Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
privatsovДата: Пт, 18.11.2016, 13:48 | Сообщение # 3751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Н-да тяжела женская доля biggrin

Ну и где кружечки?

Знаете как показывают мои наблюдения, Если человек идет по судьбе или как кармическая отработка как бы вы не выбирали случится то что случится.

У меня подруга перед замужеством столько гадала выходит или не выходить замуж, все выпадало просто супер, классно, Вышла и просто ....
Но зато родилась доченька, Получается девочке надо было родиться именно в этом браке. Так что от нас самих ничего толком то не зависит sad


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 18.11.2016, 14:00
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 13:50 | Сообщение # 3752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
сохне[l]т ) ща

вот


Согласна , от судьбы не убежишь !!!


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 14:29
 
privatsovДата: Пт, 18.11.2016, 14:55 | Сообщение # 3753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Доступно только для пользователей

А ты так и будет пока с двумя миловаться, одно в лоб целовать, а другому улыбаться.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 18.11.2016, 15:47
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 15:20 | Сообщение # 3754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, спасибо )) так ,а мне что делать то ? кого выбирать ? или у меня там один с лицом шрека? ))))
а дракон что это?


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 15:21
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 16:01 | Сообщение # 3755
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, Настя,я так и думала,что ты вся в любви)не отвечаешь мне))а помнишь,я что-то тебе такое говорила,что мужчина будет,и ты в фате,помнишь?
Как показывает опыт,если выбираешь между двух м,и никак не выбрать,то лучше жди третьего.Если выбор очевиден,то лучше аккуратно сообщи второму,что встреч не будет...а то заврешься потом,и первого потеряешь.
По поаоду чашки:вижу тебя в образе павлина,только хвост не распущен...и как-будто такая ситуация все же тебе нравится)М один явно тоскует,у него вроде родинка на лице...стоишь в будущем с м,он выше тебя на голову где-то...по-моему у тебя там темненький еще впереди ...вижу прям целуешься стоишь,он крупнее тебя,и обнимаешься,цифра 2 может с кем-то связана быть?
Еще ты идешь в сторону дома,на руках ребенок,так вот этот мужчина тебя ждет стоит.Честно,я не могу понять кто это из них,наверное потом сама увидишь...в целом в чашке у тебя одна любовь,может это один м,а может и несколько разных,но ты счастлива будешь от этого,это точно!


Сообщение отредактировал Allada - Пт, 18.11.2016, 16:14
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 16:11 | Сообщение # 3756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, спасибо , простиииии)))) я в космосе ))))
Тот, кто с родинкой на лице - с этим мужчиной я встречаюсь серьёзно ! ( да он скучает и любит ) по крайней мере говорит , да и видно это
Второй ни о чем, просто общаемся , но хочет встреч !! ( этот крупный и выше)
Так что смкрупным ?))) цифра 2 - неудовлетворенность .
Просто ситуация , саму уже немного напрягает ! Вышла я из этого возроста, когда много мужчин - это круто !!! Как бы трэндюлей не отхватить от обоих


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 16:14
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 16:17 | Сообщение # 3757
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, а тот,который с родинкой,он крупный по телосложению?
Этот с родинкой прям любит тебя,глаз в виде сердца...тот что крупнее тебя,он как будто на руках тебя держит...а разговор у тебя будет с высоким и ну я бы сказала худоватым,он к тебе с любовью,а ты как бы голову опустила.
Насчет самой ситуации,это понятно и правильно,что ты говоришь,но в целом думаю каждой ж приятно,когда не один м по ней сохнет)))
Так если второй ни о чем,то нафиг ты его маринуешь?отпусти чужое счасье и все,а то и правда отхватишь,и будешь стоять с опущенной головой оправдываться,а?


Сообщение отредактировал Allada - Пт, 18.11.2016, 16:27
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 16:27 | Сообщение # 3758
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
С родинкой кторый , он выше только на голову, не крупный !!! Да, он в любви признаётся , а меня до сих пор колбасит ..... Боюсь конечно , что за 2-мя зайцами .потому что со вторым только одно свидание было , просто понравились друг-другу и не более ....идёт переписка , хочет встречи !!! Но страх трэндюлей отхватит очень серьезен biggrin
А то ))) льстит безумно tongue biggrin
Да уж
Ладно , я тебя поняла ! В любом случае в приоритете сейчас Дима ( с родинкой )


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 16:36
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 16:41 | Сообщение # 3759
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, п тот,с кем серьезно,у него волосы не коротко стрижены?или на голове носит что?
Знаешь,это твоя жизнь,и твой выбор,поэтому,если самой хочется,то пообщайся со вторым,переписки это одно,но только при встрече ты больше поймешь для себя...тем более в будущем ты точно не одна останешься!лежишь прям с ним))не хочу тебя сбивать ответами,но мне кажется,что ты будешь с тем,у кого родинка,и фигура его большая в чашке,он на тебя большее значение будет иметь,чем другие
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 16:56 | Сообщение # 3760
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, спасибо моя хорошая !!!! можешь идти пить кофе снова biggrin
а та чашка была светлая ,ничего не было видно , ак событий нет ...чистая...
больше гущи оставляй

Цитата Allada ()
п тот,с кем серьезно,у него волосы не коротко стрижены?или на голове носит что?

да, он бритоголовый happy


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 17:05
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 17:07 | Сообщение # 3761
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, сейчас пойду пить,спасибо!почему-то в последнее время все чашки такие получаются,на стороне будущего пусто,наводит на плохие мысли блиин....выложу здесь тогда.
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 17:10 | Сообщение # 3762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, на оборот..... ))) глупенькая!!! Чистота - хороший знак
Ты отлично гадаешь!!! молодец!!! видишь детали !! бери чужих людей


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 17:11
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 17:38 | Сообщение # 3763
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, в этот раз перемолола кофе до пыли почти,и от блюдца еле оторвала)
События на ближайшее время,семья,беременность,работа,да и вообще счастье будет или опять слезы одни?Сторона прошлого надо?


Сообщение отредактировал Allada - Пт, 18.11.2016, 17:41
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 17:55 | Сообщение # 3764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Одни волнения. по поводу работы - дорога будет или в казенный дом дорога.
Повязана ты со своей семье в узел. Вижу как как веревками обмотаны , ты ,ребенок. за твоей спиной и муж. ты в длинном красивом платье сидишь и смотришь в сторону молодого человека, он к тебе вышагивает , как солдатик .
У тебя вскоре будет семейная дорога не в одиночку . опять вижу длинный поезд или какуе-то фигню )) много людей ,в кругу событий . у твоего мужа животик что ли есть? сексом вижу как занимаетесь )) happy у вас есть собака ? какое-то животное наблюдает за вашими этими делами сидит )) tongue
ТЫ -МУЖ- РЕБЕНОК, ВСЕ! Основа. Беременность, что-то в глаза не кинулась .но не факт что не будет.
дороги 3-4 будут еще кто-то тебе в гости приедет именно !!!
Будешь обижаться на мужчину.а он не понимать причину .


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 17:59
 
AlladaДата: Пт, 18.11.2016, 18:38 | Сообщение # 3765
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо,дорогая!
 
ШАНЬДата: Пт, 18.11.2016, 18:50 | Сообщение # 3766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, так значит второй мужчина тоже появился,это хорошо ,значит в свое время верно увидела biggrin biggrin ,а этот второй он более статусный?или может по возрасту более взрослый? К сожалению,я вижу что придется в скором времени столкнуться с мужским гневом,причем гневом такой силы ,что черты лица не разобрать. один стоит,такой победитель,руки в боки,а рядом мирная дикая кошка (у него атлетическа фигура),а вот второй мне кажется он постарше как раз и злится. Но кстати,не обязательно,что это связано с личной жизнью,но с чьим-то гневом придется столкнуться

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
MaharaneeДата: Пт, 18.11.2016, 19:41 | Сообщение # 3767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,


Сообщение отредактировал Maharanee - Пт, 18.11.2016, 20:25
 
КОСАТКАДата: Пт, 18.11.2016, 20:35 | Сообщение # 3768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
златочка, Maharanee, девочки огромное спасибоооо happy вы все такие умнички стали, детали видеть стали , это большой прогресс !!
Цитата Maharanee ()
А что за мужчина грустный такой с большой родинкой на лице? Опять, кого-то довела?

это и есть мой носатенький !!!! sad я его довожу переодически biggrin чувствую он меня пошлет скоро !!!)) biggrin
Цитата Maharanee ()
Кроме дядей что-то нужно смотреть? А то, что первое "кинулось" в глаза - вот пока это.

нЭт, благодарю !

Цитата златочка ()
КОСАТКА, так значит второй мужчина тоже появился,это хорошо ,значит в свое время верно увидела biggrin biggrin

кстати , точно!!!!! surprised нужно почитать ,я забыла даже,прости!

Над ухом девушки лицо м.ч. он за ней наблюдает и такое ощущение,Что говорит приятные ей слова. Мужчина приятной внешности,на лице с правой стороны родинка, мне кажется из разряда балагуров,весельчаков,про таких говорят душа компании, и тп.,в общем умеет нравиться. у него на голове как лавр.венок возможно он человек с положением,достатком, либо чувствует себя победителем(как вариант покорил девушку ), а тут же рядом еще один и тоже видимо обхаживает,возможно сулит денег мешок,серьги могут быть подарком от него. он тоже с короной на голове,нос может мясистый может круглый на конце, он профиль виден не очень понятно
Цитата златочка ()
а этот второй он более статусный?

по-моему денег побольше ))

Цитата златочка ()
К сожалению,я вижу что придется в скором времени столкнуться с мужским гневом,причем гневом такой силы ,что черты лица не разобрать. один стоит,такой победитель,руки в боки,а рядом мирная дикая кошка (у него атлетическа фигура),а вот второй мне кажется он постарше как раз и злится. Но кстати,не обязательно,что это связано с личной жизнью,но с чьим-то гневом придется столкнуться

ВСе верно!!!! второй атлетического строения . ходит в спортзал , а первый старше меня на 8 лет

Но почитав ваши посты, делаю вывод, что вы все о разном говорите. кто-то пишет, останешься с тем у кого родинка,а кто-то ,как я поняла, кто атлетического телосложения


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 18.11.2016, 20:54
 
ШАНЬДата: Пт, 18.11.2016, 23:47 | Сообщение # 3769
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, я не писала,что ты с ним останешься. Я говорила,что кто-то будет злиться smile и ведь бывает так,что в кофе внешность не всегда соответствиует реальности. Я у подруги как то в чашке вышла как дворовая собака с облезшим хвостом только потому,что живу в деревне,она в городе-вот ей и показали деревенского друга biggrin тот который атлет он как султан изображен-может характер так показали ,а может что -то во внешности есть ближневосточное,либо предки как то связаны . А вообще мне кажется ,что не сможешь пока ник ого отпустить. biggrin

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
MaharaneeДата: Сб, 19.11.2016, 08:21 | Сообщение # 3770
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,
 
ШАНЬДата: Сб, 19.11.2016, 12:40 | Сообщение # 3771
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, А кто либо из них связан как то с драконом или с кошачьими(кот,тигр,лев)?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.11.2016, 13:08 | Сообщение # 3772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Лев! точно,а что ? )) что с ним? это тот ,с кем пока ни о чем, одна встреча была и все.
Цитата златочка ()
КОСАТКА, я не писала,что ты с ним останешься. Я говорила,что кто-то будет злиться smile

Я поняла тебя конечно ))

Да я с двумя буду общаться пока, есть не просят да и ладно , меня пусть кормят пока))))
Ну то, что стыдновато мне - факт!!! Девочки , спасибо , что погадали !!!! Я может вообще другого встречу мужчину и ни с кем из них не останусь, так что я расслабилась ! Я так поняла, что они оба будут не безразличны ко мне ?


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 19.11.2016, 14:07
 
AlladaДата: Сб, 19.11.2016, 13:33 | Сообщение # 3773
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, ну и правильно!когда не знаешь как поступить,надо отпустить ситуацию,время расставит все по местам.Ты разве что-то обещала,чтобы прям стыдно было?ну понятно,что это может не очень правильно,но ты сама вправе решать как быть....просто общайся,наслаждайся,живи!
 
ШАНЬДата: Сб, 19.11.2016, 15:45 | Сообщение # 3774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
КОСАТКА, это он стоит как султан(,атлетический). и я так понимаю,что это свойство его натуры -самоуверенность. и ваши отношения он видит,как его лидерство и ты всегда будешь ЗА НИМ. И злиться тоже он будет. Там идет трансформация образа,как бы сверху вниз: Султан-растерянный (как будто облитый водой)кот-обезображенное гневом лицо. А вообще,к тебе идет странник. он давно уже в пути.Идет с полным мешком.Его путь лежит через твою душу(сердце) к твоему дому.И почему то мне кажется,что это больше связано с какими то знаниями,чем с личной жизнью. (у него усталый вид).это событие не ближайшего времени.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Ср, 23.11.2016, 09:57 | Сообщение # 3775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки посмотрите пожалуйста мои кружечки.
Я что-то не могу выбраться никак из трясины, все как-то затягивает, ничего не ладится
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 23.11.2016, 09:58
 
КОСАТКАДата: Чт, 24.11.2016, 07:16 | Сообщение # 3776
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Сторона , с которой пила - НЕ ФОТКАЙТЕ !!!! ДОЛЖНО БЫТЬ 3 СТОРОНЫ ТОЛЬКО
 
privatsovДата: Чт, 24.11.2016, 07:28 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Я когда хожу к гадалке так она почему то там умудряется видеть мою работу или моих родственников , поэтому я ее и фоткаю, хотя сама ее тоже не смотрю smile


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Чт, 24.11.2016, 13:18 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Пусть ! Там много что можно увидеть !!! Но нам с девочками нужно 3 только стороны ! Мы вкратце смотрим, деньги ведь не платим за это друг-другу
 
privatsovДата: Чт, 24.11.2016, 16:05 | Сообщение # 3779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 24.11.2016, 16:08
 
ШАНЬДата: Чт, 24.11.2016, 21:58 | Сообщение # 3780
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz