Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
DARKissДата: Пт, 06.07.2012, 14:04 | Сообщение # 811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
плюс у нее видимо обострено чувство справедливости, чести, долга.., любит говорит правду и терпеть не может услуживать, трудолюбивая, открытая, она может внести ясность, а может быть, она умеет добиваться всего законными методами.. и потому что там в этой компании рулит Дьявол -ей тяжело?

это точно про нее
Quote (maricabeli)
А самый главный у Вас мужик??? Просто мне видится достаточно деспотичный рук-ль..

ген директор у нас мужик, и начальники отделов, с которыми мы связаны, тоже мужики. А, если не секрет, по каким картам вы это увидели, что деспот?
А так вообще, все правильно, я тоже об этом обо всем думала. Единственное, для меня важно, уволится она или нет, пыталась это проследить по раскладу


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 06.07.2012, 14:09 | Сообщение # 812
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Lunka, моя ОС


Katarina
 
maricabeliДата: Пт, 06.07.2012, 14:37 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
это точно про нее

точно тяжко таким(((( Я сама отчасти такая happy Не прогинаюсь.. не могу)))
Quote (DARKiss)
. А, если не секрет, по каким картам вы это увидели, что деспот?

конечно не секрет tongue :
Quote
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него. Преодолеть он их не может, поэтому ему лучше приспособиться к ним и научиться их использовать. – 2 Кубков, 2 Пентаклей, Влюбленные

Тут квинт промежуточный Император+Сила.... biggrin и еще:
Quote (DARKiss)
Король Мечей

вот и подумалось.....

Она.. уволится ли... хм.. она решает.., она не знает как поступить... а Вы так и спросите-уволится ли она.. или как в дальнейшем будет складываться работа там-то там-то)))
И если модно-ко мне на "ты" tongue


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ВитаДата: Пт, 06.07.2012, 16:02 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Xelga

Nozomi,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 06.07.2012, 16:59
 
DARKissДата: Пт, 06.07.2012, 16:12 | Сообщение # 815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli,

Quote (maricabeli)
Вы так и спросите-уволится ли она..

я спрашивала, по картам получается, что уволится. Не помню уже карты, в тетрадки записаны. Вечером приду с работы, напишу


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
XelgaДата: Пт, 06.07.2012, 16:13 | Сообщение # 816
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Вита,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Пт, 06.07.2012, 16:13
 
maricabeliДата: Пт, 06.07.2012, 16:30 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
я спрашивала, по картам получается, что уволится. Не помню уже карты, в тетрадки записаны. Вечером приду с работы, напишу

просто как я понимаю, в общем-ее пытаются заставить играть по чужим, оооочень гнилым правилам, искать поддержки не у кого, а один в поле не воин-задавят плюс моральная обстановка, как я понимаю, оставляет желать лучшего и на нее всех собак спускают...?
А про деспота я права была? Она может будет пытаться что-то сделать и в итоге уйдет.. , а кто она по знаку, если не секрет? happy
DARKiss,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
IngridДата: Пт, 06.07.2012, 16:51 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Вита,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
DARKissДата: Пт, 06.07.2012, 18:33 | Сообщение # 819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli,
задавала вопрос "Уволиться ли К. с нынешнего места работы в ближайшие 3 месяца?" - Туз Жезлов, 9 Жезлов, 3 Денариев.
Я растолковала, как да. Ее все окончательно достанут, дикая усталость и ей подвернется новая перспективка
Quote (maricabeli)
просто как я понимаю, в общем-ее пытаются заставить играть по чужим, оооочень гнилым правилам, искать поддержки не у кого, а один в поле не воин-задавят плюс моральная обстановка, как я понимаю, оставляет желать лучшего и на нее всех собак спускают...?

совершенно верно. А она вообще такой человек, что особо на работе перечить никому не может, раз высшее начальство предложило, пусть даже глупость, надо плясать по их правилам, а то еще хуже будет. А сама потом приходит и нам жалуется, что у нее даже рука не поднимается такую ерунду делать. А если вдруг что, ее всегда крайней делают
Quote (maricabeli)
А про деспота я права была?

Ген директор, не то чтобы деспот, а самодур. Поорать может, строит из себя важного грозного начальника, а сам из себя ничего не представляет. Собственно как и все остальные начальники отделов, с которыми мы связаны
Quote (maricabeli)
а кто она по знаку, если не секрет

Рак


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Пт, 06.07.2012, 18:35
 
maricabeliДата: Пт, 06.07.2012, 19:00 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
задавала вопрос "Уволиться ли К. с нынешнего места работы в ближайшие 3 месяца?" - Туз Жезлов, 9 Жезлов, 3 Денариев.
Я растолковала, как да. Ее все окончательно достанут, дикая усталость и ей подвернется новая перспективка

Я тоже думаю, что да.. квинт Смерть.. перемены будут однозначно.., хотя сит-ия никак не изменится на работе.. все также как белка в колесе, все также надо приносить что-то в жертву..

Quote (DARKiss)
Ген директор, не то чтобы деспот, а самодур. Поорать может, строит из себя важного грозного начальника, а сам из себя ничего не представляет. Собственно как и все остальные начальники отделов, с которыми мы связаны

Мда.. вот более точная характеристика моих мыслей biggrin -у меня шеф такой же biggrin очень похожая сит-ия, только я отстаиваю свои интересы biggrin

Quote (DARKiss)
Рак

хм, они обычно продуманы... и их трудно вывести из себя.. , но раки тоже бывают всякие.. Спасибо за инфу!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
IngridДата: Пт, 06.07.2012, 20:38 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Lunka, 6 ос


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
kearinaДата: Пт, 06.07.2012, 20:48 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
с нынешнего места работы в ближайшие 3 месяца?" - Туз Жезлов, 9 Жезлов, 3 Денариев.

думаю нет не уволится хотя конечно идеи ее такие посещают(ТЖ),скорее отгородиться,наплюет на всех и будет работать дальше(9Ж 3П)
будет отстаивать свою территорию


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 06.07.2012, 20:52
 
Ivetta11Дата: Пт, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 823
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девоньки! посмотрите пожалуйста!!!
"что думает обо мне мужчина?" мир -3 кубки-4 кубки-сила-дно 8 жезлы (ему скучно со мной?)

"хочет ли он нашей встречи?" суд-императрица-6 пент.(тут вроде как ДА,я императрицей выхожу)


Сообщение отредактировал Ivetta11 - Пт, 06.07.2012, 22:19
 
sernaДата: Пт, 06.07.2012, 23:35 | Сообщение # 824
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Xelga, твой расклад Любовный треугольник
 
XelgaДата: Сб, 07.07.2012, 00:14 | Сообщение # 825
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
serna,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
DARKissДата: Сб, 07.07.2012, 00:52 | Сообщение # 826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
хм, они обычно продуманы... и их трудно вывести из себя..

так вот она и терпит, с начальством очень спокойная, держит себя в руках, уже как 3 года в таком режиме работает, но, конечно, ее это все уже достало

maricabeli, kearina, спасибо, что посмотрели, будем дальше сидеть, как на пороховой бочке biggrin

Ivetta11,
Quote (Ivetta11)
евоньки! посмотрите пожалуйста!!! "что думает обо мне мужчина?" мир -3 кубки-4 кубки-сила-дно 8 жезлы

думает, что вы общительная, разносторонняя, душа компании, легки на подъем, легко впишетесь в любую компанию, активны, инициативны, возможно , несколько упрямы, стараетесь во всем придерживаться здравого смысла и порядка

Quote (Ivetta11)
"хочет ли он нашей встречи?" суд-императрица-6 пент.(тут вроде как ДА,я императрицей выхожу)

хочет, чтобы что-то изменить, поощрить вас, поблагодарить за что-то, оказать поддержку


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Сб, 07.07.2012, 01:03
 
АлечкаДата: Сб, 07.07.2012, 10:58 | Сообщение # 827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Lunka, ОС

 
AmandaДата: Сб, 07.07.2012, 19:49 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, я задала картам вопрос, произойдет ли в ближайшее время то, что я запланировала (поясню, что это серьезный шаг для меня).
Выпали Жрица, Влюбленные, 6 Жезлов
Не знаю, но мне почему-то показалось, что карты ответили, что интуиция (ну, или как можно охарактеризовать Жрицу?) будет вести меня, чтобы все получилось. Как думаете?
 
ilkaДата: Сб, 07.07.2012, 22:07 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Lunka, ос за 6!
Спасибо


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 07.07.2012, 22:28 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные





Amanda,
Quote (Amanda)
Выпали Жрица, Влюбленные, 6 Жезлов
Сейчас ситуация неясна и от вас это не зависит, много действующих лиц, пройдя через беспокойства и сложный выбор, достигнете цели, успех, но не без помощи других людей. Надо набраться терпения-квинт Умеренность.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 07.07.2012, 22:28
 
MarkRozewskiДата: Вс, 08.07.2012, 00:48 | Сообщение # 831
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Nozomi, твой расклад smile



Сообщение отредактировал Hall - Вс, 08.07.2012, 00:48
 
IngridДата: Вс, 08.07.2012, 11:11 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Hall,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 13:22 | Сообщение # 833
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Девочки, кто поможет...
На вопрос - когда брат найдет и снимет достойную квартиру?
Вышло - 6А п.п. влюбленные, 3 жезлов п.п., 15А дьявол
Что вы думаете???
Может это конец лета только....


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
VilenaДата: Вс, 08.07.2012, 13:39 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
ALENA-17
 
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 13:49 | Сообщение # 835
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Vilena, спасибо
Quote
задала вопрос - снимет ли драт в течении двух недель квартиру себе и если да, то как по финансам это будет, дорого или нет

вышло - 9 кубков, королева кубков, 3 пентаклей
ну что тогда получается, что обязательно снимет, агент будет девушка или может это имеется ввиду, что может через какую знакомую найдем...или хозяйка квартиры женщина....и 3 пентаклей, что будет не дешевая квартира...
Как вам думается???


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал ALENA-17 - Вс, 08.07.2012, 13:50
 
VilenaДата: Вс, 08.07.2012, 13:53 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (ALENA-17)
и 3 пентаклей, что будет не дешевая квартира...
наверно надо будет дальше искать, работать в этом направлении, мне кажется не снимет, вы на столько вопросов хотите ответить 3 картами surprised
Возможно не права wink
 
sernaДата: Вс, 08.07.2012, 13:53 | Сообщение # 837
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
aleksdreamer, твой расклад Встретит ли человек свою судьбу
 
ALENA-17Дата: Вс, 08.07.2012, 14:00 | Сообщение # 838
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
наверно надо будет дальше искать, работать в этом направлении, мне кажется не снимет,

да, действительно уже пол месяца ищем, через агентства....пока предлагают дорого или далеко...а уже так хочется ему найти))) Будем продолжать искать, не хочется на первое кидаться...


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
aleksdreamerДата: Вс, 08.07.2012, 15:24 | Сообщение # 839
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
serna, ОС


flower


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Вс, 08.07.2012, 15:26
 
kearinaДата: Вс, 08.07.2012, 15:58 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ALENA-17,
Quote (ALENA-17)
снимет ли драт в течении двух недель квартиру себе и если да, то как по финансам это будет, дорого или нет

а мама не помогает ему в этом в этом? Илиможет быть вы(вы же сестра я так понимаю)..
А так сказала бы что с помощью дамы(не исключено что материяльной) найдет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz