Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Алина7878Дата: Ср, 29.06.2016, 15:36 | Сообщение # 3421
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
Ну что же продолжим...
по поводу кляксы, это какой то мужчина смуглый цвет кожи, узкие глаза, м.б. друг смотрит на ВАС с м.ч. думает, м.б. завидует (этот человек успешный есть небольшие деньги) А есть ли у НЕГО брат, что-то они похожи? есть у моего мч друг близкий,но не знаю даже. он это или не он,он смуглый вы верно описали,узкие глаза,они хорошие друзья,дружат уже давненько,надо подумать.у моего мч есть брат,но он с ним не живет,у него отдельная жизнь
У вас с вашим М.Ч. взаимная любовь, у меня такое ощущение что он идет вам по судьбе. было бы очень хорошо,надеюсь на лучшее smile
Ваш М.Ч, - благородный, в нем есть какая-то сила духа, НО ему не нравится когда на него гадают! поняла не буду пока больше гадать на него
В семье будут согласие и благополучие, будут получены новые известия.
Путешествие с другом. Вообще с рядом в вами есть хорошие друзья, собирались в компании друзей и моего мч поехать отдыхать на тарханкут скоро,но пока все в планах не знаю получится ли,так как мой мч очень много работает,занят постоянно
Девочка похожая на ангела, вокруг головы как венок, кто-то из прошлого даст о себе знать, какой-то ребенок.интересно а что за ребенок? wink


Цитата privatsov ()
Дно - печальный клоун,
Не зазнавайтесь цените хорошее отношение к Вам.иногда да бывает такое у меня biggrin

Почему -то идет период поздняя осень начало зимы пока нет снега?
конец года у вас будет веселым - все улыбаются.

Дело пахнет свадьбой ? как-то много мелких деталей указывают на это.ничего себе может мой мч мне предложение сделает? biggrin эх мечты мечты.может это показало мое желание сильное выйти замуж? так хочется уже серьезных отношений,брака,любви.а попадаются совсем не те кто должен быть sad много было у меня предательства,обмана,все по своей выгоде только были со мной строили отношения.

Кто-то похож на Пушкина.
Покупка, какая то скрытая - подарок от М.ч. очень интересно описали,спасибо вам я некот.ваши детали запишу себе в блокнот а если что-то сбудется дам ОС вам.


Сообщение отредактировал Алина7878 - Ср, 29.06.2016, 15:37
 
Lana@Дата: Ср, 29.06.2016, 16:25 | Сообщение # 3422
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алина7878, а Вы куда сливали кофе? На какую сторону ? У вас весь осадок на стороне параллели ручки.
 
Алина7878Дата: Ср, 29.06.2016, 16:54 | Сообщение # 3423
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
а Вы куда сливали кофе? На какую сторону ? У вас весь осадок на стороне параллели ручки.


на себя сливала на блюдце а как надо было? confused
 
privatsovДата: Ср, 29.06.2016, 17:14 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Алина7878,
А надо было с начало на себя часть, а потом от себя все и поставить кружку на салфетку чтобы лишнее стекло smile
А потом смотреть что получилось


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Алина7878Дата: Ср, 29.06.2016, 17:28 | Сообщение # 3425
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
А надо было с начало на себя часть, а потом от себя все и поставить кружку на салфетку чтобы лишнее стекло smile
А потом смотреть что получилось


блин и что же получается гадание не действительно? ну ладно уже что получилоьс то получилось,в след раз буду знать,спасибо за разьяснение victory
 
Lana@Дата: Ср, 29.06.2016, 17:34 | Сообщение # 3426
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алина7878, на будущее, оставляеете примерно столовую ложку жидкости, чашку накрываете блюдцем и прокручиваете чашку по часовой стрелке 3 (три ) раза, это я и в сети и на ютюбе читала, а сливаете , переворачиваете на блюдце,ОТ СЕБЯ. Считаете до десяти и только потом переворачиваете чашку в нужное положение.

Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 29.06.2016, 17:36
 
Алина7878Дата: Ср, 29.06.2016, 17:51 | Сообщение # 3427
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
на будущее, оставляеете примерно столовую ложку жидкости, чашку накрываете блюдцем и прокручиваете чашку по часовой стрелке 3 (три ) раза, ну чашку я прокручивала 3 раза это точно помню и ст.ложку жидкости оставляла,но видимо что-то не так сделала,спасибо за пояснение
это я и в сети и на ютюбе читала, а сливаете , переворачиваете на блюдце,ОТ СЕБЯ. Считаете до десяти и только потом переворачиваете чашку в нужное положение. скажите а вы что-то видите по моим фотографиям?

 
Lana@Дата: Ср, 29.06.2016, 18:01 | Сообщение # 3428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алина7878, я совсем не профи в этом, так, любитель, я два года назад познакомилась с этим видом гадания. Именно на этом форуме. Мне девочки Мои чашки разгадывали , а я рисунки рассматривала кофейные Таким образом немного совсем , разобралась что к чему.
Я сейчас в тяжком эмоциональном состоянии ((((, ни смотреть не могу, не пить.
Только увидела, что у Вас гуща не на той стороне , она должна быть слита от себя, на стороне параллели откуда пили. И ещё имейте в виду сроки не видно, у каждого свои . Не настраивайтесь на определённый срок.
 
Алина7878Дата: Ср, 29.06.2016, 18:32 | Сообщение # 3429
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Алина7878, я совсем не профи в этом, так, любитель, я два года назад познакомилась с этим видом гадания. Именно на этом форуме. Мне девочки Мои чашки разгадывали , а я рисунки рассматривала кофейные Таким образом немного совсем , разобралась что к чему.
Я сейчас в тяжком эмоциональном состоянии ((((, ни смотреть не могу, не пить.
Только увидела, что у Вас гуща не на той стороне , она должна быть слита от себя, на стороне параллели откуда пили. И ещё имейте в виду сроки не видно, у каждого свои . Не настраивайтесь на определённый срок.


все понятно,выходите из этого тяжкого состояния не стоит переживтаь и грустить, спасибо вам за совет еще раз!
angel
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 12:31 | Сообщение # 3430
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста holiday
А то уже голова кругом, если честно))) Нахожусь в периоде, когда чутье, ощущения и подсказки (через сны, толкования, людей - именно через чужие сны и послания) говорят мне одно, а разум - совсем другое wacko . И это длится уже довольно продолжительное время... Вопрос задавала об одном мужчине (будут ли развиваться отношения с ним?) и вообще про будущие события в жизни.
1) Ручка:

2) Сторона от меня (выливала на нее): сделала 2 фото - не получилось, чтобы на одном четко все было.

3) Моя сторона:

4) Сторона напротив ручки:
 
КОСАТКАДата: Чт, 30.06.2016, 13:01 | Сообщение # 3431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, Как вы пили ? на себя ил на мужчину ?
Алина7878, уберите пожалуйста свои фотки под спойлер surprised читать форум не комфортно
 
privatsovДата: Чт, 30.06.2016, 13:04 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Maharanee,
Как то непонятно вы вылили кофе?
такое ощущение что только в одну сторону - прошлое?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Чт, 30.06.2016, 13:06 | Сообщение # 3433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Что за моя сторона biggrin ? это что-то новое )))
по чашке могу сказать два варианта , либо вы не правильно выпили, либо чашка показала, что будущего нет sad
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 13:42 | Сообщение # 3434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
privatsov, КОСАТКА, ну всмысле это сторона, с которой я пила :(
накрыла блюдцем, покрутила по часовой стрелке три раза, выливала в одну сторону - просто не могу понять - как правильнее? - а то в одном варианте пишут, что нужно только от себя (что я и сделала), а в другом, что сначала к себе, потом от себя. И по ходу дела я мало жидкости оставила... Перепивать надобно
КОСАТКА, в первую очередь задала вопрос об определенном человеке и развитии отношений (вообще стоит ли ждать?)


Сообщение отредактировал Maharanee - Чт, 30.06.2016, 13:44
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 14:43 | Сообщение # 3435
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА, privatsov, почитала ваши рекомендации на страницах ранее - прокрутила 3 раза, к себе сначала немного вылила, потом от себя... все же дело было в маленьком количестве оставленной жидкости (ну и делала так, как говорила знакомая раньше и выливать только на одну сторону). Формулировала вопрос об отношениях с конкретным мужчиной.
Вот фото:
1) Ручка

2) Напротив ручки

3) К себе

4) От себя


Сообщение отредактировал Maharanee - Чт, 30.06.2016, 16:15
 
Lana@Дата: Чт, 30.06.2016, 16:18 | Сообщение # 3436
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Maharanee, Вы левша? Чашку левой рукой держали и сливали от себя ?
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 16:24 | Сообщение # 3437
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Lana@, я правша вообще, когда пила держала в левой руке все время; по рекомендациям, найденным в теме выше - сначала к себе чуть вылила, остальное - от себя.
 
Lana@Дата: Чт, 30.06.2016, 16:29 | Сообщение # 3438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Maharanee, перепутали рекомендации видимо. Правша правой рукой пьёт. И сливает от себя, если на другого человека пьёшь, то левой рукой.
 
AlladaДата: Чт, 30.06.2016, 18:49 | Сообщение # 3439
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, Lana@,
Девушки,посмотрите пожалуйста и проверьте меня!Права я или нет?
 
Lana@Дата: Вт, 05.07.2016, 13:13 | Сообщение # 3440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, относительно мужчин в бороде и с усами у меня ещё версия есть - это человек пытающийся доминировать . В моих чашках похоже, что так есть, а то я все раздумывала что бы этот персонаж значит ?
 
КОСАТКАДата: Вт, 05.07.2016, 15:10 | Сообщение # 3441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, я тебя вижу как одинокого лебедя. Вообще , вижу там лебедя , но нужно всю чашку смотреть, обрезанные стороны surprised не понять где что. когда ты смотришь все 3 стороны - хотя бы понимаешь кто есть кто. Лучше всю чашку и ее стороны.

Девочки, обо мне хотят написать в газете в нашей местной в г.Волгограда ,:angel: абсолютно далекой от мистики подобно газете ОРАКУЛ wizard и тд...
брали интервью shy , и задавали конечно вопросы и о гадании на кофейной гуще happy Очень волнительно жду работу редакторов , а то напишут что я черная ведьма biggrin на свой лад , этого и боюсь. так что, жду angel1


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 05.07.2016, 15:18
 
AlladaДата: Вт, 05.07.2016, 15:22 | Сообщение # 3442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, в жизни так себя и чувствую(
А вот эта картинка,что мне показалась,просто как в жизни...я хожу с мелкой собакой мимо него,он на работе стоит и смотрит всегда...как-будто себя в его чашке увидела,и собака один в один)
Ты уже смотрела эту чашку,самая последняя на М пила.Просто я увидела этот кусочек,как из жизни,подумала,может все же я в его жизни буду...
Это здорово!мои поздравления!С удовольствием почитала бы...но живу в другой стране)выстави потом хоть фотку статьи

http://tarot.my1.ru/forum/33-571-1030739-16-1466601365
Вот эта чашка,да Его


Сообщение отредактировал Allada - Вт, 05.07.2016, 15:28
 
КОСАТКАДата: Вт, 05.07.2016, 15:27 | Сообщение # 3443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, погоди, так это ЕГО чашка. тогда это он одинокий.

Цитата Allada ()
Это здорово!мои поздравления!С удовольствием почитала бы...но живу в другой стране)выстави потом хоть фотку статьи

честно сказать , я боюсь... боюсь что напишут ,что им больше интересней, публика любит тумана , таинственности , а я говорила , что всю магическую атрибутику я неприемлю.

Я тебе предлагаю сейчас выпить кофе (если тебе удобно) я гляну. пока настроение есть. Пить ты должна ТОЛЬКО на себя


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 05.07.2016, 15:30
 
AlladaДата: Вт, 05.07.2016, 15:57 | Сообщение # 3444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, я думаю он одинокий да,даже уверенна в этом
Главное не бойся,все что не делается-к лучшему! Все хорошо будет
Время есть,желание тоже,жди)))спасибо.

КОСАТКА,


Сообщение отредактировал Allada - Вт, 05.07.2016, 16:36
 
КОСАТКАДата: Вт, 05.07.2016, 16:21 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Maharanee, вроде такой договор изначально был, сказали что сегодня-завтра скинут на почту предвориловку :artist:
Allada, ща гляну, извини , люди..
мне ссылки ничего не показывают

Maharanee, как пили ? ручка слева или справа


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 05.07.2016, 16:25
 
MaharaneeДата: Вт, 05.07.2016, 16:22 | Сообщение # 3446
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дамы, учла уже все ваши рекомендации на этот раз shy
Спрашивала об отношениях с мужчиной.
Будьте добры - подскажите, пожалуйста flower
1) Ручка

2) К себе

3) От себя

4) Напротив ручки
 
MaharaneeДата: Вт, 05.07.2016, 16:28 | Сообщение # 3447
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
КОСАТКА, ручка справа была. (на фото "ручка" посередине черная точка - это не гуща - это что-то внутри материала чашки)

Сообщение отредактировал Maharanee - Вт, 05.07.2016, 16:30
 
privatsovДата: Вт, 05.07.2016, 18:01 | Сообщение # 3448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Вт, 05.07.2016, 18:13 | Сообщение # 3449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, смотрю..... бойся обманутых надежд....
privatsov, спасибо , буду внимательна ! защиты не умею ставить , я же магией не занимаюсь )

Allada, ты хорошая жена будешь, как курочка кудахчишь в хорошем понимание . Но бойся обманутся сама... (шута вижу). застолье вижу. ты светленькая? известие о смерти .. на мой взгляд, как будто кто-то будет болеть , потом смерть... Встреча с мужчиной с далека , но такое ощущение ,что у него будет повреждена нога на этот момент. перемены в отношении с работой . 4 дороги по поводу рабочего момента. Я вижу по вопросу работы прям длинный стол ты там будешь заседать с кем-то.
из дома 3 дороги как минимум и перемены с недвижимостью , возможно именно связана с дорогами. Еще вскоре встреча с молодым мужчиной, прям бежит к тебе со всех ног. В доме хорошая прибыль , возможна покупка чего-то большого . Еще впереди бумажная волокита через казенный дом по вопросу семейных твоих отношений. Могу сказать, что в этом году ты выбирать женихов себе еще будешь.


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 05.07.2016, 18:24
 
AlladaДата: Вт, 05.07.2016, 18:24 | Сообщение # 3450
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
КОСАТКА, т.е. Другого мужчины не будет у меня,да?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz