Вторник, 21.08.2018, 00:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
ХеленаДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:26 | Сообщение # 721
Пользователь
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Срочно нужен ваш совет! Кто как читает угловые карты в БРЛ?

Просто угловые карты в данном случае не привязываю к домам. Смотрю сначала сочетание карт №1+ № 32- это больной вопрос, то что для Вас самым важным будет, а карты №8 и №25- это ход действий или влияние на решение этого вопроса. И ещё "читаю" угловые карты в триплетах зеркалами. Например, карту №1 с картой № 8, 25 (опять же, без привязки к домам), и так далее с № 8, 25, 32. Но это мой метод работы.

FlowerAnnДата: Вторник, 25.07.2017, 13:31 | Сообщение # 722
Старейшина
Хелена, спасибо за ответ!
Цитата Хелена ()
Просто угловые карты в данном случае не привязываю к домам.

Да, но потом то эти карты все равно нужно будет привязать к домам? Ну в общем то ваш подход мне понятен, сама подхожу к этому вопросу приблизительно также. Но все равно я не удовлетворена до конца.

В личке не гадаю

BusinkaДата: Среда, 26.07.2017, 10:23 | Сообщение # 723
Старейшина
FlowerAnn, Хелена, Девушки,ну у нас же есть отдельная тема по БР.Давайте там все вопросы обсуждать.

YukkaДата: Четверг, 17.05.2018, 10:02 | Сообщение # 724
Постоялец
В последнее время начала замечать,что карты мне вместо прогноза ,показывают просто текущее состояние дел у кверента,будь то его настроение,либо страхи,желания,но не прогноз!
Что с этим делать?(((

MarabuДата: Суббота, 07.07.2018, 08:54 | Сообщение # 725
Новичок
Добрый день, на форуме такой тематики я впервые, карты Ленорман лишь недавно впервые взяла в руки. Просьба отнестись к возможно корявому вопросу снисходительно)

Неделю назад заказала книгу Котельниковой, заинтересовали Ленорман, хотела сначала книгу в руках подержать, почитать. Живу за границей, книгу нашла лишь на eBay. Вчера книга пришла, а вместе с ней была приложена колода - без упаковки, просто перетянутая резинкой. Я читала о том, что колоду лучше иметь такую, которая ни в чьих руках кроме твоих не была. Но тут так сложилось - поскольку вот они, уже перед носом, решила без особых ритуалов и подготовки и без того чтобы ей вообще не пользоваться или почистить, спросила у колоды мысленно, будет ли она со мной работать и может быть захочет мне что то сказать.
Перемешала до ощущения "хватит", вытащила карту -выпали Тучи, положила ее в центр. Ощутила желание выложить три карты, то есть достать еще две. Достала вторую - Коса, положила слева от первой. Третья - Башня. Ее справа от Туч. Посмотрела значения, сочетания - ну что сказать, напугалась. А утром проснувшись подумалось почему-то, что возможно середина - настоящее (сложный период сейчас), слева это нынешнее, переходящее вместе с темными тучами в прошлое, отсеченное косой и остающееся позади, а карта справа - Башня со стороны светлых облаков - о будущем. О том, возможно, что да все сложно, но при этом то что именно мне надо и что может в этом и есть счастье мое.
Вопросы к опытным: по вынутым трем картам можете что то скащать, или мой подход совсем бред и позор?) По колоде: как поступить? Почистить, купить лучше новую, оставить как есть?
Ну и если есть мысли, мнения или советы которыми можете по описанному поделиться - буду благодарна.

Сообщение отредактировал Marabu - Суббота, 07.07.2018, 08:59

KastoДата: Суббота, 07.07.2018, 09:34 | Сообщение # 726
Старейшина
Marabu,

Можете почистить , можете так работать. Тут как для себя сами решите. Ваш энергетический настрой, посыл в этом будет определяющим.

Цитата Marabu ()
спросила у колоды мысленно, будет ли она со мной работать и может быть захочет мне что то сказать.

Коса Тучи Башня

В гадании стараются придерживаться правила : один вопросы -они карты. Потому что в противному случае как понять на какой именно вопрос ответили
карты :
Цитата Marabu ()
будет ли она со мной работать

Будет и долго и успешно Башня. Вы с ней станете постоянными партерами надолго. Но, не сразу все у вас будет с ней получаться Тучи , поначалу будет не осень все гладко , но это временные потребности. Станет вашим рабочим инструментом и верным помощником в трудную минуту Якорь
Цитата Marabu ()
может быть захочет мне что то сказать.

Что период осень сложный в вашей жизни уже позади , кризис миновал Коса , сейчас только его отголоски Тучи и то, скоро все сойдёт на нет и ваша ситуация, что сейчас вас волнует больше всего или жизнеопределяющая стабилизируется Башня наладится, укрепиться Якорь итог все трёх карт 10+6+19=35. У вас проблемы с работой ?
Цитата Marabu ()
Вопросы к опытным: по вынутым трем картам можете что то скащать, или мой подход совсем бред и позор?)

Это традиционный подход. Карты читаются как развитие. Вы можете сами перед выкладкой карт определять какие полиций какой период показывают ( загадывать заранее ) , а можете понаблюдать как у вас сами карты будут считать. У меня , как правило , по самим картам получается, что первая карта это текущее положение дел , точка отсчета , потом идёт карта развития и карта итога. Когда мне надо , я заранее оговариваю другой порядок в картах.
Котельниково очень хорошая книга для знакомства с Ленорман.
Цитата Marabu ()
По колоде: как поступить? Почистить, купить лучше новую, оставить как есть?

Так, как вас внутренне тянет это сделать. Прислушаться к себе , своему внутреннему голосу самое правильное.

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

MarabuДата: Суббота, 07.07.2018, 09:42 | Сообщение # 727
Новичок
Большое спасибо за ответ - так развернуто и понятно, благодарю.
Цитата
У вас проблемы с работой ?

Не то чтобы проблемы, но да, беспокойство и понимание что с этим надо что то менять - после развода изменилось финансовое положение, понимаю что надо активно в этом направлении что то менять, присматриваюсь к вариантам пытаясь соотнести их с возможностями и потребностями.

KastoДата: Суббота, 07.07.2018, 09:52 | Сообщение # 728
Старейшина
Marabu,

Изменения кардинальный , уход старого Коса , Тучи временные трудности , адаптация. Башня это результат адаптации , новый уклад жизни , волне достойный и стабильны. Якорь , буквально штормить не будет, сможете закрепиться/укрепиться в новых условиях.

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 07.07.2018, 09:53

MarabuДата: Воскресенье, 08.07.2018, 08:49 | Сообщение # 729
Новичок
Если можно еще вопрос: а что указало на проблемы по работе? Якорь сумме карт как карта совета или другое?

KastoДата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:18 | Сообщение # 730
Старейшина
Marabu,

Якорь карта работы , ещё и Башня тоже может показывать работу
Коса Тучи это карты проблем больших и малых, переживаний

MarabuДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:21 | Сообщение # 731
Новичок
Вопрос: на этапе знакомства и установления отношений с колодой делать расклады на один и тот же вопрос на двух разных колодах - дает такой способ почувствовать с какой из колод лучше работать? И как бы сказать... этично ли это по отношению к картам?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz