Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 21:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 666«12209210211212213665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РадаДата: Суббота, 07.09.2013, 19:25 | Сообщение # 6301
Старейшина
Статус: Offline
redmona, ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо вам большое за расклад! flowers

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

redmonaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:53 | Сообщение # 6302
Узнаваемый
lisa2382,

ВитаДата: Суббота, 07.09.2013, 20:12 | Сообщение # 6303
Старейшина
Синтия,

Таро Уайта

majk-viktoriyaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:24 | Сообщение # 6304
Старожил
lisa2382,

Calista,
Цитата (Calista)
12 - потайной карман: что скрывает 6 пентов доп.7 мечей

"Подсидеть" не может? wacko

Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Суббота, 07.09.2013, 20:28

СинтияДата: Суббота, 07.09.2013, 20:27 | Сообщение # 6305
Завсегдатай
Вита, ОС:

РадаДата: Суббота, 07.09.2013, 20:28 | Сообщение # 6306
Старейшина
majk-viktoriya, боюсь этим и ограничится!:)))
Сделала расклад как мне его завоевать, некоторые позиции противоречивые, может поможете мне растолковать?:)
7) Чего ему не хватает во мне? 8 жезлов,Башня -активности?а Башня к чему,негативная по идее карта!Или здесь она в плане сексуальности вылезла?
8) Его страхи относительно меня? Туз кубков, Папесса вот тут тоже не пойму-боится,что сам влюбится,или что я влюблюсь в него? wacko
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Дама кубков,Всадник жезлов так сказать-соединить в себе огонь и воду,быть и нежной и загадочной,и в то же время активной и страстной??это как так можно то!:))))

majk-viktoriyaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:39 | Сообщение # 6307
Старожил
lisa2382,

Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Суббота, 07.09.2013, 20:39

РенеДата: Суббота, 07.09.2013, 22:08 | Сообщение # 6308
Старейшина
lisa2382,

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Суббота, 07.09.2013, 22:09

айринДата: Суббота, 07.09.2013, 22:32 | Сообщение # 6309
Старейшина
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Чего ему не хватает во мне? 8 жезлов,Башня -

безбашенности(вы видать правильная вся такая) biggrin
Цитата (lisa2382)
Его страхи относительно меня? Туз кубков, Папесса
вы темная лошадка для него и еще с амурами в его адрес вот он и не знает как на это отреагировать biggrin
Цитата (lisa2382)
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Дама кубков,Всадник жезлов

быть нежной, томной ,но в тоже время активной или действительно дать понять что согласны и на любовницу ежели чего smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 07.09.2013, 22:35

KastoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:11 | Сообщение # 6310
Старейшина
zefira,

Цитата (zefira)
Kasto, а вы можете указать по каким пунктам вы согласны/не согласны с мои пониманием расклада? Как вывод то по раскладу мне понятно. Я бы по позициям хотела осознать. Я просто еще у учится стараюсь наряду с помощью вопрошающему

Цитата (zefira)
Как относится МЧ к девушке? 1 - цель в отношениях у МЧ к девушке. 5 куб. грустно ему одному, хочет новой жизни, поинтереснее.

Вы неверно трактуте, это карта ЕГО отношения к НЕЙ.. его целей.. нет их у него, 5 кубков состояние потери интереса, ничего не хочется...

Цитата (zefira)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к ней. Соответственно 6Влюбленные+0дурак+7меч+повешенный. Хочет свою «половинку» в ней увидеть (може секс партнера), хочет равновесия, чтобы «как у людей», но ответственности за отношения не хочет, ведет себя глупо, поэтому желание усидеть на 2х стульях- и с ней быть и ни за что не отвечать, свободу свою терять не хочет… поэтому подвис- ни туда, ни сюда.

дословно : выбор+пустота+обман+тупик (жертва).. выводы делайте сами

Цитата (zefira)
6,7,8 - внешние действия по отношению к ней. 20 правосудие+Солнце+10 пент. Ведет серьезные разговоры о совместном будущем, создает атмосферу счастья, благополучия, что всё хорошо у них

думаю говорит, что работает на светлое будущее

Цитата (zefira)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время . туз пент+тузмеч+король посох. Ну выгоду какую то он преследует в этих отношениях с ней, расчет. Видимо должен выложить свои небескорыстные планы …может под маской (стабильных, надежных отношений). Будет страстным и веселым, ярким и напористым. Или угроза расставания/конфликта.

найти предлог, чтобы уйти или прояснить чего ему самому нужны менее обременительные отношения ( но мч обычно ничего не проясняют))))

Цитата (zefira)
12 - потайной карман: что скрывает . 7колесница. Ээ….может не всё его устраивает, но уйти не может/ не хочет. Что –то держит. Может как раз выгода (по туз пент и 7 меч)?.

что в "дорогу" уже собрался

Цитата (zefira)
13 - что заставляет его скрывать это. 3 пент тут у меня с общей картинкой не вяжется. Может скрывает тк ему с ней интересно, как с человеком?? В смысле женщина в ней его не привлекает, а вот человек достоин внимания.

время еще не пришло..3 пента карта кропотливой работы, которая должна быть скоро закончена...

по Влюбленным КЖ 7 мечам и 3 пентам.. может быть другая дама?.. сама вопрос задаю,т.к. карт фигурных не выпало, просто сочетание этих карт в раскладе наяло мысль...

но даже если и есть другая, я к вашей даме ничего все равно не вижу.. что-то из разряда " ну есть и есть"..просто привычка(((((

Причиню счастье, нанесу добро ©

zefiraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:03 | Сообщение # 6311
Признанный
Девочки, спасибо за такую подробную помощь!
majk-viktoriya, Kasto,
Вот ОС от девушки

Девочки, тяжело мне такие вещи сообщать людям...как вы справляетесь с такими ситуациями?! Я решила, что попрошу ещё совет у карт для неё. Получилась надежда какая то, стоит ли её давать человеку? Посмотрите пжлста clover

Сообщение отредактировал zefira - Воскресенье, 08.09.2013, 07:05

Чайка_ДжонатанДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:10 | Сообщение # 6312
Старейшина
Calista,
Цитата (Calista)
На работе новый сотрудник недавно появился, общаемся вроде и мило., но временами напряг между нами чувствую. Сделала потайной карман с вопросом: почему он себя стал так вести? Колода РУ 1- цель в отношениях у партнера Туз Пенткалей доп. Рыцарь мечей 2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Императрица Королева Жезлов Туз Кубков Жрец 6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 9 мечей 4 меча 7 кубков 9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Умеренность Рыцарь Пентаклей Жрица 12 - потайной карман: что скрывает 6 пентов доп.7 мечей 13 - что заставляет его скрывать Мир доп.Смерть

Если окинуть весь расклад целиком, я думаю на ваше место метит, есть зависть по деньгам, вы видно больше получаете, устроенней его, опять же опасается вас (возможно просто вас не понимает, отсюда и страхи ).

zefira,
Цитата (zefira)
паж куб+4 посох+8 пент
Если она хочет с ним быть, надо самой вывести (усердно и терпеливо) отношения на новый уровень, но не возмущаться и критиковать, а именно пойти навстречу по-дружески, с радостным настроением. Но перед эти все хорошо продумать, квинт Повешенный.

Я желаю всем счастья.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Воскресенье, 08.09.2013, 10:20

айринДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:42 | Сообщение # 6313
Старейшина
zefira, совет вашей подруге :продолжать с ним общаться и встречаться квинт Повешенный в этом случае карта эта говорит что еще не время для каких то заключительных решений надо повисеть подождать когда клиент наконец созреет в 30 лет тяжело решиться на совместное проживание с кем то другим кроме мамы (у меня дядя из этой "оперы") 63 года а "вечно холостой" biggrin тетки в его жизни всегда присутствовали но на совместное проживание так и не "созрел" wink smile теперь исходя из совета карт постараюсь дать объяснение картам в 12 и 13 позиции и так: скрывает-Колесница,мотив 3 пентаклей ...так вот как я увидела - человек пока сомневается и скрывает это от кверента,надо ему это с ней проживать или сходится или нет? ,тут и с чувствами такая же петрушка у него вроде и хочется и колется(может страх перед неизвестным,все же не мама будет рядом с ним) biggrin и мотив соответствующий а именно все тщательно взвешивает и просчитывает и не потому что он такой зануда а просто страх перед женщиной я думаю держит его ,так что совет как нельзя лучше пришелся,пусть ждет и продолжает с ним общаться ,я думаю клиент "созреет" в итоге tongue biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 08.09.2013, 12:44

KastoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:48 | Сообщение # 6314
Старейшина
zefira,

Цитата (zefira)
Если Анна хочет хороших отношений с Евгением, то какой совет ей? паж куб+4 посох+8 пент. Использовать подвернувшийся шанс, оставить всё как есть пока и много самой работать над этими отношениями.

пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва..
а жертвенность вашей подруге свойственна..

а вообще, от мужчины, что в 30 лет живут с родителями надо бежать как от огня... это не лечится, это диагноз... знаю о чем говорю, бывший муж всю жизнь с ними так и прожил wacko

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 08.09.2013, 12:49

РадаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:48 | Сообщение # 6315
Старейшина
Девули,что МЧ думает обо мне сейчас спросила,помогите,пожалуйста flowers
10 кубков(Всадник жезлов) Башня(Сила) 5 жезлов(Маг)
по 5 и Магу,что я манипулировать им пытаюсь?
Башню и Силу-как секс желание можно понять?
А 10 с Рыцарем что значат? не понимаю wacko

РенеДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6316
Старейшина
lisa2382,
Цитата (lisa2382)

Цитата (lisa2382)
Башню и Силу-как секс желание можно понять?

Мне почему-то тут по всем картам подавление и избегание этого желания видится wacko

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

РадаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 6317
Старейшина
Рене, вы имеете в виду,что он думает обо мне,что я подавляю в себе это желание по отношению к нему и избегаю его?

айринДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:55 | Сообщение # 6318
Старейшина
zefira, лучше спросите у карт тогда следующее:" что ждет вашу подругу ,если он все же созреет для совместного проживания с ней?"короче " что ждет этот тандем если он сложится ?" happy вот так лучше будет,я думаю,надо спросить ,тогда все само или отвалится или срастется tongue biggrin

Цитата (Kasto)
пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва..
и еще ,девочки не забываем ,что мы у карт спрашивали СОВЕТА а не констатацию факта как такового или что ее ждет с ним...надо исходить из этого

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 08.09.2013, 13:59

KastoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:28 | Сообщение # 6319
Старейшина
айрин,

Цитата (айрин)
Цитата (Kasto)пахать и тащить эти оношения на себе...а отдачи не будет, как Чайка Джонатан правильно и сказала, это будет просто жертва.. и еще ,девочки не забываем ,что мы у карт спрашивали СОВЕТА а не констатацию факта как такового или что ее ждет с ним...надо исходить из этого

не вижу противорчий, что карты дают ей совет принести себя в жерту, что констатация факта... решать все равно ей

airinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:01 | Сообщение # 6320
Старейшина
Статус: Online
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
думает обо мне сейчас спросила,помогите,пожалуйста

Это же мысли О ТЕБЕ??? так?
он думает, что у тебя снесло голову, и ты пытаешься справиться с собой. И что , в итоге, все от него, от ИМПЕРАТОРА зависит....

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

РадаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:03 | Сообщение # 6321
Старейшина
airin, спасибо большое! flowers вроде никак не показала ему свою заинтересованность....то есть,он считает, что если захочет, то между нами что то будет, раз от него зависит?!вот наглец!!!

airinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:27 | Сообщение # 6322
Старейшина
Статус: Online
lisa2382, ага, он очень самоуверен, по ИМПЕРАТОРУ... smile
в квинте ИМПЕРАТОР.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 08.09.2013, 15:28

zefiraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:32 | Сообщение # 6323
Признанный
Чайка_Джонатан,

Kasto,

айрин,

И по просьбе желающих, точнее совету, самой интересно стало smile
Что ждёт девушку в совместной жизни с этим мч, если он согласится на совместное хозяйство?

Что думаете?

айринДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:45 | Сообщение # 6324
Старейшина
Kasto, не ,здесь один вопрос был все же happy
Цитата (Kasto)
что ждет вашу подругу

а вот это идет по умолчанию как буд то
Цитата (Kasto)
если он все же созреет
biggrin

zefira,может вы и правы wink вот и сказочки конец и голову ломать не надо ,нужен ей это дядька или нет? cool некоторые в конец книги заглядывают чтобы сразу конец узнать и по концовке судят о книге стоит ее читать или нет(не понимая что в книге самое интересное не в конце а сам сюжет) ,вот и мы так сделали ,заглянули в конец книги...НО с другой стороны она может хоть ребенка родить и приобрести опыт совместной жизни(хоть вспомнить что на старости лет будет) какой -никакой,чтобы впредь не делать подобных ошибок как говорят "что опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов -друг" tongue ей решать сидеть в девках или все таки попробовать семейную жизнь? карты это не приговор это всего лишь возможное развитие ситуации,все в наших руках smile
пысы: и еще есть ьакая пословица или поговорка:"что ни делается то все к лучшему" так что особо сопротивляться я думаю не стоит раз карты дают такой совет,просто надо даже из самой маленькой возможности извлекать то полезное,что предлагает тебе судьба и не отбрыкиваться я так думаю не у всех встречи с богатенькими и любовь так что до гроба,кому то и для того чтобы и ребенка родить ,нужны именно такие встречи wink

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 08.09.2013, 19:12

Чайка_ДжонатанДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:12 | Сообщение # 6325
Старейшина
zefira,
Цитата (zefira)
Что ждёт девушку в совместной жизни с этим мч, если он согласится на совместное хозяйство?

Он еще и не согласился, а мы уже смотрим, что будет, если....По судьбе ей будет, но это на сегодняшний день. Я против здесь такого заглядывания на будущее.

Я желаю всем счастья.

Elenka_BNLДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:57 | Сообщение # 6326
Завсегдатай
девочки, прошу помощи в разбирании расклада "Окно в душу" на моего благоверного. что скажете, у кого какое мнение?

1,10- Человек, с кот. он проводит большую часть времени Паж пентаклей, 7 Колесница

я могу предположить, что на работу и с работы, а также все рабочее время он проводит со своим помощником. мы рядом живем, поэтому мой за ним каждое утро заезжает и, соответственно, привозит с работы под дом.

2,11- Та, кого он любит больше всех 1Маг, 3 жезлов

тут я не знаю, возможно, себя он очень любит...еще и помечтать о планах (если рассматривать в таком ключе 3 жезлов), но только помечтать...

3,12- Что утомляет и изводит его Королева пент, 5 жезл.

тут я думаю, что это я и наши периодические выяснения отношений.

4,13- Решение этой проблемы 9 Отшельник, 4 меча

мало того, что нужно самоотстраниться, обдумать, но по 4 мечей еще и выходит, что это вынужденное спокойствие. такое впечатление, что на это спокойствие есть конкретные причины, чтобы "не рыпаться"...

5,14- Что волнует его на самом деле 10 жезлов, 10 пентаклей

я думаю, что как раз это тяжелая обстановка в доме, возможно, что ему даже тяжело находиться в доме, его это тяготит.

6,15- Решение этой проблемы 5пент, паж кубков

тут я думаю, что ему самому нужно "быть проще", т.е. протянуть руку помощи и понимания, возможно, внести какое-то предложение... (паж кубков)..как-то так...

7,16- Что шокирует его 12 Повешенный, 7 пентаклей

столько лет и сил положено, а сейчас все замерло на мертвой точке...и нет никакого сдвига ни в какую сторону....

8,17- Что он хочет больше всего на свете Король мечей, 7 мечей

поставить все точки на И, или чтобы все решения исходили из его планов и амбиций.... тут мне не все понятно

9,18- Что-то приятное, что произойдет в теч. 2х месяцев 11 Правосудие, королева жезлов

тут затык полный...либо от меня поступит какое-то решение (есдли это я снова выпадаю), либо он встретит какую-то женщину, кот. будет чем-то серьезным в его жизни...

Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Понедельник, 09.09.2013, 18:59

AnyutkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:10 | Сообщение # 6327

Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Что чувствует мч ко мне? 9 пент, паж кубков, 8 жезлов, дно- туз кубков. Вроде, влюблен, но вот 9 пент смущает. Как соединить эти две разные по значению карты в единую трактовку?

KastoДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6328
Старейшина
Anyutka,

Цитата (Anyutka)
две разные по значению карты

а это какие?

DiamantДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 6329
Узнаваемый
Цитата (Anyutka)
Что чувствует мч ко мне? 9 пент, паж кубков, 8 жезлов, дно- туз кубков. Вроде, влюблен, но вот 9 пент смущает. Как соединить эти две разные по значению карты в единую трактовку?

То, что ему "привалило счастье", в виде очаровательной милой девушки, чувства к которой только растут smile

Колода РУ
Секс магия

AnyutkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:06 | Сообщение # 6330

Diamant, спасибо большое за помощь! Очень похоже, что так и есть. До этого ему очень не везло с девушками, он готов выполнить любое мое желание, только чтобы мне было комфортно рядом с ним) Еще раз благодарю за отзывчивость!

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 211 из 666«12209210211212213665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz