Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами Ленорман - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами Ленорман - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Вопросы по работе с картами Ленорман
ГликерияДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Амазонка, vilka1990, спасибо....логично вполне...а в мой мозг все никак не приходило)))...одна голова хорошо,а 3 лучше))почему я не дракон? biggrin

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки,ткните меня носом,где-то видела расклад Календарик на месяц.Найти не могу. cry
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Businka,
Quote (Businka)
где-то видела расклад Календарик на месяц.Найти не могу.

И не ищи. Отложи 2 карты - сигнификатора (28 Мужчина и 29 Женщина). Остальные разложи по неделям месяца хочешь по горизонтали, хочешь по вертикали, по 1 карте на каждый день (как в маленьком календарике или в настенном). Остальное всё - дело техники. Расклад предсказывает события каждого дня месяца. Описан в книге Анны Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман". Там и интерпретации карт даны в смысле предсказаний на день. smile


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 23.10.2012, 15:51
 
BusinkaДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
remedy, О !как все легко и просто оказывается))))Спасибо большое!
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Девушки,скажите,плиз,какие карты чисто теоретически могут показать отношения в которых мужчина просто "стебется" на женщиной.Т.е. я понимаю что дурацкое слово,но оно точно передает суть....Т.е. Мужчина поддерживает отношения,но не близкие,а чисто общение,но исключительно потому что его что-то веселит в женщине-например её самоуверенность или что-то ещё и про себя он буквально глумится над ней,а она верит что он ею увлечен не на шутку и т.д.....

для насмешек больше подошла бы карта Обезьяна biggrin
А вообще, думаю, такого мужчину показали бы скорее Крысы с Собакой. Плюс Метла как отношение к девушке, соглашусь с Вилкой.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 23.11.2012, 09:38
 
ГликерияДата: Чт, 11.12.2014, 02:23 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kashaya, спасибо...я так понимаю что Крысы с Собакой показали б самого мужчину....а вот именно его отношение к женщине - тоже?...
Просто знаю дяденьку,который часто общается с дамами,но именно в ключе внутренне прикалываясь над ними...а различить где он шутит что он их любит и где любит - не могу никак)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия, ну а что значит отношение? biggrin отношение появляется по действиям самого человека по отношению к другому, правильно?
Крысы это нечистоплотность (в случае с собакой - в дружеских отношениях), человек неискренен. Ну можно еще сказать: играет как кошка с мышкой (кошки нет, ну пусть будет собака).
Просто если брать Ребенка - то тут отношение как к ребенку, а значит больше заботы должно быть, ну не знаю что еще, но всяко не прикалывание и стеб. Лиса - если как обман, хитрость, то это больше коварство, использование в корыстных целях. Возможно, соблазнить чтобы бросить, либо как вариант - человек играет какую-то роль по отношению к другому, лицемерит.
Плюс еще надо понимать, почему он так делает, либо тешит свое самолюбие, либо еще что-то, причина-то должна быть, которая тоже может отыграться какой-то картой. Карты могут выпасть любые, но они в любом случае не покажут серьезных отношений и любовных чувств.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГликерияДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kashaya, тогда снова здравствуйте)))....а какие карты показывают...
Quote (Kashaya)
серьезных отношений и любовных чувств.

???...я честно ещё с ленорман совсем на Вы...и на отношения особо не раскладывала..ну кольцо понятно,лилии наверное...тот же медведь может...а ещё?))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия, Сердце еще, дерево, дом. Но это если смотреть на одну отдельную карту. А если Вы выкладываете по 2-3 карты, то надо обязательно смотреть сочетание. Потому что Сердце со Змеей, Тучами или Косой это не очень хорошо.
В Большом раскладе смотрите где находится карта Сердце и и что попадает в дом Сердца, или какие карты между Мужчиной и Дамой. В общем тут практика нужна и смотреть на сочетания карт.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Гроб и Солнце - что может быть?
 
АмазонкаДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Joker, на какой вопрос?

Талант- это вера в себя...
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 02:24 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Амазонка, в позиции - ближайшее будущее.
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:25 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Joker,
Quote (Joker)
Гроб и Солнце - что может быть?

Quote (Joker)
в позиции - ближайшее будущее.

В литературе по картам Ленорман такое сочетание чаще всего интерпретируют, как окончание "чёрной" полосы, периода неудач.


Елена
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 02:25 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Дамы, я никак не могу найти инфу по тому, как читать расклад на 9 карт sad
ЧТо значит — "смотреть углы" и "хк как в БР" ?

Я БР вообще не знаю, как делать. Мне до этого еще далеко...


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:25 | Сообщение # 345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Скажите пожалуйста на вопрос будет ли у меня отдельная квартира? Выпали: Книга, Звезда, Ключ и как итог Корабль.  Можно считать, что да? Или каким-то другим образом читаются карты Ленорман???
 
НютаДата: Чт, 11.12.2014, 02:25 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Iwanka
Цитата (Iwanka)
Скажите пожалуйста на вопрос будет ли у меня отдельная квартира? Выпали: Книга, Звезда, Ключ и как итог Корабль.  Можно считать, что да? Или каким-то другим образом читаются карты Ленорман???
судя по этим картам, да, квартира у вас будет. тут может говорить и о каком то наследстве, и о ваших личных вложениях в имущество
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:25 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (Нюта)
судя по этим картам, да, квартира у вас будет. тут может говорить и о каком то наследстве, и о ваших личных вложениях в имущество
Спасибо большое, а какие карты говорят о личном вложении?

Я поясню, почему такие "глупые" вопросы задаю, только начала работать с Ленорман- еще не знаю, куда ткнуться и с чего начать. Я даже проверить не могу правда, то что карты говорят или нет. Толком не нашла расклады для того что бы начать, что-то все большие и не понятные.  wacko


Сообщение отредактировал Iwanka - Ср, 16.01.2013, 12:42
 
НютаДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Iwanka
книга - есть желание, сильное желание иметь свое жилье, Звезда - оно сбудется не сейчас, позже, Ключ - здесь может ключ говорить и о том, чтобы надо работать, т.е. искать подход к исполнению желания, и как итог Корабль - ставить цель и не видеть преград wink

Цитата (Iwanka)
Я поясню, почему такие "глупые" вопросы задаю, только начала работать с Ленорман- еще не знаю, куда ткнуться и с чего начать. Я даже проверить не могу правда, то что карты говорят или нет. Толком не нашла расклады для того что бы начать, что-то все большие и не понятные.

дружу с Ленорман практически 4 года, и начинала понимать карты, так сказать прорабатывать с расклада на день. сначала по одной карте, потом 3,4..и спрашивать старалась на вопрос просто три карты, на конкретное развитие событий
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (Нюта)
Звезда - оно сбудется не сейчас, позже,
Как определить время? 
Цитата (Нюта)
книга - есть желание,
Написано, что книга - это учение или тайна. Где взять верную интерпретацию?
 
НютаДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Iwanka)
Как определить время?
по звезде у меня отыгрывается зима, а как скоро - это сказать не могу,не знаю

Цитата (Iwanka)
Написано, что книга - это учение или тайна. Где взять верную интерпретацию?

а с чего вы взяли что учение, тайна - неправильная интерпретация?? просто я вам сказала толкование карты "книга" из своих наработок, потому как часто она означает то желание, что у человекка в душе, в глубине
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka
Цитата (Iwanka)
Я поясню, почему такие "глупые" вопросы задаю, только начала работать с Ленорман- еще не знаю, куда ткнуться и с чего начать. Я даже проверить не могу правда, то что карты говорят или нет. Толком не нашла расклады для того что бы начать, что-то все большие и не понятные.

Не беспокойтесь, лиха беда начало! Все начинают одинаково. Никто сходу не стал виртуозом. Тем более, что процесс постижения символики карт имеет только начало, а конца не имеет. Вы в начале пути. Идите смелее, будет интересно!
Ещё Вам в ЛС написала.


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (remedy)
Ещё Вам в ЛС написала.
Спасибо, большое, за совет. я прочла. Я в начале очень хотела ее приобрести, но потом скачала, но электронный вариант, конечно не то. Спасибо, что подсказали и поддерживаете меня в начинаниях. Меня вот одна карта волнует(в Таро немного не так) Карта "гроб", ее все-таки нужно воспринимать именно как смерть??? Просто я когда начинала вопросы задавать, часто выпадала- очень уж она меня пугает.


Сообщение отредактировал Iwanka - Ср, 16.01.2013, 17:22
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:26 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka
Цитата (Iwanka)
Меня вот одна карта волнует(в Таро немного не так) Карта "гроб", ее все-таки нужно воспринимать именно как смерть???

Да ни в коем случае, как и в Таро! Эта карта в Ленорман тоже означает "окончание". Что-то заканчивается. Или заканчивается какой-то этап чего-то. Конечно, эта карта может означать и смерть, только в тех случаях, если это в контексте вопроса. Кроме того, надо смотреть сочетание этой карты с другими негативными картами (очень плохо, если 8 Гроб выпадает в сочетании с картами 3 Корабль, 10 Коса, 36 Крест.


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
remedy, Спасибо. а то как-то жутковато. Я например выкладываю на здоровье и жизнь моей мамы в этом году и у меня такой расклад "гроб" - "развилка" - "всадник" как итог "солнце" Этот расклад я могу воспринимать как новый этап в жизни ее. Но все будет нормально и со здоровьем и в жизни?
Благодарю


Сообщение отредактировал Iwanka - Ср, 16.01.2013, 17:57
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Iwanka


В личке заявки не принимаю
 
НютаДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Iwanka
Цитата
гроб" - "развилка" - "всадник" как итог "солнце
Что касается жизни- вероятно что ваша мама стоит ( или уде приняла не так давно) на пороге принятия важного решения, и она приняла правильное решение ( извиняюсь за тавтологию ) выбрала правильный ппуть что касается здоровья: вашу маму давление не мучает?? Карты говорят что оно может немного напрягать, скакать то высокое то низкое , и неплохо бы было полечится таблеточками, даже как профилактика
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 357
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (SaphiraLost)
с ногами,
 
Цитата (Нюта)
вашу маму давление не мучает??
Тут все было верно сказано.
 
remedyДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Iwanka
Цитата (Iwanka)
расклад "гроб" - "развилка" - "всадник" как итог "солнце"

Думаю, карта 8 Гроб в Вашем раскладе означает именно окончание какого-то периода в заболевании Вашей мамы. Возможно, болезнь протекала скрыто и сложно было установить точный диагноз. По картам 22 Развилка и 1 Всадник я бы предположила, что у мамы заболевание сосудов или нервной системы (не исключено, что заинтересованы обе эти системы). Карта 1 Всадник может означать, что болезнь может заявить о себе неожиданно, в виде приступа и в последующем иметь довольно острое течение. Но что в Вашем раскладе главное и очень обнадёживает - это карта - квинт - 31 Солнце. Карта говорит о том, что Ваша мама обязательно выздоровеет!


Елена
 
IwankaДата: Чт, 11.12.2014, 02:27 | Сообщение # 359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за ответы. У меня еще несколько вопросов осталось.
1. Вы учили значение карт?
2. Я раскладываю три карты как написано у Анны Котельниковой (с расчетами) Можно ли их раскладывать как в таро (брать из колоды в любом порядке не считая)?
3. Можно ли на Ленорман использовать расклады Таро???


Сообщение отредактировал Iwanka - Ср, 16.01.2013, 20:33
 
НютаДата: Чт, 11.12.2014, 02:28 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата
1. Вы учили значение карт?
да нет, лично я поначалу постоянно в книжку лазила biggrin а потом уже запоминать начала
Цитата
2. Я раскладываю три карты как написано у Анны Котельниковой (с расчетами) Можно ли их раскладывать как в таро (брать из колоды в любом порядке не считая)?
а тут чисто ваш выбор, мне так больше нравится( как в таро)
Цитата
3. Можно ли на Ленорман использовать расклады Таро
да, думаю что многие используют.

Все получится у вас, не переживайте!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Вопросы по работе с Малой Ленорман » Вопросы по работе с картами Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz