня вопрос риторический назрел. Может и не вопрос, а так... размышления о смысле жизни и магии ))) почитала у нас на форуме про ставы (на вызов, желание общаться и т.д.) и прочие маг манипуляции в части ЛЖ.
И подумалось мне.
Может проще сразу вольт взять в руки? Это одно и то же по сути. Манипуляция чужой волей и желаниями.

И в той же тематике маг действий. Открытие каналов (не важно каких) не есть верное решение.
Если они "забиты" - согласна, но искусственное привлечение маг. действиями любых благ, включая деньги, отношений и т.д не айс.

При этом работу со своим подсознанием, высшим "Я" и аффирмации я не рассматриваю в списке нежелательных методов, т.к. в вышеперечисленных способах это в первую очередь работа над собой. Хорошо поработали - ситуация изменилась внутри = снаружи.
Остальное же (рунные ставы, заговоры, ритуалы) не предполагает внутренней работы с собой. Т.е. через некий промежуток времени либо все достижения "рассосутся", либо ударит так, что все полученное уйдет, плюс ваше с собой захватит.

Те же чистки не всегда желательны для отдельных личностей. Ибо некоторые (и не малые) проблемы, которые есть у человека в жизни это результат его же действий раньше. К примеру, у Васы дела под откос, а причина, что Вася ХХ месяцев назад людей "кинул". Ну да, сглазили Васю коллективно те, кого кинул, или тот. Может, в сердцах и проклял кто. Но снимать с Васи эти воздействия себе во вред. Вася свое еще не отработал.
Все это добро тянется на себя, а к Васе все равно вернется. Ни волки не сыты, ни овцы не целы.

Резюме напишу ))) Правильно говорят, что не бывает серой магии. Невозможно делать ставы, влияющие на волю другого человека или ритуалы для улучшения своего благосостояния и считать, что это Белая, только потому, что кур на погосте не режем и подклады в могилы не зарываем.
Все, что не есть чистка и работа над собой (только собой), либо работа с другим человеком, но по весьма выборочным направлением и, обязательно, в паре с ним, есть ЧМ.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 16.12.2016, 08:22
 
KastoДата: Пт, 16.12.2016, 08:16 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
Может проще сразу вольт взять в руки? Это одно и то же по сути. Манипуляция чужой волей и желаниями.


Улыбнуло )))
Вам 99,9% скажут , что нет , нет, что вы. Вольт это зловещая тёмная магия, а ставы и вызывы это так..мелочь, которую и магией то считать ну никак нельзя.
Это все из той же серии , что есть чёрная магия и белая )))
Просто чёрная магия подавляет волю ради кого-то, а белая ради счастья самого подавляемого, он просто сам своё счастье иначе не воспринимает )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.12.2016, 08:18
 
МараДата: Пт, 16.12.2016, 08:23 | Сообщение # 6595
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, ага, как раз про это пост дописала.
Цитата Kalinka ()
Резюме напишу ))) Правильно говорят, что не бывает серой магии. Невозможно делать ставы, влияющие на волю другого человека или ритуалы для улучшения своего благосостояния и считать, что это Белая, только потому, что кур на погосте не режем и подклады в могилы не зарываем.
Все, что не есть чистка и работа над собой (только собой), либо работа с другим человеком, но по весьма выборочным направлением и, обязательно, в паре с ним, есть ЧМ.


Я это к тому, что осознание того, что есть суть собственных действий, могло бы облегчить человеку жизнь )))
Например, взять Вольт намного эффективнее, чем ставами, да заговорами баловаться. А карма минус "мотается" одинаково. И то, и другое - ЧМ.

В Магии самооправдания НЕ работают. Не правильно. В подсчете кармы smile smile smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 16.12.2016, 08:34
 
AiprylДата: Пт, 16.12.2016, 11:05 | Сообщение # 6596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
С недавних пор я радуюсь таким рассуждениям,как у Вас Kalinka, действительно,чем меньше людей влезает в Практику,тем проще Практикующим и в вобщем-то беспринципным и смеющимся над "кармами".

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МараДата: Пт, 16.12.2016, 11:17 | Сообщение # 6597
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Aipryl, да я так, за эффективность и самосознание. Или за эффективную самосознательность. Или самосознательную эффективность biggrin biggrin biggrin
Я в полутона не особо верю. Это от лукавого.
 
QworrДата: Пт, 16.12.2016, 11:50 | Сообщение # 6598
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лукавый против и негодует, он здесь не при чём.
 
tukanДата: Вс, 18.12.2016, 23:47 | Сообщение # 6599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Последние пару дней у меня какая то фигня ( сорри ) творится в голове : вижу очень четко картинку
человека определенного
это друг бывшего мужа, мы с ним почти не общались , он меня и не узнает если пройдет мимо
суп мешаю,смотрю в борщ ,а там он
или с ребенком гуляю, она на качелях
сморю на дочь ,а вижу лицо этого парня

не лицо даже ,а кадр из фильма : мч этот за барной стойкой

с чего бы он везде мне мерещится
человек по сути посторонний ,мне ничем не интересный
видения какие то с ним навязчивые ,утомительно уже (
 
YariloДата: Вс, 18.12.2016, 23:53 | Сообщение # 6600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
tukan, тоже самое , только вижу совсем не знакомых людей. А если вижу знакомых , то я уже давно поняла почему знакомые мерещатся в голове -это значит ,что они обо мне вспоминают ,или с кем-то обсуждают обо мне .

Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz