Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 277 из 319«12275276277278279318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KashayaДата: Суббота, 14.11.2015, 00:17 | Сообщение # 8281
Старейшина
777-021,
Цитата 777-021 ()
1.Где произойдет знакомство со следующим мч
Сад,Ключ,Развилка - общественное, многолюдное место ,где выбирают путь,дорогу - может на перекрестке каком-нибудь

В целом согласна с Вашими трактовками. Я бы даже рискнула тут предположить, что встреча произойдет буквально в парке или лесу, на прогулке. Где-то в дороге, по дороге.

Цитата 777-021 ()
2.Что я там буду делать- Гора,Змея,Сердце - возникнет препятствие и я буду искать обходной путь, при чем как то затронет ситуация эмоционально

Ну вот почему-то подумалось, что он или подскажет дорогу, или подскажет какое-то решение. То есть Вы там будете в затруднительном положении каком-то, рассержены или расстроены, может проблема какая-то просто возникнет.

Цитата 777-021 ()
3.Для чего я там буду находиться (цель)-Дерево,Совы,Ребенок- обычная,повседневная цель, может что бы пообщаться незначительно

Ну конечно сразу хочется сказать, что с ребенком или молодым человеком/подругой будете, то есть с кем-то. Хотя может это просто развлечения какие-то. Возможно, что это будет в национальный праздник.

Эх, интересно было бы узнать ОС biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Суббота, 14.11.2015, 00:19

777-021Дата: Суббота, 14.11.2015, 06:01 | Сообщение # 8282
Узнаваемый
Статус: Online
Kashaya, ос обязательно дам - зуб даю biggrin
Гора,Змея,Сердце - мне вот по этим картам еще представляется одно место у нас в городе - это набережная, которая находится на возвышении, внизу река, и если смотреть снизу , то она выглядит как гора.Там парк, в котором много извилистых (змея) тропинок, я туда постоянно хожу (возвращаюсь - змея) и мне так очень нравится (сердце). А национальный праздник вы по какой карте увидели ?

KashayaДата: Среда, 18.11.2015, 22:26 | Сообщение # 8283
Старейшина
Цитата Kashaya ()
Напишет ли N. первым в загаданный срок?

Дерево - Клевер - Письмо
по сумме Рыбы.

Kasto,
Цитата Kasto ()
и карт в развитии и тем более итоговой Письмо, я думаю, напишет именно первым ..

Не написал.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

vilkaДата: Четверг, 19.11.2015, 15:43 | Сообщение # 8284
Старейшина
missss, "Башня".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

missssДата: Четверг, 19.11.2015, 16:09 | Сообщение # 8285
Старейшина
vilka, оска,спасибо большое !!

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

vilkaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:13 | Сообщение # 8286
Старейшина
vislipuzli, "Безмолвие".

AsenkaДата: Пятница, 20.11.2015, 15:23 | Сообщение # 8287
Постоялец
Kashaya, vilka, спасибо за помощь в интерпретации карты Крысы. Карта выпала в ходе раскладе на собственный психологический портрет, вот и стала я ломать голову - про что она может быть. Вроде и приземленностью стремлений не страдаю, все время чем-то новым увлекаюсь, занимаюсь. Может, эти по разброс увлечений? Уж очень не хочется верить, что я только ем и грязь развожу biggrin

Katerinka585Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:46 | Сообщение # 8288
Узнаваемый
winter_sun

vislipuzliДата: Суббота, 21.11.2015, 01:05 | Сообщение # 8289
Старейшина
vilka, моя ОС:

В ЛС не консультирую.

777-021Дата: Суббота, 21.11.2015, 07:15 | Сообщение # 8290
Узнаваемый
Добрый день! Рада,ваш расклад
1.Текущая ситуация- Змея,Аисты - это изменения в вашей жизни, вы были в статусе любовницы, а теперь все меняется.Также на картах изображены 2 женщины, что впрочем так же соответствует ситуации
2.Ваши внешние действия- Развилка,Крысы- вы мечетесь, не знаете кого выбрать, и это вас угнетает, грызет изнутри, тяжелый выбор
3.Его внешние действия - Метла,Якорь - он действует импульсивно, хочет обсудить давно сложившуюся ситуацию между вами
4.Отношение ваше к сложившейся ситуации Собака,Гора - вы воспринимали его как давнего друга, человека на которого можно положится, а также эта карта означает ожидание, как верная собачка сидит и ждет когда ее позовут (извините за сравнение), а теперь вы препятствуете вашим отношениям
5.Его отношение - Крест,Всадник- а ему как то плохо, он хочет сообщит об этом при встрече
6.Что будет в отн. через 3 месяца - Звезды,Коса,Книга - может через это время они и будут продолжаться, тут карты не это показали, а то что будет запланировано (не знаю кем) раскрыть , то что скрывалось, либо как то все внезапно само вскроется
7.Внешние факторы- Кольцо,Совы - разговоры о союзе, обязательствах
8.Внутренние- Башня,Дом - то что, мч женат
9.Что будет после 3-х мес- Мч,Сердце,Гроб - эмоциональное переживание мч потери отношений
10.Через год- Дерево,Сад- может и сохраните общение, но уже не как любовники, а просто старые знакомые.

Сообщение отредактировал 777-021 - Суббота, 21.11.2015, 07:15

РадаДата: Суббота, 21.11.2015, 08:19 | Сообщение # 8291
Старейшина
777-021, Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

LaskaДата: Суббота, 21.11.2015, 16:20 | Сообщение # 8292
Признанный
vilka, я хочу тебе немного отписаться по раскладу :)

Сообщение отредактировал Laska - Суббота, 21.11.2015, 16:21

vilkaДата: Суббота, 21.11.2015, 18:51 | Сообщение # 8293
Старейшина
missss, "Камасутра".

"Любовный" на декабрь на вашу пару.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

DarenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:47 | Сообщение # 8294
Признанный
Девушки, делала расклад на МЧ. Просто общались один раз в компании, ничего такого, никакого флирта и т.д.
В позиции, что думает обо мне- КРЕСТ.
и что будет между нами ПИСЬМО+доп.ЛИСА+ЛИЛИЯ.

То есть крест- это всегда негатив? (я имею ввиду одиночная карта, когда допы есть может и не так все плохо) wacko
а Лиса+Лилия выходит как лицемерие? У кого есть мнения и наработки, растолкуйте плиз.

NadinДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:20 | Сообщение # 8295
Постоялец
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, растолковать триплет?

йера,

йера, впредь буду знать, что добавление позиций к раскладу обязательны. Я новичок и многого не знаю. Спасибо большое Вам за трактовку триплета flower

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 23.11.2015, 15:09

йераДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:55 | Сообщение # 8296
Старейшина
Nadin, вот тут все наверняка зают что такое расклад "двое" и какие в нем позиции... или полезут в инет искать на какие ж это вопросы у вас выпали карты. Это сарказм, если что.
Ну хотите получать помощь, так давайте максимум вводной, и не забывайте указывать позиции карт. А то вам по каждой связке такую сказку расскажут, если вообще захотят заморачиваться придумыванием позиций расклада

winter_sunДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:10 | Сообщение # 8297
Признанный
Katerinka585,
моя ОС

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

KashayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:22 | Сообщение # 8298
Старейшина
Darenka,
Цитата Darenka ()
То есть крест- это всегда негатив? (я имею ввиду одиночная карта, когда допы есть может и не так все плохо) wacko

А какого именно негативного мнения? Крест - это скорее тяжесть, страдание. Допы скорее всего раскрыли бы в чем именно эта тяжесть, негатив. Я могу только предположить, что ему было тяжело, некомфортно с Вами общаться.

Цитата Darenka ()

а Лиса+Лилия выходит как лицемерие?

У Вас же этот вопрос о будущих отношениях? Я честно говоря, не совсем поняла что тут доп и к чему. Проще было бы наверное триплет выложить. Письмо это переписка, общение на расстоянии (не личное) - я бы так сказала. По Лисе и Лилии могу предположить, что это лесть какая-то, или просто вежливость, хорошие манеры, но человек неискренен.

DarenkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:41 | Сообщение # 8299
Признанный
Kashaya,

Сообщение отредактировал Darenka - Понедельник, 23.11.2015, 13:44

KashayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:00 | Сообщение # 8300
Старейшина
Darenka,
Цитата Darenka ()
мч сказал, что я чеканутая (это я смягчила, дабы сказал он матом)
там допы не нужны были, расклад стандартный..чувства,мысли,действия, за спиной-что скрывает. меня интересовала позиция именно мысли-КРЕСТ

Если это у Вас просто позиции расклада, лучше, конечно, весь расклад смотреть.

Цитата Darenka ()
я с ним вообще не разговаривала, он сидел рядом и всё время молчал, иногда поддакивал.

а Вы что-то говорили? Или оба сидели и молчали как рыбы? Причина-то какая-то все равно должна быть. Может ему потому и было тяжело с Вами общаться, что вы с ним и не пытались заговорить? Крест еще может показать, что человек и не думает о Вас вовсе.

Цитата Darenka ()
МЧ действительно- неискренен.

а может он тогда и Вашей подруге соврал?

Цитата Darenka ()
А как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?

Возможно, какая-то игривость, проявление любопытства. И кстати эта карта скорее скажет о том, что действия его были по крайней мере невинными и искренними.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 23.11.2015, 14:02

йераДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:43 | Сообщение # 8301
Старейшина
Nadin,
Цитата Nadin ()
Спасибо! Впредь буду знать

biggrin что будете знать? Вместо того что бы добавить позиции расклада и вам действительно помогли бы с трактовкой, просто удалили расклад. Зачем?

Цитата Nadin ()
какие чувства у мч к девушке?
Звёзды+Солнце+Письмо. Квинт=Клевер.
Мечты, отношение поверхностное, с проявлением эгоизма, но дающее радость.

Нет тут особых чувств, хотя отношение хорошее, желание общаться присутствует, но скорее на уровне фантазий, чем реальности.

DarenkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:37 | Сообщение # 8302
Признанный
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
а Вы что-то говорили?

сидели с подругой трещали, а он третий сидел -молчал biggrin
Цитата Kashaya ()
а может он тогда и Вашей подруге соврал?

это вряд ли... он и про эту подругу тоже говорит, что она "того".. короче все дураки а он один Супер Мэн. или может его самолюбие задето, что я вообще на него внимания не обращала, а он весь такой распрекрасный сидел рядом.
Цитата Kashaya ()
действия его были по крайней мере невинными и искренними.

а действий то как раз и НЕ было... значит любопытство., странно выходит..

NadinДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:33 | Сообщение # 8303
Постоялец
Darenka,
Цитата Darenka ()
как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 23.11.2015, 22:44

DarenkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:42 | Сообщение # 8304
Признанный
Nadin,
Цитата Nadin ()
без осно­вания и доли правды, необдуманно

вот это вполне..человек как ребенок, ляпнет и не подумает о своих словах. Хотя дети практически всегда искренны.., так что на слухи скорее СОВЫ(ПТИЦЫ) покажут.. Я просто сама недавно с ленорман, поэтому от символизма каша в голове. Никогда раньше с оракулами не работала.

relomaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:27 | Сообщение # 8305
Признанный
Nadin,
Цитата Nadin ()
А как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?

Отвечу если Вы не против. Полагаю его поведение инфантильно, избегание серьёзных разговоров и выяснения отношений, он как ребёнок не заморачивается и ведёт себя несколько безответственно. Действия лёгкие и безработные.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

LauraSobbirДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:12 | Сообщение # 8306
Старожил
Добрый день, уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
задала вопрос "Вспоминает мой бывший об мне" выпали карты МЧ+РЫБЫ+ДАМА дно КРЫСЫ квинт БАШНЯ странный расклад получился, судя по тому что выпали 2 бланки может быть даже и вспоминает, странно что выпали рыбы - деньги нас вообще никогда не связывали, правда я к РЫБАМ допом вытащила еще СЕРДЦЕ . может быть по пьяне, вспоминает как я к нему тепло относилась...

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Понедельник, 23.11.2015, 20:12

plushikДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:20 | Сообщение # 8307
Завсегдатай
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста расклад на работу)

1. Отношение к работе - рыбы - серьезный и деловой подход
2.Преимущества, которые дает эта работа - дама - ?
3. Чего не хватает на данной работе - собака - дружного коллектива
4.Что делать/не делать, чтобы удержаться на этой работе - солнце - ?
5. Возможности развития в рамках работы - аисты - все изменчиво? Может другая работа?
6. Результат - девочка - Обычная рутинная работа или же новая?

565656

НимфаДата: Вторник, 24.11.2015, 11:21 | Сообщение # 8308
Старейшина
plushik,
Цитата plushik ()
расклад на работу)

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

NadinДата: Вторник, 24.11.2015, 12:27 | Сообщение # 8309
Постоялец
Добрый день! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Сообщение отредактировал Nadin - Вторник, 24.11.2015, 19:15

plushikДата: Вторник, 24.11.2015, 12:48 | Сообщение # 8310
Завсегдатай
Нимфа,

565656

Сообщение отредактировал plushik - Вторник, 24.11.2015, 12:48

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 277 из 319«12275276277278279318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz