Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ФеррариДата: Вс, 16.07.2017, 22:39 | Сообщение # 5191
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, спасибо , настолько сильно сомневаюсь в эт ом, потому что он жадноват, что если это случится ( если ты видишь,) это будет событие )))) обязательно отпишусь . happy

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Пн, 17.07.2017, 00:38 | Сообщение # 5192
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, понимаешь ,вид у него был миролюбивый,но меня смущает,что деньги в огромном кулаке,отпишись потом ,пож=та,чтобы понимать,что все это значит.
Lana@,

Тери,
Цитата Тери ()
Вот врача и увидела

а где ты увидела врача?

Valperga, а сестра твоя замуж не собирается? вообще то за ней приглядывает какая то очнь серьезная подруга и серьезно присматривает. будет ссора с блондинкой из -за ребенка(младенца) или у которой будет младенец,возможно во время какого то застолья.(у нее вместо носа рюмка и этой же рюмкой она поит младенца на руках этой блондинки-объясни мне потом ,что это может значить)


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пн, 17.07.2017, 00:45
 
ValpergaДата: Пн, 17.07.2017, 00:59 | Сообщение # 5193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Lana@, приветик! Ручка- вижу тебя и двое деток? У тебя двое детей?
Вижу дяденьку на голове у него одета фуражка со звездой... Милиционер, военный?! Есть такой? Еще вижу девочку печальную у неё голова наклонена в левую сторону... Стоит и печально смотрит..
Ручка справа- вижу девушку и у нее из головы змея, а в ногах не мону понять что за зверь такой... Рядом вижу девочку с косичками она как морской конек, тело похоже на морского конька, может знак зодиака водолей или еще что-то что с водой связано. Вижу улитку))) рядом счастливый дяденька и чуть выше сапог))) вернее на голове его сапог, так понимаю думает о поездке... Вижу девушку с малышом, мальчиком. И она чуть напугана чем-то... Рядом дом. Девушка со змеей в голове идет по головам.. Я так понимаю ЗОЯ- змея особо ядовитая...Вижу она наступила на мужчину, он как подавлен...
 
ТериДата: Пн, 17.07.2017, 09:45 | Сообщение # 5194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
златочка,
Цитата златочка ()
Тери,
Цитата Тери ()
Вот врача и увидела

а где ты увидела врача?

http://i069.radikal.ru/1707/6c/72a40afc8eca.jpg
 
ValpergaДата: Пн, 17.07.2017, 09:56 | Сообщение # 5195
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
златочка, ты красотка!!!! У малой моей намечаются две свадьбы, обе подружки светленькие и одна из них беременная))) а у кого ты видишь рюмку у малой моей иди у её подружки беременной?!
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 10:12 | Сообщение # 5196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка,

Девочки спасибо!


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 17.07.2017, 21:39
 
privatsovДата: Пн, 17.07.2017, 10:19 | Сообщение # 5197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Это не та кобра.

Lana@,

Цитата Lana@ ()
С коброй не все так просто,если присмотреться,то у кобры туловище - это голова мужчины с усами,кобра как бы параллельно его голове,над его головой, в мою сторону рот открыла,получается,злиться на меня через него, но мужчин с усами в моей чашке 2-е, это разные люди


Да там есть мужчина, но почему ты решила, что кобра это женщина?
Тут возможно два варианта 1- человек родился в год змеи (это лучший вариант), тогда кобра говорит о его мудрости.
2- это может быть мужчина (так называемый друг, начальник, коллега по работе ...) у которого полно зависти и злобы, который из-под тишка делает гадости разносит сплетни и т.д., а глаза милый улыбчивый помощник...

Еще вижу очень интересную картинку женщина а ей к спине гвоздем прибили какую-то ношу и она тащит, тащит ее на себе.

Какая-то неожиданность будет скорее всего связана с дорогой, может кто-то приедет, но ножки почему-то детские до 3-5 лет, несут лодочку от работы к дому, вроде как на неизвестность показывают.

И знаешь, что, по-моему у тебя на дне водичка осталась?

Перепей лучше, и возьми кофе очень мелкого помола, как порошок, и когда будешь пить думай о хорошем что проблемы ушли и все наладилось, Тогда есть возможность увидеть пути разрешения.

Девушки у меня полный жуть, все сломалось, мышка сломалась, зарядное телефону сломалось, компьютер чудит, ничего толком посмотреть не могу.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 17.07.2017, 10:21
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 10:28 | Сообщение # 5198
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
privatsov, женщина с ношей - может подруга быть. У неё тоже не сахар ситуация.
Змея,принято считать,что это женщина после 40,в картах Ленорман,также трактуется.
Коллеги все друзья,все с одним статусом, все на равных условиях в деле. Это точно не работа/коллеги,в год змеи никого нет.
Я на даче сейчас,у меня интернет сильно ограничен,как домой вернусь попробую перепить.
Я на стороне,где Ручка справа внизу вижу свинью,даже борова огромного с точками на теле.

Сейчас посмотрела значение змеи именно на кофе,действительно - это необязательно женщина,может быть и мужчина,коварный друг,измена,предательство!!!


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 17.07.2017, 12:52
 
ШАНЬДата: Пн, 17.07.2017, 14:47 | Сообщение # 5199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@,

Valperga,
.


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пн, 17.07.2017, 14:50
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 15:34 | Сообщение # 5200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, !!!нижняя губа сильно выступает!!! - это не женщины никакие,это мужчина - змей искуситель. Я все поняла!!!! Есть такой мужчина и рядом.
Это мысли в голове мужчины с усами(муж) тот другой мужчина(с нижней губой),он его змеем искусителем считает.И в общем-то прав.
Спасибо!!!!
Вы с privatsov правы,каждый по своему!
Все по местам теперь встало.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 17.07.2017, 15:40
 
ШАНЬДата: Пн, 17.07.2017, 15:39 | Сообщение # 5201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@,посмотрела... может и мужчина!,образ как в тени,точнее как из теней создан и в темном капюшоне. это какой то серый кардинал? smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 15:42 | Сообщение # 5202
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, маскируется,маску пытается одевать чтобы конфликты не нужные не провоцировать,так думаю.
 
ШАНЬДата: Пн, 17.07.2017, 16:36 | Сообщение # 5203
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, если сможешь, обведи мне ту кобру, про которую вы говорите с privatsov

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Пн, 17.07.2017, 16:40 | Сообщение # 5204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Она находится возле самого дна, белая. Там гуща немного переходит на стенку и смотри чуточку выше, голова и высунут язык. Кобра белая а вокруг темное.

Это скорее всего работа, когда один из партнеров хочет подсидеть другого, или выставить другого в негативном свете, но что бы он не делал все будет впустую


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 17.07.2017, 16:44
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 16:55 | Сообщение # 5205
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, Вот она,зелёным обвела


Нееее, не работа точно.На работе все друг с другом связаны в одну упряжку,нет начальников и подчиненных,на равных условиях все работают,у нас не гос.служба.

Моя чашка - целый зверинец biggrin ёжиков на стороне дома тоже вижу.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 17.07.2017, 17:03
 
privatsovДата: Пн, 17.07.2017, 17:14 | Сообщение # 5206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
А ты видишь как она на ежика шипит, а ежик в зубах наверное мышонка держит

А женщина с гвоздем в спине за мышонком и это точно НЕ ЕЕ ноша ей ее прицепили.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 17.07.2017, 17:16
 
ValpergaДата: Пн, 17.07.2017, 17:25 | Сообщение # 5207
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
златочка, смотри, в один месяц сразу две свадьбы. Две лучшие подруги моей малявки выходят замуж. Одна считай со школы со своим мальчиком, та что беременная, сейчас у неё нервы шалят в связи с беременностью(гормоны). Вторая подружка выходит замуж за парня с которым она виделась один раз на свадьбе своей какой-то подруги и этот мальчик приехал через месяц или два и сделал ей предложение. Думаю его отговаривают. Возможно говорят зачем, вы же знакомы мало и т.д. И эта невеста как раз счастлива. А вторая которая беремняшка, ей в тягость свадьба, она и не хотела... а вот ради малыша нужно...спасибо тебе дорогая
 
ШАНЬДата: Пн, 17.07.2017, 17:32 | Сообщение # 5208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov, Lana@, biggrin biggrin biggrin так и я про эту же змею wacko biggrin ,вот и погадали,ой не могу biggrin там ,кстати, где, как будто яд капает на самом деле 9

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Пн, 17.07.2017, 17:38 | Сообщение # 5209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Цитата златочка ()
там ,кстати, где, как будто яд капает на самом деле 9


это может быть месяц сентябрь (9)

еще 9 может означать нового человека, новое знакомство.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ValpergaДата: Пн, 17.07.2017, 18:14 | Сообщение # 5210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, перепила на сестричку сейчас. С вопросом о личных отношениях, встретит ли она мужчину до конца года... Пила с левой руки. Посмотрите пожалуйста, кто что увидит..

[/spoiler]Ручка слева

Ручка от меня

Ручка справа

Ручка на меня

Дно

Блюдце
[spoiler]


Сообщение отредактировал Valperga - Пн, 17.07.2017, 18:51
 
Lana@Дата: Пн, 17.07.2017, 18:32 | Сообщение # 5211
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, privatsov,
Если капля яла в виде цифры 9, по вашему мнению ужалит в сентябре (9 месяц) ядовитая змея?

Прочитала внимательно ещё раз, змея яд не выпустит.
Девочки спасибо!!!!


Ёжик это зашита? Если да, могу ОС дать - я сейчас на даче,молодые дети старых хозяев устроили террор музыкой/децибелами и пьяными воплями. Весь посёлок на ушах стоит. В общем я поругалась капитально. Они угрожают и мне и другим.Это,наверное ёжик-защита и есть!

Чашку пила в пятницу,рано утром. Сама рассматривала все это время,видела рисунки,но связать все не смогла.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 17.07.2017, 19:44
 
privatsovДата: Пн, 17.07.2017, 19:53 | Сообщение # 5212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Valperga,
Утенок МАК-Дак в дороге или с дороги. Хотя может это и ты так вылилась biggrin

Она случайно не на двух работах работает?
Будет у нее какой-то друг, но что дальше не вижу, может просто другом и останется.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ValpergaДата: Пн, 17.07.2017, 21:50 | Сообщение # 5213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
privatsov, не знаю посмотрим))) нет, работает на одной работе))) в ДНРовском банке))спасибо большое))))
 
ФеррариДата: Вт, 18.07.2017, 07:20 | Сообщение # 5214
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga, на мой взгляд , выпила не правильно , одну пустоту ей нагадала .... Очень мало гущи оставила

Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Вт, 18.07.2017, 14:36 | Сообщение # 5215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, Насть, а ты гущу по чашке быстрым движением прокручиваешь или медленно?

Я как центрифугу кручу на пятой космической прикрыв чашку блюдцем, чтобы не пролилось.
Что-то мне кажется я не правильно делаю....
 
ФеррариДата: Вт, 18.07.2017, 14:47 | Сообщение # 5216
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, хахаха...правильно чувствуешь , что НЕ правильно делаешь. biggrin КАк говорила одна гадалка - "много не крути, а то жизнь так накрутишь, сама рада не будешь" вот теперь представь, как ты себе накручиваешь судьбу.

чашечка сестры Valperga, Я перепила за нее , а то там вообще ни о чем, прошлая чашка!!
Девочки , гадаем все!! smile



Что вижу я в чашке


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 18.07.2017, 15:19
 
privatsovДата: Вт, 18.07.2017, 15:45 | Сообщение # 5217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки пила, что меня ожидает по работе, и отпуске, собираюсь поехать отдыхать.



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 18.07.2017, 15:46
 
ValpergaДата: Вт, 18.07.2017, 15:46 | Сообщение # 5218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, спасибо огромное, Настюш. Ты меня расстроила на счёт мужчины, что будет прибаливать... Не хочу что-бы родители болели... Настюш, малой на счёт пары написала, что бы он в больницу сходил, работает в больнице, а обращаться не хочет....моя малая мне ответила....
Лена, я уже устала об этом говорить. Он не слушает. Голодает. Похудел ппц...Я уже просила ради нас сходи. С чем идти, у меня все хорошо.
Ну капец понимаешь... Ну как вот с ним бороться?!


Сообщение отредактировал Valperga - Вт, 18.07.2017, 15:52
 
ШАНЬДата: Вт, 18.07.2017, 15:47 | Сообщение # 5219
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, Valperga, эту не смотрела,но в предыдущей тоже видела,Что мужчина с усами будет болеть(или уже болеет) и мужчину из прошлого тоже видела. Лена ,а ты с мамой похожа? или с сестрой?

privatsov, у тебя чашки визуально стали легче 


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 18.07.2017, 15:50
 
ФеррариДата: Вт, 18.07.2017, 15:51 | Сообщение # 5220
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, мнение со стороны - они с сестрой вообще разные .

Набирая скорость...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz