Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ValpergaДата: Ср, 17.05.2017, 03:03 | Сообщение # 4621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гунилла, хорошая моя. Спасибо огромное. Это не моя чашка. Это девочка под моим руководством пила.. Она собирается на родину к себе, узнать причину ,что с ней. У нее после родов постоянно спина болит. Хотя уже малышастику 2 годика. Я как что- то узнаю, дам ОС. Будет знать в начале июня. Еще раз спасиибо.
Цитата Феррари ()
девушка на кого гадала ты, если не ошибаюсь темненькая, работает. длинные волосы.
фото чашки не очень, да и сама она (чашка) полупустая... много не увидишь

Спасибо тебе зайка. Цем. Нужно переделать будет. Для меня тоже мало информативна.
))))печалька)))
 
ШАНЬДата: Ср, 17.05.2017, 09:12 | Сообщение # 4622
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Тери, обведи участок,где ты видишь женщину в шляпе. у каждого ведь свое видение wink я там вижу несколько лиц и вокруг их лиц есть что=то похожее на шляпу.а что имеешь в виду ты?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Ср, 17.05.2017, 09:17 | Сообщение # 4623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Тери, я виду женщину в шляпе,лицо в профиль смотрит вправо,пожилая.
Думаю какая-то женщина,может родственница интересуется вашими семейными делами,она может и на расстоянии от Вашего дома(семьи) быть.


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 17.05.2017, 09:19
 
ТериДата: Ср, 17.05.2017, 13:54 | Сообщение # 4624
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Lana@, Вооот,всё тоже самое вижу и я))))))Вот женщина,справа,а слева ещё лицо,может и ребёнка кудрявого.

http://s009.radikal.ru/i307/1705/8d/875f5227b322.jpg
 
ШАНЬДата: Чт, 18.05.2017, 18:31 | Сообщение # 4625
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Тери, как вариант:что это мысли дамы о ребенке,а так как шляпа положительный символ,то скорей всего, что ее желание сбудется :)Тери, только я не сказала,что это ты wink там вроде бы показана возрастная женщина,так что либо это ты так показана,либо это могут быть и мысли твоей родственницы ит.п

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ШАНЬДата: Вт, 23.05.2017, 17:39 | Сообщение # 4626
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Гунилла ()
Цитата Феррари ()
вопрос о запланированной дороге, будет ли она удачна ?
я вижу сердце и черного кота. Сердце буквальное как оно выглядит в учебнике анатомии, может ваша дорога очень желанная, что прям вы всем сердцем хотите ее? Или же она связана со здоровьем? А черный кот - наверное будут помехи
я вот что подумала,может тебе кардиограмму сделать и т.п.? Поясню: не знаю у кого как,но у меня коты чаще ,как болезнь проигрываются wink ,тем более ,что сердце Гунилла увидела анатомическое....Не обяЗательно,что могут быть какие то проблемы ,возможно сердечная невралгия какая-нибудь


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Ср, 24.05.2017, 09:22 | Сообщение # 4627
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, не знаю )) по поводу сердца !!! У меня черный кот дома и я переживаю с кем он останется , если я уеду )) что делать мне. может это мой кот просто )))
сейчас кину еще фотки

МОЯ!!! что увидите, у меня события сейчас не очень в жизни , вроде и все не так уж и плохо, просто на личном , скандалы.... а вообще ,все что увидите.



Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 24.05.2017, 09:30
 
Lana@Дата: Ср, 24.05.2017, 15:14 | Сообщение # 4628
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, на второй сверху фотографии вижу сердце,как в картах червы,
На этом сердце мужчина темноволосый широколицый и ещё человек,разобрать не могу кто,около сердца людей много,женщина темноволосая с короткой стрижкой.



Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 24.05.2017, 15:17
 
ШАНЬДата: Ср, 24.05.2017, 15:57 | Сообщение # 4629
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, поразительно,но у тебя изменился стиль рисунка в чашке wink есть возрастная женщина,которая активно вмешивается (сует нос),как мне кажется,она из категории,которая ни перед чем не остановится wink ,имеет какое то влияние на твоего мужчину,как зомбирует его что-ли.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Ср, 24.05.2017, 21:27 | Сообщение # 4630
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, да , действительно меняется кардинально рисунки и их "стиль" я тоже это заметила . сколько не перепиваю, все0-равно будет именно так ,как сейчас рисунок
Цитата златочка ()
имеет какое то влияние на твоего мужчину,как зомбирует его что-ли.

да как такого го у меня нет мужчины , а тот кто еще рядом, мне пофиг кто на него влияет.... может это позже будет
Lana@, а что это значит? сердце как в картах?)


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 24.05.2017, 21:30
 
Lana@Дата: Ср, 24.05.2017, 23:45 | Сообщение # 4631
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, если брать значения игральных карт,червы короли -светлоглазые светловолосые мужчины,женщины этой же масти - светловолосые,светлоглазые.
Может у тебя на сердце желание любви,надежды возлагаешь о семье с темноволосым мужчиной с широким лицом.
 
privatsovДата: Чт, 25.05.2017, 07:31 | Сообщение # 4632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки выпила сегодня кофе
получилась интересная картинка
пила что мне ожидает
У кого какие мнения?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 25.05.2017, 07:31
 
ГуниллаДата: Пт, 26.05.2017, 00:39 | Сообщение # 4633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
privatsov, я бы сказала, что ждет ситуация связанная с выбором. Будете метаться из одного в другое. Либо вы окажетесь в центре чьих то интересов и вас будут дергать из одного лагеря в другой. И какой-то будет скрытый смысл wacko во всем этом wacko

Феррари, визит кого-то (возможно пожилая женщина) через три ... месяца, недели. Или на три недели, дня и т.п


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Lana@Дата: Пт, 26.05.2017, 12:39 | Сообщение # 4634
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, я вижу человеческое лицо в коконе,что это значит - не знаю.
Винни Пуха из мультика напоминает,когда на него осы напали.
 
PiraДата: Пт, 26.05.2017, 14:28 | Сообщение # 4635
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Добрый день )
девочки, подскажите, пожалуйста, что может значить силуэт лебедя, а внутри 2 лица. При этом у лебедя спереди бы половой орган мужской))). Задавала вопрос, как мужчина относится, и вот такое вышло))
 
ГуниллаДата: Пт, 26.05.2017, 15:42 | Сообщение # 4636
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, да по последней

Pira, вот так и относится , как лебедь с членом (((
А 2 лица может значить двуличность или что у него уже "два лица": дети или жена и ребёнок


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Lana@Дата: Пт, 26.05.2017, 16:23 | Сообщение # 4637
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira, лебедь - это крепкая семья,семейные отношения,преданность,верность.
Половой орган - секс.желание к гадающему
Лица внутри узнаваемые?
 
AlladaДата: Пт, 26.05.2017, 16:49 | Сообщение # 4638
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Один лебедь это одиночество
 
ФеррариДата: Пт, 26.05.2017, 17:50 | Сообщение # 4639
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Allada ()
Один лебедь это одиночество

совершенно верно .


Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Пт, 26.05.2017, 19:11 | Сообщение # 4640
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, я пару недель назад спрашивала о значении лодки с людьми,
в моей мартовской чашке была лодка и три человека,двое взрослых на носу и грустный ребёнок на корме.

У меня это проигралось переездом из одной квартиры в другу.
Переезд вынужденный.И переводом ребёнка в другую школу.

Знаю,что чёрный лебедь- вдовец,вдова.
Белый - всегда хорошо
Но спорить не буду.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 26.05.2017, 20:54
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 19:25 | Сообщение # 4641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Lana@, лодка часто на переезд показывает

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
PiraДата: Пт, 26.05.2017, 20:44 | Сообщение # 4642
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Лица внутри узнаваемые?

внутри лицо мое и его. Признаться честно, с таким рисунко столкнулась впервые... Очень жалею теперь, что не сфоткала ( sad
 
Lana@Дата: Пт, 26.05.2017, 20:51 | Сообщение # 4643
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira, в таком случае,мне кажется,мужчина хочет с Вами семью создать.

Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 26.05.2017, 20:53
 
Lana@Дата: Сб, 27.05.2017, 13:34 | Сообщение # 4644
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки,посмотрите мою чашку. Пила с вопросом - есть ли какой-то подвох,обман со стороны мужчины.

Феррари, человек в темном коконе - тяжкий недуг получается.
А мужчина светлый,со светлыми глазами? Возраст где-то около 40?
Я вижу лицо на стороне дома,лысоватый.


Сообщение отредактировал Lana@ - Сб, 27.05.2017, 14:20
 
PiraДата: Сб, 27.05.2017, 14:29 | Сообщение # 4645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Lana@, если позволите, напишу , что мне увиделось).
Вижу женщину с темными волосами по плечи, у нее или с левой грудью проблемы или боль сердечная. В ногах у нее мужчина-мишка ). Не знаю, может похож внешне, может внутренне). Он лежит и лицо у него сердитое, похоже, что он считает себя непонятым. Еще другая женщина (а может эта же, цвет волос непонятен), у нее на голове стоит чаша и она явно переполнилась. Я бы сказала, что в чашке больше переживания вылились, но я не спец, могу ошибаться )
Еще еть дяденька усытый, улыбчивый такой. С ним дорога связана какая-то. Но у этого чувака много тараканов в голове, т.е. характер не очень ).
Еще есть задумчивое лицо женщины, она явно о мужчине думает. Она считает, что он или слабее нее духовно или просто меньше усилий прикладывал, т.е. в ее голове он как уменьшен. На мужчину того влияние имеет женщина, вроде пожилая, может мать.
Извините, если бредятина))), сто лет чужие чашки не смотрела)))Феррари, а у вас это не служебный роман? )) там как купидончик на стуле)), а может это мужчина просто при нормальном месте, так сказать. Еще там есть женщина в годах, она или в дурацкой шапке или волосы вверх просто носит, видимо, в ссор вы с ней, она тапор за спиной точит ((, язык сильно распускает. Вышла там еще Эйфелева башня), может как символ романтизма или чем-то другим связан, не знаю. Силуэт какой-то о частном доме думает или приобрести или просто дела какие-то. И везде силуэт девушки молодой в короне )), может это вы внешности своей много внимания уделяете). И мужчина с явно выраженным носом под шляпой вукву Н прячет. Симовлов оооочень много.

Прошу прощения у всех заранее, я не на кофе специализируюсь.
 
Lana@Дата: Сб, 27.05.2017, 14:49 | Сообщение # 4646
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira, не бредятина ни разу,наоборот в самую точку про всех.
Женщина с болью в сердце - это я,мужчина в ногах - тот о ком вопрос был.
Усатый улыбчивый дяденька - я догадываюсь кто это, а вот дорога с ним связана - тут пока ничего не могу сказать.
Женщина пожилая и ее влияние на мужчину тоже есть.Это мать мужчины.
Другая женщина с переполненной чашей на голове,может и я...

Спасибо!Все очень точно!
И да, чашка сплошные переживания.
 
privatsovДата: Сб, 27.05.2017, 17:44 | Сообщение # 4647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,

Цитата Феррари ()
Визита не было, но вот как был звонок о том, что наша дальняя родственница (пожилая женщина) впала в кому я не знаю, то ли вы видели или нет

Это я писала там была надгробная плита тогда, голова открыта, а все остальное под плитой.
Еще мужчина склонился над плитой и ребенок вроде был. уже и не помню.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Сб, 27.05.2017, 17:44 | Сообщение # 4648
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Pira ()
Еще там есть женщина в годах, она или в дурацкой шапке или волосы вверх просто носит, видимо, в ссор вы с ней, она тапор за спиной точит ((, язык сильно распускает.
чашку не смотрела,но помню не так давно тоже тебе говорила,что какая то возрастная женщина,даже ста
рушка про тебя черноту будет говорить мужчине.И в последней чашке она уже крупным планом с негативом к тебе wink думай,кто это тебя"так любит"! wacko


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Сб, 27.05.2017, 17:51 | Сообщение # 4649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата златочка ()
возрастная женщина,даже ста
рушка про тебя черноту будет говорить мужчине.И в последней чашке она уже крупным планом с негативом к тебе думай,кто это тебя"так любит"!


Так она не просто "ЛЮБИТ" а еще магичит.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Сб, 27.05.2017, 17:53 | Сообщение # 4650
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
спасибо ,что посмотрели!!!!

златочка, Пока, у меня открытого негатива ни с какими женщинами в возрасте НЕТ и дай бог никогда не будет!!!! smile у меня даже в окружении нет никакой женщины в возрасте и не было. Только мама рядом и кровные родственники в возрасте, тети там.... и я не часто с ними общаюсь. Может это просто как символ угрозы ? а не конкретно женщина )
Цитата Pira ()
Феррари, а у вас это не служебный роман? )

нет.

Цитата Pira ()
Еще там есть женщина в годах, она или в дурацкой шапке или волосы вверх просто носит, видимо, в ссор вы с ней, она тапор за спиной точит ((, язык сильно распускает.

из его близкого окружения ни с кем лично не знакома и не была знакома никогда.
Цитата Pira ()
И везде силуэт девушки молодой в короне )), может это вы внешности своей много внимания уделяете)

а что за женщина не уделяет внимания своей внешности ? Может это я много значу для него или он так ценит меня? Такой может быть вариант?)

Цитата Pira ()
. И мужчина с явно выраженным носом под шляпой вукву Н прячет. Симовлов оооочень много.

Мое имя НАСТЯ smile и у него явно выраженный нос))
СПАСИБО Так как он ко мне относится то? или не относится ? поможет?
Цитата Lana@ ()
Феррари, человек в темном коконе - тяжкий недуг получается.
А мужчина светлый,со светлыми глазами? Возраст где-то около 40?
Я вижу лицо на стороне дома,лысоватый.

у кого недуг ? у него? не знаю.... Мужчина с темно-карими глазами . Ему 32, он мой ровесник.

booze bye Спасибо,что глянули! очень интересно

Цитата privatsov ()
Это я писала там была надгробная плита тогда, голова открыта, а все остальное под плитой.
Еще мужчина склонился над плитой и ребенок вроде был. уже и не помню.

неееееееееее..... это не то совсем.... я прокомментировала недавние гадание девочки


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 27.05.2017, 18:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz