Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
shine, Спасибо за инструктаж, начну тихонько перевоплощаться. А насчет женщин на форуме ты права. Все сильные женщины, даже молодежь за ними тянется.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
LielieДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





shine, спасибо тебе дорогая за комментарии. :-*
1. Определиться? Да, сейчас есть некий раздрод в чувствах. Будем определяться. 2. Фигово это мягко сказано. Ты верно сказала.
3. Видишь цель? Вижу. В себя веришь? Верю. Тогда вперед. :-D добиться цели могу, и на самопожертвование готова и отказаться ради кого-то могу. 4. Смотреть на все проще не получается. Все принимаю близко к сердцу.
5. Да, я до сих пор максималистка: мне нужно или все или ничего.
6. Есть такое: хочу, но нельзя. Верна принципам, но могу их и нарушить, изменить мнение.
Да, доп. карту хочу!
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:31 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
-прости,дорогая-неверю!!Любая девочка хочет семью(мужа,детей).Поверь,я не хочу сделать тебе больно.Судя по Ребенку-не достаток энергии и детское отношение к жизни)Корабль-плывешь по течению.Тебе не интерено ,по чему?
Может вытащить карту из Таро соответствующей тематики.1-предки у меня есть Святой ворон,а у тебя есть что нибудь?
Ой,может ты посто не хочешь узнавать-судя по раскладу тебя все устраивает.Ой.еще хочется сказать,Букет-Солнце.Солнышко может давать жизнь,когда теплое,но и сжигать(злое )Ты делала квадрат Пифагора?
все-все с тобой.

Повторю еще раз, что не тяготит, но хотелось бы. Я же не утверждала, что не хочу вообще. Просто все люди разные и по-разному реагируют на одиночество, для кого-то это мука, а для кого-то и кайф.
Отношение к жизни у меня не детское, далеко не детское, но вот поведение могу демонстрировать детское, да и выгляжу я так, что часто паспорт приходится показывать, чтобы доказать, что я совершеннолетняя biggrin
Свои трактовки я черпаю в основном из БР, а там, если над головой кверента Корабль, то кверент может быть ясновидящим и получать информацию из мистических источников, что собственно и делаю, по течение плыву, было бы глупо гребсти против течения biggrin
Что такое Святой ворон?
Что за квадрат Пифагора?


Не перестаю удивляться...
 
eugeniaseaДата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
shine, а теперь поняла, квадрат Пифагора - нумерология по дате рождения. Я сам квадрат делала, но вникать во все не получалось, не могу я работать с математическими системами, где интуиции нет, просто не получается, не мое это.
Я, кстати, не обижалась на тебя. Просто у тебя подход к делу отличный от моего и мне хотелось понять твою логику, так как я не все твои мысли "догнала" wacko biggrin


Не перестаю удивляться...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
мне хотелось понять твою логику
-логики то и никакой нет,голова болит вот и писала,что вспыхивало в больном мозгу.Тучки мои видел?вот сегодня они черной стороной ко мне.Не,настроение хорошее.
Я рада,что ты не обиделась-просто я почувствовала что то,идущее от твоего сообщения,вот и вильнула хвостиком(на больных не обижаються biggrin )и вообще"мои мысли мои скакуны" crazy

Ой,девчонки мы резко уходим от темы.Ага,я птица-говорун и не могу спокойно реагировать-вот и получается,что вместо того чтобы тоскливо бурчать о картах Ланорман,мы начали говорит о чем угодно только не о картах.
Зато эмоции бъют ключом.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Вот мой рассклад biggrin
Муладхара - Сатурн - Солнце
Сватхистана - Луна - Всадник
Манипура - Марс -Крысы
Анахата - Солнце - Мужчина
Вишудха - Венера - Рыбы
Аджина - Меркурий - Гора
Сахасрара - Юпитер - Дом

А где мне посмотреть что да как прокомментировать, я не все чакры, тоесть за что они отвечают знаю!!! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
А где мне посмотреть что да как прокомментировать, я не все чакры, тоесть за что они отвечают знаю!!!

http://www.lifesuper.ru/view_post.php?id=121


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Значит Муладхара отвечает за чувства, там у меня солнце и это означает, что впринципе все нормально,/ но иногда я бываю очень вспыльчивой, иной раз не могу сдерживать эмоции, но в тоже время очень дружелюбная??7 wacko

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:32 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007, она отвечает за общее физическое здоровье, за распределение энергии в организме, с ее работой связано эндокринное регулирование гормонов почек и надпочечников, состояние костной системы и суставов, общий иммунитет.
По силе действия этой чакры прослеживается проявление жизненной силы человека smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Сватхистана - Луна - Всадник
Отношения в семье,Секс -видно какие-то не устойчивые отношения, общение, пока более ветренные и не к чему не обязывающие!!
Манипура - Марс -Крысы
Ставить и достигать цели- вот тут на данный момент думаю только о себе и все тяну себе, очень четкий рассчет и желание денег, причем мне кажется говорит так-же о жадности..
Анахата - Солнце - Мужчина
Отношение к миру-вот тут я затрудняюсь понятьвоть
Вишудха - Венера - Рыбы
Таланты. Самореализация, Интуиция-как мне кажется рыбы говорят о том что интуиция довольно таки хорошо развита и стоит к ней прислушиваться...Так же можно побольше реализоваться в зарабвтывании денег..
Аджина - Меркурий - Гора
Ясность мыслей-вот ясности мыслей не хватает сейчасс, проблемы видно с этим!!
Сахасрара - Юпитер - Дом
Удачливость,связь с Богом -как вижу с вязь с богом есть, и нужно ходить в церковь...Хотя просто так подумала, но дом не очень поняла!!

Может подкорректируете меня?? smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Спасибо за пояснения видно цмркулирует у меня все нормально!!! biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Манипура - Марс -Крысы

Quote (nata007)
Манипура - Марс -Крысы

проблемы с ЖКТ, печенью могут быть..вообще по крысам если судить - с этим надо поработать..Я вообще никогда чакровый на Ленорман не делала..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
ЖКТ

Я хочу кстати пойти сделать узи, но лампочка меня смущает... cry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007, лампочка и узи это разные вещи)) узи безболезненно..гастроскопия - малоприятная процедура..но что поделать

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:33 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
узи безболезненно.

А я чет думала тоже самое wacko wacko
Значит буду делать узи... cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Значит буду делать узи.

надеюсь, все будет хорошо smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Я думаю все будет нормально, мне как-то делали чакровый рассклад, но на таро, сказали проблем куча...Я и сама не чувствуя проблем просто хожу проверяюсь, но пошла и все нормально, как это обьяснить не знаю...Почему так показало...У других совпадало, а у меня только часть верно вышло, и то не о здоровье... wink

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007, надо сделать расклад специально на здоровье и посмотреть

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Понятно, спасибо....Значит будем делать... biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata007, smile angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BULKAДата: Чт, 11.12.2014, 01:34 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девулечки, вот и я разложила...
7.ГРОБ - ???-на самом деле я удачливый человек...может, это какая-то моя трансформация в жизни?
6. ТУЧИ - интуиция то работает, то подводит
5. КРЫСЫ- ?-талантов особых нет, всего по чуть-чуть
4. САД - всех люблю на самом деле
3. ЗВЕЗДЫ- цели ставлю и достигаю почти всегда
2. СОВЫ- я в счастливом браке...правда, без детей.
1. БАШНЯ- а вот энергии мне не хватает,а башня вроде что-то фундаментальное и устойчивое.

В общем, ощущение, что это не про меня...либо я не так раскладывала....

 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Хочешь-я скажу?
Я считаю,что Башня-это долголетие(но на 1 гроб-может,какое то хроническое заболевание)
2-Совы-это пара( только муж и жена)
3-ага
4 вокруг тебя столько родственных душ.Ты жизнерадостная.
5.крысы(может,сбои в гормональном фоне,щитовидная железа)Мышки-они копят(все тащат в дом)и ты собираешь знания по крупице.
6.это как и у меня,но я прочитала,что эмоции не учитываются.Да,пока Тучи темной стороной-голова болит ,тяжело увидить,а как белой все здорово.(а у тебя в 3 глазу нет чувства,что там что то шевелиться?)Всеравно мне ,кажется,что это что то печалит тебя?.
7.Гроб- и у меня Гроб!!!и я считаю себя счастливым человеком.И вижу Гроб только как изменения,которые происходят в сознании.(у меня Мистическая Ленорман и там Гроб -это вечность ,не так мрачно,как на простой)
А у тебя бывают головные боли?Ты работаешь с людьми?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 20.06.2010, 06:15
 
BULKAДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Шайн, как здорово ты все интерпретировала!
Думаю, ГРОБ все-таки означает трансформацию, т.к. я постоянно меняюсь, выхожу на новый уровень восприятия.
С людьми не работаю, иногда гадаю только друзьям, да и то по желанию. Голова не болит.
Крысы, наверное то, что я много чем одновременно увлекаюсь. Отовсюду по немного. Гормоны в порядке.
А хроническое заболевание - у кого его нет. Но я с болезнями дружу, мы друг другу не мешаем.
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (BULKA)
Но я с болезнями дружу, мы друг другу не мешаем.
-какая прелесть!!! flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
LEXXДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки подскажите пожалуйста-гадала на человека и у него в его доме (в доме 28)выпадает карта крест(36)-и так в двух раскладах-что может значить-никак не могу понять. cry на другом раскладе на 15 картах-в центре выпал крест-а вокруг карты хорошие...
 
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
LEXX, а есть у вас этот расклад,чтоб посмотреть?Так же нужно смотреть какая карта в д.Креста..смотря что именно вы смотрели..лж,здоровье,карьера и т.д..
 
LEXXДата: Чт, 11.12.2014, 01:35 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
расклад не сохранила-смотрела подруге на ее мужчину,с которым они расстались совсем недавно...а в доме креста ребенок-помню хорошо а вот в доме ребенка-уже не помню даж... cry
 
karapuzДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
LEXX, можно сделать еще раз расклад))),если что то серьезное оно все равно вылезит и даст о себе знать... wink
 
BULKAДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Лекс, я бы сказала, что в нем умер ребенок, т.е. он теперь не так наивен...
А гроб часто-метаморфозы, изменения...
 
LightДата: Чт, 11.12.2014, 01:36 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Девочки, а у меня вопрос unsure Если при тасовании колоды карта выпадает из колоды вы ее учитываете при раскладе или просто вставляете в колоду и дальше тасуете?

Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.
У. Шекспир
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz