Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Вт, 08.03.2016, 11:36 | Сообщение # 7771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Как у женщины будет складыватся личная жизнь в марте

крысы букет метлы


общение - да, но скорее это суета, приятные, но короткие разговоры, обсуждение чьей-то личной жизни (подруг?)

ПС что с монитором-то?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
attomyДата: Вт, 08.03.2016, 13:33 | Сообщение # 7772
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Kashaya,



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
vilkaДата: Вт, 08.03.2016, 20:06 | Сообщение # 7773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Интересно ваше видение. Дама и мч общаются , типо флирт, трали-вали, но он ее до сих пор не поздравил с 8 марта. В сети есть. Контакты другие знает. Время уже 8 вечера. На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадник
общается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
йераДата: Вт, 08.03.2016, 20:26 | Сообщение # 7774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vilka, я не совсем поняла, общение сегодня было, но не поздравил, или и общения сегодня не было?
Цитата vilka ()
На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадникобщается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?

Я бы сказала, что он собирается поздравить, карты такие позитивные.
Ну или да, соглашусь с Вашей трактовкой, если есть другая, то с ней общается и не до поздравлений ему
 
vilkaДата: Вт, 08.03.2016, 20:28 | Сообщение # 7775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
йера, дама и мч общались вчера , все было нормально. сегодня он ей не писал вообще и с 8 марта не поздравлял. про наличие другой дамы неизвестно

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
torroneДата: Ср, 09.03.2016, 00:10 | Сообщение # 7776
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Мой ОС
Цитата
Как пройдёт завтра для меня?
14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилка
какому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор


йера,спасибо!
Цитата
Может быть неожиданный презент, может быть приглашение на пьянку. Может быть ссора с женщиной. Вариантов масса, если бы хоть сферу определяли, а не вообще, было бы проще трактовать


День прошёл хорошо! Утром поехали в школу поздравили учительницу. С дочкой отметили чуть чуть, забрала внука со школы. Были звонки от знакомых - поздравляли, но лично никто не поздравил. Встретила знакомого после ссоры( того что случайно вчера видела возле супермаркета) он "катил бочку " на меня и тут я ему сказала что видела его и вообще что надо от меня..

Ну вот лиса скорее он ( брехливый и клеветник), обман был,, как сказала что сам не "золото" и что видела его, в лице поменялся. Коса - косила или откосила его, что будет дальше не знаю, но достал придираться. Рыбы - неожиданность решений, событий и действий.

С 8 марта!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
amurikДата: Ср, 09.03.2016, 09:52 | Сообщение # 7777
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
VeronikaAbova, моя ОС на
Цитата VeronikaAbova ()
На вопрос будет ли встреча - выпала карта Дерево. Скорее всего встреча состоится.
клевер, рыбы, лилии - где-то на вас денежки потратит) половой контакт может быть. Судя по картам очень романтичная встреча должна быть.
Вы оба на стадии развития искренних и долговечных отношений, они медленно развиваются, зато верно wink (по карте Дерево), так что удачи вам!

Встречи не было, он только написал сообщение поздравительное в инете. Мне кажется наши отношения не то что медленно движутся, а вообще остановились. Праздник был испорчен.
Спасибо Вам!
 
NadinДата: Ср, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 7778
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
йера, ОС
 
KashayaДата: Ср, 09.03.2016, 18:31 | Сообщение # 7779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
Дама и мч общаются , типо флирт, трали-вали, но он ее до сих пор не поздравил с 8 марта. В сети есть. Контакты другие знает. Время уже 8 вечера. На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадник
общается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?


Мне кажется, он с мамой это время проводил, может ее поздравлял. Вот по Лилиям и Змее кажется, что это всё же кто-то из членов семьи, семейный праздник, а не просто любовница.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Чт, 10.03.2016, 01:50 | Сообщение # 7780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Небольшие комментарии по поводу вопроса, который я задавала выше.
йера, Kashaya, благодарю от всей души за ответы . Он меня поздравил, но достаточно поздно, в 9 вечера (мне это было неприятно, но виду не показала). Сейчас периодически пишет, но не более того. Не могу его понять. Был у родителей на выходных,но говорил раньше, что вернется днем уже домой. Есть ли у него кто, уже не знаю...
_________

задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клевер

Думаю, что девушки нет, но есть постоянная переписка с кем-то, девушка вызывает у него симпатию, но пока до отношений не дошло?


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
BusinkaДата: Чт, 10.03.2016, 14:33 | Сообщение # 7781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клевер

 
torroneДата: Чт, 10.03.2016, 16:53 | Сообщение # 7782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке.

Поеду ли завтра в Соррэнто?
33 ключ 19 башня 4 дом - итог 20 сад
путь открыт, общ заведение, дом. итог скорее положительный( я прям вижу себя там в саду)

Будет ли в субботу мужчине сюрприз от меня?
15 медведь 20 сад 16 звёзды- 15 медведь
Мч медведь- высокий, выделяется из толпы.. Кстати на двух последних картах либо вечер либо ночь,мне реальнее увидеть днём. А что может значить сад в плане сюрприза? Сада рядом нет и цветы ему не могу дарить, он же мч. И звёзды - ой! размечтается... итог опять медведь - надёжность..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 10.03.2016, 18:52
 
йераДата: Чт, 10.03.2016, 18:27 | Сообщение # 7783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Поеду ли завтра в Соррэнто?33 ключ 19 башня 4 дом - итог 20 сад путь открыт, общ заведение, дом. итог скорее положительный( я прям вижу себя там в саду)

По таким картам я бы сказала, что дома останетесь, карт движения и поездки нет. А сад может и инет, общение в сети показать.
Ну разве что цель поездки решить какие-то вопросы в госучреждении, тогда может быть.
А сад на фото красивый, да :)

Цитата torrone ()
Будет ли в субботу мужчине сюрприз от меня?15 медведь 20 сад 16 звёзды- 15 медведьМч медведь- высокий, выделяется из толпы.. Кстати на двух последних картах либо вечер либо ночь,мне реальнее увидеть днём. А что может значить сад в плане сюрприза? Сада рядом нет и цветы ему не могу дарить, он же мч. И звёзды - ой! размечтается... итог опять медведь - надёжность..

Формулировка вопроса непонятна. Что имеется ввиду: решитесь ли Вы сделать ему сюрприз? Или то что Вы собираетесь сделать будет ли для него сюрпризом?
Мне просто кажется, что дальше планов сделать сюрприз и не сдвинется.
И Вы так радужно медведя трактуете... на самом деле это грозный зверь, от него можно и выгрести по полной программе, это человек у власти, может и погладить, а может и пинка дать.

vilka,
Цитата vilka ()
Он меня поздравил, но достаточно поздно, в 9 вечера (мне это было неприятно, но виду не показала).

Спасибо за ОС. Я когда трактовала, было ощущение что он или уже поздравил или вот-вот поздравит.
Цитата vilka ()
задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клеверДумаю, что девушки нет, но есть постоянная переписка с кем-то, девушка вызывает у него симпатию, но пока до отношений не дошло?

А Вы себя кем-то загадываете? Ну вот я когда раскладываю, у меня всегда - дама - это я, змея, лиса - это кто-то другой.
Тут бы понимать змея показала кого-то конкретного или взагали. Общение у него есть и точно не с одной барышней. Но у него скорее дружеское общение, чем любовное. Может на кого-то возлагает надежды


Сообщение отредактировал йера - Чт, 10.03.2016, 18:33
 
vilkaДата: Чт, 10.03.2016, 18:34 | Сообщение # 7784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
А Вы себя кем-то загадываете?

29 картой, дамой (это я)


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
torroneДата: Чт, 10.03.2016, 18:52 | Сообщение # 7785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
йера, Cпасибо за помощь!
Цитата
Формулировка вопроса непонятна. Что имеется ввиду: решитесь ли Вы сделать ему сюрприз? Или то что Вы собираетесь сделать будет ли для него сюрпризом?
Мне просто кажется, что дальше планов сделать сюрприз и не сдвинется.
И Вы так радужно медведя трактуете... на самом деле это грозный зверь, от него можно и выгрести по полной программе, это человек у власти, может и погладить, а может и пинка дать.

Просто цель сделать сюрприз- удивить. И не зря "медведь" даёт его образ - власть у него некая есть он при погонах в таком таки звание... У мч в субботу День варенья! И мне хочется поздравить как в том мультике и с подарком и без. (думаю он от прошлого уже отошёл, когда я в казарму попёлась папку дарить. Он не взял, а я развернулась и в казарму стала звонить, они аж остановились на спуске, видно смотрел, что будет же..)

А за Соррэнто будет ясно завтра. ОС дам позже.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
йераДата: Чт, 10.03.2016, 19:29 | Сообщение # 7786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vilka, тогда скажу, что у него есть дамы для общения, но сомнительно что есть с кем-то серьезные отношения.

Цитата torrone ()
Просто цель сделать сюрприз- удивить. И не зря "медведь" даёт его образ - власть у него некая есть он при погонах в таком таки звание... У мч в субботу День варенья! И мне хочется поздравить как в том мультике и с подарком и без. (думаю он от прошлого уже отошёл, когда я в казарму попёлась папку дарить. Он не взял, а я развернулась и в казарму стала звонить, они аж остановились на спуске, видно смотрел, что будет же..)


torrone, оооо... в таком случае он не будет Вам и вашему сюрпризу рад. Сорри, но медведь может и грозного медведя включить. Сюрприз сюрпризу рознь, и если его предыдущий не порадовал, то и к этому он благосклонно не думаю что отнесется. Может он и расценит как сюрприз, но неприятный. Оно Вам надо?
Ну если случайно его встретите, сказать поздравляю - милое дело.. Но я так понимаю, Вы его поджидать собираетесь? Тратить время на мужчину, который уже ранее отказывался от поздравления, неблагодарное занятие.
 
torroneДата: Чт, 10.03.2016, 20:06 | Сообщение # 7787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
йера, спасибо!
Цитата
Ну если случайно его встретите, сказать поздравляю - милое дело..

У меня нет ещё стратегии или планов. Просто прогуляться думала, вдруг увижу.
Ну больше было потрачено. А сейчас хочу сделать прощальный жест. Борьба со страхом для меня. И поздравлю скорее на словах. Арестует? Так я наверно давно напрашивалась, а он никак. В какой то День Валентина шарики на машину ему вешала под казармой где есть видеокамера, а он не выбежал и не арестовал.
После субботы дам ОС.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Чт, 10.03.2016, 23:55 | Сообщение # 7788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Сюрприза не будет. Вы по картам на него не решитесь. Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.03.2016, 10:47
 
torroneДата: Пт, 11.03.2016, 00:36 | Сообщение # 7789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!


Прошу помощи в трактовке.

Согласна идти на день и ночь, жду когда телефон пришлют, ещё не общалась с нанимателем. Вопрос : возьмут ли меня туда на работу?
-сами выпали 19 башня и 31 солнце
скорее да.

Будет ли сегодня встреча с мч? (сейчас трубку не берёт)
36 крест
нет.
только что позвонил - идёт к зубному, встречи не будет.

Будут ли подработки и фин поступления эти три дня?
31 солнце 19 башня 34 рыбы - итог 12 птицы
скорее да. шансы, общественное место и неожиданно. - прилетят "финансы".

Моя ОС йера,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 11.03.2016, 16:23
 
attomyДата: Сб, 12.03.2016, 14:56 | Сообщение # 7790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Вот думаю над триплетом

Какие отношения у мужчины с женщиной ?

змея - сердце - женщина .

Мне кажется они не вместе и в их отношениях есть соперница.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
KastoДата: Сб, 12.03.2016, 15:18 | Сообщение # 7791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

Вы спросила у мч с женщиной. Я не вижу соперницу. Мне по картам думается , что мч очень влюблён в даму и очень ревнует.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 12.03.2016, 18:11 | Сообщение # 7792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Какие отношения у мужчины с женщиной ?

змея - сердце - женщина .
ИТОГ СЕРДЦЕ 24.
Похоже на то, что тут две женщины, собственно, Карин..Влияние ЕЩЕ одной женщины на отношения МЧ с кверенткой. Дама треф ( Змеюка), и.. ЖЕНЩИНА))
ухх,, чего то на СЕРДЦЕ у МЧ , возможно, не одна женщина, только ЗМЕЯ- это дама нехорошая, суровая, умная, от которй не вырвешься, а ЖЕНЩИНА- это та... ОНА..

ОБЕ они находят место в его СЕРДЦЕ, и тут или ситуация жена ( или бывшая подруга)- и сегодняшняя любовь его, или- как вариант- мама МЧ и девушка МЧ, имхо.. wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 12.03.2016, 18:17
 
tukanДата: Сб, 12.03.2016, 18:24 | Сообщение # 7793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Когда у меня начнутся отношения

Всадник Букет Рыбы

можно по картам предположит ,что вот вот (Всадник )будет знакомство с МЧ (Рыбы )

wacko
 
airinДата: Сб, 12.03.2016, 18:44 | Сообщение # 7794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tukan,
логичнее спросить, начнтся ли отношения у вас в загаданный срок?)

А по этим картам-
Цитата tukan ()
Когда у меня начнутся отношения
Всадник Букет Рыбы


ждать еще долго.. sad ваш король "засел на дне", образно выражаясь...сорри. cool
 
attomyДата: Сб, 12.03.2016, 18:56 | Сообщение # 7795
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Kasto, airin, спасибо .

airin,



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
vilkaДата: Вс, 13.03.2016, 01:33 | Сообщение # 7796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
nata007, ответы по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 13.03.2016, 01:39
 
LauraSobbirДата: Вс, 13.03.2016, 14:31 | Сообщение # 7797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики.
смотрела к чему приснился сегодняшней сон, выпали
АИСТЫ+ГОРА+СОЛНЦЕ квинт КЛЮЧ дно РЕБЕНОК.
не могу понять, сложить воедино, картинку расклада, получается как к переменам, которые будут идти с затруднениями, но в итоги принесут радость...
 
Ника0802Дата: Вс, 13.03.2016, 14:47 | Сообщение # 7798
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
Добрый день, уважаемые практики.
смотрела к чему приснился сегодняшней сон, выпали
АИСТЫ+ГОРА+СОЛНЦЕ квинт КЛЮЧ дно РЕБЕНОК.
не могу понять, сложить воедино, картинку расклада, получается как к переменам, которые будут идти с затруднениями, но в итоги принесут радость...



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
torroneДата: Вс, 13.03.2016, 15:50 | Сообщение # 7799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Моя ОС йера,
Цитата йера ()
Цитата torrone ()
Будет ли в субботу мужчине сюрприз от меня?15 медведь 20 сад 16 звёзды- 15 медведьМч медведь- высокий, выделяется из толпы.. Кстати на двух последних картах либо вечер либо ночь,мне реальнее увидеть днём. А что может значить сад в плане сюрприза? Сада рядом нет и цветы ему не могу дарить, он же мч. И звёзды - ой! размечтается... итог опять медведь - надёжность..

Формулировка вопроса непонятна. Что имеется ввиду: решитесь ли Вы сделать ему сюрприз? Или то что Вы собираетесь сделать будет ли для него сюрпризом?
Мне просто кажется, что дальше планов сделать сюрприз и не сдвинется.
И Вы так радужно медведя трактуете... на самом деле это грозный зверь, от него можно и выгрести по полной программе, это человек у власти, может и погладить, а может и пинка дать.

Шарики и надпись оставила. Лично не видела и не знаю работал ли. Просила бармена доставить шампанское и оплатила. Медведь мог быть бармен?

Kasto,
Цитата Kasto ()
Сюрприза не будет. Вы по картам на него не решитесь. Имхо

Может мч не работал. Не ждала,но шарики и надпись оставила и шампанское отправила.

Спасибо большое за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
airinДата: Вс, 13.03.2016, 15:53 | Сообщение # 7800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
смотрела к чему приснился сегодняшней сон, выпали
АИСТЫ+ГОРА+СОЛНЦЕ квинт КЛЮЧ дно РЕБЕНОК.


к переживаниям, которые ничего не изменят, только нервы себе треплете.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz