Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 276 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 276 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
lissitaДата: Чт, 27.10.2016, 21:20 | Сообщение # 8251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девоньки, очень прошу помочь Вашим видением. Чувства Мч,с которым не состою в отношениях - Всадник-Звезды-Лилии=Метла. Он гонит прочь от себя чувства и мысли о близости?

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
MarfutaДата: Чт, 27.10.2016, 23:05 | Сообщение # 8252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
lissita, я не суммирую никогда и не прнимаю,но по этим картам я бы сказала,что человеку ноавится общение с вами и у него есть просто платоническая симпатия,по звездам и лилии я бы сказала,что вы можете работать вместе
 
НимфаДата: Пт, 28.10.2016, 11:19 | Сообщение # 8253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
Чувства Мч,с которым не состою в отношениях - Всадник-Звезды-Лилии=Метла. Он гонит прочь от себя чувства и мысли о близости?

А что вас связывает: дружба, работа, прошлые отношения?
Мч имел виды на вас, вы вызывали у него сексуальное желание, но либо вы его отшили, либо произошла какая-то неприятная ситуация, которая изменила его чувства к вам. На данном этапе, по Метле, У Мч чувство антипатии и желание каким-то образом вас "наказать".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lissitaДата: Пт, 28.10.2016, 12:22 | Сообщение # 8254
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нимфа,спасибо за ответ. он мой тренер,женат,но чувствую,что есть какая-то симпатия между нами. Никаких инцидентов не было.
Перспектива отношений: Развилка-Ключ-Совы-просто общение,переписка? Подскажите еще,пожалуйста,ваше видение. А то самой себе сложно интерпретировать


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пт, 28.10.2016, 12:23
 
Julia79Дата: Пт, 28.10.2016, 15:04 | Сообщение # 8255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом! На одного мч все время выпадает Книга ( или квинтом идет ). Может ли это означать его недоверие? Закрытость от меня? Например- его реакция на моё признание? Луна, Рыбы, Книга- отреагировал очень эмоционально, но не верит?
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 15:41 | Сообщение # 8256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Тут нет карт эмоциональной реакции. Его реакция, это некоторая эмоциональная некомфортность, страх некий и желание спрятаться от вас, закрыться. Нет желания сближения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 15:51 | Сообщение # 8257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lissita,

А я совсе не вижу личных чувств ни платонических ни тем более страстных. Что звезда, что Лилии карты холодные, при этом Лилии это может быть и сам тренер , карта короля
Вижу желание быстрого достижения цели, гордости за свой результат , видимо не очень у вас успехи в его тренировках.
И перспектив у вас нет. Общение и решение совместных задач. Но, похоже, что решите сменить тренера.Julia79,

У меня иначе устроен мозг))) когда меня интересует почему мне пишет мч, я не спрашиваю что оо почувствовал , когда я ему призналась.
Поэтому я не вижу связи между вашим ответом и моим комментарием )))

Хотите знать почему пишет, чего проще задать картам именно этот вопрос

Пы сы.
Цитата Julia79 ()
ему уже на 2 смс не ответила- пишет третий раз

Вдруг решил, что первые два до вас не дошли )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Сб, 29.10.2016, 21:10 | Сообщение # 8258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
его реакция на моё признание? Луна, Рыбы, Книга- отреагировал очень эмоционально, но не верит?


Ну вот в ЭТОМ контексте я бы сказала, что он всё же эмоционально отреагировал, испытал какое-то душевное переживание. Чувствительность к прочитанному. Но этот триплет вообще очень хорошо описывает и просто сам факт: он узнал о Ваших глубоких чувствах.
Книга в целом это какая-то информация. Если она выпадает в вопросах про смс, то может означать и смс, интернет, прочтение сообщения.lissita, если Вы про этот расклад
Цитата
Чувства Мч,с которым не состою в отношениях - Всадник-Звезды-Лилии=Метла. Он гонит прочь от себя чувства и мысли о близости?


Вообще Лилии в плане чувств могут говорить о сдержанности чувств. Так что да, он может сдерживать свои мысли и фантазии о Вас.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 29.10.2016, 21:18
 
MarfutaДата: Вс, 30.10.2016, 12:58 | Сообщение # 8259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки ,помогите понять: планы мч в отношении женщины букет женщина корабль предложить совместную поездку?
 
lissitaДата: Вс, 30.10.2016, 13:08 | Сообщение # 8260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Marfuta, похоже на то,или как вариант предложить более серьезные отношения. Или поездку на какой-то праздник.

Подскажите,пожалуйста,мысли мч по отношению к знакомой девушке. Дом-Крысы-Кольцо-Его гложет то,что она замужем? Или он думает о том,чтоб приостановить развитие отношений?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Вс, 30.10.2016, 13:10
 
vilkaДата: Вс, 30.10.2016, 19:18 | Сообщение # 8261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lissita,


Julia79,

Marfuta,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 30.10.2016, 19:20
 
helga86Дата: Вс, 30.10.2016, 23:16 | Сообщение # 8262
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ДВ,

На работе есть много разных задач, которые пока не могу делать.

Будут ли у меня завтра проблемы на работе из-за того, что поставленная задача до сих пор не сделана?
Письмо-Гроб-Лилии
Дно Букет

Как-то сочетание письма с гробом стремное)))

Спасибо)
 
vilkaДата: Вс, 30.10.2016, 23:25 | Сообщение # 8263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Пн, 31.10.2016, 09:46 | Сообщение # 8264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
helga86,
Цитата helga86 ()
Будут ли у меня завтра проблемы на работе из-за того, что поставленная задача до сих пор не сделана?
Письмо-Гроб-Лилии
Дно Букет


Очень сложно сформулирован вопрос. Я бы сказала, что придется доделывать задачу. Если задач много, то, возможно, что-то доделаете, связанное с бумагами, документацией.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lissitaДата: Пн, 31.10.2016, 19:04 | Сообщение # 8265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Деврчки,подскажите-скучает ли МЧ за девушкой ,пока не видятся ? Лиса-Змея-Дерево.
Похоже,что нет,наверное,занят женой. Кругом голова


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
vilkaДата: Пн, 31.10.2016, 19:10 | Сообщение # 8266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lissita,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lissitaДата: Пн, 31.10.2016, 19:36 | Сообщение # 8267
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
vilka, спасибо большое.

Почему МЧ мне не пишет?
Гроб-Мужчина-Звезды - что-то с телефоном? Не пойму....


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
vilkaДата: Пн, 31.10.2016, 19:42 | Сообщение # 8268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lissita,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Вт, 01.11.2016, 01:13 | Сообщение # 8269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, vilka, девочки, спасибо! Он сожалел, что нам не удалось потанцевать и я убежала, а я сказала, что о таком я даже не мечтала- это правда, он в отношениях и я к нему все равно бы не подошла, вдруг он со своей девушкой пришел? Он был один, но я то этого не знала, я его не пасла, отрывалась по полной программе. Не мечтала, потому что он со мной по постелям хоронится хочет, но звучит то, как будто для меня это большое счастье и честь)) впрочем, я была бы очень рада)) я думала, что его должно было всколыхнуть такое откровение)) сегодня написал, что теперь он свободный мужчина, и хотел бы встретится, чтобы обнять, почувствовать тепло и бла бла бла.. но к новым отношениям не готов пока. Короче, выносит мне опять мозг)) конечно, я ему не верю! Спросила, был ли он вечером со своей девушкой? Обычно я загадываю её Змеей, но заметила что часто выпадает Аист, может она и Аист- Книга, Развилка, Женщина= Дерево- вот не пойму, это я? Или другая? Потому как я совсем не удивлюсь, что у него ещё парочка есть. По Книге, кстати, пришло тут на ум Фейсбук.. Может пасёт меня в сети? Хотя его нет на Фейсбуке, вроде..

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 01.11.2016, 01:15
 
vilkaДата: Вт, 01.11.2016, 01:55 | Сообщение # 8270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
alina27, ваши ответы.

ginni77, ваши ответы.

youlija09, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 01.11.2016, 02:34
 
ginni77Дата: Вт, 01.11.2016, 10:24 | Сообщение # 8271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
vilka, предварительная ОС:
Большое спасибо, по истечению срока дам окончательную ОС. smile


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
MarfutaДата: Вт, 01.11.2016, 11:09 | Сообщение # 8272
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
777-021, оска
Цитата 777-021 ()
2.Каких шашов(действий) мне ждать от мч до воскр - Сад, Лилия, Письмо - общение будет, возможно пригласит в какое нибудь общественное место - парк, на природу


тишина была от него. как в воду канул.
 
KashayaДата: Вт, 01.11.2016, 12:51 | Сообщение # 8273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Спросила, был ли он вечером со своей девушкой? Обычно я загадываю её Змеей, но заметила что часто выпадает Аист, может она и Аист- Книга, Развилка, Женщина= Дерево- вот не пойму, это я? Или другая?

Я бы сказала, что он в тайне от своей девушки с Вами встречался.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lissitaДата: Вт, 01.11.2016, 15:17 | Сообщение # 8274
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста.
Почему тренер не предупредил,что его сегодня не будет?
Аисты-Коса-Гора=Совы
Уехал что-ли,и там связь не ловит?

Вспоминал ли обо мне эти 2 дня?
Лиса-Дом-Крест=Собака
Наверное,не до меня ему было. По собаке вроде как да,а ,вот,лиса и Крест сбивают с толку.

Буду всем благодарна за помощь


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
Julia79Дата: Вт, 01.11.2016, 16:00 | Сообщение # 8275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, да вот в том то и дело, что не встречался)) я сказала, что болею, температура (и это правда). С утра уже писал, желал скорейшего выздоровления )) Думал, что приглашу, наверное. Я думаю, что он врёт, что растался. С ней наверняка был.
 
seanicoleДата: Вт, 01.11.2016, 22:13 | Сообщение # 8276
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста с трактовкой спросила у карт развитие взаимоотношений с МЧ на ближайшие 2 месяца у меня вышло РЕБЕНОК МУЖЧИНА ЛИСА = БАШНЯ

Так как с трактовкой у меня проблемы, то я подумала только, что охлаждение будет друг другу у нас. Прошу помощи пожалуйста!


:)
 
vilkaДата: Ср, 02.11.2016, 00:38 | Сообщение # 8277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lissita,

seanicole,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Ср, 02.11.2016, 09:45 | Сообщение # 8278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
спросила у карт развитие взаимоотношений с МЧ на ближайшие 2 месяца у меня вышло РЕБЕНОК МУЖЧИНА ЛИСА = БАШНЯ

Так как с трактовкой у меня проблемы, то я подумала только, что охлаждение будет друг другу у нас.

Ваш Мч хитрый малый, вполне возможен обман, измена, неблаговидный поступок с его стороны по отношению к вам, в связи с этим "изоляция" , выяснение отношений, но в итоге должны помириться.
Ребенок в данном случае показывает либо вас, молодую, неопытную, либо начало ваших отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 02.11.2016, 09:46
 
lissitaДата: Ср, 02.11.2016, 14:00 | Сообщение # 8279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,почему МЧ сегодня не написал,когда появился в сети?
Всадник-Сердце-Крысы=Совы-он весь в переживаниях что-ли?

Напишет ли еще сегодня?
Дом-Развилка-Тучи=Совы-наверное нет,будет заниматься своими проблемами,не до этого ему будет


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 02.11.2016, 14:01
 
KashayaДата: Ср, 02.11.2016, 14:06 | Сообщение # 8280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
развитие взаимоотношений с МЧ на ближайшие 2 месяца у меня вышло РЕБЕНОК МУЖЧИНА ЛИСА = БАШНЯ


Мне кажется, мужчина будет даму обхаживать, этакий казанова.

lissita,
Цитата lissita ()
Подскажите,пожалуйста,почему МЧ сегодня не написал,когда появился в сети?
Всадник-Сердце-Крысы=Совы-он весь в переживаниях что-ли?


возможно, в сомнениях был, какие-то мысли и эмоции не давали покоя. Но должна сказать по своему опыту, что такой вопрос имеет смысл лишь в том случае, если он должен был Вам ответить, иначе можно только догадываться, чем он занимался.

Цитата lissita ()
Напишет ли еще сегодня?
Дом-Развилка-Тучи=Совы-наверное нет,будет заниматься своими проблемами,не до этого ему будет


думаю, нет


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 02.11.2016, 14:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz