Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
BusinkaДата: Чт, 11.12.2014, 01:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Тут можно обсудить различные вопросы и особенности работы с картами Ленорман.
 
ОсянкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:25 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
У меня пара вопросов.

Вот кто практикует нумерологический способ? Допустим вытащили карту Дерево (5), и второю не сами вытаскиваете, а отсчитываете пятую сверху и т.д. Как, сбывается? happy

И дурацкий вопрос, но покоя мне не дает biggrin
Если делать БР вы карты только тасуете, или тасуете и сдвигаете?
Ведь если сдвинуть - расклад другой совсем будет...
Я вот перед раскладом всегда сдвигаю, а так как здесь все карты надо выкладывать, да еще и по порядку - то сомневаюсь

 
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
Если делать БР вы карты только тасуете, или тасуете и сдвигаете?

Я просто раскладываю...не сдвигая))

Quote (Kapelty)
Ведь если сдвинуть - расклад другой совсем будет...

Мне кажеться что должно показать то покажет,не имеет значения,срежишь или нет)

 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
Если делать БР вы карты только тасуете, или тасуете и сдвигаете? Ведь если сдвинуть - расклад другой совсем будет... Я вот перед раскладом всегда сдвигаю, а так как здесь все карты надо выкладывать, да еще и по порядку - то сомневаюсь

А я всегда сдвигаю... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Kapelty, если ты чувствуешь, что сдвигать карты не надо, то не делай этого. Все должно быть на интуитивном уровне, а в данном случае интуиция тебе подсказала карты не сдвигать.
Я лично сдвигаю.
Нумерологические расклады не использую, так как для меня они показались неэффективными.


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а если в \БР мужчина или дама в доме креста выпадает, а рассклад на отношения как это понять, тоесть крест на них можно ставить??

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007, Смотря в каком доме сам Крест))
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:26 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, обычно это означает, что данный МЧ идет тебе по судьбе, но правильно надо видеть весь расклад, чтоб сделать выводы.

Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:27 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
обычно это означает, что данный МЧ идет тебе по судьбе,

Я тоже подумала что или крест на нем или он судьба!!!! biggrin
Я попыталась сделать рассклад как ты говорила и он выпал в кресте, но пришлось быстренько все убрать так-как не очень хорошие люди приперлись, и я не успела его даже записать sad
Но вот эта позиция мне засела в голове!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 28.04.2010, 23:33
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:27 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, попробуй сделать снова через несколько дней, только запиши позиции, а ток все равно ничего не понятно smile

Не перестаю удивляться...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:27 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
Если делать БР вы карты только тасуете, или тасуете и сдвигаете?
а я читала,что надо перемешать,разложить на 3 кучки,потом на 1ю положить 3,а 2ю наверх.

Девочки,а не хотите попробовать сделать чакровый расклад на Ленорман?Ведь интересно. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ОсянкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:27 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (shine)
а я читала,что надо перемешать,разложить на 3 кучки,потом на 1ю положить 3,а 2ю наверх.

shine, я между двумя вариантами выбрать не могла, а тут еще и третий biggrin
Quote (shine)
Девочки,а не хотите попробовать сделать чакровый расклад на Ленорман?Ведь интересно.

Это точно не для меня. Я такого и на Таро никогда не делала...
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:27 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine, это было бы интересно, я уже подумывала о чакровом на Ленорман...

Не перестаю удивляться...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:28 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
а тут еще и третий
-да хоть 10 ый вариант.Тебе решать,что подадет.

Quote (Kapelty)
Я такого и на Таро никогда не делала...
-ну и что???не ошибается только тот,кто ни чего не делает!!

И вообще,я удивляюсь-все трясут воздух вокруг ситуации(ой,мужа нет или ушел,или проблемы с работой),а за чем ,может ,проще заглянуть в себя-тут проблема.

На здоровенькое тельцо,как мухи на мед прилетят и мужики и удача. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:28 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ну,вот и чудненько девочки!!Попробуем вместе разобраться т.к инфо. о чакровом раскладе на Ленорман почти нет. angry

И что теперь?Каждый выдаст свой чакровый расклад,а потом вместе будем думать что и как?
Или разобъемся парами.Все таки мне кажется,что сначало пусть каждый сделает для себя-ты ведь лучше чувствуешь себя-любимую.
И надо определиться,какая карта соответствует каждой чакре.
Что так хочется на 1-дерево(а что?пустим корни в матушку Землю и подпитаемся от нее и через листики отдадим назад).

Девочки,запомните,я тоже учусь и если я неправа,то поправляйте.Я честное слово,не обижусь. biggrin
Просто и поправлять желательно с тактом-не будем ни кого обижать.Так что,вперед,девчонки!!!к здоровью телесному и душевному-к счастью!!! flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 16.06.2010, 23:07
 
ОсянкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:28 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
shine, я лучше себе сделаю, так как с этим дело не имела, и что такое - не представляю.
Девочки, вы сделаете, а я за вами. Хоть посмотрю, что это такое и с чем это едят))

Девочки, я вот что нашла, только там регистрация нужна...
http://taro.in.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=1558

Quote
Каждой Чакре соответствует определённая планета:
Муладхара - Сатурн,
Сватхистана - Луна,
Манипура - Марс,
Анахата - Солнце,
Вишудха - Венера,
Аджина - Меркурий,
Сахасрара - Юпитер.

Соответственно каждой Чакре может отвечать определенная карта в Ленорман:
Муладхара - Сатурн - 5. Дерево,
Сватхистана - Луна - 32. Луна,
Манипура - Марс - 28. Мужчина,
Анахата - Солнце - 31. Солнце,
Вишудха - Венера - 29. Женщина,
Аджина - Меркурий - 1. Всадник,
Сахасрара - Юпитер - 9. Букет.



Сообщение отредактировал Kapelty - Ср, 16.06.2010, 23:19
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:28 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kapelty, flower Спасибо,дорогая!.Ура,свеженкие белые мышки появились. biggrin

Муладхара - Сатурн - 5. Дерево,
Сватхистана - Луна - 32. Луна,
Манипура - Марс - 28. Мужчина,
Анахата - Солнце - 31. Солнце,
Вишудха - Венера - 29. Женщина,
Аджина - Меркурий - 1. Всадник,
Сахасрара - Юпитер - 9. Букет.

Все это здорово,но это их наработки,а что нам слабо внести,что то свое?
1-Дерево,как и я думала,а вот со 2 ??? У меня Мистическая Ленорман и Луна так же на Лилиях!!И вообще куда мы поставим Змею-Скорпион энергия Кундалини.(секс biggrin ) У мужиков секс-это 1 ,а у женщин 2 так может,Змея,Лилии?А Луна?-не знаю.

Не знаю,как вам,а мне не нравиться,как они поставили.Я не зарегистрирована,так что узнать из каких соображений они так сделали не могу.У них параноя,что все все воруют с их сайта.А мы с радостью поделимся наработками со всеми.Правда,девчонки.

Надо будет вечеркам сесть и разложить:подходит-не подходит -нетральная карта.
Давайте ваши предложения.

Хорошо,я буду белой мышкой для всех. biggrin Завтра выставлю свой расклад.

ой,и еще,а вы видели ролик "Чистка чакр солью"?

Veterok-а я не знаю где,а что разве здесь нельзя?Тема,кажется ,называется "работа с картами Ленорман"-вот мы и работаем.Тошнит от условностей-свободу попугаям!!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 17.06.2010, 00:56
 
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:29 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
shine, Я у Сумеречной подсмотрела астрологическое соответствие карт, вот выкладка:
1 чакра Сатурн - Башня
2 чакра-Луна - Лилии
3 чакра-Марс - Мужчина
4 чакра-Солнце- Ключ
5 чакра-Венера- Женщина
6 чакра-Меркурий - Всадник
7 чакра-Юпмтер -Букет
Quote (shine)
а вы видели ролик "Чистка чакр солью"?

Нет не видели.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:29 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Нет не видели.
а это тоже у Сумеречной.
А у нее есть тема,Ленорман и чакры?Упсики,а я и не видела.Слепушка я.Ну и ладно,если наберем команду,то будем здесь.
ага,1 чакра -Дерево и Башня(а что,она подходит-крепко будем стоять)
-Лилии,Луна,а где Змея(Скорпион-8 дом.смерть и возражденье-связан с сексом и рожденьем,значит матка)Нет я не давлю,просто искренне не понимаю-старшая карта.У меня Змея -энергия кундалини,особенно здорово на мистической видно.
И еще я не въехала.Луна-32 Луна и Лилии.Луна-это Рак( 4 дом -дом,отношения с родителями,что унаследовали от предков).Пардон,а где запасы половой энергии,половое влечение???

Ну,что будем рыть дальше или поверим,тому что вы нашли.А я неверущий Фома.

Сейчас сбегаю,посмотрю адресок ролика.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:29 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine, девочки, я чего-то не поняла, а зачем в принципе эти соответствия? По мне так доставай из колоды 7 карт, расположив их снизу вверх и начинай думать какая чакра в каком состоянии.
А сами расклады надо бы в практике практиковать, эта тема просто по вопросам, связанным с ленормашками, а то потом бегай по всему форуму ищи что где.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Чт, 17.06.2010, 03:54
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:29 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
По мне так доставай из колоды 7 карт, расположив их снизу вверх и начинай думать какая чакра в каком состоянии
-браво!!давай по-простому,выложил и выдай свои личные ощущения.
А то я читаю соответствия,что девочки выдали и изнутри злость полезла. surprised Не хочу учитывать по чьей то указке.
Каждый чувствует по разному.
Давай!!что там у тебя получилось.Я еще не могу,сначало надо мужа загнать в койку. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:29 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
BULKA, -говори мне ТЫ. biggrin
Quote (BULKA)
что-то я не поняла, а как сам расклад выкладывать
-беги на сайт Сумеречной.Там не скупердяйничают_в открытой форме вся информация(форум замечательный).Найди там теорию чакровых раскладов.(чакровый расклад 2)
Если не найдешь,я тебе завтра покажк где.Уже поздно-я спать хочу.
========================
Девчонки,а я сделала расклад.Ой,пора завещание писать. sad

7.Гроб(колода Мистическая Ленорман.)в ней гробик даже очень ничего.
6.Тучи sad
5.Клевер
4.Книга.
3.Плеть sad
2.Змея.
1.Луна. sad

Подыхаю хочу спать,но так хочется,хоть что то сказать(не зря Клевер на 5 чакре)

1.Запас энергии-не стабильный.Луна отвечает за распределение жидкостей-почки,моч. система)кости.Ой,низ спины по утряне болит.Уверена,почки.
2.Отношения в семье,Секс.Мне Змея на этой чакре нравиться.Мудрая и сексуальная. biggrin
Здоровья нет сейчас связывать чакры(2-4,а там Книга,так что похоже . sad Да вроде все ОК.
3.Ставить и достигать цели-Плеть.Садомазахистка с больным желудком.Это точно,болит и сейчас сил нет.
4.Отношение к миру-Книга.Так,это что?я закрыта для всех или люблю учиться и это делает меня счастливой.
скрытые формы заболеваний.
5.Самореализация-Клевер-счастлива что имею.
6. Ясность мыслей-Тучи- постоянный психоз,мигрени.Уууу,туман в головушке. sad болит зараза.
7.Удачливость,связь с Богом.-Гроб.Посмотрела карту и там замечательные символы-так что ,похоже ,связь с Богом есть.Как то не хочется,чтобы крыша поехала.

Все правильно показал на сегодня.Голова,желудок и моч.сист.болит-не фига,выкарабаюсь.А по жизни:2 -Змея.хи-хи помогает здоров,от меня еще ни один любовник не ушел,а 5-Клевер,я счастливая птица говорун.Всех уболтаю-сидят мужики и болдеют,пока я им лапшицу на ушки вешаю. biggrin

Вот и все.Я первый раз делаю на Ленорман и ,кажется,2 раза на Таро.Так что эта тема для меня темный лес.
Если вы видите мой расклад по другому то с радостью выслушаю.
Завтра,на свежую голову еще раз посмотрю.
========================
я все помню-завтра дам все,что обещала(если сами не найдете).
А вы,пока я дрыхну,давайте свои расклады. flower


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine, раскладец не ахти получился у тебя sad Я бы сказала, что нужно уделить внимание здоровью и почиститься не мешало бы. Хотя все не так и страшно на самом деле.
Жаль у меня нет сейчас возможности фотку своего расклада выложить, так как там можно даже цвет ауры увидеть (расклад я на своих самоделошных картах делала). Получились цвета от темно-синего до желтого и бирюзового, очень красиво happy
Сами карты выпали такие:
7. Корабль
6. Сердце
5. Дерево
4. Солнце
3. Рыбы
2. Букет
1. Ребенок
Комментарии излишни biggrin Мне мои чакры нравятся biggrin Хотя странно, что Рыбы в третьей чакре выпали, а не во второй, так как у меня реально с почками проблема.


Не перестаю удивляться...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Я бы сказала, что нужно уделить внимание здоровью и почиститься не мешало бы.

ой,как лениво. angry
Quote (eugeniasea)
Комментарии излишни
почему?Интересно,как ты видишь.

3.Рыбы, иногда говорят о вяло текущих заболеваниях?,а как у тебя дела с печенью,поджелудочной?

А вообще,у тебя замечательный расклад-ты счастлива по жизни.И в головушке куча преспектив на что то новое.
flower

А если попробовать двойками.
7. Корабль
6. Сердце
5. Дерево
4. Солнце
3. Рыбы
2. Букет
1. Ребенок
Сейчас у тебя радостный период в жизни-строишь планы,любишь и любима,а вот Дерево-Рыбы-вот и твои проблемы с почками.С таким настроемм как у тебя -все заживет как на собачке. biggrin А в переди тебя ждет только радость и тепло.Ты что замуж выходишь?.Или очень влюблена?Ты ждешь повышения на работе,головушка о деньгах не болит?
===================
ой,люблю в себе поковыряться.А это я. sad
7.Гроб
6.Тучи
5.Клевер
4.Книга.
3.Плеть
2.Змея.
1.Луна.
да,мне очень фиговенько сейчас. sad В голове мучительные перестройки и неопределеность,настроение дерьмовое из-за мамы,не могу я быть счастлива если кому то плохо.Вот и стою перед закрытой книгой-в мучительных сомнениях и мучених.
=========================
А что вроде работает. smile психологический портрет.Твой- biggrin ,а мой- smile не фига,а у меня Клевер на 5(святая Троица со мной-помогут)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 18.06.2010, 04:03
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine, что самое смешное замуж не выхожу и нет никого, не встречаюсь пока ни с кем, вот тебе и Букет во второй чакре (Букет часто холостых людей обозначает, незамужних biggrin ), денежный вопрос есть, конечно, так как хочется всего и побольше и чтоб возможности совпадали с желаниями wink biggrin Корабль показывает, что есть способность к ясновиденью, Сердце - милосердие, я сейчас только этим и занимаюсь smile Печень и поджелудочная таки пошаливают, что есть то есть sad Но в целом неплохо, так как стараюсь соблюдать диету. Солнце - просто хороший настрой ко всему и ко всем. Ребенок может конечно небольшой запас энергии показывать.
Кстати, вот картинка:


Не перестаю удивляться...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
вот тебе и Букет во второй чакре (Букет часто холостых людей обозначает, незамужних
-как интересно,надо записать.
А в моих записях- очень положительная карта(счастье радость,рожденье детей,общительную женщину от 40 лет)А у тебя получается как то не радостно. sad Проверим у нас много сободных девочек.
Я учусь и если что ляпну не так -не сердись!!!Я так просто вдруг захотелось-вот и выдала.А жаль,что не сошлось,навещала счастье.А может оно на подходе,а ты знаешь,что души детей парят над головами родителей,за год до рожденья.

Хорошо,а тебя этот Букет(одиночества)не тяготит?Ты смотрела почему он у тебя?Как я поняла это можно увидеть в этом раскладе(я имела ввиду причину).Это твой расклад .

А вот интересно,как часто можно делать чакровый расклад?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
LielieДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Девочки, я на вашем сайте новичок, но мне очень понравилась идея с чакровым раскладом. Решила тоже сделать. Поможете с разбором? flower
7.Тучи
6.Аисты
5.Букет
4.Сердце
3.Собака
2.Крест
1.Развилка

1. Запас энергии - с запасом энергии проблемы. Развилка отвечает за вены и артерии - да с венами небольшие проблемы если, они у меня глубоко расположены, да еще и в узлах, в общем кровь из вены брать очень проблематично.
2. Отношения в семье,Секс - Крест. Тут по-моему без комментариев. Нет ни того, ни другого. А если связать 2 и 4 пункты, то ничего кроме переживаний и страданий в сердечных делах не вижу. Как раз это сейчас и происходит.
3. Ставить и достигать цели - Собака. Собака - символ дружбы, верности и постоянства. Но вот в данном контектсе как связать одно с другим не пойму.
4. Отношение к миру - Сердце. Хорошо, хоть с этим проблем нет. biggrin Сердце, артерии, вены, сосуды. Да, сердце иногда пошаливает.
5. Таланты. Самореализация - Букет. Не совсем понятно, как эту карту связать с самореализацией. Но видно, что с этим проблем нет. smile
6. Ясность мыслей, интуиция - Аисты. Тут тоже не совсем понятно. Аисты - карта изменений, преобразований. Имеется в виду, что у меня изменился ход мыслей, произошло обновление?
7. Удачливость,связь с Богом - Тучи. Я бы сказала, что тут нестабильно: то везет, то невезет.
Хотелось бы услышать ваши комментарии! smile flower shy

 
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
7.Гроб 6.Тучи 5.Клевер 4.Книга. 3.Плеть 2.Змея. 1.Луна.

Можно мне попробовать? 1и2 чакра, поменялись местами, значит что у тебя сильнее 2 чакра, а в 1 чуть-чуть недлстает энергии. И еще мне кажется что ты завистшь от Луны, ее приливов и отливов, полнолуния.
3 чакра Плеть- в настоящий период она очищается, идет генеральная уборка там, и организм просит помощи.
4 Книга - Подсказывает что надо искать знания что бы привести организм в порядок, тогда наступит переход на другой уровень 7 Гроб ( она закрыта поступления из кососа нет, 6 Тучи перед глазами пелена- третий глаз молчит)
5 Клевер - Тут я считаю что у тебя все хорошо
6 Тучи - Ты чего-то не видишь, пелена перед глазами. А проблем со зрением нет?
Вот мой расклад:
7.Дерево
6.Всадник
5.Развилка
4.Якорь
3.Башня
2.Корабль
1.Мужчина, мне эта карта не понятна, вытянула другую Башня
Выкладываю то что разобрала:
7. Дерево - связь не с Космосом, а с эгрегором ( вера, с корнями-предками)
6. Всадник - тут все нормально постоянный поток информации
5. Развилка - проблемак с щитовидкой есть - чакра "спит" в раздумьях
4. Якорь - камень на сердце (*проблемы с сердцем есть)
3. Башня -недостаток сил, застой энергии
2.Корабль - нарушение равновесия. утечка энергии. Гормональное нарушение
1. Мужчина - Башня в непонятках


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
Хорошо,а тебя этот Букет(одиночества)не тяготит?

Нет, не тяготит. Мне, конечно, хотелось бы найти свою половинку, но я считаю, что на все воля Божья и пока этой половинки нет надо заниматься тем, что мне интересно. А интересов у меня масса biggrin
Вообще, мне кажется, что чакровый дает информацию есть на человеке негативное воздействие или нет, ну и не только, но вот здоровье я предпочитаю смотреть другими раскладами.


Не перестаю удивляться...
 
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
shine, Спасибо за коменты, но я в Ленорман недавно, а в Таро только-только начинаю вникать, поэтому мне трудно совмещать.
Quote (shine)
-мужская энергия,а вот башня это уже мне не нравиться,значит эта энергия и портит тебе жизнь-будь по мягче.Да ты дуб могучий-Мжчина-Дуб(ага и червяк грызет из нутри Башня)-Быстро посыпала себя дустом-выгони дрянь.

Да, наверное во мне мужского больше, я порой думаю что в прошлой жизни я была мужиком. Попробую побороться с вредителями.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz