Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Алечка,
Quote (Алечка)
Может ли сочетание таких карт ДЕРЕВО, КОЛЬЦО, СЕРДЦЕ указывать на свадьбу?

Может конечно)) smile
Еще завит от того как поставлен вопрос. smile
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Еще завит от того как поставлен вопрос

вопрос был конкретным - что ожидается в отношениях с конкретным МЧ в течении полугода
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Товарисчи...читаю сейчас значения карт...и не понимаю, карта - управитель и старшая карта - это одно и то же или нет? wacko

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
BusinkaДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Крылатая, А где вы такое название УПРАВИТЕЛЬ нашли?Я первый раз такое слышу,мне теперь тоже очень интересно)))И что вы имеете в виду СТАРШАЯ карта?
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Крылатая, Businka, управляющая карта - это карта, у которой есть власть господствовать и изменять значение близлежащих карт. Это, например, карта Коса. А вот карта Ребенок, Всадник наоборот, "подчиненная" соседним картам.
А вот старшим картам я даже не знаю как определение дать. К ним относятся Медведь, Лиса, Корабль, Тучи, Змея.
 
BusinkaДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Алечка, Ага)Понятно теперь)
 
aphinaДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Алечка, девочки! честно скажу - я не знаю ни старших карт ни управителей! Можно списком огласить для особо одаренных??

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
MattildaДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Может ли сочетание таких карт ДЕРЕВО, КОЛЬЦО, СЕРДЦЕ указывать на свадьбу? вопрос был конкретным - что ожидается в отношениях с конкретным МЧ в течении полугода

Не может,просто нормальные отношения,которые вполне гармонично развиваться будут,с чувствами,а свадьбой там и не пахнет в ближайшие пол года.
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:47 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
aphina, чуток свободное время будет, я напишу карты, которые знаю

Mattilda, а какие карты пахнут свадьбой? cool

Сообщение отредактировал Алечка - Вт, 01.02.2011, 18:57
 
MattildaДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Mattilda, а какие карты пахнут свадьбой?

Сад,Кольцо,Сердце,возможны варианты с Башней вместо Сада.Если добавить Крест будет венчание,с Книгой ЗАГС,там куча вариантов.
 
buracheknДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Mattilda, согласна с Матильдой Дерево Кольцо Сердце говорит о любви, обязательства и развитии. А свадьба это не чувства, это официальное событие, это праздник и там должны быть карты, которые и говорят об этом.

Например, Кольцо с Письмом может говорить о предложении к заключению официального брака. А свадьба Кольцо с Парком, Башней и радостными картами.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
UrticaДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 132
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я на Ленорман впервые гадала сегодня, хотя она у меня уже полгода лежит. Никак не могла начать гадать, потому что были два сомнения.
Во-первых, 8 карта (Гроб) - когда впервые просматривала колоду (ещё не зная названий карт) приняла его за шкатулку, которая означает некую тайну, хранящуюся под замком до поры до времени, и была ОЧЕНЬ удивлена, узнав, что это гроб. А для меня это теперь навеки Шкатулка. Что делать-то?
Во-вторых, 12 карта (Совы) - в моей колоде на этой карте изображены дневные птицы. Может, эта карта уже обсуждалась здесь?



Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл


Сообщение отредактировал Urtica - Вт, 01.03.2011, 23:34
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Urtica,
это колода не Мистическая Ленорман, это Ло Скарабео Ленорман, поэтому здесь трактовки, как в обычной Ленорман
http://tarot.my1.ru/forum/37-699-1
Я с такой колодой работаю, моя любимая и очень рабочая лошадка. Гроб здесь означает окончание периода или же трансформации и изменения. Птицы - это карта общения, по ней всегда много общения идет, это парная карта, поэтому она обычно удваивает значение, например, сколько людей, выпали птицы - трактуй - 2 чел.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
LunnauaДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Большое спасибо всем за информацию и общение.
У меня такой вопрос, если мы сложим дату, месяц и год рождения и начнем отнимать по 36, в итоге получим то с чем пришли в этот мир задачу или это будет означать кто я?
 
LunnauaДата: Чт, 11.12.2014, 01:48 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (shine)
Девочки,а не хотите попробовать сделать чакровый расклад на Ленорман?Ведь интересно.

Замечательный чакровый расклад, попробовала 7-связь с Богом вышло Совы, затрудняюсь с трактовкой, только прикоснулась к Искуству предсказаний uhm


Сообщение отредактировал Lunnaua - Вс, 06.03.2011, 01:39
 
VIP_LeonДата: Чт, 11.12.2014, 01:49 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Lunnaua, 7 чакра так же отвечает за космическую энергию, а еще и за удачливость. МОгу предположить, что вашу энергию "вампирит" пожилой человек, а еще лучше - вы бы выложили все позициии вашего чакрового расклада.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LunnauaДата: Чт, 11.12.2014, 01:49 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Якорь,Аист,Солнце, Медведь,Ключ,Рыбы,Совы
Пока ходила по форуму пришел ответ на свой же вопрос о 7 чакре-Связь с Богом она есть потому что есть. Благодарю за мнимание


Сообщение отредактировал Lunnaua - Сб, 12.03.2011, 03:03
 
VassilisaДата: Чт, 11.12.2014, 01:49 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
toneek, правильно понимаете.
Малая колода Ленорман в основном хорошо показывает общее состояние дел. Например, у меня в большом раскладе на отношения она хорошо показывает общее состояние дел у пары, кто ведущий в отношениях, а кто зависим, какие отношения сейчас и что чувствует каждый из партнеров.
Но она практически не работает (у меня по-крайней мере...) в вопросах, типа: "А позвонит ли мне сегодня Вася?" biggrin
То есть, колода такая... масштабная... на мелкие вопросы не работает...
Но это опять же у меня. Может у кого и работает.


"Да я вообще мимо шла..."
 
VIP_LeonДата: Чт, 11.12.2014, 01:49 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Lunnaua, а чакровый делали на какую сферу? Состояние здоровья, либо просто общее состояние на текущий момент???

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LunnauaДата: Чт, 11.12.2014, 01:50 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (VIP_Leon)
а чакровый делали на какую сферу? Состояние здоровья, либо просто общее состояние на текущий момент???

VIP_Leon общее состояние на текущий момент.
Еще вопрос, сделала чакровый расклад на МЧ Крест на 6 чакре это негатив?, вопрос был общее состояние на текущий момент.
Благодарю за внимание


Сообщение отредактировал Lunnaua - Сб, 12.03.2011, 02:11
 
LunnauaДата: Чт, 11.12.2014, 01:50 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (toneek)
События в финансовой сфере: Книга+Коса=Крест
Здесь идет карма. Как ты эту ситуацию пройдешь зависит будущее. Здесь не могу понять

toneek, финансовая сфера непостоянна,имеет значение какой период смотрели uhm

Quote (toneek)
Общая атмосфера месяца: Лилия+Дама=Крысы
Тоже не могу разобрать

постарайтесь в этот месяц быть более Внимательной ко всему.
 
трюфелькаДата: Чт, 11.12.2014, 01:50 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Добрый день !
первый раз оставлю дочку работать одну....уеду...переживаю...выпали карты...сердце - гора - змея = змея = здёзды = змея
опыта нет...а карты не совсем рабочии....
вопрос был....как сложится у неё торговля ,в моё отсутствие ?
Если рассмотривать змею ,как родствиницу ,дочь...со своим интересом и переживаниями .....СЕРДЦЕ - ГОРА....затрудняюсь с трактовкой....может кто поможет ???.....ЗМЕЯ - ЗВЁЗДЫ - ЗМЕЯ...?


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Чт, 11.12.2014, 01:50 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
toneek, спасибо за коменты..

Quote (toneek)
Откуда столько итоговых карт?

=52 =5+1=7 ЗМЕЯ....52- 36=16 Звёзды....1 +6 = 7 Змея.....я так считаю

Quote (toneek)
А на работе есть другие работники? Что-то мне не нравится сочетание Гора+Змея.

муж согласился с ней побыть....три дня поработают вместе


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, когда карты перемешаны, в расклад их надо выкладывать по порядку, как они перемешались, или можно тянуть по-разному, как "рука захочет"?

Мир во мне, и я - в мире!
 
SunshineДата: Чт, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Frosty, как ваша "рука захочет" или по порядку, на самом деле, не столь важно, важно только ваше ощущение правильности своих действий. Тут можно следовать только тем правилам, которые лично вам подходят.

В личке не гадаю.
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Sunshine, спасибо за ответ! Я новичок и в таро, и в Ленорман, поэтому стараюсь побольше узнать у более сведущих товарищей. smile Я читала у Котельниковой, что в некоторых раскладах помимо символа и номера крты нужны масти, однако заметила, что не на всех колодах Ленорман есть обозначения мастей. А еще заметила, что не везде СОВЫ это совы, и АИСТ не всегда аист. Или все это не так принципиально?

Мир во мне, и я - в мире!
 
SunshineДата: Чт, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Frosty, лично я не учитываю масти при гадании. А изображения аистов, сов и прочих пернатых зависят от того, какое издание карт воспроизводит ваша колода. Под вашу колоду и подбираете значение.

В личке не гадаю.
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Здравствуйте девочки)) очень давненько меня привлекают карты Ленорман) Вот сегодня если найду - обязательно куплю) У меня возник вопрос. Простите сразу если занудствую) Вот везде и повсюду только и слышишь, читаешь - "гадаю на таро" . Почему с картами Ленорман редко кто работает? Может они сложные или есть какие-то особенности при работе с этой колодой. Буду очень благодарна за ваши ответы и советы smile
 
ВладаДата: Чт, 11.12.2014, 01:52 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
toneek, а вот так правильно?
11+22+27=60-36=24сердце, по ней и смотрим итог? biggrin


Влада
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 01:52 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Натулечка, мне кажется, что словосочетание "гадаю на таро" для людей более понятно, чем гадание на Ленорман, а то придется объяснять, что это такое, да чем оракул от таро отличается. smile Я сама очень интересуюсь Ленорман, но этой колоды даже в руках еще не держала. biggrin Я завтра получу свой заказ из интернет-магазина, ко мне приехала колода Ленорман Blue Owl Lenormand. Посмотрю на ней и напишу в теме, где обзор колод, чем отличается Blue Owl Lenormand английского издания от Blue Owl Lenormand европейского издания, а также особенности White Owl Lenormand. Это я долго рылась в интернете и обнаружила-таки их отличия.

Мир во мне, и я - в мире!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz