Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vilkaДата: Пт, 04.03.2016, 00:08 | Сообщение # 7741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta, "Дружба или любовь?"


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarfutaДата: Пт, 04.03.2016, 00:27 | Сообщение # 7742
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
vilka, оска
 
VeronikaAbovaДата: Пт, 04.03.2016, 21:19 | Сообщение # 7743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
amurik



я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Пт, 04.03.2016, 21:19
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 18:38 | Сообщение # 7744
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пжл с расшифровкой. задавала уточняющие вопросы. До этого делала полный расклад
1. Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея
Видимо совсем прошли чувства?((
2. Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина
Тут вообще не понятно.

3. Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина
Я так понимаю, что мешают отношения его с другой женщиной? Точнее он не хочет отношений со мной из-за того, что есть другая
Спасибо


Сообщение отредактировал prada200 - Сб, 05.03.2016, 18:39
 
KastoДата: Сб, 05.03.2016, 18:43 | Сообщение # 7745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
prada200,

Давайте плиз вводную информацию, кто вы друг другу ? Мч женат -Женщина, а вы любовница-Змея ?
Вообще по раскатала чётко , лично для меня прослеживается другая женщина. Он с ней официальная пара для окружающих Мужчина -Женщина. При это он не хочет , что бы знали об этом Книга ( она открытая или закрытая у вас на картинке ?) и Солнце Крест это как не дать пролить свет. Трактовки могут меняться после вашей вводной информации.
Что касается чувств к вам , то буквально это потеря ценности : ценность ( рыбы) потери (Крысы ).
Эти же карты могут говорить об эмоциональном отчуждении, холодности ( как Рыбы залегают на дно) и эмоциональной грызне с вами, желании причинить крайние неудобства и прочее Крысы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 05.03.2016, 18:59
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 18:54 | Сообщение # 7746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Kasto,
Вводная: Мч женат.Змея- я. На момент начала отношений, а это почти полгода назад, речь шла о разводе. Сейчас ситуация патовая. Он пропал (не пишет, не звонит), на больничном (работаем вместе, даже не вижу его). Т.е. вот как то так.
Еще разложила вопрос, разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода (отношения у нас действительно были серьезные. Он о детях даже не раз говорил):
Коса+Дом+сердце. т.е. получается, как конец любовных отношений в их доме. Или конец отношений в их доме из за чувств его ко мне
Все это не вяжется у меня в одну картину.
Помогите разобраться пжл.


Сообщение отредактировал prada200 - Сб, 05.03.2016, 18:57
 
KastoДата: Сб, 05.03.2016, 19:01 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
prada200,

Я дописала выше. О разводе речь не идёт. Он с женой и очень не хочет , чтобы вы это узнали и докучали ему. Он вас опасается. Вы угроза для него.ваше появление угроза для его семьи
Коса это не только конец. Это как определенная черта. Вот и получается, что в семье был кризис, а сейчас в доме живёт любовь. Карты так расположены. Если бы Коса была последней картой, то она бы могла показать, что из Дома любовь Сердце уйдет Коса, а так обратная последовательность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 05.03.2016, 19:04
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 19:07 | Сообщение # 7748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Kasto,
Книга открытая.
Только не пойму, где угроза нарисовалась?
Коса+Дом+Сердце - это же в буквальном смысле разлад в доме.
Про последовательность поняла((

Kasto,
Да теперь все понятно. Вот только сижу, убиваюсь по этому поводу, а не знаю, верить уже или нет. Мне кажется я бедные карты замучила, пока додумалась сюда за советом прийти. каждый день раскладываю на один и тот же вопрос, с разными формулировками.

Kasto,
Вот верите или нет, изначально карты были хорошие. Я имею ввиду, когда рассматривала наши отношения на перспективу совместной жизни и т.д.
Просто возникшая ситуация, как гром среди ясного неба для меня.
Поэтому и стала смотреть, пересматривать...
Разве может быть так, если Вы говорите, что карты будут показывать одно и тоже, только разными картами. Там карты были, я сама даже не ожидала, какие...и Букет и Кольцо и т.д. ни одного негатива не было.
Я не то, чтобы не хочу в это верить, просто самой непонятно. Хочу для себя разъяснить.


Сообщение отредактировал prada200 - Сб, 05.03.2016, 19:11
 
KastoДата: Сб, 05.03.2016, 19:44 | Сообщение # 7749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
prada200,

Тогда , раз книга открытая , то вы скоро узнаете про то, что с женой он живёт. Книга открытая это как открытая информацию.
Солнце Крест. Вам станет доступная информация, тайное станет явным Солнце, для вас это будет очень тяжело, как божья кара, так вы это будете воспринимать Крест. Солнце Крест конец общения , светлой полосы.

Лично я развода не сижу. Про последовательность карт пояснила, прочитайте, что именно вам не понятно. Последовательность это как развитие событий, сначала первая карта, потом вторая, третья потом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 05.03.2016, 21:03 | Сообщение # 7750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
1. Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

карты нечестности и скрытности, он что то скрывает от вас, глубоко в душе, наверное, он чувствует, что вы его опутали, как плющ... ядовитый плющ.. ПРОСТИТЕ за ассоциацию, именно это пришло в голову первым...

Цитата prada200 ()
2. Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина


ясно, что планов нет. Там есть ЖЕНЩИНА ( жена).

Цитата prada200 ()
3. Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина


вам мешает- МУДРОСТЬ его жены, она очень умно поступала, я так думаю, что не скандалила и не кипешила по поводу ревности и т.д.. А может- ВООБЩЕ ничего об этом не знала ( хотя вряд ли, это чувствуется, когда измена реально..).да и КНИГА там открытая у вас в колоде Леноров..

prada200,
Цитата prada200 ()
разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода

Цитата prada200 ()
Коса+Дом+сердце.


неа, не разведется. итог КЛЕВЕР 2. Супругов связывают не только ДОМ и СЕРДЦЕ.. но и 6 бубен. как всегда. biggrin И эта пара.. мне нравится, имхо, знаете , там неплохо все , у него есть ДОМ в котором его СЕРДЦЕ..
Типа: сидим рядком, трындим ладком...с женушкой. wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.03.2016, 22:13
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 21:45 | Сообщение # 7751
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, не судите строго, снова про расклад.
Задала уточняющий вопрос:
если я пойду первая на контакт, как это повлияет на нашу ситуацию:
СОвы+собака+Кольцо
Моя трактовка: Сначала будут переживания, терзания, но все же с дружеским общением, перерастающим в любовный союз.
Итог Башня - стабильность.
Может кто поправит меня?

Цитата airin ()
вам мешает- МУДРОСТЬ его жены, она очень умно поступала, я так думаю, что не скандалила и не кипешила по поводу ревности и т.д.. А может- ВООБЩЕ ничего об этом не знала ( хотя вряд ли, это чувствуется, когда измена реально..).

вот тут нет. не соглашусь. как раз там ситуация обратная. Скандалы постоянные. Не на фоне измен его, конечно, но скандалы были. причем серьезные и часто.


Сообщение отредактировал prada200 - Сб, 05.03.2016, 21:48
 
airinДата: Сб, 05.03.2016, 22:01 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
если я пойду первая на контакт, как это повлияет на нашу ситуацию:
СОвы+собака+Кольцо


предложит остаться друзьями. Семейная БАШНЯ как была- так и есть. smile

Цитата prada200 ()
вот тут нет. не соглашусь. как раз там ситуация обратная. Скандалы постоянные. Не на фоне измен его, конечно,

Я имела в виду ИМЕННО измены, и их - как причину скандалов. Вы это поняли, имхо.. :)
А в семьях часто размолвки, мало ли...
МУДРОСТЬ его жены- в том, что не акцентировала внимание мужика на его измене. Именно ЭТО я хотела сказать, исходя из сути вопроса вашего.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.03.2016, 22:04
 
НимфаДата: Вс, 06.03.2016, 10:52 | Сообщение # 7753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
если я пойду первая на контакт, как это повлияет на нашу ситуацию:
СОвы+собака+Кольцо
Моя трактовка: Сначала будут переживания, терзания, но все же с дружеским общением, перерастающим в любовный союз.
Итог Башня - стабильность.

Совы- ваши хлопоты, сомнения, перерастают в дружеское общение, но оно будет в "рамках" неких обязательств и скорее всего будет ограничено лишь встречами для секса, в целом по Башне-рабочее общение.

Цитата prada200 ()
разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода (отношения у нас действительно были серьезные. Он о детях даже не раз говорил):
Коса+Дом+сердце.

Хотя на данный момент ситуация в их семья на грани, но в загаданный срок не разведется, будет обманывать ее, но жить с ней, так как пока ему это удобно.

Цитата prada200 ()
Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина

Женщина+Мужчина- это он и его жена, их брак и является главной помехой в ваших отношениях, возможно вы узнаЕте какие-то моменты их жизни, которые он старается от вас скрывать, скорее всего на этой почве у вас возникают разногласия, все это не способствует его желанию в вашем общении.

Цитата prada200 ()
Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

Должна вас огорчить, но если вы рассчитывали на любовь с его стороны, то ее нет. Вы были интересны ему как сексуальный объект, но на данный момент он охладел к вам, отгородился, квинт Мужчина- любит он только себя.

Цитата prada200 ()
Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина

Внести ясность в ваши отношения, объяснить вам, что у него есть обязательства перед женой, хоть и тяжелые, но необходимые, вполне возможно, что он поставит точку в ваших отношениях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 06.03.2016, 11:17
 
KashayaДата: Вс, 06.03.2016, 12:16 | Сообщение # 7754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
если я пойду первая на контакт, как это повлияет на нашу ситуацию:
СОвы+собака+Кольцо

Я бы не стала говорить о долгосрочных перспективах, что во что перерастет. Но, думаю, на дружбу рассчитывать здесь можно. повлияет благоприятно, дружеский разговор.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
prada200Дата: Вс, 06.03.2016, 13:11 | Сообщение # 7755
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нимфа,


Сообщение отредактировал prada200 - Вс, 06.03.2016, 13:12
 
НимфаДата: Вс, 06.03.2016, 14:46 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
Он мягкий и ему трудно принимать кардинальные решения.

Цитата prada200 ()
чувства остыли из -за его страхов больше, или каких то личных переживаний, что он делает что-то неправильно


Мы, женщины, пытаемся оправдать и идеализировать мужчин, которых любим.

Цитата prada200 ()
Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

По этим картам я не увидела его "пушистости", этакий похотливый змей-искуситель, кто был инициатором ваших отношений?

Цитата prada200 ()
Вот если бы Гроб был и шел последней картой, то тут я бы даже спорить не стала. а так,

Последняя карта Женщина, а это его жена, а Крест к тому же последняя карта в колоде- завершение, кульминация.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 06.03.2016, 14:50
 
prada200Дата: Вс, 06.03.2016, 14:51 | Сообщение # 7757
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
По этим картам я не увидела его "пушистости", этакий похотливый змей-искуситель, кто был инициатором ваших отношений?
Есть, конечно, и похотливые мужики, но это не тот вариант. Он из разряда мальчик -зайчик, скромный, стеснительный. Он даже симпатию проявлял очень аккуратно. Нет. Тут точно не его характеристика личности. Инициаторы оба. Он потянулся, я повернулась. Больше я наверное, если бы не взяла все в свои руки, так и ходил бы за мной просто так еще долго...хвостиком.


Сообщение отредактировал prada200 - Вс, 06.03.2016, 14:53
 
KastoДата: Вс, 06.03.2016, 15:02 | Сообщение # 7758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
prada200,

Понимаете Клевер хоть карта и временна, но в контексте вопроса она означает, что между мужем и женой были сложности, возможно, что и временный расход, черта, за которой могло бы все пойти к окончательному разрыву Коса, а сейчас это уже в прошлом. Они примирились Клевер. Между ними сейчас речь о разводе не идёт. У них все хорошо, это значит что именно у них, это по мнению и жены и мужа. Муж тоже считает, что все теперь у него с женой гут. Отсюда и карты по отношению к вам, что зайка трясётся , боится и не знает как вам об этом сообщить. И тянуть будет долго и уворачиваться, пока вы ему не начнёте задавать прямым текстом вопросы и тогда от него начнёт вам открывать информацию Книга Солнце


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вс, 06.03.2016, 15:04 | Сообщение # 7759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
Он из разряда мальчик -зайчик, скромный, стеснительный.

Ну-ну, brows
На мой взгляд, скромные и стеснительные, "налево" не ходят, если их только не силой в постель заваливают. :D
В одном известном фильме есть фраза: если ты сильный-притворись слабым, многие для достижения своих целей используют подобную практику, по поводу вашего Мч сугубо мое мнение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 06.03.2016, 15:06
 
prada200Дата: Вс, 06.03.2016, 15:09 | Сообщение # 7760
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Kasto,
Вопрос помирился или нет - я задала отдельно. Нет. Не помирился. Там Аист+Медведь+Совы. итог Гроб. я его не выкладывала сюда, потому что он у меня не вызывает сомнений. Если у Вас другое мнение-с удовольствием послушаю
А Коса+Дом+Сердце это вопрос именно том, разведется ли он с женой в ближайшие полгода.
Я не мешаю кучу вопросов в одном.
Сначала я раскладывала общий прогноз (на 9 карт), потом задавала уточняющие вопросы. Но вопросы разные.
Цитата Нимфа ()
Ну-ну, На мой взгляд, скромные и стеснительные, "налево" не ходят, если их только не силой в постель заваливают. :DВ одном известном фильме есть фраза: если ты сильный-притворись слабым, многие для достижения своих целей используют подобную практику, по поводу вашего Мч сугубо мое мнение.

Вот не поверите, я тоже представить себе не могла, что такой зайчик может налево пойти. Но это так. Его даже на работе не воспринимают как Мужчину.....говорят-что маленький...есть такие мужчины с таким характером...."тряпошным"


Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 06.03.2016, 15:28
 
KastoДата: Вс, 06.03.2016, 15:15 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
prada200,

Так я вам и говорю
А Коса+Дом+Сердце это вопрос именно том, разведется ли он с женой в ближайшие полгода.

Не разводятся. Кризис будет пройдёт и между ними наступит примирение по этому вопросу

По поводу примирения. Он инициатор примирения в семье Аисты, ( Аисты это благоприятная карты, следующие карты показывают развитие после Аистов ) он Медведь , они обсуждаю свои проблемы и условия применения. Гроб, это ситуация сдвинулась с мерьвой точки кардинально.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.03.2016, 15:19
 
prada200Дата: Вс, 06.03.2016, 15:23 | Сообщение # 7762
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Kasto,
по поводу развода спорить не буду. Да, по картам возможно и примирение.
Тем более, я субъективно подхожу к рассмотрению данного вопроса.
А по поводу Гроба
Цитата Kasto ()
Гроб, это ситуация сдвинулась с мерьвой точки кардинально.

не согласна. Если рассматривать, как итог эту карту, то это конец. Но это же на данный момент, дальше то ситуация изменится, судя по вопросу о разводе...так что возможно здесь Вы тоже правы, ситуация поменяется кардинально.


Сообщение отредактировал prada200 - Вс, 06.03.2016, 15:25
 
torroneДата: Пн, 07.03.2016, 12:17 | Сообщение # 7763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке.

События что произойдут сегодня для меня?
12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мч
отправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Как пройдёт завтра для меня?
14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилка
какому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор

ОС после двух дней.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
vilkaДата: Пн, 07.03.2016, 13:12 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ejna, "Взаимный интерес".
Мирабелла, ответ на вопрос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
attomyДата: Пн, 07.03.2016, 15:54 | Сообщение # 7765
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девченки . подсобите плиз

Продам ли бу монитор сегодня ?
клевер - совы - ключ

Поспорим немного , но продам?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
EjnaДата: Пн, 07.03.2016, 21:18 | Сообщение # 7766
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
vilka, Спасибо большое за расклад 'Взаимный интерес') прояснила для себя некоторые моменты, моя ОС ниже


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Пн, 07.03.2016, 22:10
 
йераДата: Пн, 07.03.2016, 23:43 | Сообщение # 7767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
События что произойдут сегодня для меня?12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мчотправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Тут нет карты друзей. Скорее разговоры, обсуждение поездки, при чем скорей не вашей, а ребенка. Ну или и правда МЧ куда-то неожиданно пригласит. Мне тут хотя бы карты дна не хватает для определенности

Цитата torrone ()
Как пройдёт завтра для меня?14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилкакакому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор

Может быть неожиданный презент, может быть приглашение на пьянку. Может быть ссора с женщиной. Вариантов масса, если бы хоть сферу определяли, а не вообще, было бы проще трактовать


Сообщение отредактировал йера - Вт, 08.03.2016, 00:31
 
KashayaДата: Вт, 08.03.2016, 00:05 | Сообщение # 7768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Девченки . подсобите плиз

Продам ли бу монитор сегодня ?
клевер - совы - ключ

Поспорим немного , но продам?


Мне вообще показалось, что передумаете продавать. Хотя... Может кто-то будет интересоваться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
torroneДата: Вт, 08.03.2016, 02:04 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Мой ОС.
Цитата
Цитата torrone ()
События что произойдут сегодня для меня?12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мч отправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Вообщем день прошёл положительно. Смотрела фильм, купила бёдра куриные, купила две упаковки носков, мерила босоножки, прошлась по городу.. Смотрела фильм и решила позвонить другу и предложила сегодня встретиться, а не завтра. Он не захотел мясо брать на огне чтоб приготовить, взял готовый рыбный салат и салат зелёный.. Ну короче не так как ожидала, более скучно прошёл вечер.

йера,
Цитата
Тут нет карты друзей. Скорее разговоры, обсуждение поездки, при чем скорей не вашей, а ребенка. Ну или и правда МЧ куда-то неожиданно пригласит. Мне тут хотя бы карты дна не хватает для определенности

позвонил мч и предложил типа ужин сообразить, мне как бы неохота было и сказала давай завтра, но спустя 2-три часа мне как то стало скучно и я перезвонила и предложила сегодня встретиться. Так что кампания мч была - счастливой не сделал , но тоску развеял.
птицы - полёт мыслей и смена решений, корабль - скорее его машина, а и ребёнок был -соседка дочку 6 лет у нас оставляла (а последний раз оставляла летом - не постоянно)
Спасибо за помощь! Следующее дам за завтра, посмотрим как пройдёт.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
attomyДата: Вт, 08.03.2016, 02:50 | Сообщение # 7770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Как у женщины будет складыватся личная жизнь в марте

крысы букет метлы

будет какое то общение...Но весьма напряженное ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz