Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
murmyuДата: Чт, 11.12.2014, 02:43 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Kasto, у меня Гроб+Тучи - это конец (неприятностям, обману, неизвестности и т.д). Карта Гроб - это завершение чего-то, нужно смотреть весь расклад.
 
KastoДата: Чт, 11.12.2014, 02:43 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
murmyu,

Цитата (murmyu)
Гроб+Тучи - это конец (неприятностям, обману, неизвестности и т.д).


я если этот конец уже был? расклад на закончившиеся давно отношения... т.е. тогда это просто статитика, так все останется в прошлом?

Согласна, что полностью расклад, просто это сочетание часто выпадает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
murmyuДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Kasto, наверное карты вам говорят, что нужно отпустить эту ситуацию, раз она уже в прошлом. Если это на отношения, то они закончены и восстановление вряд ли будет.

Сообщение отредактировал murmyu - Вт, 18.06.2013, 16:17
 
FortunataДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 454
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
я если этот конец уже был? расклад на закончившиеся давно отношения... т.е. тогда это просто статитика, так все останется в прошлом?

Если вопрос подразумевал возможность возобновления отношений, то по этому сочетанию ничего не произойдёт. Гроб+Тучи - это переживания касаемо окончания отношений.
А сочетание Гроб+Совы - символизирует постоянные разговоры об окончившихся отношениях.
То есть, Гроб - это окончание, окончившиеся отношения, застой и т.п. А дополнительные карты показывают связанные с этим эмоции.
 
JanДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 455
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте девочки !
Еще в прошлом году на этом же форуме я обратился к вам с просьбой, может у кого-то есть курс Марины Сугробовой ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН, тогда он стоил 10000 руб внутри России или же 125 евро за ссылку для заграницы. Но, оказалось что ни у кого еще из вас он небыл. Тогда секретарь тоже разные цены указвал, так как я его спрашивал через несколько емайл адресов.
Вот недавно, я обратился опять к секретарю МС с вопросом :- скольо стоит данный курс - ответ 3000 руб, по почте или за ссылку скачиваиня. Когда я спросил а сколько это будет в евро из за границы, если я отправлю данный платеж через WesternUnion, то вместо,68-69 евро по курсу, запросил уже 76 евро или же 100 долларов, что никак не соответсвую обмену. На что перестал отвечать. То что он маклюет как хочет, вызывает негативное и подозрительное отношение к данному человеку, но, не к самой МС., которую очень уважаю, но сами понимаете, что с ней почти невозможно связаться, тем более решать такие вопросы. Точка.
Я опять обращуюсь к вам, может кто-то рискнул и приобрел этот курс и сможет поделиться ссылкой для скачивания, конечно не за спасибочки..
Заранее благодарен
 
БланкаДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 456
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Jan, Вы хотите именно курс Марины Сугробовой? Я бы рекомендовала Вам Агату Доброву. Контакт лично с ней. Купить можно не весь курс. Материл на разный уровень знаний. Есть для новичков: значение карт, чтение в триплетах. Я покупала материал по Большому раскладу только. Очень довольна.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
JanДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Бланка, спасибо. Агата Добровская..., я нашел ее в инете. А почему именно курс Сугробовой, потому что этот курс не только гадание на картах Ленорман но и совместимость ясновидения... http://www.mag-dobra.ru/priobretenie-diska-shkoly-gadaniya.html
на этом сайте вы найдете в самом низу файла, описание курса , да и много полезного для себя, а также множество, уйма видеороликов не только на сайте но и на Яндексе...и не только, но и бесплатные уроки Ясновидения и даже ее книгу Золотая нить вероятности...
А сам курс гадания Ленорман - малая колода 36 карт


Сообщение отредактировал Jan - Пн, 12.08.2013, 22:07
 
NEFERTITIДата: Чт, 11.12.2014, 02:44 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





посоветуйте пожалуйста какой нибудь расклад для путешествия,
еду на Мальту через неделю,незнаю какой выбрать.
 
RiatheFenixДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 459
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
NEFERTITI, У нас три хороших на форуме:
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-6#231264
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-3#42985
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-9#322009

Выбирайте =)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
dagazДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Уважаемые ленорманисты,
помогите начать работу с этой колодой,сколько раз начинала и не очень удачно,меня привлекает ленорман тем,что очень просто и точно можно посмотреть бытовые вопросы,но как то не идет пока,посоветуйте-с чего вы начинали работу с ней,со значений или с практики,что вам помогло больше всего в освоении,
пысы-когда смотрю на количество значений сочетаний карт-то вообше чувствую ужас-так ли это страшно и как вы запоминали это все?
заранее благодарна


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Цитата (dagaz)
помогите начать работу с этой колодой,сколько раз начинала и не очень удачно,меня привлекает ленорман тем,что очень просто и точно можно посмотреть бытовые вопросы,но как то не идет пока,посоветуйте-с чего вы начинали работу с ней,со значений или с практики,что вам помогло больше всего в освоении



Сообщение отредактировал Мале - Вт, 10.09.2013, 20:25
 
dagazДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Мале,
очень интересно насчет аиста,но я бы предположила что это женатый мужчина,который очень дорожит семьей,если у него есть связь на стороне,то он приходящий ,заботливый ,щедрый,но семью не бросит,главное для него семья,вообще его семья патриархальная,он добытчик,жена заботливая и красавица,детей больше одного,живут в доме своем,сами построили,дом красивый с земельным участком,но он не фермер,он средней руки бизнесмен,умный,утонченный,зарабатывает тяжело,деньги с неба не падают,а про гуляку подумала бы скорее на корабль,типа-поматросит и бросит,в каждом порту по женщине
спасибо за то,что откликнулись но все равно в ленорман же есть система,вот сейчас хочу купить уроки по ленорман,что вы думаете по этому поводу?
немецкие толкователи?это французская система?а где их можно на русском почитать?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Вт, 10.09.2013, 20:53
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Цитата (Jan)
можете ознакомиться также с Сугробовой, она предлагает настоящие видеоуроки по каждой карте в отдельности и по системам самой Ленорман

Поддерживаю, хорошие уроки.

Цитата (dagaz)
я бы предположила, что это женатый мужчина,который очень дорожит семьей,если у него есть связь на стороне,то он приходящий ,заботливый ,щедрый,но семью не бросит

dagaz, ваше толкование имеет месту быть, хотя словосочетание- если у него есть связь на стороне, это не если, это однозначно есть, он аист, но я хотела бы сказать о другом, когда женщина приходит и говорит, посмотрите, изменяет ли ей муж, и у меня выпадает аист, то даже, если я скажу именно ваше толкование:
мужчина,который очень дорожит семьей,если у него есть связь на стороне,то он приходящий ,заботливый ,щедрый,но семью не бросит, я не думаю, что это ее утешит biggrin
Когда я писала об аисте, ну просто как пример, я хотела сказать, что классическое толкование у многих авторов не подходит на практике.
Я всегда говорю, ни кому не желаю мужчина-аиста, но это все из практики и естественно из моей, счас могут написать, а у меня как раз и наоборот)))), ну и дай бог)))
Что касается немецких авторов- на русском не встречала, они вообще те еще собственники.
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:45 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
dagaz,
Цитата (dagaz)
а про гуляку подумала бы скорее на корабль,типа-поматросит и бросит,в каждом порту по женщине

А у меня Корабль часто на иногороднего/иностранного мч указывает))
Цитата (Мале)
Что касается немецких авторов- на русском не встречала, они вообще те еще собственники.

Есть Ирис Треппнер с ее Оракулом любви, но у меня некоторые ее толкования вызывают удивление biggrin

А про разные школы тут где-то ссылку давали,
http://forum.dreamsilver.ru/index.php/topic/4388/
на форуме этом зарегистрируйтесь, там различия между школами кратко описаны


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
Есть Ирис Треппнер с ее Оракулом любви

У меня с ней вообще ничего не сходится, что откуда бралось, непонятно wacko
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
У меня с ней вообще ничего не сходится, что откуда бралось, непонятно wacko

Ага, я как книжку купила эту, сразу давай на сестре и на подруге пробовать - делала им "портреты" их будущих мч, так согласно ее трактовкам, там вообще монстры выходили какие-то. Причем толкования сами себе противоречили, один мч вообще вышел рыжим, а в его же отличительных чертах - лысый, это как? biggrin Естественно, со временем они таких монстров не встретили biggrin


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 11.09.2013, 00:10
 
dagazДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата (Мале)
А у меня Корабль часто на иногороднего/иностранного мч указывает))

ну,это однозначно,только на отношения я бы предположила-корабль всегда в воде-чувствах,плывет от одного берега к другому,то есть от одной дамы к другой и всегда влюблен или наслаждается чувствами,то есть романтический сердцеед-любовник,а по всаднику бы предположила-секс партнер разовый или секс без обязательств-сейчас в петербурге много таких-у каждого список девушек-есть надобность всех по очереди обзвонил-какая согласна встретиться с той и встретился ,но без обязательств и без обещаний
пысы-у меня есть никифорова и котельникова по ленорман,читаешь-все понятно -начинаешь складывать расклад-не идет без опыта


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь практикует "закрытие" колоды?

Я вчера допрактиковалась biggrin Решила на дно положить Букет, а верхняя - Собака. Подумала, чтобы муж с сюрпризом приехал с работы. В итоге, муж пива себе купил, но карты эти вообще по-другому проигрались! У меня в большой комнате на полу стоят две напольные вазы с искусственными цветами. И вот мелкий пес мне два дня подряд грызет эти цветы! biggrin Я сначала не поняла, чего он так настойчиво к ним прицепился, и только сейчас заметила, как у меня колода была закрыта biggrin

У кого-нибудь были такие интересные случаи? Поделитесь, очень интересно smile


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
Решила на дно положить Букет, а верхняя - Собака. Подумала, чтобы муж с сюрпризом приехал с работы.

А почему именно собака, а не карта мужчина?
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
А почему именно собака, а не карта мужчина?

Потому что муж часто Собакой выходит, в сочетании мч-собака smile А МЧ сам по себе у меня в колоде вообще загадочный товарищ, на женщин часто выходит, поэтому я просто карте мужчина уже не очень доверяю biggrin


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.09.2013, 18:53
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
Потому что муж часто Собакой выходит, в сочетании мч-собака

 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
это расклады меня запутали совсем

 
ВестаДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый вечер!! Девчули мне очень,нужна ваша помощь.Подскажите ,какие карты какой цвет обозначают?

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Цитата (лейла)
Девчули мне очень,нужна ваша помощь.Подскажите ,какие карты какой цвет обозначают?

 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:47 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
лейла,
У меня однажды в раскладе на день Клевер-Звезды показали ярко-зеленый цвет biggrin Напарница себе сумку купила, именно такого цвета))))
А Лилии-Тучи = белый дым (это я на выборы папы в Риме раскладывала :))
Вообще, если вам надо соответствия с цветами провести, включайте фантазию.
Клевер - зеленый
Лилии - белые
Букет - пестрый, разноцветный, яркий))
Солнце- желтое
Луна - сами понимаете, какая)))
Тучи - серый, дымчатый
Гроб - что-то темное
Лиса - рыжая, значит и красный может быть
Примерно такая логика smile


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:48 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:48 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:48 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
А Ребенку можно розовый присвоить))))) Там же девочку в основном рисуют, розовый очень кстати


Цитата (SaphiraLost)
Надо лейлу дождаться и уточнить

 
ВестаДата: Чт, 11.12.2014, 02:48 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
доброго вечера!!
SaphiraLost,вы правильно меня поняли.Благодарю!!Я много искала,этой инфы,мне интересно стала,какая карта кокой цвет,обозначает..В таро же есть,а почему не ,может быть в Леорман.

Мале я вас тоже благодарю!!

Это вам!!


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz