Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Сб, 21.05.2016, 20:51 | Сообщение # 7981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

А почему с другим мужчиной, если спрашиваете об этом? Период ухаживаний перейдет в более серьезные отношения, в дальнейшем охлаждение чувств и встанет вопрос, что делать дальше.

Цитата seanicole ()
Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса

Вы ему нравитесь и в целом он хорошо относится к вам, но он нечестен с вами, либо у него есть хитроумный план на ваш счет и он ищет благоприятного случая для его осуществления.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 21.05.2016, 20:53
 
seanicoleДата: Сб, 21.05.2016, 21:45 | Сообщение # 7982
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А почему с другим мужчиной, если спрашиваете об этом? Период ухаживаний перейдет в более серьезные отношения, в дальнейшем охлаждение чувств и встанет вопрос, что делать дальше.


Ну просто я подумала, что развилка может указывать на мой выбор между двумя, хотя второго мужчины нет.

С этим парнем учусь вместе с одной группе в институте, он уезжает летом на три месяца, поэтому я подумала, что может как раз охлаждение чувств придутся на эти месяца, а позже когда мы снова увидимся, то у нас отношения перейдут в более серьезные? как вы считаете?


:)
 
НимфаДата: Сб, 21.05.2016, 22:34 | Сообщение # 7983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
может как раз охлаждение чувств придутся на эти месяца, а позже когда мы снова увидимся, то у нас отношения перейдут в более серьезные?

Охлаждение будет ближе к Новому году.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Пт, 27.05.2016, 22:33 | Сообщение # 7984
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
nata007, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LauraSobbirДата: Сб, 28.05.2016, 09:47 | Сообщение # 7985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
в очередной раз поругались с МЧ, спросила у карт что думает МЧ о своем поведение по отношению ко мне
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР думает что все и без того тяжелые отношения умерли, и он не хочет их востанавливать.
 
НимфаДата: Сб, 28.05.2016, 10:32 | Сообщение # 7986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
в очередной раз поругались с МЧ, спросила у карт что думает МЧ о своем поведение по отношению ко мне
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР

Вопрос о его поведении, думает, что надо заканчивать вести себя так в отношениях и решать проблемы в сторону улучшения своего поведения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Сб, 28.05.2016, 11:41 | Сообщение # 7987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
"Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

и еще один "Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса
Мужчина в сомнениях насчет меня, не может определиться в чувствах


Что Вы понимаете под серьезными отношениями? Что мужчина понимает под серьезными отношениями? По первому раскладу возможно признание, предложение. А вот развилка во втором раскладе настораживает уже. Вы уверены, что у него никого нет? Также развилка может говорить о колебаниях.

LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
в очередной раз поругались с МЧ, спросила у карт что думает МЧ о своем поведение по отношению ко мне
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР думает что все и без того тяжелые отношения умерли, и он не хочет их востанавливать.


Мне кажется, что он думает, что вы просто в очередной раз поругались, и это не первый и не последний разрыв.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 28.05.2016, 11:46
 
SlanaДата: Сб, 28.05.2016, 22:28 | Сообщение # 7988
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
На вопрос - каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Отношения напряженные, резкие, типа разборок. Возможен дележ ребёнка.. Права ли я? Спасибо за помощь. Вариант два - отношения острые, но всё заканчивается в постели и там же примирение? Ну я сейчас понапридумываю....Есть ребёнок


Всё чудесатее и чудесатее...

Сообщение отредактировал Slana - Сб, 28.05.2016, 22:45
 
Lerochka2012Дата: Сб, 28.05.2016, 23:45 | Сообщение # 7989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста - будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь ,квинт Метла .Звезды . Коса , дно Жщ

мне видится ,что вполне возможно ,будет заработок .

У кого какие будут мысли ,мнения ,поделитесь пожалуйста smile .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вс, 29.05.2016, 00:17
 
WhiteMagДата: Сб, 28.05.2016, 23:48 | Сообщение # 7990
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Slana,


Lerochka2012,
 
НимфаДата: Вс, 29.05.2016, 07:55 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь ,квинт Метла .Звезды . Коса , дно Жщ

Ожидаемой прибыли в этот срок не будет, неблагоприятные перемены приведут к конфликту и застою в делах, отсюда и потери, в дальнейшем все зависит от женщины.

Slana,
Цитата Slana ()
каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Либо уже разрыв отношений, либо на грани этого, охлаждение чувств, взаимные обиды, эгоистичное поведение по отношению друг к другу, но должны помириться, у них не первый раз ссоры, хотя по Птицам, скорее всего, пустая трата времени.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.05.2016, 08:02
 
KashayaДата: Вс, 29.05.2016, 11:08 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Slana,
Цитата Slana ()
На вопрос - каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Отношения напряженные, резкие, типа разборок. Возможен дележ ребёнка.. Права ли я? Спасибо за помощь. Вариант два - отношения острые, но всё заканчивается в постели и там же примирение? Ну я сейчас понапридумываю....


А у них ребенок есть? Просто ребенок может всё что угодно означать. Например то, что отношения незрелые.

Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь

думаю, да


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вс, 29.05.2016, 14:41 | Сообщение # 7993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Slana,
Отношения в стадии разрыва, делят ребёнка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
UvankaДата: Вс, 29.05.2016, 16:50 | Сообщение # 7994
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на финансовое положение на месяц выпали Змея+Корабль? Что это может значить? Все финансы уйдут на какое-то путешествие с женщиной? Напряженное финансовое состояние или помощь от женщины в торговле...?)

Сообщение отредактировал Uvanka - Вс, 29.05.2016, 17:02
 
SlanaДата: Вс, 29.05.2016, 17:07 | Сообщение # 7995
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Slana,
Отношения в стадии разрыва, делят ребёнка


Спасибо. Такой вариант возможен. Ж на протяжении 10 лет является любовницей М. И сейчас действительно острый период, ей, всё надоело, она хочет замуж, семью, закатывает истерики, но М не уходит от своей семьи.

Спасибо всем за мниения, насколько я в курсе ситуации,, все они правильны, даже в варианте - ругаются-мирятся


Всё чудесатее и чудесатее...
 
Lerochka2012Дата: Вс, 29.05.2016, 22:55 | Сообщение # 7996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
WhiteMag, Нимфа, Kashaya, спасибо за ваше мнение smile

Uvanka


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
НимфаДата: Пн, 30.05.2016, 07:39 | Сообщение # 7997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Uvanka,
Цитата Uvanka ()
на финансовое положение на месяц выпали Змея+Корабль? Что это может значить? Все финансы уйдут на какое-то путешествие с женщиной? Напряженное финансовое состояние или помощь от женщины в торговле...?)

Финансовые потери из-за действий врагов; недоброжелателей; людей, которым доверяли, вполне возможно, что в поездке или в делах, связанных с поездкой или торговлей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Вт, 31.05.2016, 22:40 | Сообщение # 7998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Aira_Eugen, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 31.05.2016, 23:09
 
helga86Дата: Ср, 01.06.2016, 00:23 | Сообщение # 7999
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ДВ,

продаю машину (наследство), сегодня звонил потенциальный покупатель, пока в сомнениях

Купит ли он машину?
Башня-Змея-Собака = Гроб

Получается, что как бы Нет. Или карту Гроб можно толковать в данном вопросе как "автомобиль" или "наследство" ?

А на вопрос "удастся ли мне продать машину до отпуска?"
метла+всадник+ключ = Букет

спасибо!
 
йераДата: Ср, 01.06.2016, 14:27 | Сообщение # 8000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
helga86,
Цитата helga86 ()
Купит ли он машину?
Башня-Змея-Собака = Гроб

Надо было на гроб доп потянуть или хотя бы посмотреть карту на дне. Потому как непонятно или карты ответили - в итоге нет или это как карта избавления.
Но вообще денежных карт нет, думаю не купит. Он там еще и мутить что-то может, змея... так что я б ему не доверяла.
Цитата helga86 ()
А на вопрос "удастся ли мне продать машину до отпуска?"
метла+всадник+ключ = Букет

Тоже сомнительно, ну нет денежных карт.. разве что букет в итоге показал, что в общем-то будете довольны. Можно конечно прочитать триплет как: переговоры приведут к решению вопроса, при чем это все может очень быстро произойти, прям стремительно.
 
scorpivannaДата: Ср, 01.06.2016, 22:24 | Сообщение # 8001
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке двух триплетов.
Поедет ли МЧ со мной в поездку (отпуск)?
Крест+Мужчина+Букет=Всадник
Думаю, да, поедет. Есть большие сложности, которые скажем так могут сильно испортить наши отношения. Но думаю они будут преодолены. Или букет здесь о другом говорит? Вообще, я настаиваю на поездке, а он понимает, что не поехать - это не совсем благородно с его стороны...

В какую сторону поездка может изменить наши отношения? (давно и серьезно встречаемся)
Собака+Луна+Письмо=Дерево
Укрепление отношений и чувств? Не совсем понимаю тут карту письма.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 01.06.2016, 22:25
 
LozaДата: Чт, 02.06.2016, 10:02 | Сообщение # 8002
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
scorpivanna,


Сообщение отредактировал Loza - Чт, 02.06.2016, 10:05
 
vilkaДата: Чт, 02.06.2016, 12:58 | Сообщение # 8003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Поедет ли МЧ со мной в поездку (отпуск)?
Крест+Мужчина+Букет=Всадник
Думаю, да, поедет. Есть большие сложности, которые скажем так могут сильно испортить наши отношения. Но думаю они будут преодолены. Или букет здесь о другом говорит? Вообще, я настаиваю на поездке, а он понимает, что не поехать - это не совсем благородно с его стороны...

На мой взгляд, 50 на 50, но больше склоняюсь к тому, что да. Вообще у мужчины есть определенные обстоятельства, которые объективно очень мешают ему поехать с вами, а так он бы хотел. Карты показывают, что если он предмет действия, чтобы устранить обстоятельства, то поедет. И всадник подтверждает это.
Цитата scorpivanna ()
В какую сторону поездка может изменить наши отношения? (давно и серьезно встречаемся)
Собака+Луна+Письмо=Дерево
Укрепление отношений и чувств? Не совсем понимаю тут карту письма.

Думаю, отношения будут просто более откровенными, личными, вы можете поговорить о том, что беспокоит, но по факту существенно это отношения не изменит.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
scorpivannaДата: Чт, 02.06.2016, 16:27 | Сообщение # 8004
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Loza,
Цитата Loza ()
будут какие-то препятствия

vilka,
Цитата vilka ()
есть определенные обстоятельства, которые объективно очень мешают ему поехать с вами, а так он бы хотел.

Все правильно. Ему предложили контракт по работе в другой стране, и ему нужно уехать как раз в тот период, когда выпадает наш отпуск. Для него очень важна эта работа, но мы вместе планировали этот отпуск, а тут такая неожиданность. Вообще, его сейчас страшно ломает, какое принять решение. Я сама в панике, потому как начинаем ругаться, а отношения трещат по швам sad А поездка как раз бы успокоила и укрепила бы отношения.
П.С. вопрос решится ближайшие 3-4 дня.
Девочки, спасибо flowers


Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 02.06.2016, 16:42
 
helga86Дата: Чт, 02.06.2016, 17:00 | Сообщение # 8005
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
йера,


Небольшая ОС
На сл.день после гадания позвонил этот мужчина и сказал, что скорей всего будет брать. Я разместила объявления на сайтах, но всех отсылала, ждала пока он определится.
Сегодня приехал, посмотрел, и сказал, когда собирались идти писать договор, что до оговоренной суммы немного не дособирал, я пошла ему на встречу и согласилась на его сумму.
я написала договор купли-продажи, отдала ему документы.

Кстати, до его приезда, задала вопрос "купит ли он мой автомобиль после осмотра", выпали "клевер, коса, звезда, дно дерево"

В общем сделка состоялась.

Если бы он не купил, думаю я бы продала авто в этом месяце все равно.

Спасибо!
 
seanicoleДата: Пт, 03.06.2016, 13:30 | Сообщение # 8006
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здраствуйте ! Расклад делала на развитие отношений с МЧ на июнь месяц, у меня вышло : корабль - развилка - якорь = сердце
Я поняла , что отдаление, неопределённая ситуация, но только сердце не могу понять никак
Помогите пожалуйста с трактовкой! Заранее спасибо


:)

Сообщение отредактировал seanicole - Пт, 03.06.2016, 13:31
 
vilkaДата: Вс, 05.06.2016, 13:21 | Сообщение # 8007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
seanicole,
Цитата seanicole ()
Расклад делала на развитие отношений с МЧ на июнь месяц, у меня вышло : корабль - развилка - якорь = сердце
Я поняла , что отдаление, неопределённая ситуация, но только сердце не могу понять никак

вы уже встречаетесь или нет? Нужно вступление, так непонятно.
Похоже на эмоциональные переживания, а по факту отношения продвигаются ни шатко ни валко, сегодня чуть лучше, завтра чуть хуже. Состояние подвешенности, которое будет тянуться и дальше, изменений не показано. Может быть охлаждение.Ejna, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
EjnaДата: Вс, 05.06.2016, 13:51 | Сообщение # 8008
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
vilka, ОС


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Вс, 05.06.2016, 13:54
 
CloverДата: Вс, 05.06.2016, 15:45 | Сообщение # 8009
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите довести до ума триаду. Поссорилась с мч, не общаемся сейчас,но "привет" говорим при встрече...)) Спросила какие события ждут меня с ним на следующей неделе?
САД-КРЕСТ-КОСА=ЛИЛИИ
не могу сказать, что так уж и ничего, потому что нет карт стабильности. Резкие ухудшения? Тоже тяжело сказать, потому что хуже уже некуда. Какое-то резкое неприятное собитые в общении? (Коса от Креста). Как бы вы разтолковали? Спасибо.


Сообщение отредактировал Clover - Вс, 05.06.2016, 15:52
 
vilkaДата: Вс, 05.06.2016, 19:34 | Сообщение # 8010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ника, "Женитьба Бальзаминова".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz