Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 08:04 | Сообщение # 3541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Maharanee ()
человек был (кажется в небольшой шляпке) - лицо нейтральное или как без эмоций или ближе к недовольствию... у него крест на груди был... а ноги его как-будто держали костлявые руки - как из-под земли тянули - ЧТО ЭТО?

Ничего!!!!
Всем .бесплатный совет smile если ты не можешь обьяснить, что ты видишь, значит и не говори!!!! А людей пугать своими бурными фантазиями , ни к чему!!!
Кто хочет научится гадать , должны запомнить это
 
MaharaneeДата: Вс, 17.07.2016, 08:16 | Сообщение # 3542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА, сорьки, если это как страшилка выглядело biggrin просто я сама не поняла, что это за домовичок - и даже не написала в какой чашке - чашка была в теме, не помню чья - увижу снова - сделаю картинку )))

Lana@, еще вижу на Ручка справа 2. беременную женщину, скорее всего темные волосы у нее.
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 08:57 | Сообщение # 3543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, это не конкретно к тебе, я ко всем обратилась , ( просто яркий пример у тебя) кто пробует свои силы в кофейной гуще!!!!!!
Думай, что говоришь, а не знаешь как толковать , тогда молчи!!!
Как говорится , ты либо тогда гадай нормально и уверена в том, что ты видишь, либо никак!!!!
Ты не станешь хороший гадалкой, если, простите, у тебя будет "словесный п..." и ты будешь говорить все, на что способна твоя бурная фантазия!!! "Ляпать" не нужно "!! Я вас ругаю.....дети мои !!! wacko :D

Извините biggrin накипело !!!! Я здесь очень часто наблюдаю подобное ..... angel2


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 17.07.2016, 10:19
 
КарриДата: Вс, 17.07.2016, 10:05 | Сообщение # 3544
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Карри, Слон - это деньги, с ними сейчас не очень хорошо.(

А с недвижимостью, машиной или бизнесом, может(с чем-то крупным, значимым) проблемы есть?
 
Lana@Дата: Вс, 17.07.2016, 10:09 | Сообщение # 3545
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Карри, есть и огромные, тот бизнес , который приносит нам деньги на хлеб насущный в упадке сильном уже два года. Заказов почти нет соотвественно и денег нет.
КОСАТКА, согласна с тобой во всем. Не буду сама себе больше смотреть. Ты права - это не хорошо.


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 17.07.2016, 10:10
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 12:44 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, мое видение ))
слона я тоже вижу, только он не тонет , прибыль в дом обязательно придёт, через месяца 2-3! Семья хорошая у тебя и в доме полная чаша . удивление впереди.
Болезнь близкого .известие о смерти есть вскоре. Муж твой на руках всю семью держит ) надёжный .
Ещё вижу авторитетного человека для вашей семьи, к советом которого вы будете прислушиваться . советы дельные.
Какой вопрос , будут ли деньги ?
Будут , но не ранее через месяца 3, пока по мелочи


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 17.07.2016, 12:54
 
Lana@Дата: Вс, 17.07.2016, 13:01 | Сообщение # 3547
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
КОСАТКА,


Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 17.07.2016, 16:50
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 13:02 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, cry мои соболезнования ! Он болел , папа твой? :'(

Цитата Lana@ ()
Да муж зарабатывает, пытается, пока по капельке, говорит, что дальше должно получше быть, но это все вилами по воде пока. Я с мужем в конфликте ( из-за папы успокоится не могу

......дальше и правда будет лучше ! Не нужно конфликтов ..... Он любит свою семью, вас


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 17.07.2016, 13:04
 
Lana@Дата: Вс, 17.07.2016, 13:05 | Сообщение # 3549
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо!


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 17.07.2016, 16:51
 
КарриДата: Вс, 17.07.2016, 15:49 | Сообщение # 3550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline

кружка.jpg
Напишите, плиз, открывается ли фото?

КОСАТКА
Если можно, посмотрите кружечку. На фото-сторона будущего. Именно в ней я обезьяну увидела. Может, еще что-то там усмотреть можно? Вопрос-будет ли шанс на отношения до конца этого года?


Сообщение отредактировал Карри - Вс, 17.07.2016, 15:54
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 17:02 | Сообщение # 3551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Вопрос-будет ли шанс на отношения до конца этого года?
:)

не поняла, с определенным человеком или нет? Я вижу как огромный мужчина идет к вам и ооочень хочет вас tongue У вас в течении года будет шанс построить семейные отношения, только сами не знаете нужно вам это будет или нет. Исполнения желания через месяца 2 наверное, точно не могу сказать )
 
КарриДата: Вс, 17.07.2016, 17:10 | Сообщение # 3552
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()

не поняла, с определенным человеком или нет? Я вижу как огромный мужчина идет к вам и ооочень хочет вас У вас в течении года будет шанс построить семейные отношения, только сами не знаете нужно вам это будет или нет. Исполнения желания через месяца 2 наверное, точно не могу сказать )

Нет. Неопределенный человек. smile Огромный, в смысле, крупный? smile А возраст просматривается? А в течение года-этого или в течение года с этой даты?
Из-за огромности и сомневаться буду, видимо. smile


Сообщение отредактировал Карри - Вс, 17.07.2016, 19:15
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 20:45 | Сообщение # 3553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Карри, да разве это причина, что мужчина большой ?) на оборот , мне только такие и нравятся )) ^_^
Не знаю на какое время , мы обычно пол года берем с девчатами ! Возраст не умею смотреть sad


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 17.07.2016, 20:46
 
privatsovДата: Пн, 18.07.2016, 21:50 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
девушки подскажите что могут означать бугорки -на стенкн кружки осталось кофе 2-3милиметра толщиной.
и что может означать английская S.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.07.2016, 10:12 | Сообщение # 3555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, английское S может означать только S/ smile
про бугорки даже не понимаю,а что вы называете бугорками?
 
privatsovДата: Вт, 19.07.2016, 12:35 | Сообщение # 3556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА, просто куски кофе висят, не рисунок а именно КУСочки

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.07.2016, 12:54 | Сообщение # 3557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, ну явно ничего хорошего не несут :'(

ps/ у меня совсем небольшой опыт в гадании на кофе , но я бы сказала что, у человека проблемы , но чтобы не пугать, эти проблемы вскоре решаться


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 19.07.2016, 13:04
 
privatsovДата: Вт, 19.07.2016, 13:13 | Сообщение # 3558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо. там получается водопад и вот эти кусочки висят как пороги у реки

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.07.2016, 13:16 | Сообщение # 3559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, водопад - это перемены в жизни ! тем более... хотя , перемены разные бывают, вы должны сами видеть какие они
 
luisaДата: Вс, 24.07.2016, 11:03 | Сообщение # 3560
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, Английская ,,S"может означать помощь,что вам нужна помощь,поддержка,понимание и т.д

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
privatsovДата: Ср, 27.07.2016, 07:46 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА, я конечно еще не знаю. это или нет - вы писали про болезнь, (извините пишу с телефона не могу цитату сделать) ну так вот - появились проблемы со спиной - то ли потянула мышцу, то ли диск выпал пойду сегодня спрашивать , а то мне ехать автобусом 20 часов домой, что бы выдержала. вот они непредвиденные расходы .

со спиной относительно уже нормально, сказали пока трогать нельзя мазать гелем для снятия восполения

luisa, спасибо это из категорииSos. буду знать. она лежала на боку


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 29.07.2016, 05:21
 
Алина7878Дата: Чт, 28.07.2016, 18:39 | Сообщение # 3562
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
девочки снова я к вам со своей кружечкой) у меня щас проблемы с мужчиной он на связь не выходит со мной,охладел короче наши отношения похоже по угрозой. cry
посм что меня ожидает? скоро еще поездка должна быть к другому мужчине)


Сообщение отредактировал Алина7878 - Чт, 28.07.2016, 18:40
 
КарриДата: Вс, 31.07.2016, 20:31 | Сообщение # 3563
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Алина7878 ()
девочки снова я к вам со своей кружечкой

У вас на верхнем фото посередине ближе к стенке чашки женское лицо. Это не вы? smile
 
Алина7878Дата: Пн, 01.08.2016, 11:09 | Сообщение # 3564
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
У вас на верхнем фото посередине ближе к стенке чашки женское лицо. Это не вы? smile


у меня там столько фигур что попробуй понять я это или не я tongue
может быть и я) там еще вижу в верхней чашечки девочка сидит с хвостом)
smile
 
КОСАТКАДата: Пн, 01.08.2016, 22:28 | Сообщение # 3565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Алина7878, тот, мужчина на которого ты надеешься, он уходит из твоей жизни уже, но я вижу ещё одного мужчину, он тебя очень хочет happy но он либо был женат, либо даже на данный момент . сказать, что между вами отношения серьёзные - не вижу такого. Секс точно вижу. Ещё известие о беременности, но не твоя ;)
Ещё вижу мужчину, бежит к тебе со всех ног и несёт подарки!!! Признания в любви . не плохая чашка happy , точно не будешь вниманием обделена,а вот дороги я не вижу wink


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 01.08.2016, 22:32
 
Алина7878Дата: Вт, 02.08.2016, 09:29 | Сообщение # 3566
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
тот, мужчина на которого ты надеешься, он уходит из твоей жизни уже, ну вот мне тоже по картам гадали и говорили что он уходит потихоньку из моей жизни,наверно скоро будет расставание(( кошмар обидно конечно но я вижу что этому человеку ничего не надо он сам не хочет ничего развивать.к тому же и обманывает меня я уже сама устала от всего и не хочу уже ничего с ним иметь,завтра у этого мужчины день рожд вот отметим и наверно на этом все,не хочу себя мучить,устала от такого отношения dry
но я вижу ещё одного мужчину, он тебя очень хочет, но он либо был женат, либо даже на данный момент . блин интересно кто это?)а описать его не можешь не видно там по кружечке темненький он или нет?
сказать, что между вами отношения серьёзные - не вижу такого. Секс точно вижу. Ещё известие о беременности, но не твоя wink как интересно может от подруги узнаю что-то biggrin
Ещё вижу мужчину, бежит к тебе со всех ног и несёт подарки!!! Признания в любви . не плохая чашка happy , точно не будешь вниманием обделена,а вот дороги я не вижу а дороги разве нет? с подругой договаривались что 5 числа точно поедем.не уж то все сорвется? спасибо тебе большое потихоньку буду отписываться
 
КОСАТКАДата: Вт, 02.08.2016, 09:39 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Алина7878, тёмный , не последний человек, при должности . крупный .высокий
 
Алина7878Дата: Вт, 02.08.2016, 10:04 | Сообщение # 3568
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
КОСАТКА, все я поняла про кого ты говоришь есть такой один ухажер у меня бегает за мной а я носом ворочу biggrin
он щас ни с кем не живет уже расстался давно еще со своей женой
теперь один. при должности да темненький и высокий. но он не по мне)
 
КОСАТКАДата: Вт, 02.08.2016, 10:08 | Сообщение # 3569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ага, ну вот! Разобрались ! smile tongue ну секса он хочет очень biggrin

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 02.08.2016, 10:15
 
Алина7878Дата: Вт, 02.08.2016, 10:17 | Сообщение # 3570
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
КОСАТКА, а кто бежит то ко мне со всех ног и несет подарки?)) можно еще уточнить нюансик biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz