Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 283 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 283 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 283 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 283 из 319«12281282283284285318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

chibaliceДата: Четверг, 17.12.2015, 20:36 | Сообщение # 8461
Признанный
Katerinka585, моя ОС:

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

winter_sunДата: Четверг, 17.12.2015, 23:33 | Сообщение # 8462
Признанный
Трифена
ваш расклад

Vendettovna
ваш расклад

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Четверг, 17.12.2015, 23:39

DrugayaДата: Пятница, 18.12.2015, 01:23 | Сообщение # 8463
Пользователь
winter_sun

Surikatik

Сообщение отредактировал Drugaya - Пятница, 18.12.2015, 20:03

winter_sunДата: Пятница, 18.12.2015, 12:11 | Сообщение # 8464
Признанный
Snezhka
ваш расклад

Drugaya,
ОС

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пятница, 18.12.2015, 12:20

SurikatikДата: Пятница, 18.12.2015, 20:27 | Сообщение # 8465
Старожил
Drugaya, спасибо за расклад!
Цитата Drugaya ()
1. Муладхара 7 Змея - Карта указывает на то что на Вас есть магия ( также это подтверждает наличие карты звезды рядом), также на Вас может оказывать влияние женщина до 40 лет.

Хм...мне некому завидовать и что-то отнимать. Я сама немного была причастна к магии, но это из разряда поиск кошки и предметов, и поиск работы. Поэтому даже не знаю, что это может быть.
Цитата Drugaya ()
2. Свадхистана 16 Звезды - С одной стороны звезды говорят о благородном ухаживании, и о том что человек заинтересован в построении прочных любовных отношений. Но рядом мы видим змею и гору, что говорит о наличии проблем в этой зоне ( в том числе и на магию, порча которая то и дело возвращается, также могут быть проклятья что передаются по роду), есть цикл повторяющихся событий в этой сфере.

Возможно это что-то родовое...
Цитата Drugaya ()
3. Манипура 21 Гора - С финансами есть проблемы (блок на деньги), рядом лиса и она оборачивается на гору, у Вас есть завистники, которые так и норовят что то украсть или обмануть Вас.

С финансами да, у меня проблемы. Был обман со стороны отца...сейчас мы в тяжелой кабале. И мужа в одном месте на работе обманули, много денег потерял, а потом и работу.
Цитата Drugaya ()
4. Анахата 14 Лиса - Вас могли просматривать по картам, лиса говорит об обмане, на сердце не все гладко, Вас гложет что то, вы кого то обманули или Вас, это Вас очень задело и тревожит.

Хм...меня подруги картами смотрят, я в курсе об этом:-) на счёт обмана...я догадываюсь...это из разряда карты Луны на меня. Я не всё говорю близким, есть вещи, которые являются обманом для них...но на то были обстоятельства.
Цитата Drugaya ()
5. Вишудха 10 Коса - На данный момент вы бываете очень резки и категоричны с другими (сказал как отрезал), можете причинять боль людям, причем эта агрессия может быть направлена на ваших близких, коса смотрит в сторону птиц.

Да, есть за мной такой грешок. Это нехорошее качество, я знаю. У меня есть клиенты, я бываю резка, но цель моя отрезвить, чтобы задумались. Мягкости мне бы не помешало. Близким да, достаётся.
Цитата Drugaya ()
6. Аджна 12 Птицы - Сейчас вы много думаете о семье, домашних делах, суета, благоустройство быта, всевозможные разговоры.

Да, в том числе думаю о своей семье.
Цитата Drugaya ()
7. Сахасрара 26 Книга - Возможно высшие силы хотят что бы вы чему-то научились, открыли что то новое для себя, в раскладе очень много магических карт......, на физическом уровне говорит о том что вскоре Вам предстоит что то узнать

Мне много еще нужно познать, я знаю. Это путь духовного и эзотерического развития.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пятница, 18.12.2015, 20:58

vta08Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:09 | Сообщение # 8466
Завсегдатай
Обжаловали решение гибдд, сегодня ждем письмо с ответом, решение будет в нашу пользу или нет?
Метла рыбы змея = звезды
Что могут в данном случае звезды означать? Думаю так, что улыбка фортуны, удача, получение приятных новостей, решение в нашу пользу???
Может кто то хочет проверить свою интуицию?
И еще что очевидно в письме будет как раз идти разговор о неправомерном наложенном штрафе - (метла рыбы змея) но как то будут изворачиваться, выуживаться, оправдываться - змея...
Возможно приглашение на разбирательство (букет дом)
Сегодня буду знать точный ответ, отпишусь!

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Суббота, 19.12.2015, 12:19

WhiteMagДата: Суббота, 19.12.2015, 15:35 | Сообщение # 8467
Пользователь
vta08, Думаю что будет не совсем желаемый результат. То есть Или вообще не в вашу пользу или как то только частично.

winter_sunДата: Суббота, 19.12.2015, 17:23 | Сообщение # 8468
Признанный
MilaYA :)

Jess

Tatie

Сообщение отредактировал winter_sun - Суббота, 19.12.2015, 17:45

йераДата: Суббота, 19.12.2015, 20:03 | Сообщение # 8469
Старейшина
vta08,
Цитата vta08 ()
Обжаловали решение гибдд, сегодня ждем письмо с ответом, решение будет в нашу пользу или нет?
Метла рыбы змея = звезды
Что могут в данном случае звезды означать? Думаю так, что улыбка фортуны, удача, получение приятных новостей, решение в нашу пользу???

Звезды обычно откладывают события, т.е. может именно сегодня ничего по этому вопросу для Вас не прояснится. Ну или карты показали, что то что вы думаете, что вопрос решится в Вашу пользу - это лишь ваши фантазии. Если честно, я не вижу тут положительного для Вас решения, скорей всего придется раскошелиться на денежку. Речь про штраф какой-то идет?

TatieДата: Суббота, 19.12.2015, 23:44 | Сообщение # 8470
Завсегдатай
winter_sun,

Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Суббота, 19.12.2015, 23:48

LauraSobbirДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:39 | Сообщение # 8471
Старожил
Добрый день, уважаемые практики. помогите растолковать расклад хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали
КЛЮЧ+КОСА+ГРОБ квинт МЕДВЕДЬ дно ПИСЬМО..
судя по ключу будет что-то открыто, причем это будет открыто резко КОСА, видимо то что умерло, ушло в прошлое ГРОБ. через получение информации ПИСЬМО, возможно нарисуется какой-то мужчина толи очень влиятельный, большой , массивный, толи из прошлого...

НимфаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:00 | Сообщение # 8472
Старейшина
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали

Мое мнение, данным действием "активизируйте" и "ликвидируете" своих врагов и "следы их деятельности", что приведет к появлению в вашей жизни Мужчинки и серьезным отношениям, Письмо может означать официальную регистрацию отношений.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:06 | Сообщение # 8473
Старожил
Нимфа, благодарю.
спросила про то что известен мне этот мужчина или это кто-то новый, получилось МУЖЧИНА +ДОМ+КРЫСЫ дно КЛЕВЕР квинт БАШНЯ мне показалось что мужчина известен мне, не исключаю что он вхож в мой дом....

JessДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:31 | Сообщение # 8474
Узнаваемый
winter_sun,

Обнадеживает. Спасибо!

WhiteMagДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:37 | Сообщение # 8475
Пользователь
LauraSobbir, думаю что подействует довольно таки резко и сильно. Нужно спросить себя, насколько сильно готовы к таким изменениям и не будет ли негативных последствий.

DrugayaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:41 | Сообщение # 8476
Пользователь
Helen

verona86

Сообщение отредактировал Drugaya - Понедельник, 21.12.2015, 01:20

vilkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:53 | Сообщение # 8477
Старейшина
Marfuta, ответы на вопросы.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MarfutaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:41 | Сообщение # 8478
Узнаваемый
оска

nata007Дата: Понедельник, 21.12.2015, 00:24 | Сообщение # 8479
Старейшина
Katerinka585
Моя ос!!!!!
Доступно только для пользователей
Спасибо!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

relomaДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:16 | Сообщение # 8480
Признанный
Drugaya, моя ОС.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

DrugayaДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:48 | Сообщение # 8481
Пользователь
verona86

relomaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:24 | Сообщение # 8482
Признанный
Drugaya,

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

vta08Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:36 | Сообщение # 8483
Завсегдатай
WhiteMag, йера,

!
Спасибо!

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 21.12.2015, 13:37

KashayaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:37 | Сообщение # 8484
Старейшина
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
помогите растолковать расклад хочу применить славянскиу букву шанааш для наведение порядка в отношениях спросила карты что мне даст эта буква выпали

Цитата LauraSobbir ()
спросила про то что известен мне этот мужчина или это кто-то новый, получилось МУЖЧИНА +ДОМ+КРЫСЫ дно КЛЕВЕР квинт БАШНЯ мне показалось что мужчина известен мне, не исключаю что он вхож в мой дом....

Вообще по первому вопросу можно подумать, что это порядок в отношениях с кем-то... А ниже Вы пишите, что даже не знаете с кем именно собрались этот порядок в отношениях наводить... wacko Это как-то не логично.
Я не вижу по этим картам никакого мужчину. Более того, я бы сказала, что тут придется избавиться от чего-то, возможно, каких-то старых привязанностей. То есть как некий кризис будет. По второму триплету я бы вообще сказала, что речь идет о каком-то неверном Вашем партнере. Но я не знаю с кем Вы сейчас состоите в отношениях и в каких, и состоите ли вообще, поэтому тут сложно сказать что к чему. Но в целом по двум триплетам складывается ощущение, что необходимо прежде всего порвать связь, избавиться от влияния кого-то из нынешних партнеров. Да, возможно того, кто вхож в дом, или с кем Вы надеетесь создать семью.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

HelenДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:24 | Сообщение # 8485
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 25.12.2015, 12:15

winter_sunДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:29 | Сообщение # 8486
Признанный
missss

Твой расклад

ВекторДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:04 | Сообщение # 8487
Узнаваемый
Добрый вечер.Немного странный вопрос возник. У меня есть друг, который увлекается всякими играми компьютерными, сейчас у него там проходит какое-то событие важное, он интересуется:

Останется ли он доволен результатами этого события (призы, итоговое место и тд)?

Сердце+Лиса+Дерево
Ну вот лиса и квинт-змея наталкивают меня на мысль,что как-то не очень доволен он будет

WhiteMagДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:06 | Сообщение # 8488
Пользователь
Вектор, так понимаю, что сначала всё пойдёт как надо. Но потом будет такой срыв. Что не сможет пройти дальше. То есть или обманут или просто проиграют.

KashayaДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:45 | Сообщение # 8489
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
Останется ли он доволен результатами этого события (призы, итоговое место и тд)?

Сердце+Лиса+Дерево
Ну вот лиса и квинт-змея наталкивают меня на мысль,что как-то не очень доволен он будет

Я бы не сказала, что получит какой-то приз. Может неправильная стратегия будет выбрана, поэтому что-то получится не так, как хотелось бы.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

ВекторДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:58 | Сообщение # 8490
Узнаваемый
WhiteMag, Kashaya, благодарю вас за мнения. ОС скоро дам flower

Сейчас у них там очередной этап идет. Он в прошлый раз не смог выиграть,чуть-чуть оставалось, чтобы в топ лучших войти. Сейчас вот снова надеется, но на поверку шансов мало, его там обходят игроки так называемые донаты, тратся на первенство,а он деньги не вкладывает в игру и команда его слабее.

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 21.12.2015, 23:28

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 283 из 319«12281282283284285318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz