Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
redmonaДата: Сб, 07.09.2013, 19:53 | Сообщение # 6301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
lisa2382,
 
ВитаДата: Сб, 07.09.2013, 20:12 | Сообщение # 6302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Синтия,


Таро Уайта
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 07.09.2013, 20:24 | Сообщение # 6303
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
lisa2382,


Calista,
Цитата (Calista)
12 - потайной карман: что скрывает 6 пентов доп.7 мечей

"Подсидеть" не может? wacko


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 07.09.2013, 20:28
 
СинтияДата: Сб, 07.09.2013, 20:27 | Сообщение # 6304
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вита, ОС:

 
РадаДата: Сб, 07.09.2013, 20:28 | Сообщение # 6305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
majk-viktoriya, боюсь этим и ограничится!:)))
Сделала расклад как мне его завоевать, некоторые позиции противоречивые, может поможете мне растолковать?:)
7) Чего ему не хватает во мне? 8 жезлов,Башня -активности?а Башня к чему,негативная по идее карта!Или здесь она в плане сексуальности вылезла?
8) Его страхи относительно меня? Туз кубков, Папесса вот тут тоже не пойму-боится,что сам влюбится,или что я влюблюсь в него? wacko
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Дама кубков,Всадник жезлов так сказать-соединить в себе огонь и воду,быть и нежной и загадочной,и в то же время активной и страстной??это как так можно то!:))))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 07.09.2013, 20:39 | Сообщение # 6306
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
lisa2382,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 07.09.2013, 20:39
 
РенеДата: Сб, 07.09.2013, 22:08 | Сообщение # 6307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
lisa2382,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 07.09.2013, 22:09
 
айринДата: Сб, 07.09.2013, 22:32 | Сообщение # 6308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Чего ему не хватает во мне? 8 жезлов,Башня -

безбашенности(вы видать правильная вся такая) biggrin
Цитата (lisa2382)
Его страхи относительно меня? Туз кубков, Папесса
вы темная лошадка для него и еще с амурами в его адрес вот он и не знает как на это отреагировать biggrin
Цитата (lisa2382)
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Дама кубков,Всадник жезлов

быть нежной, томной ,но в тоже время активной или действительно дать понять что согласны и на любовницу ежели чего smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 07.09.2013, 22:35
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 01:11 | Сообщение # 6309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Цитата (zefira)
Kasto, а вы можете указать по каким пунктам вы согласны/не согласны с мои пониманием расклада? Как вывод то по раскладу мне понятно. Я бы по позициям хотела осознать. Я просто еще у учится стараюсь наряду с помощью вопрошающему


Цитата (zefira)
Как относится МЧ к девушке? 1 - цель в отношениях у МЧ к девушке. 5 куб. грустно ему одному, хочет новой жизни, поинтереснее.


Вы неверно трактуте, это карта ЕГО отношения к НЕЙ.. его целей.. нет их у него, 5 кубков состояние потери интереса, ничего не хочется...

Цитата (zefira)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к ней. Соответственно 6Влюбленные+0дурак+7меч+повешенный. Хочет свою «половинку» в ней увидеть (може секс партнера), хочет равновесия, чтобы «как у людей», но ответственности за отношения не хочет, ведет себя глупо, поэтому желание усидеть на 2х стульях- и с ней быть и ни за что не отвечать, свободу свою терять не хочет… поэтому подвис- ни туда, ни сюда.


дословно : выбор+пустота+обман+тупик (жертва).. выводы делайте сами

Цитата (zefira)
6,7,8 - внешние действия по отношению к ней. 20 правосудие+Солнце+10 пент. Ведет серьезные разговоры о совместном будущем, создает атмосферу счастья, благополучия, что всё хорошо у них


думаю говорит, что работает на светлое будущее

Цитата (zefira)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время . туз пент+тузмеч+король посох. Ну выгоду какую то он преследует в этих отношениях с ней, расчет. Видимо должен выложить свои небескорыстные планы …может под маской (стабильных, надежных отношений). Будет страстным и веселым, ярким и напористым. Или угроза расставания/конфликта.


найти предлог, чтобы уйти или прояснить чего ему самому нужны менее обременительные отношения ( но мч обычно ничего не проясняют))))

Цитата (zefira)
12 - потайной карман: что скрывает . 7колесница. Ээ….может не всё его устраивает, но уйти не может/ не хочет. Что –то держит. Может как раз выгода (по туз пент и 7 меч)?.


что в "дорогу" уже собрался

Цитата (zefira)
13 - что заставляет его скрывать это. 3 пент тут у меня с общей картинкой не вяжется. Может скрывает тк ему с ней интересно, как с человеком?? В смысле женщина в ней его не привлекает, а вот человек достоин внимания.


время еще не пришло..3 пента карта кропотливой работы, которая должна быть скоро закончена...

по Влюбленным КЖ 7 мечам и 3 пентам.. может быть другая дама?.. сама вопрос задаю,т.к. карт фигурных не выпало, просто сочетание этих карт в раскладе наяло мысль...

но даже если и есть другая, я к вашей даме ничего все равно не вижу.. что-то из разряда " ну есть и есть"..просто привычка(((((


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
zefiraДата: Вс, 08.09.2013, 07:03 | Сообщение # 6310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, спасибо за такую подробную помощь!
majk-viktoriya, Kasto,
Вот ОС от девушки


Девочки, тяжело мне такие вещи сообщать людям...как вы справляетесь с такими ситуациями?! Я решила, что попрошу ещё совет у карт для неё. Получилась надежда какая то, стоит ли её давать человеку? Посмотрите пжлста clover


Сообщение отредактировал zefira - Вс, 08.09.2013, 07:05
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 08.09.2013, 10:10 | Сообщение # 6311
Группа: Удаленные





Calista,
Цитата (Calista)
На работе новый сотрудник недавно появился, общаемся вроде и мило., но временами напряг между нами чувствую. Сделала потайной карман с вопросом: почему он себя стал так вести? Колода РУ 1- цель в отношениях у партнера Туз Пенткалей доп. Рыцарь мечей 2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Императрица Королева Жезлов Туз Кубков Жрец 6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 9 мечей 4 меча 7 кубков 9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Умеренность Рыцарь Пентаклей Жрица 12 - потайной карман: что скрывает 6 пентов доп.7 мечей 13 - что заставляет его скрывать Мир доп.Смерть

Если окинуть весь расклад целиком, я думаю на ваше место метит, есть зависть по деньгам, вы видно больше получаете, устроенней его, опять же опасается вас (возможно просто вас не понимает, отсюда и страхи ).

zefira,
Цитата (zefira)
паж куб+4 посох+8 пент
Если она хочет с ним быть, надо самой вывести (усердно и терпеливо) отношения на новый уровень, но не возмущаться и критиковать, а именно пойти навстречу по-дружески, с радостным настроением. Но перед эти все хорошо продумать, квинт Повешенный.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 08.09.2013, 10:20
 
айринДата: Вс, 08.09.2013, 12:42 | Сообщение # 6312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, совет вашей подруге :продолжать с ним общаться и встречаться квинт Повешенный в этом случае карта эта говорит что еще не время для каких то заключительных решений надо повисеть подождать когда клиент наконец созреет в 30 лет тяжело решиться на совместное проживание с кем то другим кроме мамы (у меня дядя из этой "оперы") 63 года а "вечно холостой" biggrin тетки в его жизни всегда присутствовали но на совместное проживание так и не "созрел" wink smile теперь исходя из совета карт постараюсь дать объяснение картам в 12 и 13 позиции и так: скрывает-Колесница,мотив 3 пентаклей ...так вот как я увидела - человек пока сомневается и скрывает это от кверента,надо ему это с ней проживать или сходится или нет? ,тут и с чувствами такая же петрушка у него вроде и хочется и колется(может страх перед неизвестным,все же не мама будет рядом с ним) biggrin и мотив соответствующий а именно все тщательно взвешивает и просчитывает и не потому что он такой зануда а просто страх перед женщиной я думаю держит его ,так что совет как нельзя лучше пришелся,пусть ждет и продолжает с ним общаться ,я думаю клиент "созреет" в итоге tongue biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 08.09.2013, 12:44
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 12:48 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Цитата (zefira)
Если Анна хочет хороших отношений с Евгением, то какой совет ей? паж куб+4 посох+8 пент. Использовать подвернувшийся шанс, оставить всё как есть пока и много самой работать над этими отношениями.


пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва..
а жертвенность вашей подруге свойственна..

а вообще, от мужчины, что в 30 лет живут с родителями надо бежать как от огня... это не лечится, это диагноз... знаю о чем говорю, бывший муж всю жизнь с ними так и прожил wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.09.2013, 12:49
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 12:48 | Сообщение # 6314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девули,что МЧ думает обо мне сейчас спросила,помогите,пожалуйста flowers
10 кубков(Всадник жезлов) Башня(Сила) 5 жезлов(Маг)
по 5 и Магу,что я манипулировать им пытаюсь?
Башню и Силу-как секс желание можно понять?
А 10 с Рыцарем что значат? не понимаю wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
РенеДата: Вс, 08.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
10 кубков(Всадник жезлов) Башня(Сила) 5 жезлов(Маг)

Цитата (lisa2382)
Башню и Силу-как секс желание можно понять?

Мне почему-то тут по всем картам подавление и избегание этого желания видится wacko


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 6316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Рене, вы имеете в виду,что он думает обо мне,что я подавляю в себе это желание по отношению к нему и избегаю его?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Вс, 08.09.2013, 13:55 | Сообщение # 6317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, лучше спросите у карт тогда следующее:" что ждет вашу подругу ,если он все же созреет для совместного проживания с ней?"короче " что ждет этот тандем если он сложится ?" happy вот так лучше будет,я думаю,надо спросить ,тогда все само или отвалится или срастется tongue biggrin

Цитата (Kasto)
пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва..
и еще ,девочки не забываем ,что мы у карт спрашивали СОВЕТА а не констатацию факта как такового или что ее ждет с ним...надо исходить из этого


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 08.09.2013, 13:59
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 14:28 | Сообщение # 6318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
Цитата (Kasto)пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва.. и еще ,девочки не забываем ,что мы у карт спрашивали СОВЕТА а не констатацию факта как такового или что ее ждет с ним...надо исходить из этого


не вижу противорчий, что карты дают ей совет принести себя в жерту, что констатация факта... решать все равно ей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 08.09.2013, 15:01 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
думает обо мне сейчас спросила,помогите,пожалуйста
10 кубков(Всадник жезлов) Башня(Сила) 5 жезлов(Маг)

Это же мысли О ТЕБЕ??? так?
он думает, что у тебя снесло голову, и ты пытаешься справиться с собой. И что , в итоге, все от него, от ИМПЕРАТОРА зависит....
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 15:03 | Сообщение # 6320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, спасибо большое! flowers вроде никак не показала ему свою заинтересованность....то есть,он считает, что если захочет, то между нами что то будет, раз от него зависит?!вот наглец!!!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 08.09.2013, 15:27 | Сообщение # 6321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lisa2382, ага, он очень самоуверен, по ИМПЕРАТОРУ... smile
в квинте ИМПЕРАТОР.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.09.2013, 15:28
 
zefiraДата: Вс, 08.09.2013, 17:32 | Сообщение # 6322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,

Kasto,

айрин,

И по просьбе желающих, точнее совету, самой интересно стало smile
Что ждёт девушку в совместной жизни с этим мч, если он согласится на совместное хозяйство?

Что думаете?
 
айринДата: Вс, 08.09.2013, 18:45 | Сообщение # 6323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, не ,здесь один вопрос был все же happy
Цитата (Kasto)
что ждет вашу подругу

а вот это идет по умолчанию как буд то
Цитата (Kasto)
если он все же созреет
biggrin

zefira,может вы и правы wink вот и сказочки конец и голову ломать не надо ,нужен ей это дядька или нет? cool некоторые в конец книги заглядывают чтобы сразу конец узнать и по концовке судят о книге стоит ее читать или нет(не понимая что в книге самое интересное не в конце а сам сюжет) ,вот и мы так сделали ,заглянули в конец книги...НО с другой стороны она может хоть ребенка родить и приобрести опыт совместной жизни(хоть вспомнить что на старости лет будет) какой -никакой,чтобы впредь не делать подобных ошибок как говорят "что опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов -друг" tongue ей решать сидеть в девках или все таки попробовать семейную жизнь? карты это не приговор это всего лишь возможное развитие ситуации,все в наших руках smile
пысы: и еще есть ьакая пословица или поговорка:"что ни делается то все к лучшему" так что особо сопротивляться я думаю не стоит раз карты дают такой совет,просто надо даже из самой маленькой возможности извлекать то полезное,что предлагает тебе судьба и не отбрыкиваться я так думаю не у всех встречи с богатенькими и любовь так что до гроба,кому то и для того чтобы и ребенка родить ,нужны именно такие встречи wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 08.09.2013, 19:12
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 08.09.2013, 20:12 | Сообщение # 6324
Группа: Удаленные





zefira,
Цитата (zefira)
Что ждёт девушку в совместной жизни с этим мч, если он согласится на совместное хозяйство?

Он еще и не согласился, а мы уже смотрим, что будет, если....По судьбе ей будет, но это на сегодняшний день. Я против здесь такого заглядывания на будущее.
 
Elenka_BNLДата: Пн, 09.09.2013, 11:57 | Сообщение # 6325
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, прошу помощи в разбирании расклада "Окно в душу" на моего благоверного. что скажете, у кого какое мнение?

1,10- Человек, с кот. он проводит большую часть времени Паж пентаклей, 7 Колесница

я могу предположить, что на работу и с работы, а также все рабочее время он проводит со своим помощником. мы рядом живем, поэтому мой за ним каждое утро заезжает и, соответственно, привозит с работы под дом.

2,11- Та, кого он любит больше всех 1Маг, 3 жезлов

тут я не знаю, возможно, себя он очень любит...еще и помечтать о планах (если рассматривать в таком ключе 3 жезлов), но только помечтать...

3,12- Что утомляет и изводит его Королева пент, 5 жезл.

тут я думаю, что это я и наши периодические выяснения отношений.

4,13- Решение этой проблемы 9 Отшельник, 4 меча

мало того, что нужно самоотстраниться, обдумать, но по 4 мечей еще и выходит, что это вынужденное спокойствие. такое впечатление, что на это спокойствие есть конкретные причины, чтобы "не рыпаться"...

5,14- Что волнует его на самом деле 10 жезлов, 10 пентаклей

я думаю, что как раз это тяжелая обстановка в доме, возможно, что ему даже тяжело находиться в доме, его это тяготит.

6,15- Решение этой проблемы 5пент, паж кубков

тут я думаю, что ему самому нужно "быть проще", т.е. протянуть руку помощи и понимания, возможно, внести какое-то предложение... (паж кубков)..как-то так...

7,16- Что шокирует его 12 Повешенный, 7 пентаклей

столько лет и сил положено, а сейчас все замерло на мертвой точке...и нет никакого сдвига ни в какую сторону....

8,17- Что он хочет больше всего на свете Король мечей, 7 мечей

поставить все точки на И, или чтобы все решения исходили из его планов и амбиций.... тут мне не все понятно

9,18- Что-то приятное, что произойдет в теч. 2х месяцев 11 Правосудие, королева жезлов

тут затык полный...либо от меня поступит какое-то решение (есдли это я снова выпадаю), либо он встретит какую-то женщину, кот. будет чем-то серьезным в его жизни...


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пн, 09.09.2013, 18:59
 
AnyutkaДата: Пн, 09.09.2013, 12:10 | Сообщение # 6326
Группа: Удаленные





Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Что чувствует мч ко мне? 9 пент, паж кубков, 8 жезлов, дно- туз кубков. Вроде, влюблен, но вот 9 пент смущает. Как соединить эти две разные по значению карты в единую трактовку?
 
KastoДата: Пн, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anyutka,

Цитата (Anyutka)
две разные по значению карты


а это какие?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DiamantДата: Пн, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6328
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Anyutka)
Что чувствует мч ко мне? 9 пент, паж кубков, 8 жезлов, дно- туз кубков. Вроде, влюблен, но вот 9 пент смущает. Как соединить эти две разные по значению карты в единую трактовку?


То, что ему "привалило счастье", в виде очаровательной милой девушки, чувства к которой только растут smile


Колода РУ
Секс магия
 
AnyutkaДата: Пн, 09.09.2013, 13:06 | Сообщение # 6329
Группа: Удаленные





Diamant, спасибо большое за помощь! Очень похоже, что так и есть. До этого ему очень не везло с девушками, он готов выполнить любое мое желание, только чтобы мне было комфортно рядом с ним) Еще раз благодарю за отзывчивость!
 
AnyutkaДата: Пн, 09.09.2013, 13:10 | Сообщение # 6330
Группа: Удаленные





Kasto, две разные по значению - это туз кубков и 9 пентаклей. Пентакли вообще тяжело трактую в вопросах отношений. Только корысть и материальный интерес вижу)) Вот подозрительная я в этом плане, видимо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz