Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta, А он тебе подарок или цветы дарил в этот вечер ?
Может просто совпадение ? Может Лилии должны с букетом выпасть , чтобы о сексе сказать ? Просто у меня Лилии когда выпадают , секса чёй-то нету...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Nike, Букет - не всегда означают цветы или подарок, это еще и приятное времяпрепровождение, мы время в ресторане провели, он меня всякими вкусностями угощал и т.п. У меня как в карте дня Букет выпадает, так или веселье какое-нибудь или подарочек. А Лилии частенько на сексуальное желание еще падают (это по моим личным наблюдениям)

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 23.11.2010, 20:13
 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:41 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Nike)
Скажите мне , карта ЛИЛИИ точно говорит о сексе или ,все-таки, невинность ?
Я замужем, так что секс регулярный... И на "свидания" с мужем я карты как-то не выкладывала biggrin Моя лилия - ребенок, девушка тонкой душевной конструкции, что-то духовное, чистое, невинное...
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Аськ@, так никто и не пишет о специально выкладываемых картах на свидание, вот если у тебя или твоих кверентов на отношения выпадают Лилии, как они отыгрываются?

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta, А когда нет секса, а Лилии все равно прут, это к чему тогда ? smile Ладно, с завтрашнего дня начну выкладывать на каждый день тройку и смотреть, что за день случится...Буду докладывать..Спасибо всем smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Nike,
Quote (Nike)
А когда нет секса, а Лилии все равно прут, это к чему тогда ?

такое тоже бывает, получается просто легкий и не напряжный день


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta, Так вот в том-то и фишка...Карты должны показывать события конкретно, а не так, раз не секс, значит это другое что-то...Значит информацию о сексе должна давать не одна карта, а в сочетании с несколькими другим...А это долгая и нудная работа, прослеживать каждый день события и смотреть , что там выпало на картах...Но придется, видать, куда деваться-то...А по мне, так без ясновидения тут не обойтись с Ленормановскими картами, не так все тут просто, как в математике, сложили две карты и получили результат , тут есть какой-то ключик...У Ленорман был дар прорицательский, а карты ей только подсказкой были, а мы простые смертные хотим тут все запросто увидеть на картинках...Смешные smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Nike, ну я бы так резко не стала отзываться о Ленорман, хотя дар предсказания, безусловно играет большую роль, на то он и дар, тут важно не сочетание, а связка карт, например, если выпадает МЧ-Лилии-Сердце или Кольцо-Лилии-Ключ, это скорее всего секс, а вот Луна-Лилии-Дом - это вряд ли, скорее приятное общение с родственницей, или Лилии-Сад-Собака, приятная прогулка с другом. Таро ведь сложнее чем Ленорман, и ничего - смотри какие у нас есть талантливые тарологи на форуме, хотя к таланту нужен еще и опыт

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 23.11.2010, 23:08
 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:42 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
grettta, я думаю, что здесь важно именно то, какая ассоциация идёт с картой. Я вот лилии с сексом как-то вообще не ассоциировала, поэтому, наверное, они мне на такую "горячую" тему не шли. Крыски вот уж очень совокупительные зверюшки tongue (а про кроликов вообще молчу... жаль, что Ленорман их не учла biggrin ). А теперь, думаю, благодаря вам, девочки, лилии начнут у меня ассоциироваться с сексуальностью... Посмотрим wink happy

Сообщение отредактировал Аськ@ - Вт, 23.11.2010, 23:23
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta, Вот и я о том же, что карта лилий не может быть ключевым словом "секс", потому как не всегда он присутствует , когда лилии выпадают...А если отталкиваться от слова секс, при виде Лилий , то совсем другие получаются трактовки у этих троек Луна +Лилии+Дом - смахивает на *****зм smile , а Лилии Сад Собака - на групповуху smile Прости, Господи...Вобщем, тут важен подход к трактовке, а для этого , действительно, талант нужен и дар особый...Самый лучший выход из этого щекотливого положения, самой разобраться с колодой наедине, индивидуально, может даже попросить её открыться для вас лично, самой для себя решить интуитивно, какая карта, что будет обозначать и придерживаться своей собственной трактовки этих карт...Я однажды так и поступила, нашла случайно красивые карты, индийские, возможно даже колода не полная, трактовок нету в помине...Так на меня нашло вдохновение, как потянуло со страшной силой к этим картам, и сама придумала, глядя на картинки трактовку к ним, и так же трактовку к парным сочетаниям между ними, хорошо, что карт всего 29 было, не так много...Самое мистическое в этой истории, что когда я себе на них погадала, то все настолько в точку сошлось, что аж не по себе стало, ей Богу, но больше я к ним не прикасаюсь, страшновато, правда она всякая бывает... wacko Может быть и с картами Ленорман поступить подобным образом, уяснить лично для себя, какие карты что обозначают и гадать, не взирая на то, что у других гадалок эта же значит совершенно иное...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Nike, суть карт Ленорман в том, что одна карта имеет несколько значений и с опытом ты начинаешь понимать какой оттенок даст тебе именно эта карта именно в этом сочетании, конечно гораздо проще иметь одно значение на одну карту, но тогда сколько же карт нужно иметь? Ведь наша жизнь очень многогранна
Но каждая гадалка сама выбирает свой путь изучения и понимания карт, поэтому желаю вам обрести свой и удачи в работе с Ленорман!

P.S. Может набраться смелости и напроситься к вам на один вопрос на вашу волшебную колоду angel


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta, Давай попробуем, я еще никому на ней не гадала ни разу..Только сразу предупреждаю, непопады не в зачёт, вслепую гадать трудно, я для себя расшифровала тогда с напрягом, потому как голова забита тем , что интересно и тем ,чего хочется. а не тем что на самом деле происходит...На самом деле оказалось скучновато, хоть и совпало всё wink Вопрос можешь в личку написать и имя своё настоящее, чтоб я его загадала.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
у меня как-то выпадали на вечер корабль, букет, лилии - ездила на свидание с мч, весело провели время, а потом был секс

Кажется, до меня дощло ))) biggrin Если рассматривать эти карты как игральные, то так и получается: секс - 10 пик в колоде 36 при гадании дает секс в сочетании с Королем пик, а тут еще и Дама пик, ну ващще, сладкая парочка...Все-таки ничего лишним не бывает на карте, надо их все-таки полностью считывать, вместе со значениями игральной колоды...Н-да, а я всё надеялась обойтись только картинками, чтоб особо не напрягаться...Не получится, видать wink


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста smile
Вытащила 3 карты на отношения на декабрь, выпали ГРОБ-БАШНЯ-СЕРДЦЕ smile ну и сочетание!!! Чтобы это значило, подскажите Ваше мнение. Карты, противоречащие друг другу.
ГРОБ - смерть отношеним или чувствам, может просто отношения уже так долго длятся, что уже не чувства, а больше взаимопонимание и уважение останется?
БАШНЯ - об этом же и башня говорит, о прочных отношениях, без сильных эмоций, где чувства не на 1 месте
СЕРДЦЕ - ну само собой говорит о сложившихся отношениях, но говорит об усилении чувств

Я что-то запуталась sad помогите разобраться

 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:43 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Алечка)
ГРОБ-БАШНЯ-СЕРДЦЕ

Мне кажется, что выплывут какие-то подводные камни в отношениях, скорее всего из прошлого. Возможно какие-то чисто физиологические проблемы. Но чувства можно (и нужно) сберечь.
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Аськ@, спасибо за помощь smile прочитала то, что ты написала и такая идея пришла в голову. Это я на своего МЧ смотрела. То есть, что его ждет в личной жизни. Может ли карта Гроб указывать на смерть прошлых отношений, даже скорее чувств? Он долгое время встречался с девушкой, расстались еще в июле. Но я то понимаю, что чувства могли остаться, воспоминания и всё такое. Мы вместе всего 2 месяца. Может это отмирание как раз таки его чувств к прошлому? А башня и сердце уже относится ко мне, то есть укрепление чувств ко мне, усиление.
Что скажешь? Или это я придумываю сама себе? Очень сложно читать расклад, когда я сама же и заинтересована
 
Аськ@Дата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Алечка, подводные камни и есть его прошлое. Но ты в курсе, так что всё норм. А башня с сердцем уже нынешние отношения. Не выпускай птицу счастья! wink
 
NikeДата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Алечка, Раз Сердце выпало последним , значит он сейчас любит, а на прошлом забил крышку, и Башня говорит об окончании прошлых бед.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 30.11.2010, 17:31
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Благодарю за помощь и за то, что уделили моему вопросу своё время smile теперь всё встало на свои места
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Девочки, вопрос к тем, у кого несколько колод Ленорман

Все ли колоды у вас одинаково работают в плане прогнозов? Вопрос возник вот из-за чего, я в свое время одновременно купила себе две колоды Ленорман, собственно с ними сейчас и работаю, активировала я их одинаково, в руки беру их одинаково, расклады делаю и на одной и на другой, но... одна мне почти всегда четко говорит, а вторая через пень колоду, т.е. в два раза чаще нет, чем да... wacko Не понимаю почему так происходит cry cry cry


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
SunshineДата: Чт, 11.12.2014, 01:44 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
grettta, А колоды сами по себе одинаковые? Раскладываете на себя и на других на обоих колодах?

В личке не гадаю.
 
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
grettta, Колоды разные? У меня тоже 2 колоды, но одна мне больше нравиться и она отвечает мне взаимностью, а 2 сама по себе очень простая, поэтому я на ней перестала смотреть. Может просто вторая колода не твоя, не подходит тебе по энергетике?: sad

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Sunshine, Veterok, да, девочки, колоды разные.
Вот ЭТА хорошо работает, а ЭТА вредничает

Я бы не сказала, что вторая простая и что она мне не нравится, если бы не нравилась, я бы не купила ее. К первой конечно я лучше отношусь, чем ко второй, но это исключительно из-за точности прогнозов, сначала относилась одинаково к обеим

Quote (Sunshine)
Раскладываете на себя и на других на обоих колодах?

да, раскладываю одинаково, и в карте дня постоянно тренирую и на себе и на других

Quote (Veterok)
Может просто вторая колода не твоя, не подходит тебе по энергетике?:

Никогда не думала, что столкнусь с таким sad Но, видимо это так angry


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 12.12.2010, 23:51
 
SunshineДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
grettta, а вы случайно не заметили на какие вопросы Карта Мунди плохо отвечает, ну там для других - четко, для вас - не очень? Или на отношения, допустим, нехорошо работает, а как карта дня - нормально?

В личке не гадаю.
 
VeterokДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
grettta, Мариша, у карт бывает, что они работвют в разных профилях, одни хорошо говорят про отношкния (просто любят рассматривать любовные романы), а другие любят глубокие сферы, жизненные ситуации. Вот и проверь их. Даже простые карты работают так. У меня одна колода только на любовь-морковь, а вторая любит погоаорить о жизни biggrin biggrin

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Sunshine, Veterok, Наверное вы правы, нужно более тщательно отследить на какие вопросы она отвечает. Знаю точно, что на карту дня не хочет, вернее раз через два показывает, расклады на месяц тоже не хочет, вообщем нужно тщательно за ней понаблюдать и на разные расклады ее попробовать. Хотя вот в Таро я как-то быстро понимаю на какие вопросы они лучше отвечают, а тут загадка для меня. Спасибо!!!! clover

ЗЫ. Мне вчера посоветовали ее в морозилку засунуть как наказание biggrin biggrin tongue (пошутили, конечно, но в каждой шутке...)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 13.12.2010, 14:33
 
SunshineДата: Чт, 11.12.2014, 01:45 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
grettta, biggrin Уверена, после морозилки месть колоды будет настолько ужасна, что лучше там ее и оставить на веки вечные.

В личке не гадаю.
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девчонки, мне нужна ваша помощь smile
Не буду весь расклад выкладывать, первую часть только. Вопрос - что ожидается на работе?
1, 2, 3 - общий фон событий - МЧ, ЛИСА, ВСАДНИК
Мне поступило предложение о работе от друга, бывшего коллеги. Я так понимаю это карты МЧ и Всадник. А Лиса что тут может значить?
 
gretttaДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алечка, лиса часто показывает документы или договора. Вот и получается,, что поступило предложение от мч заключить трудовой договор, т.е. предложение работы wink

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 19.12.2010, 00:23
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Может ли сочетание таких карт ДЕРЕВО, КОЛЬЦО, СЕРДЦЕ указывать на свадьбу?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz