Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 09:10 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ayzzz, не поняла.? Luiza давно у нас не была, пока ей не до нас happy а так конечно ее ник Luiza

Тери, по-моему вижу щекастую девчулю маленькую. happy родители однозначно играют роль в твоей жизни. Я четко вижу мужчину и женщину в возрасте :)
Вы обрезали все фото, ничего толком понять не могу....


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 09:18
 
ТериДата: Пн, 11.07.2016, 09:22 | Сообщение # 3482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
КОСАТКА Может заново выпить?Попробую .Родители для меня святое,я им помогаю материально.)Вы правы)
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 09:38 | Сообщение # 3483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Тери, выпейте конечно, должно быть 3 фото сделанных. со стороны откуда пили - не фоткайте. Вам придется подождать, позже с девочками посмотрим.

ayzzz, будь аккуратна у тебя выходит кража ,потеря связана она будет на будущее с кровным родством твоим. Внутри семьи. Друг у тебя есть хороший. в виде пуделька его вижу smile удивление будет. также вижу связь с государственным зданием , там одержишь победу.
Ты как русалка одинокая и красивая. Как одиночку тебя вижу.
Работать будешь за столом. Больших денег не вижу, чтобы работка приносила, зато удовлетворение (мне кажется это иногда даже круче)
а кто из кровных рак или скорпион по гороскопу ?
Перемены у тебя хорошие happy


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 09:40
 
ayzzzДата: Пн, 11.07.2016, 10:15 | Сообщение # 3484
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо, буду осторожна. Да, в последнее время много родственников бывает в доме, и одна уже оставляла у нас иголки, негатив и т.п. , так что все может быть. sad
Есть собачка длинношерстная, на пуделя похожа)
Интересно насчёт гос.здания, есть догадки, если случится, напишу)
Про русалку и одиночку, в точку)))
Да, хотим кое-какой бизнес открыть и там я буду за столом, как консультант) Так и есть, первое время вряд ли большие деньги будут, но мне точно понравиться такая работа, где я сама себе хозяйка))
Из раков - мама и сестра двоюродная, которая оставила иголку у нас в доме, из скорпионов только сестренка двоюродная, лет 10)) Вы видите, что-то связанное с ними?
Отлично, если перемены хорошие)
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 10:19 | Сообщение # 3485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата ayzzz ()
Из раков - мама

это она , ее вижу под этим знаком.
Цитата ayzzz ()
Вы видите, что-то связанное с ними?

нет, просто в доме какие-то нерешенные вопросы пока так и останутся,а в общем все у тебя совсем не плохо )
ко мне на ты smile
 
ayzzzДата: Пн, 11.07.2016, 10:35 | Сообщение # 3486
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо)
Я вот не знаю, продолжать ли дальше учёбу, т.е. поступать на магистратуру) Ты, случайно не видишь что-то связанное с учебой?
Как остальное сбудется, сразу напишу) Удачи smile
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 10:37 | Сообщение # 3487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ayzzz, ща ...

Цитата ayzzz ()
т.е. поступать на магистратуру)

победа в казенном доме - это как раз и может быть твоя магистратура smile скажу так - если надумаешь поступать - поступишь 100%


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 10:40
 
ayzzzДата: Пн, 11.07.2016, 10:44 | Сообщение # 3488
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
КОСАТКА, точно, а я совсем о другом думала) В нашей стране чуток трудно поступить на магистратуру, поэтому думала отказаться от этой идеи. А теперь ты придала мне уверенности и я думаю, все-таки попробую свои силы!) Спасибо smile
 
WalkiriyaДата: Пн, 11.07.2016, 10:53 | Сообщение # 3489
Группа: Удаленные





Косатка, а где можно посмотреть рецепт приготовления кофе. В какой чашке, как переворачивать и т.д. Твой личный способ?
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 10:58 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Walkiriya, У каждой гадалки свои правила. Я лично, выпиваю чашечку и выливаю на себя переворачивая. кто-то выливает на себя и от себя... все способы правильны ! Главное не как ты выпьешь - а кто погадает!
своих клиентов я прошу именно так выпивать - на дне чашки по кругу рисуешь обводя жидкость и выливаешь от себя , (я гадаю удаленно). ^_^

ayzzz, band


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 11:01
 
Алина7878Дата: Пн, 11.07.2016, 13:31 | Сообщение # 3491
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
выливала кружечку на себя,потому что тут даже касатка писала что можно так делать,меня интересует любовная сторона,деньги (так как я работаю,а денег этих постоянно не вижу все куда-то уходит,может конечно я трачу много я еще та транжира tongue ) и еще волнует вопрос насчет дороги все собиралась поехать в другой город чтоб увидется с задуманным мужчиной,мне эта поездка очень важна я ее жду уже месяц,но все из за каких-то моих дел и его дел мы никак не можем увидится. меня интересует смогу ли я в этом месяце поехать в другой город и увидится с этим мч? :)


Сообщение отредактировал Алина7878 - Пн, 11.07.2016, 13:48
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 15:24 | Сообщение # 3492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, МАш, а что ты конкретно-то узнать хочешь ? Женихов там у тебя мнооооого )) band

Алина7878, Я не вижу вообще дороги, увы.... пусть я лучше буду ошибаться, но ее вообще нет. работаешь с бумагами? Я вижу работу через бумаги,нет тебе не кажется денежки небольшие, но частые поступления будут band


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 15:27
 
AlladaДата: Пн, 11.07.2016, 15:39 | Сообщение # 3493
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, где ты увидела женихов у Maharanee,скажи плиз,на стороне будущего?Дома вижу М с усами ждет,темненький
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 15:49 | Сообщение # 3494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, привет, да вы че видите вечно все каких-то усатых, волосатых lol love :hands:

вот -

видишь, она балдеет аж от того, что предложения ей будет делать не один мужчина,а 2 минимум ! Видишь ее ? она прям как королева сидит в короне,а они ей ручки целуют ^_^
Маша, молодец hands так с ними, так ))


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 12.07.2016, 09:36
 
Алина7878Дата: Пн, 11.07.2016, 15:59 | Сообщение # 3495
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
Алина7878, Я не вижу вообще дороги, увы.... пусть я лучше буду ошибаться, но ее вообще нет. работаешь с бумагами? Я вижу работу через бумаги,нет тебе не кажется денежки небольшие, но частые поступления будут


жалко значит мне дорога к мч не светит(
обидно sad
работаю лаборантом -но бумаги постоянно на моей работе присутствуют тут в точку.
спасибо большое,а по поводу любовных сердечных дел что-то еще видно? biggrin
 
AlladaДата: Пн, 11.07.2016, 16:03 | Сообщение # 3496
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо!да,ты права,вижу !!! Но вот над этим усатый мужик во весь рост biggrin biggrin biggrin tongue
А предложение руки обычно -это М протягивает цветок или как-будто руки тянет или подарок,да?
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 16:09 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, а с чего ты взяла, что именно предложение поступит руки и сердца? Предложения могут быть разными tongue наверное если мужчина будет предлагать выйти за него замуж, н будет дарить кольцо happy я в чашках еще подобного не видела
 
AlladaДата: Пн, 11.07.2016, 16:19 | Сообщение # 3498
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, ааааа wacko значит все,что угодно может быть))может предложить встречаться,секс ,кофе попить,или что еще другое))я думала,раз женихи,значит замуж и позовут :D

Кстати,рядом с этим М с усами,собака рядом,типо бойцовской породы.


Сообщение отредактировал Allada - Пн, 11.07.2016, 16:26
 
Lana@Дата: Пн, 11.07.2016, 16:24 | Сообщение # 3499
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
КОСАТКА, моя ОС до сентября, а вероятнее в его и до конца года дороги (поездки) у меня точно не будет . Ты все верно увидела. На дачу по выходным ездим вот и вся дорога.

Белый голубь показывает семейную жизнь. Это из моего личного опыта , моей чашки.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 11.07.2016, 16:24
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 16:28 | Сообщение # 3500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, спасибо большое за ОС! На счет голубя - не факт у меня был лично белый голубь - в любви признавались ! ГОЛУБЬ - это любовь, семейная жизнь smile
Цитата Allada ()
значит все,что угодно может быть))может предложить встречаться,секс ,кофе попить,или что еще другое

не поняла ))) biggrin а что мужчины предлагают только замуж женщине ? Других предложений не может быть? Как раз на оборот больше предложений о сексе и попить кофе haha
 
MaharaneeДата: Пн, 11.07.2016, 16:36 | Сообщение # 3501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,

Allada,


Сообщение отредактировал Maharanee - Пн, 11.07.2016, 17:00
 
Алина7878Дата: Пн, 11.07.2016, 16:48 | Сообщение # 3502
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
девочки ну посмотрите, у меня больше ничего разве не видно в кружечке?
я увидела сердечко, букву А и Г smile
 
AlladaДата: Пн, 11.07.2016, 18:42 | Сообщение # 3503
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Maharanee, если и есть борода,то какая-то не ярко выраженная,либо ге видно...сам темненький,ресницы красивые длинные,не худой и скорее всего не очень высокий.
Не знаю,что он делает biggrin с собакой стоит на стороне дома,и как-будто одет в костюм
Касатка,ну не скажи biggrin сейчас мода такая никакая,каждый второй бородач с полубоксом biggrin


Сообщение отредактировал Allada - Пн, 11.07.2016, 18:47
 
КОСАТКАДата: Вт, 12.07.2016, 09:23 | Сообщение # 3504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee,

девочки, сторону с которой пили (сторона губ)- не фоткаем! Вы меня ей сбиваете ,а то я вам нагадаю... cry


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 12.07.2016, 09:36
 
MaharaneeДата: Вт, 12.07.2016, 09:54 | Сообщение # 3505
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,
 
КОСАТКАДата: Вт, 12.07.2016, 09:59 | Сообщение # 3506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee,
)

одна мама осталась.... sad возможно по этому я вижу надломленное дерево ... sad


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 12.07.2016, 10:26
 
MaharaneeДата: Вт, 12.07.2016, 10:15 | Сообщение # 3507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА,
 
WalkiriyaДата: Вт, 12.07.2016, 13:11 | Сообщение # 3508
Группа: Удаленные





Девочки Подскажите, пожалуйста, если при гадании на будущее выпадает Бегущий демон (или дьявол). Это человека опасаться надо или события. Демон большой, с рогами, бородкой (козлиной) и крючковатым носом?
 
КОСАТКАДата: Вт, 12.07.2016, 14:18 | Сообщение # 3509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Walkiriya, честно скажу, не знаю... я бы подумала. что человек лезет в магию
 
privatsovДата: Вт, 12.07.2016, 16:40 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Walkiriya, бывает что это плказывает наличие негатива, или момент лечени снятия негатива

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz