Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КарриДата: Ср, 05.10.2016, 22:26 | Сообщение # 3691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
КОСАТКА,
Кто-то под себя что-то полезное подгребет. Опередит других. Типа, было ничье, стало мое. И это может быть связано со статусом.
Кто подгребет, не знаю... Может, и вы.
А вы лапу видите?


Сообщение отредактировал Карри - Ср, 05.10.2016, 22:28
 
КОСАТКАДата: Чт, 06.10.2016, 00:34 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Карри, а почему кто-то ? Чашка то моя)) значит мне и подгребать biggrin вижу, но это не лапа ))) вы просто путаете соединение линий ! smile
 
ШАНЬДата: Чт, 06.10.2016, 00:39 | Сообщение # 3693
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Карри, КОСАТКА, я тоже лапу вижу,но мне кажется там не все однозначно.... лапа образует лицо мужчины с крупным носом либо с усами либо означает просто его положение. Потому что на его лице S из пузырей. Один палец этой лапы образует тройку. Ничего с имуществом не связано?
КОСАТКА, жаль,что чашку удалила. хотела посмотреть на компе,а то когда смотришь на телефоне немного по другому воспринимается wink . у тебя на стороне работы несколько мужчин в масках- есть мужчины клиенты ? а на стороне будущего классическая Баба Яга(только лицо),один глаз не видно,а вот другой так пристально прозорливо смотрит,взгляд очень проницательный.на голове платок из пузырей(я так понимаю -это деньги означает).Наставницы нет?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
luisaДата: Сб, 08.10.2016, 08:55 | Сообщение # 3694
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Привет всем!!! Я не хочу сказать ,что на форуме все бездари,но учиться и учиться ,набираться опыта надо всем ,только на людях ,а не на чашках!!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Lana@Дата: Сб, 08.10.2016, 13:14 | Сообщение # 3695
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Коммент к чашке которую пила сама на мужчину. Ровно год назад.


Девочки,может знаете на практике козел лежащий с рогами, что означает?В сети разная информация, где то написано - враг, где-то - к путешествию. Моё мнение (козел в моей чашке последней летней на стороне дома у меня над головой ), это может означать мои мысли относительно мужчины ,то что я нем думаю ?


Сообщение отредактировал Lana@ - Сб, 08.10.2016, 16:27
 
ШАНЬДата: Сб, 08.10.2016, 16:29 | Сообщение # 3696
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
luisa, ПРИВЕТ!
Цитата luisa ()
,только на людях ,а не на чашках!!!!
что-то не пойму, smile это как? в живую чашки смотреть?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
luisaДата: Сб, 08.10.2016, 22:43 | Сообщение # 3697
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
златочка, Да,все верно в живую,а больше никак!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
КОСАТКАДата: Ср, 12.10.2016, 10:29 | Сообщение # 3698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Златочка

Цитата златочка ()
на стороне дома образ девушки,аккуратный носик,либо курносый слегка,либо вздернутый,
на голове что-то есть ( платок,ободок,,шляпка и т.п.) крупные серьги в виде капли,возможно серьги дорогие.Над ухом девушки лицо м.ч. он за ней наблюдает и такое ощущение,Что говорит приятные ей слова. Мужчина приятной внешности,на лице с правой стороны родинка, мне кажется из разряда балагуров,весельчаков,про таких говорят душа компании, и тп.,в общем умеет нравиться. у него на голове как лавр.венок возможно он человек с положением,достатком, либо чувствует себя победителем(как вариант покорил девушку ), а тут же рядом еще один и тоже видимо обхаживает,возможно сулит денег мешок,серьги могут быть подарком от него. он тоже с короной на голове,нос может мясистый может круглый на конце, он профиль виден не очень понятно


Я встретила мужчину и у него на лице небольшая родинка!!!!! Молодец!!! Отлично получилось увидеть ) happy
 
ШАНЬДата: Чт, 13.10.2016, 17:48 | Сообщение # 3699
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, ух ты! вдвойне приятно!!!т.к. во время беременности даже не пыталась смотреть,а потом оказалось,что вообще ничего не вижу. Твоя чашка была первая после 1,5 лет перерыва,в которой снова стала хоть что-то видеть,а учитывая,что я вообще новичок в этом деле,то судя по всему потенциал есть- нужно только развивать biggrin biggrin biggrin Спасибо!!! clap

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
КОСАТКАДата: Чт, 13.10.2016, 19:48 | Сообщение # 3700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, конечно есть hands молодец большая!!! Я сама когда заметила -, surprised
 
КОСАТКАДата: Пт, 14.10.2016, 13:11 | Сообщение # 3701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline


Девочки БОЛЬШОЙ ЦЕРКОВНЫЙ ПРАЗДНИК !!!! С праздником !!!!
 
MaharaneeДата: Пт, 14.10.2016, 17:42 | Сообщение # 3702
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
privatsov, КОСАТКА, и вас, барышни, с праздником flower
КОСАТКА, )) дааа - тут главное правильно сформулировать)) и дождаться))


Сообщение отредактировал Maharanee - Пт, 14.10.2016, 17:43
 
Molodaya31Дата: Пн, 17.10.2016, 09:17 | Сообщение # 3703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Гляньте мою чашечку пожалуйста.


На себя делала, вижу в первой чашке себя в самом верху и на коленях стоит человек перед мной похож на попа, дальше вижу опять себя из живота как гриб растет и далее опять я и уже с ребенком маленьким.
Во второй чашке вижу вверху двух лебедей и за ними маленький лебедь, я так понимаю это семейная пара и далее вижу опять себя большая белая фигура с животом и внутри ребенок, напротив живот стоит человек с бородой однако и ждет появления ребенка. по центру больших две головы мне показалось что эти головы слелись в поцелуе. А внизу еще я с голой грудью и ребенок который хочет припасть к груди с молоком.
Пила на себя на события в период на год до лета 2017г.
Меня интересует, действительно ли я увидела беременность и рождение ребенка и отца этого ребенка - мужчина поп с бородой?
Может кто еще что увидит,может свадьба или как гражданский брак?
Буду очень благодарна,спасибо!


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 17.10.2016, 09:32
 
ШАНЬДата: Пн, 17.10.2016, 15:59 | Сообщение # 3704
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Molodaya31, Привет! у тебя есть в окружении мужчина не молодой,круглое лицо,с усами ,глаза либо с прищуром,может с хитринкой либо возможно раскосые?Он то ли на коньках бежит,то ли танцует.(в смысле любит),еще возможно что таким образом показали его энергичность,подвижность.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Molodaya31Дата: Пн, 17.10.2016, 18:05 | Сообщение # 3705
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Златочка Да, есть такой мужчина, не молодой и борода у него, глаза с хитринкой и прищуром, все верно, а это скорее всего энергия так его показана, он постоянно в движении, в разъездах, энергии очень много.
Да, теперь я вижу это лицо что ты мне описала, это он, мужчина с которым я обручена.
Я в кофейной гуще сразу цепляю взглядом тёмные фигуры, а вот светлые я сразу не могу разглядеть, только позже или вообще никогда)).


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вт, 18.10.2016, 12:58
 
ШАНЬДата: Вт, 18.10.2016, 13:10 | Сообщение # 3706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Molodaya31, над ним навис топор(трудности,неприятности) и он судя по всему хочет от них убежать,рассматривает разные варианты.Рядом женщина переживает ,плачет либо крупный рот у нее,либо пухлые губы-это во второй чашке ,там же на дне есть образы ,которые имеют неоднозначную трактовку,одна из них может быть негативной.Писать? тем более,Что я могу и ошибаться wink smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 18.10.2016, 13:12
 
privatsovДата: Вт, 18.10.2016, 18:51 | Сообщение # 3707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Сказать что что-то страшное я не вижу.
Чашка какая то добрая есть две птички одна с большим хвостом (там бумаги), а другая с симпатичным клювом.
Человек с раскрытыми в стороны руками - а над головой опять куча дум о бумагах.
Дорога будет небольшая.

Голова мужчины - лежит вроде как на спине - нос, а нос к низу как бы закругляется , возле носа какое-то пятно? Смотрит в небо ... - такое ощущение что умер? или умирает - безысходность в глазах - а кто-то м.б. его ребенок или жена на него смотрит, а в голове и руках бумаги...

Буква Л а внутри голова мужчины. м.б. даже в очках

КОСАТКА,
Не знаю, м.б. и деньги - пузырики - вроде это как бумаги, деньги обычно точечками проявляются


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 18.10.2016, 19:21
 
КОСАТКАДата: Вт, 18.10.2016, 18:55 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, огромное спасибо !!! Есть рядом мужчина, хочу узнать, чувства есть ли у него.. разругались вдрызг!!! Вообще хочу уйти, хотя зацепил!
Бумаги могут быть только в одном случае с РЖД . посмотрим....

privatsov,ты уверена, что все это бумаги ? Бумаг вообще мало в моей жизни.. это деньги ,а не бумаги наверное )


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 18.10.2016, 19:01
 
MaharaneeДата: Вт, 18.10.2016, 19:17 | Сообщение # 3709
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,


Сообщение отредактировал Maharanee - Вт, 18.10.2016, 19:19
 
КОСАТКАДата: Вт, 18.10.2016, 19:21 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, спасибо , что так быстро мне гадаете )
Цитата Maharanee ()
на первом фото - женщина лет 25-35, светловолосая, голову вверх подняла - будто наслаждается своей силой и чувствует ее, без всяких негативных эмоций. Но, мне, кажется, что тоскливо и слегка одиноко.

мне 32 ) светловолосая !!! СИЛУ чувствую свою smile верно! Грустно .... верно
Цитата Maharanee ()
Ближе к середине чашки - профиль мужчины, в профиль, понурый - грустит, темноволосый, с шевелюрой такой, худощавый или среднего телосложения (и почему-то я подумала, что 185 рост). Нос прямой - выдающийся.

худощавый - есть такой. не высокого роста . грустный - это хорошо )) пусть погрустит )) он бритоголовый wink

Цитата Maharanee ()
на последнем фото - как будто мальчик наблюдает сверху вниз (на коленках будто, с интересом) - лет 7-11. По ходу дела светловолосый.

Моему сыночку 5 лет.... он светленький, правильно.... но вряд ли он это, не знаю даже..

Девочки, самое главное, что в моей чашке МУЖЧИНЫ ГРУСТЯТ )) меня уже порадовало гадание ! biggrin


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 18.10.2016, 19:25
 
MaharaneeДата: Вт, 18.10.2016, 19:39 | Сообщение # 3711
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,


Сообщение отредактировал Maharanee - Вт, 18.10.2016, 19:43
 
ШАНЬДата: Вт, 18.10.2016, 20:56 | Сообщение # 3712
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Maharanee, КОСАТКА,
Цитата Maharanee ()
оказывается, нужно смотреть иначе.

Цитата КОСАТКА ()
да .. иначе .. по особенному !!!
девочки -это как? smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Ср, 19.10.2016, 17:51 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 19.10.2016, 17:52
 
КОСАТКАДата: Чт, 20.10.2016, 09:58 | Сообщение # 3714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, не виноватая я ,он сам пришел biggrin
Вообщем исполнилось все то, о чем ты мне говорила на следующий день , он написал смс тоскливую... sad
Спасибо ! Отлично получилось у тебя ! angel2
privatsov, а по поводу бумаг, ты права. Я жду ответа с РЖД. эти бумаги должны мне принести ДЕНЬГИ!! Как будет ответ - дам знать обязательно
 
ValpergaДата: Вт, 25.10.2016, 14:54 | Сообщение # 3715
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, милые здравствуйте. Я в вашей группе новичок . Да и гадать начала не так давно. Подскажите пожалуйста. У меня часто выходит как лодка а в ней люди. Что это значит?
Спасибо
А еще интересует у меня на тарелке вылелось лицо малыша. Как буд-то фото черно белое. Мне аж так как-то жутко стало. Что бы это могло значить? Очень бы хотела вам это блюдце показать... Но нужно ждать.. 10 сообщений... (((
 
КОСАТКАДата: Вт, 25.10.2016, 20:40 | Сообщение # 3716
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Valperga, привет НОВИЧОК!!!
лодка а в ней люди, - групповое путешествие


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 25.10.2016, 20:40
 
ValpergaДата: Ср, 26.10.2016, 01:19 | Сообщение # 3717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Спасибо огромное, милая Косатка! А подскажи пожалуйста! Я загадывала на зачатие. Т.е. когда я заб. Очень беспокоит этот вопрос. И у меня выпали цифры 2 3 2. Потом фигура беременной девушки.
Есть знаки похожие на рыб...
 
Molodaya31Дата: Ср, 26.10.2016, 02:24 | Сообщение # 3718
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!
Меня тоже интересуют фигуры Рыб, у меня в чашке стояла девушка с длинными распущенными волосами, а с право и с лево по одной рыбке и рыбки как из мультика Русалочка пухлые рыбы белого цвета с глазами и они как что-то ждут от меня как-бы из-за спины ко мне подплыли и заглядывают, сторона чашки где был такой рисунок и не сторона будущего и не работы а между и в нижней части кружки.
Спасибо.
 
privatsovДата: Ср, 26.10.2016, 10:21 | Сообщение # 3719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки посмотрите мои кружечки.
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 26.10.2016, 10:22
 
КОСАТКАДата: Ср, 26.10.2016, 10:48 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Спасибо огромное, милая Косатка! А подскажи пожалуйста! Я загадывала на зачатие. Т.е. когда я заб. Очень беспокоит этот вопрос. И у меня выпали цифры 2 3 2. Потом фигура беременной девушки.
Есть знаки похожие на рыб...

Я не вижу твоей чашки,а то что ты видишь, мне это, ни о чем не говорит )) без обид! Ты можешь и хочешь видеть желаемое всего лишь

privatsov, новые знакомства и любовные отношения с мужчиной ! Из прошлого в дом придет знакомый мужчина


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 26.10.2016, 10:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz