Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 16:08 | Сообщение # 841
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
а мама не помогает ему в этом в этом? Илиможет быть вы(вы же сестра я так понимаю)..
А так сказала бы что с помощью дамы(не исключено что материяльной) найдет

Мы все ему помогаем, я сестра, мама, папа....Просто не хотим на что-то напороться...на подлянку...вот все думаем через агента смотрим в основном, но думаем может съездить туда и у бабушек поспрашивать, может кто сдает...


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
sernaДата: Вс, 08.07.2012, 16:30 | Сообщение # 842
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kasto, твой расклад Три блока
 
zefiraДата: Вс, 08.07.2012, 17:14 | Сообщение # 843
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте , пжлста. давным-давно не брала карт в руки. чую тяга нарастает опять.
таро уэйта. картинка не складывается у меня целая...
 
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 18:13 | Сообщение # 844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Вита
Ваши ответы на вопросы


Kykla
Ваши ответы на вопросы


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
РенеДата: Вс, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
zefira,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вс, 08.07.2012, 18:19
 
zefiraДата: Вс, 08.07.2012, 18:42 | Сообщение # 846
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Рене,
 
АлечкаДата: Вс, 08.07.2012, 18:46 | Сообщение # 847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Nozomi , расклад Следующий шаг



Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 08.07.2012, 18:47
 
IngridДата: Вс, 08.07.2012, 18:52 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Алечка,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
kyklaДата: Вс, 08.07.2012, 21:28 | Сообщение # 849
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
ALENA-17, моя ОС))))
Quote (ALENA-17)
Как ко мне относится МЧ А. кто он мне,если покажет карта....

1А маг п.п., 8 пентаклей п.п., королева мечей п.п.
карты показывают знакомство, разговоры возможно по инерции....без всяких перспектив...то есть он с вами разговаривает, так как так надо, возможно вы вместе заняты одним делом, поэтому и приходится находится где-то вместе...он зациклен на работе, весь с головой туда ушел, поэтому я бы не сказала, что он что-то чувствует к вам...То есть у вас слишком деловые, основанные на разумных решениях, а не на чувствах отношения. И видно, что вы в подчинении его, поэтому возможно вы с ним работает...а может он препод ваш в университете, или курсы какие-нибудь...

С этим МЧ я встречаюсь уже третий месяц,знакомы мы еще больше,но был перерыв в отношениях...
Да,он очень любит свою работу,из-за нее у нас бывают частые разлуки,но отношения у нас довольно теплые,нежные,страстные)))
Он не является моим преподом или шефом))...
Возможно ,сказывается разница в возрасте,поэтому он как бы "надо мной"
Интересный расклад на него вышел)))
Quote (ALENA-17)
2.Его семейное положение или личная жизнь...

5А жрец п.п., 17А звезда п.п., 5 пентаклей п.п. (доп 2 кубков)
свадьба у него в жизни была, но сейчас утрачены взаимопонимания с женой...возможно он поэтому и уходит весь в работу...Пока у них застой идет...

Да,он был один раз женат,в данный момент разведен,но продолжает жить с женой,хотя ,по его словам,они живут холодно....и уже очень давно...
Ну а личная жизнь у него со мной)))
Спасибо Вам....
 
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 850
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
kykla, спасибо за ОС


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
bakara8Дата: Вс, 08.07.2012, 23:05 | Сообщение # 851
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста!!
Разложила на три карты на вопрос: Приедут ли итальянцы на той неделе с документами?
Выпали следующие карты: 4 пентаклей, Маг, Жрица.
Смущает 4 пентаклей в первой позиции. По Магу должны приехать, активная карта.Но если читать в общем, то выходит, что нового(Маг) мало(4 пентаклей), ситуация не разрешиться...Запуталась ...Квинт Колесница. Два старших Аркана выпали - должны приехать! В общем себе как то сложно читать....Подскажите пожалуйста!


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Вс, 08.07.2012, 23:36
 
ВитаДата: Вс, 08.07.2012, 23:46 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Моя ОС smile ALENA-17


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 08.07.2012, 23:54
 
ALENA-17Дата: Пн, 09.07.2012, 00:10 | Сообщение # 853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Вита, спасибо за ос


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
РенеДата: Пн, 09.07.2012, 00:54 | Сообщение # 854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
zefira,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ВитаДата: Пн, 09.07.2012, 18:58 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
yulia_37,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 09.07.2012, 19:03
 
yulia_37Дата: Пн, 09.07.2012, 20:25 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Вита, ос
 
LunkaДата: Вт, 10.07.2012, 01:30 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Pallada
Расклад " Точка или многоточие?"


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
VilenaДата: Вт, 10.07.2012, 07:12 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобраться Расклад «Поездка и отдых» для девочки 15 лет, едет с тетей в гости к родственникам, туда самолетом, обратно поездом, сильно боится лететь на самолете
1. Состоится ли поездка 10 монет - да состоится, уже и билеты куплены
Дорога к месту пребывания - самолет
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта) 8 жезлов - в порядке
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге Луна - тут страх, паника, а может просто всю дорогу проспит
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) 10 кубков - в порядке
5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге 3 жезлов - перелет пройдет в общем не плохо
Как пройдет отдых:
6. Условия пребывания 9 монет - комфортное, будут жить у родственников в квартире
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха Дама мечей - что-то не вижу радости у неё
8. Физическое состояние (здоровье) Рыцарь жезлов - может много по городу ездить будет, гулять
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе 6 мечей - может прогулка по воде, в СПБ едут
Дорога домой - поезд
10. Состояние транспорта 9 кубков - удовлетворительное
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге 6 кубков - ей понравится
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) Мир - все в порядке должно быть
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге 3 кубков - может познакомится с кем
14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия Суд Сила Колесница - впечатление сильное, много нового увидит
Дорога туда и обратно пройдет благополучно, но сам отдых, что-то не особо радостный, вроде домой ей будет охота, как вы считаете?


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 10.07.2012, 07:16
 
DARKissДата: Вт, 10.07.2012, 08:29 | Сообщение # 859
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Дорога туда и обратно пройдет благополучно, но сам отдых, что-то не особо радостный, вроде домой ей будет охота, как вы считаете?

а, по-моему, прекрасно проведет время, даже не захочется уезжать
Quote (Vilena)
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге 6 кубков

Quote (Vilena)
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха Дама мечей - что-то не вижу радости у неё

любознательная девочка, все про все захочет узнать, все ей будет интересно


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
SouluДата: Вт, 10.07.2012, 09:01 | Сообщение # 860
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, у меня не совсем обычный вопрос, но, надеюсь, вы мне поможете или подскажете. Я начала заниматься одним делом, и с ним у меня много связано - поменялось мировоззрение, я стала видеть многие связи, которых раньше не видела. При этом моему мужу стали даваться знаки, которые я никак не могу разгадать. Ну, например, несколько раз, когда он шел или ехал, чтобы встретиться со мной, то перед ним машина сбивала человека, или из окна прыгал самоубийца, или он видел врезавшийся в светофор автобус ( и это все происходит всего в течение пяти дней!). При этом с мужем все в порядке. Я спросила у карт, что означают эти знаки, которые даются моему мужу?
Королева пентаклей, Жрец, Луна
Возможно, КП - это я. Но остальное понять не могу. Может, это предупреждение мне, что я двигаюсь по неправильному пути?
Девочки, прошу вас помочь мне понять карты smile
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.07.2012, 09:08 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vilena, не в обиду такое ощущение что девочка и туда и обратно будет под "шафе" ехать....

Soulu, а ваш муж как относится к вашему увлечению? это как то связано с верой?вероисповеданием?
 
VilenaДата: Вт, 10.07.2012, 09:10 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
не в обиду такое ощущение что девочка и туда и обратно будет под "шафе" ехать....
Нет не в обиду, меня эта девочка не волнует (я об этом вообще не подумала, вроде не должна), может под влиянием лекарств успокоительных, во всяком случае туда, уточнила вылет после 21 вечера, а как время проведет? Мне показалось домой ей охота будет.

Quote (Soulu)
Я начала заниматься одним делом
Каким?

DARKiss спасибо, у вас Дама мечей проигрывалась, как человек доволен? Меня то она и смутила, еще и в эмоциональной сфере во время отдыха wink


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 10.07.2012, 09:12
 
SouluДата: Вт, 10.07.2012, 09:28 | Сообщение # 863
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
Soulu, а ваш муж как относится к вашему увлечению? это как то связано с верой?вероисповеданием?

Он не знает, что со мной происходит, он и к Таро настороженно относится. Если я ему расскажу, то он может неадекватно воспринять (он очень впечатлительный человек). С верой это и связано, и не связано

Quote (Vilena)
Каким?

Я начала писать книгу, она необычная и связана с моим изменившимся мировоззрением. При написании ее я начала понимать, что ничем другим мне заниматься не дают. Меня уволили с работы, но не успела я попереживать по этому поводу, мужу прибавили зарплату настолько, что теперь я могу сидеть дома. Плюс у меня обострилось хроническое заболевание, что я тем более в ближайшее время никуда не выйду... а ведь эту книгу я сначала хотела бросить.

Раньше у меня такого не было, не подумайте, что я сошла с ума или что-то в этом духе. Просто хочу понять, что происходит... wink
 
zefiraДата: Вт, 10.07.2012, 09:30 | Сообщение # 864
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Рене,
Quote (Рене)
Если кверентка хочет знать, не было ли там девушки, которая МЧ интересует \ заинтересовала (потенциальной или реальной соперницы, то бишь), то об этом лучше и спрашивать)) Ну и если уж карты ответят, что была, потом уже расспрашивать, что, как и почему с этой конкретной девушкой у него там.

Спасибо за совет, прислушалась. Посмотрите пжлста, как вышло на этот раз smile
 
DARKissДата: Вт, 10.07.2012, 09:40 | Сообщение # 865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
DARKiss спасибо, у вас Дама мечей проигрывалась, как человек доволен?

не то чтобы доволен, но просто ничего плохого в Даме Мечей я не вижу. По раскладу я расценила, что просто девочка будет очень любопытна в плане, может, экскурсий, в общении с родственниками, эмоциональный фон ровный


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
PalladaДата: Вт, 10.07.2012, 09:42 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lunka, моя ОС


Большое спасибо за работу!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МалеДата: Вт, 10.07.2012, 09:58 | Сообщение # 867
Группа: Удаленные





Vilena
Quote (Vilena)
Мне показалось домой ей охота будет.

Я тоже так думаю, во всяком случае "обратные" карты лучше, что касается королевы мечей, это наверное женщина-родственница, и скорее всего от нее будут какие-либы запреты, что девочке не понравится, вопрос ведь был об эмоциях, вобщем я думаю, что девочке не совсем понравятся действия этой женщины wacko
Soulu
Quote (Soulu)
Я спросила у карт, что означают эти знаки, которые даются моему мужу?
Королева пентаклей, Жрец, Луна
Возможно, КП - это я. Но остальное понять не могу. Может, это предупреждение мне, что я двигаюсь по неправильному пути?

Soulu так как все эти события видит ваш муж, то это в первую очередь для него знаки, если конечно это знаки, что касается ваших карт, то я бы сказала, что у мужчины есть проблемы с женщиной, она его в чем-то ограничивает, ему не свободно.
 
VilenaДата: Вт, 10.07.2012, 11:06 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
FoxyLady, DARKiss, Галочка девочки всем спасибо flowers
Quote (Галочка)
королевы мечей, это наверное женщина-родственница

Я на эту тетю тоже расклад такой же сделала позже или завтра скину
Интересные моменты у девочки
Quote (Vilena)
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта) 8 жезлов - в порядке
, а у тети в этой позиции Луна доп 8 жезлов wacko
 
LunkaДата: Вт, 10.07.2012, 11:59 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
LauraSobbir
Расклад " Точка или многоточие?"

Nozomi


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 10.07.2012, 12:52
 
InessaДата: Вт, 10.07.2012, 14:09 | Сообщение # 870
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Valeriya, Ваш расклад "Три блока". Честно говоря, на мой взгляд делать его было чрезвычайно преждевременно.

Этот расклад отразил ситуацию на сегодняшний день, а если отношениям меньше трех месяцев, это еще и не отношения вообще, а так, общение с присматриванием или влюбленность. Эмоции всегда слишком сильные, сексуальный интерес слишком повышенный, о бущуем мужчина думает очень медленно, а женщина - слишком быстро, друг друга как людей еще не знают и т.д.

На таких сроках, первые одна-пять встреч, я обычно делаю блиц-расклад "Первое впечатление"
Для очистки собственной совести сделала Вам:

Общий итог: Вы в него, видимо, просто влюбились и думаете о замужестве. Он переживает какой-то кризис, или воспринимает Вас как возможный выход из своего кризиса, вместе с тем относится с большой симпатией. Потенциал у ваших отношений хороший, насколько видно на ближайшие несколько месяцев (срок пока слишком маленький, чтобы смотреть дальше).


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.

Сообщение отредактировал Inessa - Вт, 10.07.2012, 14:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz