Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 275 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 275 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Julia79Дата: Пн, 03.10.2016, 22:55 | Сообщение # 8221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, имела в виду отношение. Хочу, чтобы он на меня посмотрел как на личность. Нет у него чувств, он меня хочет в любовницах держать. Спасибо!
 
KastoДата: Пн, 03.10.2016, 23:06 | Сообщение # 8222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Kasto, имела в виду отношение.

Так я и пишу , что изменит к вам своё отношение. Перестанет на вас обижаться. Это тоже перемена в отношении.

Ну, для любовницы тоже нужны какие-то чувства. Если вас не устраивают чувства как для любовницы, тогда в вопросе надо формулироваться тот набор чувств, который Вы желаете увидеть в картах.
А, если как на личность, то мне кажется вы и сами не понимаете, что в реальности это значит в для того, чтобы именно это увидеть или не увидеть в картам. Уж простите )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.10.2016, 23:11
 
Julia79Дата: Вт, 04.10.2016, 08:29 | Сообщение # 8223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, спасибо, не поможете мне ещё? Вот спросила более конкретно, что мне нужно сделать, чтобы он меня стал воспринимать серьезней- Дерево, Гроб, Башня= Луна- у меня два варианта- либо отдалиться и стоять на своём ( что я уже и сделала. Либо же он хочет женщину с высоким социальным статусом, независимую, уверенную в себе, такую, чтобы он воспринимал её как мать своих детей. Ещё приходит на ум, что ему нужна женщина без детей/семьи.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.10.2016, 08:30
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 08:45 | Сообщение # 8224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,
При такой формулировке вопроса у вас получается, что вы априори можете изменить ситуацию в свою сторону, нужно только найти подход. А, это не факт , что так и есть, что ваши возможности и ситуация вам позволят это сделать
По мне сначала имеет смысл спрашивать есть ли у вас с ним в паре вообще возможность серьезных отношений, есть ли у вас потенциал к тому , к чему вы стремитесь , с уж если есть , то потом и смотреть какими методами и путями вам идти у цели. А , если потенциала для полноценных отношений нет, то и смысла нет смотреть чего вы можете или не можете сделать , потому что чтобы вы не делали ситуацию уже тогда не изменить. Надеюсь не запутала ))
Далее по вашим картам, чтобы он стал воспринимать вас серьёзно, вам надо прекратить с ним общение и держаться своей позиции.
Но, имейте ввиду, ,между вашим " воспринимал серьёзно , как личность " нет знака равно " серьезные близкие отношения ".
Т.е.Надо понимать, что ваша твёрдость он может оценить как проявление личности, но это совершенно не значит что он захочет с вами серьезных отношений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.10.2016, 08:51
 
Julia79Дата: Вт, 04.10.2016, 08:55 | Сообщение # 8225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Совсем нет, вы абсолютно правы. Спрашивала в отчаянии. Есть ли шанс стать полноценной парой? Мыши, Лиса, Солнце= Луна - не вижу шанса ни какого ((
Да, я поняла вашу мысль про личность. Просто мне уже, видать, хоть как то хочется подкормить самооценку. Не мытьем, так катанием )))


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 04.10.2016, 08:57
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 08:59 | Сообщение # 8226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Нет, нету. Все туда же, встречи украдкой и недовольство такими отношениями.

Подождите пока другие выскажутся, это только моё мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 04.10.2016, 10:27 | Сообщение # 8227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, да, это я сделала первым делом. Правда только на октябрь. Если вам интересно, я выложила только что в проработке большого расклада. Там по всем цепочкам выходит, что он любит свою женщину, дорожит ей и настроен на союз с ней. А у нас развития не будет. Все так очевидно, что я даже раньше и выкладывать не стала. Ну и как водится, когда ответ нас не устраивает, начала триплетами карты добивать)))

устраивает ли мч секс с его девушкой? Крест, Кольцо, Звезды= Дерево- у меня два варианта трактовки: нет, не устраивает, чувствует себя обязанным доставлять ей удовольствие, чтобы её уносило к звёздам, а она лежит как дерево biggrin второй вариант: вопрос секса вообще не стоит, брак у них духовный, ему с ней комфортно, нашёл родственную душу.
 
IrinaVinnitsaДата: Ср, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 8228
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Считаю второй вариант,
только вычеркнуть" вопрос секса вообще не стоит" и оставить " брак у них духовный, ему с ней комфортно, нашёл родственную душу."
 
Julia79Дата: Ср, 05.10.2016, 18:10 | Сообщение # 8229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, спасибо за ваше мнение! Под "не стоит" я не имела в виду, что его нет, а что его качество не имеет для этой пары значение)))

Девушки, я к вам опять за советом. Спросила у карт правильную ли я выбрала тактику, чтобы зацепить человека эмоционально? Луна, Кольцо, Дерево=Книга - можно ли прочитать эти карты как " эмоции должны вырасти"?
 
helga86Дата: Чт, 06.10.2016, 13:43 | Сообщение # 8230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Добрый день,
я снова с вопросом про нового мужчину. Пока переписывались только, вроде не плохой вариант, мне так показалось, сказал, что разведен и без детей, и вот он пропал внезапно уже дня 2 не выходит на связь.

Почему пропал?
аист змея мужчина
дно кольцо

Вот тут не знаю, какие-то проблемы дома, с родителями например?

будем ли еще общаться?
крест ключ сад
дно мужчина
Сочетание Крест ключ у меня почти всегда показывает, что обязательно случится , если с хорошими картами или точно не случится - с плохими. В данном случае думаю Да, и инициатором будет он

Значение этого мужчины для моей жизни?
якорь ребенок звезда
дно женщина
Возможно этот мужчина воплотит в реальность мои мечты о семье?

Спасибо за помощь!)

И кстати, я как-то подобный вопрос про значение человека в моей жизни задавала на других мужчин, которые появлялись в моей жизни, и дно часто в этом случае был Корабль. Как-то vilka мне отвечала, что это вроде проходящего варианта, так оно и есть, все эти мужчины на долго в моей жизни не задерживались и я переключала внимание на других.
 
vilkaДата: Чт, 06.10.2016, 14:34 | Сообщение # 8231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86,
Цитата helga86 ()
Почему пропал?
аист змея мужчина
дно кольцо

Вот тут не знаю, какие-то проблемы дома, с родителями например?

на высчитке ребенок, занимается семейно-бытовыми делами
Цитата helga86 ()
будем ли еще общаться?
крест ключ сад
дно мужчина
Сочетание Крест ключ у меня почти всегда показывает, что обязательно случится , если с хорошими картами или точно не случится - с плохими. В данном случае думаю Да, и инициатором будет он

на высчитке аисты, скорее всего, общение будет, но инициатором будет мужчина и от него оно зависит. возможно, совсем скоро он даст о себе знать
Цитата helga86 ()
Значение этого мужчины для моей жизни?
якорь ребенок звезда
дно женщина
Возможно этот мужчина воплотит в реальность мои мечты о семье?

на высчитке мужчина. Просто будет в жизни, периодическое общение и поддержка


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
helga86Дата: Вс, 09.10.2016, 20:52 | Сообщение # 8232
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
vilka, моя ОС

 
momentawayДата: Вт, 11.10.2016, 13:18 | Сообщение # 8233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
День добрый!
Решила обратиться с новым вопросом.
Встретила на работе парня, пока была в командировке. Мы живём в разных странах. Стали переписываться, я ему сразу дала понять, что занята, но отношения с нынешнем неустойчивые.

Как будут складываться отношения с парнем (которого я встретила) в течении трёх месяцев?
Коса + совы + книга = совы
Я так поняла, .что мы будем продолжать общаться и скрывать наше общение, но никаких продвигал в плане отношений с ним не будет.
Коса может означать тут начало нового более живого общения?
Спасибо)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ИридаДата: Вт, 11.10.2016, 20:23 | Сообщение # 8234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
momentaway,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
vilkaДата: Ср, 12.10.2016, 03:18 | Сообщение # 8235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Решила обратиться с новым вопросом.
Встретила на работе парня, пока была в командировке. Мы живём в разных странах. Стали переписываться, я ему сразу дала понять, что занята, но отношения с нынешнем неустойчивые.

Как будут складываться отношения с парнем (которого я встретила) в течении трёх месяцев?
Коса + совы + книга = совы
Я так поняла, .что мы будем продолжать общаться и скрывать наше общение, но никаких продвигал в плане отношений с ним не будет.
Коса может означать тут начало нового более живого общения?
Спасибо)

если общение будет, ничего особо хорошего, какие-то переживания, слухи, неправильная информация, в итоге все может прекратиться, даже не начавшись толком.Leiana, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia_mДата: Пн, 17.10.2016, 23:12 | Сообщение # 8236
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, очень переживаю. Учусь в меде, 5 курс, хорошая успеваемость на хорошем счету.В начале года пропустила неделю, декан и кураторша взъелись представили на отчисление. Самая неожиданная неожиданность из возможных.
Вопрос : Отчислят ли меня?
Медведь+Луна+Дама=Дом(Корабль)ня отчислят.
вроде ничего сложно, но не могу поверить что ме
Не могу понять, думаю медведь это декан,дама-куратор, а луна? неопределенность?взвинченность(всегда проблемы с толкованием этой карты) в Итоге поеду Домой?


Сообщение отредактировал Julia_m - Вт, 18.10.2016, 00:19
 
Julia79Дата: Вт, 18.10.2016, 21:57 | Сообщение # 8237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Julia_m, я думаю вас пугают, но доп к Дому смущает )) хотя с трудом могу себе представить, чтобы с пятого курса за такое очисляют, да ещё когда вы на хорошем счету...

Прошу помощи. Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.
 
vilkaДата: Ср, 19.10.2016, 00:05 | Сообщение # 8238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
Вопрос : Отчислят ли меня?
Медведь+Луна+Дама=Дом(Корабль)ня отчислят.
вроде ничего сложно, но не могу поверить что ме
Не могу понять, думаю медведь это декан,дама-куратор, а луна? неопределенность?взвинченность(всегда проблемы с толкованием этой карты) в Итоге поеду Домой?

Сомневаюсь , что вас отчислят, но заставят разбираться в вопросе. Вопрос будет решать вышестоящее лицо. Пи.си. на вашем месте я бы пошла непосредственно к ректору по этому вопросу и объяснила бы более популярно ситуацию.

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.

вряд ли, просто флирт в рамках деловой обстановки, отношения могут стать просто более доверительными.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Чт, 20.10.2016, 18:04 | Сообщение # 8239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Как будут складываться отношения с парнем (которого я встретила) в течении трёх месяцев?
Коса + совы + книга = совы


Ну, учитывая, что Коса всё же первая стоит, думаю, будет переписка, но с оттенком остроты, опасности быть раскрытыми.

Julia_m
Цитата Julia_m ()
Вопрос : Отчислят ли меня?
Медведь+Луна+Дама=Дом(Корабль)ня отчислят.


Возможно, декан изменит свое мнение о Вас. Оставят. Вот Корабль не понимаю, это что за карта, к чему он?

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль


По этим картам я бы не сказала о служебном романе. МЧ свободен? В целом думаю, шанс появится. Возможно, Вы будете пытаться просто найти к нему подход.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 20.10.2016, 18:08
 
777-021Дата: Чт, 20.10.2016, 19:10 | Сообщение # 8240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Sotkana ваши вопросы
1. Какие отношения с мужем?- Метла,Мужчина,Башня - после выснения отношений мужчина отдалиляется либо решил(ит) разорвать отношения квинт Развилка возможно был любовный треугольник
2 Как сложится общение с А.? - Гроб,Гора,Луна - тут какие препятствия и эмоциональные переживания, трудно будет вам с ним общаться в загаданный срок


Сообщение отредактировал 777-021 - Чт, 20.10.2016, 19:12
 
Julia_mДата: Пт, 21.10.2016, 20:12 | Сообщение # 8241
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
vilka, спасибо, правда не отчислили,но нервы все вымотали. Мысль сказать ректору мне понравилась, сегодня уже хотела так и делать, но все решилось.

Kashaya, благодарю, да правда наверное изменил, Дом и Корабль - это то что помогло решить ситуацию, мама прислала справку из дома самолетом.
 
НимфаДата: Сб, 22.10.2016, 09:35 | Сообщение # 8242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мне симпатизирует мч на работе, будет ли роман в загаданный срок? Клевер, Ключ, Дом= Корабль- приятные встречи в рамках работы, которые могут стать стимулом к развитию и движению к чему то более серьезному.

Цитата Julia79 ()
Очень хочется замуж за хирурга

Удачный вариант, раскрывающиеся возможности, но...ваши отношения в загаданный срок будут складываться так, как вы сумеете их построить, получится у вас "увлечь, завлечь" Мч - будет роман, но не более.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
SotkanaДата: Пн, 24.10.2016, 12:11 | Сообщение # 8243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
777-021, спасибо, ОС
 
777-021Дата: Пн, 24.10.2016, 19:06 | Сообщение # 8244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
alina27 ваши вопросы
1.Есть ли у меня на данный момент МЧ? - Женщина,Корабль, Письмо =Крысы - мужчина возможно есть, но он далеко и вы с ним общаетесь посредством телефона, скайпа. Но вас эта ситуация не особо радует, что то грызет, угнетает , возможно это вы и обсуждаете с мч
2.Будет ли у меня встреча с Е.- Дом,Мч,Змея =Корабль - я по этим картам увидела что мч возвращается в дом из поездки
 
alina27Дата: Пн, 24.10.2016, 20:25 | Сообщение # 8245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
777-021,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
vilkaДата: Вт, 25.10.2016, 01:41 | Сообщение # 8246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Эллен, "Он вернется?"


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lissitaДата: Вт, 25.10.2016, 21:11 | Сообщение # 8247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,подскажите,плиз. Задала вопрос :"как ко мне относится тренер?" Выпали:Книга-Собака-Развилка. Такое ощущение,что относится ко мне просто ,как к обучаемому. .
Перспектива отношений: Развилка-Ключ-Совы-просто общение,переписка?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ЭлленДата: Ср, 26.10.2016, 16:16 | Сообщение # 8248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
vilka, Спасибо. О.С. Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
777-021Дата: Чт, 27.10.2016, 20:13 | Сообщение # 8249
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marfuta,ваши вопросы
1вопрос какая неожиданность произошла со мной -Сердце,Гора,Мужчина - тут явно какие то проблемы в отношениях с мч - охлаждение чувств, препятствие в отношениях, ссора
2.Каких шашов(действий) мне ждать от мч до воскр - Сад, Лилия, Письмо - общение будет, возможно пригласит в какое нибудь общественное место - парк, на природу
 
MarfutaДата: Чт, 27.10.2016, 20:36 | Сообщение # 8250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
777-021, ответ на первый вопрос,но так как с тел не могу цитировать.Ситуация была такая: сейчас я заграницей,на отдыхе и встретила тут своего бывшего, это нереально было бы даже представить,в поошлом году мы разорвали помолвку. Он увидел меня и кругами вокруг,цветы подарки, прости вернись,разблокируй и тд,еле отмахалась.но перетрясло меня прилично от потрясения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz