Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 258 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 03:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 258 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 258 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 319«12256257258259260318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Среда, 12.08.2015, 22:51 | Сообщение # 7711
Старейшина
йера,

А мч может быть в отъезде ? Развилка, она же и дорога, сел в Гроб и улетел Аисты

Причиню счастье, нанесу добро ©

йераДата: Среда, 12.08.2015, 23:17 | Сообщение # 7712
Старейшина
Kasto, у меня была мысль, что он занят работой, заключает контракты (метла и кольцо) и готовится к командировке (и развилка и гроб и аисты ). Он по работе может ездить с машиной, доставлять товар. Но пока вроде в городе, не уезжал. Когда ссорились, он мне кстати основным аргументом высказал, что занят работой и не до разговоров и выяснений отношений. Типа я не понимаю как он занят. Ну да, не понимаю как работа может мешать написать.
Я просто в картах все ищу - он принял решение все закончить или нет))) Т.е. ждать что он еще появится или уже можно расслабиться)) Я понимаю, что это другой уже вопрос. Но когда я спрашиваю прямо напишет ли, то выпадают карты однозначные, что да, появится... при чем и вчера и сегодня должен был появиться.... ан нет. Потому и задала вопрос не предполагающий ответ да-нет.

KastoДата: Среда, 12.08.2015, 23:23 | Сообщение # 7713
Старейшина
йера,

Тогда , на мой взгляд, если исключить поездку, то его внимание сейчас сосредоточено на других вещах, не на отношениях. Развилка Гроб -этот вопрос закрыт для него, Аисты это переключение внимания...улетел-прилетел...туда-сюда..как переключатель wacko

йераДата: Среда, 12.08.2015, 23:32 | Сообщение # 7714
Старейшина
airin, Kasto, спасибо за ваши мнения. Для меня вопросы - почему - всегда сложные)) а ответы так вообще))

airinДата: Среда, 12.08.2015, 23:42 | Сообщение # 7715
Старейшина
йера, знаешь, Леноры часто показывают именно эмоции, как ни странно, но это так. И события, и- событийно-эмоциональную "окраску", скажем так. Поэтому не всегда стоит ассоциировать АИСТОВ с самолетом и полетом, а ГРОБ- с тачкой. Хотя, и предметные ассоциации оч. важная штука. А в итоге- гадалке нужно именно почувствовать, что тут есть: преимущественно эмоциональная составляющая показывается картами, или- предметная ассоциация.....
Я не так давно в Ленорах, но поняла уже, что ГРОБ- это не всегда плохо)) wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

йераДата: Среда, 12.08.2015, 23:58 | Сообщение # 7716
Старейшина
airin, гроб в моей колоде тоже далеко не всегда плохо, особенно если после него хорошая карта. Обычно означает переломный момент, а с аистами вполне может показать перемены. У меня как-то карты картинками показали почему человек не писал, прям дословно его слова отразили. Я даже где-то тут давала задание об этом. Если мч появится и получится выяснить причину, дам ОС.

НимфаДата: Четверг, 13.08.2015, 08:24 | Сообщение # 7717
Старейшина
йера,
Цитата йера ()
почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)
Пока не решил что нужно сделать, изменить для того что бы помириться?

Цитата йера ()
Я просто в картах все ищу - он принял решение все закончить или нет)))

У вас Кольцо доп к Метле или карта на дне?
Основная причина- ваша ссора и его незнание, что делать дальше, окончательного решения он не принял, стоит на перепутье, решает какое направление выбрать.
Аисты в сочетании с Гробом могут означать и неблагоприятные перемены, и невозможность что-то изменить, поменять.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

vilkaДата: Четверг, 13.08.2015, 14:13 | Сообщение # 7718
Старейшина
йера, привет.

Elana, наш постоянный совместный расклад)))))

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Четверг, 13.08.2015, 14:37

йераДата: Пятница, 14.08.2015, 22:50 | Сообщение # 7719
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Основная причина- ваша ссора и его незнание, что делать дальше, окончательного решения он не принял, стоит на перепутье, решает какое направление выбрать.
Аисты в сочетании с Гробом могут означать и неблагоприятные перемены, и невозможность что-то изменить, поменять.

Кольцо карта на дне. Обычно у меня суть ситуации показывает или состояние человека, на которого триплет делается, т.е. как человек ситуацию видит.
Он все прекрасно знает как изменить и что делать, другое дело, что считает, что это прогиб будет, а прогибаться он не готов.
vilka,
Цитата vilka ()
Первое , о чем я подумала, - это то, что мужчина не хочет раздражаться каким-либо образом вполне вероятными выяснениями отношений. Для него сейчас вопрос закрыт и он к нему не хочет возвращаться. Не исключает по аистам, что, возможно, это временно, отойдет и тд. Но в данное время для него нет решения о том, как отношения развивать. Тупик фактически.Если прямо - ссора - прямое следствие , почему не пишет, она на него сильно повлияла. А на вопрос да/ нет, хочет примирения или нет, лучше отдельно вытащить, поскольку здесь указаны причины молчания.

То что он не хочет разборок - это 100%. Всегда выжидает когда по его мнению я успокоюсь и появляется как ни в чем не бывало. Просто в этот раз он орал, потому и предполагаю, что решил больше не появляться. Тупик уже давно. А на вопросы хочет ли помириться, напишет ли - все время однозначное да карты показывают, я там выше писала. Ну а так... время покажет ))
Девочки, спасибо за комментарии

НимфаДата: Суббота, 15.08.2015, 11:06 | Сообщение # 7720
Старейшина
Цитата йера ()
почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)

Цитата Нимфа ()

Цитата йера ()
Кольцо карта на дне.

Для меня в данном случае дно начало ситуации: были отношения, произошла ссора.
Цитата йера ()
Он все прекрасно знает как изменить и что делать

Я имела ввиду, что он не знает, как ему лучше сделать, как в той сказке: налево пойдешь-..., направо-..., думает.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

vilkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:09 | Сообщение # 7721
Старейшина
Pripevochka, "Очарование осени".

Очень интересно узнать вашу точку зрения по трактовке.

Вопросы по поводу мужчины и женщины, которые уже не встречаются и не общаются сейчас каким-либо образом.

1) следит ли мужчина за страницей женщины в социальной сети ?
кольцо+развилка+книга+гроб=букет

Вот тут я немного в ступоре! Периодически следит, но уже редко, можно сказать, что и не следит?

2) есть ли у него сейчас другая женщина?
ребенок+ключ+развилка+лиса=коса

Подумала о том, что сейчас нет женщины. Однако произошло недавнее знакомство, которое его заинтересовало. А по развилке и лисе вообще подумала, что таких у него лис 2!!!

3) что сейчас чувствует к женщине?
книга+букет+рыбы+мужчина =кольцо

Сильную привязанность, которые увеличиваются , если он начинает ее вспоминать. А так вообще все для него уже в прошлом.

Сообщение отредактировал vilka - Воскресенье, 16.08.2015, 12:24

777-021Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:58 | Сообщение # 7722
Узнаваемый
Расклад "УРОК" _ Взаимоотношения

Этот расклад будет полезен и информативен в случае, если отношения складываются таким образом, что кверент чувствует неслучайность их появления в своей жизни – проясняет отношение партнеров друг к другу, определяет вид урока, который необходимо выучить на данном участке жизненной спирали и дает прогноз развития отношений и возможности перехода их на новый уровень после того, как урок будет "выучен".

Р.С. Расклад не затрагивает вопросы кармы, поскольку в нем вопрос отношений рассматривается с точки зрения настоящего, без привязки к прошлым жизням.

S1 - сигнификатор кверента - Гроб- эти отношения, для тебя очень значимы.Ты планируешь с помощью их начать новый этап в жизни
S2 – сигнификатор партнера - Клевер - твой партнер воспринимает ваши отношения с легким сердцем, они его радуют, но в то же время не настолько значимы, как для тебя.

1. Как партнер воспринимает личность кверента (духовность, человеческие качества); - Лиса - он считает тебя ловкой, смекалистой, по необходимости хитрой и изворотливой
2. Как партнер воспринимает интеллект кверента; - Дерево - он считает , что у тебя достаточный и развивающийся интеллект. Возможно по его мнению , ты не из тех людей, про которых говорят хочу все знать.Но в в том, что касается тебя и непосредственного окружения, в этом ты способна докопаться до истины.
3. Как партнер воспринимае, т внешность (физические данные) кверента. - Крысы- хм.. странная тут выпала карта , есть что то в твоей внешности, что его не устраивает, как вариант кожные высыпания, или по его мнению у вас чего то нехватает, т.е. ему бы хотелось чтобы какая то из ваших частей тела была больше
4- Сад - ты воспринимаешь его как человека публичного, общительного, компанейского
5- Корабль - по твоему мнению он имеет подвижный интеллект, стремиться узнать что то новое , имеет способности к торговле
6 – восприятие кверентом партнера Звезды - ну а внешне он для тебя идеал, манит тебя
(те же вопросы, что и в 1,2 и 3 пп., но уже ответы кверента о партнере)
7. Чему эти отношения должны научить кверента. - Лилия - гармонии, раскрытии своей сексуальности,женственности,нежности
8. Чему эти отношения должны научить партнера. - Дом - остановиться на чем то одном, пустит свои корни, обзавестись семьей
9. Будет ли будущее совместным после «изучения» уроков?- Женщина - тут все зависит от тебя
Если ответ положительный, то
10,11,12 – прогноз развития отношений - Луна,Рыбы,Ребенок - тут больше как мне показалось отразили внутренне ощущение от этих отношений. Глубокие чувства, эмоции, которые освежают жизнь. Привносят новые ощущения.

Сообщение отредактировал 777-021 - Воскресенье, 16.08.2015, 14:00

777-021Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:10 | Сообщение # 7723
Узнаваемый
Подскажите что могут означать карты на вопрос будут ли у меня отношения до конца года Метла+Крест- нет или это такие отношения что всю душу вымотают?

MalinovkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:28 | Сообщение # 7724
Признанный
Девушки, очень прошу помощи в понимании расклада sad "Чувства на год", отношения только месяц как начались.. Колода Чиро Марчетти

1. отношения сейчас - Сад. Публичные, много времени на людях и в компаниях вместе, но пока нет душевности, глубины.
2. что он думает о вас - Развилка. Не определился до конца с выбором и при случае может слинять.. либо есть еще кто-то на примете у него
3. что он чувствует к вам - Письмо. Больше дружеское, чем чувства, нашли общий язык, понимание в чем-то.. глубины опять же нет.
4. как будет вести себя с вами - Женщина. Покажет, что я для него единственная и неповторимая дама его сердца, и больше он никого не видит.
5. чего он ждет от этих отношений - Кнут. Похоже, что кровь в нем кипит, секса ему нужно, запарился воздерживаться уже biggrin т.к. на конфликт он не идет, все тихо-мирно
6. как вам следует вести себя с ним - Змея. Соблазнять и поддаться соблазну?
7. отношения в ближайший месяц - Крысы. Либо потеря, либо один будет другому врать, обоих будет что-то грызть, нет доверия..
8. отношения через три месяца - Башня. По таким картам и его заинтересованности лишь как в сексе, видимо, придет конец отношениям? или останутся, но не будут устраивать обоих.
9. отношения через полгода - Рыбы. Холод, закрытость друг от друга, слиняли, расстались.. не знаю, мне Рыбы так видятся
10. отношения через год - Собака. Останется в статусе друга у меня и ни более.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

vilkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:10 | Сообщение # 7725
Старейшина
777-021,

Malinovka,

Сообщение отредактировал vilka - Понедельник, 17.08.2015, 17:35

KastoДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:03 | Сообщение # 7726
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
отношения только месяц как началис

это реальные близкие отношения или пока просто общение, встречи и переписка?

смотрите какой ряд карт мужчины к вам ( как он вас воспринимает )

Сад Развилка Письмо Женщина Кнут

на мой взгляд, карты поверхностного , приятного, легкого и необреминительного общения с женщиной, вероятней всего вы при этом для него дама не исключительная, в плане того, что не только с вами он общается исключительным каким-то образом, приятная знакомая. Если же, отношения близкого характера, то скорее присматривается и оценивает вас в сравнении с другими потенциальными подругами, при этом от вас чувствуется постоянный напряг, вы женщина, которая доминирует Женщина Кнут, не просто доминирует, а строит партнера, высказывает ему много чего крайне неприятного и не нужного, мотивируя это тем, что вам с стороны видней, что он это делает так, а это не так и прочее.. Змея не о сексе говорит, а о мудрости. Вот там и надо выключить свой Кнут и включить Змею, но видимо не получится,т.к. Крысы это просто склоки и грызня и на итог идет просто постепенное отдаление Башня и полное залегание на дно Рыбы..

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 17.08.2015, 16:08

777-021Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:32 | Сообщение # 7727
Узнаваемый
Наталья007, ваш расклад.
С - Развилка, вы в ситуации выбора
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Кольцо - заключение трудового договора, трудовые обязательства
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - Книга- либо вы повышаете квалификацию, либо пытаетесь узнать информацию, которая от вас пока скрыта
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Собака - вы преданны своей работе, возможно в коллективе есть очень хороший друг, союзник
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Клевер - небольшое повышение доходов, премия
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? - Дом, Якорь, Женщина- не видно по картам изменений, карты выпали статичные, либо как вариант работа на дому
6- что принесет изменение? - Змея ??
7 - как это отразится на доходах? - Всадник- придется тратиться на поездки
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?- Медведь -шеф
Что то у меня под конец расклада возникло сомнение , а вы вообще работаете сейчас? Cпросила- Мужчина, Коса,Ключ=Якорь .Тут у я подумала что,внезапное
решение мч заставило вас либо выйти на работу, либо задуматься об изменениях.
А вообще по раскладу изменений особых текущей ситуации не видно.Срок загадала до конца года.

Наталья007Дата: Вторник, 18.08.2015, 04:03 | Сообщение # 7728
Признанный
777-021, спасибо за расклад,моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

chibaliceДата: Вторник, 18.08.2015, 14:50 | Сообщение # 7729
Признанный
777-021, моя ОС:

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

vilkaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:06 | Сообщение # 7730
Старейшина
Metamorfoza , по вопросам.

Сообщение отредактировал vilka - Вторник, 18.08.2015, 20:08

MetamorfozaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:28 | Сообщение # 7731
Старейшина
vilka, ОС

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вторник, 18.08.2015, 20:29

vilkaДата: Среда, 19.08.2015, 15:57 | Сообщение # 7732
Старейшина
Святая , расклад сексуальной совместимости.

EvelineДата: Среда, 19.08.2015, 19:08 | Сообщение # 7733
Старейшина
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Изменяет ли мужчина женщине?
Башня, Ребенок, Луна.
Дно: Развилка
Что скажете по этим картам? Мне кажется да, на работе познакомились wacko

vilkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:21 | Сообщение # 7734
Старейшина
Eveline,
Цитата Eveline ()
Изменяет ли мужчина женщине?
Башня, Ребенок, Луна.
Дно: Развилка
Что скажете по этим картам? Мне кажется да, на работе познакомились

на итоге мужчина. Я бы сказала так , что он не изменяет ей, а живет своей жизнью, с ней не связанной, тут нет факта измены ( что предательство, другая прям сразу высветилась и так далее). Скажем так, связи бывают, но это не имеет отношения к слову "измена". Наверное, было бы лучше спросить, встречается ли он с кем-то.

EvelineДата: Среда, 19.08.2015, 19:41 | Сообщение # 7735
Старейшина
vilka, может быть жизнь такая из-за того, что видятся редко. Спасибо ща помощь! А что значит "связи бывают"? Если это не измена. Просто встречи? Ни с кем не встречается, спрашивала.
Задала вопрос отдельно: встречается ли он с какой-нибудь девушкой?
Письмо, Всадник, Сад.
Дно: Ребенок
Квинт Змея. Вроде как да

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 19.08.2015, 19:48

vilkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:57 | Сообщение # 7736
Старейшина
Eveline, по картам выше я вообще бы даже не подумала, что парень обремен какими-то обязательствами с тобой, вот честно(.
"Связи бывают" - несерьзные отношения или встречи на один раз, так сказать.

отдельный вопрос
Цитата Eveline ()
Задала вопрос отдельно: встречается ли он с какой-нибудь девушкой?
Письмо, Всадник, Сад.
Дно: Ребенок
Квинт Змея. Вроде как да

Почему квинт - змея? разве не совы? Думаю, что есть отношения на начальной стадии или несерьезные.

Сообщение отредактировал vilka - Среда, 19.08.2015, 19:57

EvelineДата: Среда, 19.08.2015, 20:02 | Сообщение # 7737
Старейшина
vilka, спасибо...
Ну может не обременен отношениями, потому что они на расстоянии wink и карты показали нашу переписку, что это не серьезно...не знаю что думать

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 19.08.2015, 20:03

KastoДата: Среда, 19.08.2015, 20:51 | Сообщение # 7738
Старейшина
Eveline,

А почему вас показали ? Если вы, задавая вопрос имели ввиду девушку другую, не себя, то карты показали что есть общение активное и с другими девушками. Прямо так, чтобы свидания с какой-то конкретной девушкой я не вижу, а вот общение, с возможным прицелом на это, по этим картам есть и не с одной, общается, присматривается, следующим шагом будет уже отбирать претенденток

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 19.08.2015, 20:53

СвятаяДата: Среда, 19.08.2015, 21:22 | Сообщение # 7739
Завсегдатай
vilka, Спасибо за расклад. Вот моя ОС:

OvdaДата: Среда, 19.08.2015, 23:12 | Сообщение # 7740
Завсегдатай
Какие девушки нравятся М(характер имею в виду)?
лиса, луна,ребенок=крысы
хитрые девушки, эмоциональные, открытые, сентиментальные и эгоистки?

какие нравятся внешне?
солнце, ребенок, дом=совы.
светленькие, миниатюрные?

Совместимы ли мы?
лиса, книга, рыбы=клевер.
50 на 50. я так вижу, что много НО будет. много скрытого. не сможем открыться друг другу.

подхожу ли я внешне и по характеру ему?
аисты. крест,всадник=собака.
хм..вроде бы и да. но по собаке как то нейтрально.
как видите? smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 258 из 319«12256257258259260318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz