Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
ЧеремухаДата: Чт, 11.12.2014, 02:33 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Iwanka,
я думаю что тот мужчина что сейчас у нее есть он уйдет то что коса идет на медведя а в итоге у нее будет другой по карте мужчина
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:33 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата (Iwanka)
"ККОРАБЛЬ" - "КОСА" - "МЕДВЕДЬ"

А мне пришёл на ум ещё такой вариант толкования: если у женщины, для которой делался расклад, на примете ещё никого нет, то карты можно понять так, что в поездке, неожиданно она встретит солидного, обеспеченного (или просто крупного, сильного) мужчину, с которым будет потом жить вместе.


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:33 | Сообщение # 393
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (remedy)
что в поездке, неожиданно она встретит солидного, обеспеченного (или просто крупного, сильного) мужчину, с которым будет потом жить вместе.
Надо будет спросить, она куда-нить ехать собирается?
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:33 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата (Iwanka)
Меня дама одна спросила будет ли у нее гражданский брак? Выпали следующие карты. "ККОРАБЛЬ" - "КОСА" - "МЕДВЕДЬ" Я ей ответила, что да, но меня смущает "КОСА" Мне сейчас кажется, что она портит всю картину, И еще как-то не понятно по середине. Я сосчитала карты и итог выпала 28 "Мужчина" (Стоит ли тут КОСУ принимать, что посеешь то и пожнешь)


А что понимается под гражданским браком? Вообще, гражданский брак - это когда люди зарегистрировали брак в ЗАГСе, но не повенчались в церкви. Вот это гражданский брак. И по этим картам никаких регистраций и официальных документов нет, значит и гражданского брака тоже нет.
Если люди просто живут вместе как муж и жена, то это сожительство. Но даже этого лично я тут не вижу. По Кораблю как развитие отношений, но по Косе возможно эти отношения оборвутся и может будет другой мужчина. В любом случае, отношения с мужчиной я тут вижу, но никаких браков не вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки, я подумала, что у нас нет определённости в трактовках, потому что вопрос о гражданском браке, что им ни назови, был задан преждевременно. Ситуация такова, что там, похоже, никаких отношений с мужчиной ещё нет, и мужчину даже ещё не встретили. Вопросы надо задавать по мере развития ситуации. Если никого нет на примете, надо начать с вопроса, состоится ли встреча с мужчиной, когда, при каких условиях. Когда зарождаются отношения, можно спрашивать, как эти отношения будут развиваться. А когда отношения уже существуют какое-то время, можно спросить и о перспективах на брак.

Елена
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата (remedy)
Ситуация такова, что там, похоже, никаких отношений с мужчиной ещё нет, и мужчину даже ещё не встретили.

Судя по тому, что нумерологически выпал Мужчина, я этому ничуть не удивлюсь...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kashaya, У меня с самого начала было подозрение, что вопрос задан преждевременно. После того, как я дала трактовку о возможности неожиданной встречи с потенциальным партнёром во время поездки, Iwanka ответила
Цитата (Iwanka)
Надо будет спросить, она куда-нить ехать собирается?

Тогда я укрепилась в уверенности, что сложившихся отношений с мужчиной ещё нет, да и нет, наверное, ещё мужчины.
Ничего! Мы все через такое проходили. Рано или поздно каждый, кто хочет продвинуться в работе с картами сталкивается с необходимостью научиться правильно задавать вопросы.


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 398
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
remedy,
Цитата (remedy)
Девочки, я подумала, что у нас нет определённости в трактовках, потому что вопрос о гражданском браке, что им ни назови, был задан преждевременно. Ситуация такова, что там, похоже, никаких отношений с мужчиной ещё нет, и мужчину даже ещё не встретили. Вопросы надо задавать по мере развития ситуации. Если никого нет на примете, надо начать с вопроса, состоится ли встреча с мужчиной, когда, при каких условиях. Когда зарождаются отношения, можно спрашивать, как эти отношения будут развиваться. А когда отношения уже существуют какое-то время, можно спросить и о перспективах на брак.

С этим я согласна. Видите, я же не задавала этот вопрос. Она мне позвонила, а она очень кипешная, женщина. У нее хоть есть, хоть нет никого она будет задавать такого плана вопросы. Она, когда, думала, пойти на учебу по вождению, например задала вопрос: "Получит ли она права?" Ну ты сначала пойди - попробуй так сказать, свои силы, а потом, когда будет развитие ситуации - задавай. Я так думаю. Про ребенка заранее задает заболеет или нет. А эти вопросы меня, совсем, беся. angry Вот такие люди есть.


Сообщение отредактировал Iwanka - Сб, 09.02.2013, 11:18
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата (Iwanka)
она очень кипешная, женщина

Всё-таки мне думается, что и этой даме можно аккуратно растолковать, что вопросы картам надо задавать более конкретные. Иначе нет шансов понять ответы. biggrin


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:34 | Сообщение # 400
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Да, я и сама могла немного по другому вопрос задать. Вот, то что еще ничего нет а уже жить надо вот это ей нужно объяснить, а то так и буду на неосуществимые желания и мечты гадать.
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Iwanka, бывают такие люди. Ничего, любой опыт полезен, все мы учимся. Полезно и такие ответы видеть, когда и вопрос-то не о чем задавать.
Вы просто в следующий раз уточняйте сразу насчет предпосылок события, к чему такой вопрос, почему он ее интересует. Про здоровье, заболеет или нет, это вообще слов нет. Что-нибудь не то скажете, она накрутит ситуацию, ребенок и правда заболеет, а Вы ответственность за свой прогноз понесете.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 402
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Что-нибудь не то скажете, она накрутит ситуацию, ребенок и правда заболеет, а Вы ответственность за свой прогноз понесете.

Я на эти вопросы, вообще, не отвечаю. У меня на детей табу.
 
кобраДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 403
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
есть методика определения возраста?
кто умеет?


Сообщение отредактировал кобра - Чт, 21.02.2013, 20:06
 
КорицаДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 404
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
кобра, из , так сказать, оправдавших себя трактовок: Всадник - молодой человек (как, примерно, Рыцарь в Таро), Ребенок - ребенок, подросток, юное создание, Медведь - Мужчина/Женщина средних лет, уже чего-то добившиеся, с положением, Змея - зрелая женщина, Совы - пожилые люди (пара или двое однополых, но в возрасте), Собака - сын-юноша, брат, друг-ровесник, Лилии - в разных методиках - пожилой человек или секс. партнер, Букет - молодая, цветущая женщина, Метла - мужчина средних лет. Луна - мать (т.е. женщина старшего возраста)...Ну, как-то так, определенной методики нет, тут надо читать наработки и смотреть опытным путем, метод ассоциаций тоже неплохо работает...
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Цитата (кобра)
есть методика определения возраста?

кобра,
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 11.12.2014, 02:35 | Сообщение # 406
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Мне постоянно произвольно выпадают карты "книга,письмо".Что карты мне хотят сказать?

Сообщение отредактировал IrinaVinnitsa - Вт, 26.02.2013, 23:41
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, учитесь))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MilaYAДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 408
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Извините, глупый вопрос, но нужно ли учитывать перевёрнутые значения карт малой колоды? Мне так вот не особо "уютно" перевертыши трактовать. Даже если карта выпала вверх ногами, то перевернуть её и смотреть прямо?

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
MilaYA, как удобно- так и надо делать. Только перед раскладом договоритесь сами с собой как именно Вы смотрите

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
verbaДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 410
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
MilaYA, я переворачиваю и смотрю значение, где-то читала, что у Ленорман, нет такого, как перевернутая карта.
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 411
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
вот и я так думаю.У меня есть огромное желание.
 
MilaYAДата: Чт, 11.12.2014, 02:36 | Сообщение # 412
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Можно еще по трактовке. Спросила перспективу мч на завтрашние сделки и произвольно из колоды выпал Якорь.
Значит ли это, что всё останется на месте, без движений? Т.е. сделок не будет.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
MilaYA, ну выложите еще что ли несколько карт)) проверьте себя
И расклады уже можете в другие темы по Ленорман размещать


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 414
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Aqua_Tofana подскажите
Какая карта символизирует сексуальные отношения?Я думаю что ето должна быть лилия.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, бывает по- всякому.. Тут важны Ваши личные наработки. У меня часто показывает секс Метла))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
verbaДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 416
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
MilaYA,
Цитата (Aqua_Tofana)
ну выложите еще что ли несколько карт

согласна, мне соседняя карта подсказывает! Иногда выходит, что стабильно заключаются договора, а иногда стабильно, все без изменений, сама карта ЯКОРЬ-не так уж плоха!
 
MilaYAДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Aqua_Tofana, verba, ну как-то с Ленорман мы стали сейчас общаться душевно, до этого в книге читала, то перевёрнутые значения тоже считаются, но мне некомфортно. Попробую смотреть вне зависимости от положения. Спасибо!

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 418
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
MilaYA, я не использую ни какие ни таро, ни ленорман. Мое мнение, что карты и без этого много расскажут, а если вы новичок, можете запутаться в значениях. А так на ваше усмотрение. Я тоже читала, что у Ленорман нет перевернутых.

Сообщение отредактировал Iwanka - Чт, 28.02.2013, 11:46
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:38 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки, подскажите.. может, у кого-то есть такие наработки. Какое сочетание может говорит о нетрадиционной сексуальной ориентации у мч?

В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:38 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Галочка, отличная мысль! Надо попробовать biggrin

verba, у меня просто есть "кандидат" в геи.. но 100% не уверены ни кверентка, ни я)))) Так вот в БР рядом с ним лежат Метла-Змея-Лилии.
У вас Женщина+Лилии = женская сексуальная энергия! Очень интересно!


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz