Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Light, мне кажеться каждый рассматривает по своему,у меня могут карты выпавшие дать ответ на вопрос,иногда может быть совет..как вы с ними договоритесь.. smile
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Light, как правило, выпавшие из рук карты дают быстрый и четкий ответ на поставленный вопрос в виде резюме.

Не перестаю удивляться...
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
eugeniasea, я с вами полностью согласна. Думаешь о вопросе, мешаешь карты и выпадает карта на поставленный вопрос! smile И даже не гадаю дальше.
 
LightДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
karapuz, kolibry, eugeniasea, спасибо за ответы! Я не так давно начала заниматься картами и заметила, что иногда из колоды выпадают карты, которые очень хорошо подходят под ответ smile

Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.
У. Шекспир
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю карты. Сегодня с подругой планируем сходить погулять. Вытащила 3 карты на то, как пройдет вечер. Выпали - Мужчина, Медведь, Дерево. Я так полагаю, что вечером ждет знакомство с мужчиной, сильным, храбрым. А дерево как трактовать???
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аурелия, да, скорее всего так (МУЖЧИНА. МЕДВЕДЬ)! biggrin Если по внешности, то крепкий и сильный, с развитой мускулатурой, характер...может быть дубовый biggrin Действует напролом. Возможно, будет упрям при знакомстве или настойчив? Вот надо ему с вами познакомиться и все тут! yahoo booze А если развитие отношений, то знакомство будет надолго, возможно на всю жизнь specool
Подожди, может еще девочки чего напишут?
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
kolibry, у меня тоже были такие мысли, но я вот пока с Ленорман только начинаю, и не всегда свои мысли могу вообще выразить biggrin На любую ситуацию и любой день вытягиваю карты, смотрю как проигрались, записываю себе в тетрадь. Поэтому любое мнение важно. Вам спасибо от души flower flower flower
 
TaliyaДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Аурелия)
Выпали - Мужчина, Медведь, Дерево. Я так полагаю, что вечером ждет знакомство с мужчиной, сильным, храбрым.

А я вдруг подумала, что не с одним.... Глядя на эту комбинацию - у меня в голове двое мужчин крутятся smile Возможно, с кем-то из них будет роман (он как бы "здоровье подправит" - либо эмоциональное, либо физическое).
cool


Не верь богам, которые не танцуют...
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Отчитываюсь smile встреча вчера была, парень такой крепыш, медведь biggrin и кстати, он вылез так резко, из за забора, напугал нас, а потом настойчиво знакомился

Девочки, и назрел опять вопрос. Если не надоела, подскажите пожалуйста. Пункт 2 и 7 не пойму.
Вот сам расклад:
1. Его мысли Кольцо - хочет жениться
2. Его чувства Медведь - думаю что крепкие чувства и хочет опекать, заботиться
3. Его намерения Башня -хочет подвести к итогу, судя по 1 пункту, хочет их узаконить
4. Подсознательные мотивы Сердце - им движет любовь
5. Чего он хочет, к чему стремится Корабль - стремится к богатству
6. Чего не хочет, боится Крысы - боится обмана, предательства
7. Что будет делать в ближайшем будущем Крест - тут не знаю...ступор

 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Аурелия, позволь добавить свою трактовку. 2 пункт - все правильно, он серьезно настроен. По 5 пункту я бы сказала, что он стремиться к тебе, поездка, дорога, иногда изменение в жизни, т.е. стремится к этим переменам. Богатсво вроде означают РЫБЫ? smile А вот 7 пункт...Все карты хорошие! Но последняя..Может он передумает, откажется от тебя в последний момент? Не давай ему такого шанса biggrin а может отношения кармические?
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
а вот у меня такой вопрос: как быть, если в колоде М и Ж на картинках смотрят в одну сторону wacko Обычно М смотрит направо..а Ж налево..Если же они смотрят в одну сторону, то получается, что никогда друг на друга wacko wacko wacko (то он ей в спину, то она ему)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, вот интересный вопрос. Лично я не пользуюсь такими колодами. Мне важно в раскладе, чтобы М и Ж смотрели либо в сторону друг друга, либо отворачивались. Это очень важно для интерпретации отношений. Что же думать, если смотрят в спину. Тут получается так: либо женщина позволяет себя любить, а мужчина любит, либо наоборот. Вот как-то так...

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо, за совет)) я уже для себя решила, что у меня Ж смотрит налево..М направо..хоть в колоде они и смотрят оба направо..так что просто я это заранее для себя оговорила..ведь если поставить их в той последовательности, что они идут в колоде : 28 и 29..то они должны смотреть друг на друга. так что вот)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Девочки, в этой темке немного ранее предлагался чакровый расклад. Помогите расшифровать.


Сообщение отредактировал Аськ@ - Пн, 11.10.2010, 11:55
 
alexsДата: Чт, 11.12.2014, 01:38 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, добрый день. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным в своей практике? Я учусь на своих подругах, делаю расклады на день. На одну подругу никогда не раскладываю, т.к. редко общаемся, а потому проверить информацию почти невозможно. А недавно раскладывала на нее, 2 раза, с интервалом в неделю, и дважды карты выпали в пп (перевернутой позиции). Я даже удивилась, т.к. никогда и ни на кого они у меня так не выпадали. Недавно узнала, что этой подруги есть проблемы. У кого есть мнения на этот счет?

Интуиция – это взгляд из будущего.
 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
alexs, в таро работаю с пп, а в ленормашках только с прямыми. Изначально себя так настроила. Автоматически переворачиваю, когда вытаскиваю.

Сообщение отредактировал Аськ@ - Ср, 20.10.2010, 12:58
 
alexsДата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
в таро работаю с пп, а в ленормашках только с прямыми. Изначально себя так настроила. Автоматически переворачиваю, когда вытаскиваю.

Я тоже так делаю, но тут дважды, на одного человека, вот это и заставило меня задуматься.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
AntoninaДата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
и дважды карты выпали в пп (перевернутой позиции).
- случайностей не бывает. Карты достучаться хотят. Пришли перевернутые значит и в жизни подруги сейчас все с ног на голову, тем более ты сама нашла тому подтверждение. Общаетесь редко,но вдруг потянуло и тут раз, сюрприз, переврнутое все. Возможно так карты говорят не сколько о ней самой, а сколько о том, что ты давно не общалась с подругой, сейчас самое время для этого, возможно ей нужна твоя помощь. Возможно просто поговорить. Вот я как-то так думаю.


Все в шоколаде.
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
alexs, я тоже работаю только с прямыми и с Ленорман и с Таро, у меня подобные случаи были с Таро, когда не понятно как в раскладе получались перевернутые, я всегда к картам прислушиваюсь - думаю, случайностей в данном случае не бывает

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
alexsДата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
Изначально себя так настроила.

Quote (Antonina)
- случайностей не бывает. Карты достучаться хотят.

Quote (grettta)
я всегда к картам прислушиваюсь - думаю, случайностей в данном случае не бывает

Девочки, всем спасибо, вы правы, случайностей не бывает. Вчера на вторую подругу неожиданно выпали 2 карты пп. Сегдня вечером расскажет, как прошел день, а я сделаю выводы.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 21.10.2010, 07:27
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:39 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
У меня есть вопрос, желающие могут ответить. Буду очень признательна smile Сочетание в раскладе на женщину (кверент) Сердце + Лиса - это .... ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
manunasДата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Nike)
Сочетание в раскладе на женщину (кверент) Сердце + Лиса - это .... ?

мне кажется, это какая-то связь сексуальная, но она как сказать - с обманом кого-то - ну как внебрачная что ли

 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
manunas, спасибо за отклик, но я и сама могу прочитать в толкованиях, что это обман в любви, вот только не понятно, кто кого smile Она обманывает мужа или он её ? Вот это я хотела выяснить wink Может у кого-то есть соображения или наработки ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
aphinaДата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Nike, мне кажется тут сопряжения смотреть надо. зеркала, хк, как вообще по отношению к карте дамы и мч комбинация расположена.Или просто допы кидать , если это все карты

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
девочки у меня вопрос по карте БАШНЯ...как она у вас отыгрывается

В раскладе на отношения...Я читала что это стабильные отношения...Или это всегда разрыв???
Просто смотрела подруге вопрос хочет МЧ с ней отн..Клевер-Башня-Якорь
я расценила что надеется на стабильность..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
nata007, Для меня Башня тоже загадка...По Котельниковой Башня рядом с МЧ или ЖЧ - окончание дела, отношений...
Недавно подруга аборт сделала , у неё в раскладе было так Башня + Ребенок, в другом раскладе триплет у неё получился Ребенок + Башня + Крест.. Еще аборт - Тучи + Розги + Аисты


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:40 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Nike, мда..Не знаю для меня она не понятна...Так же вот дерево иной раз мне кажется что встречи не будет, или человек не приедет, а он приезжает..Мне дерево не видется как движение, а совсем как бы остановка.. wacko

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
aphinaДата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Nike, башня это и одиночество....

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
aphina, Ага, кто во что горазд...В голове каша, без бутылки не разберешься...Я больше люблю гадать на колоде 36 карт, обыкновенных игральных...А Ленорман мне непонятна, каждый её по разному трактует, и как на самом деле - неизвестно...Тут проще рассчитывать на собственную интуицию, у каждого из нас она своя...Главное знать изначальное значение карт, а потом подстраивать их под свое восприятие ситуации...Вот только с изначальным значение бывает тоже загвоздка...Например , эти ЛИЛИИ - у одних это - невинность, благородство, а у тов.Зайченко - это СЕКС...

Девочки, кто проверял ЛИЛИИ на практике ? Есть на форуме хоть одна счастливая баба , в конце концов ? Скажите мне , карта ЛИЛИИ точно говорит о сексе или ,все-таки, невинность ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Nike, у меня как-то выпадали на вечер корабль, букет, лилии - ездила на свидание с мч, весело провели время, а потом был секс tongue

А в каком-то задании на определение с фото Лилии в сочетании с Крестом на икону указали

Тут, видимо, нужно смотреть на соседние карты


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 23.11.2010, 20:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz