Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 213 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 213 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Вт, 10.09.2013, 23:32 | Сообщение # 6361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, а что вы хотите от этого "кобеля" говорить можно все что угодно и что живет и что не живет(я склонна больше доверять картам чем словам ,особенно исходящих от мужиков) , вы всему верите что говорят дядьки? я умоляю вас biggrin однако на базу вас пригласил? cool это не помешало ему ? я же говорю там Дьявол и в допах Влюбленные были и потом 6 пентаклей с Королем ,читайте внимательнее что я написала, "кобель" и довольствуется тем малым что имеет на сегодняшний день(то есть случайными связями) tongue на счет свободности красноречиво сказали первые карты Солнце в допах с Башней я не удивлюсь что вы через какое то время снова напишите типа того что, девочки узнала еще про него, что он оказывается не живет ни с кем а эта бабица такая же временная как и все последующие и предыдущие,вот и все biggrin теперь конкретно чо о вас думает? ,а думает что вы непростая бабица прям императрица и думает гадает как вас "окучить " покультурнее прям biggrin

да и чувства такие же тухлые как он сам, представьте себе Умеренность,Смерть,7 мечей
тут без допов уже дохлый номер а если конкретно допы рассматривать то извольте Умеренность с рыцарем жезлов то это чувства просто ловеласа (их попросту нет ,он привык болтаться и ему по барабану очередная жертва ,здесь спортивный интерес больше ,смотрим дальше Смерть с 9 мечей ничего нет ,пусто,но переживания присутствуют -а вдруг не получится? сорветесь,ну 7 мечей сама за себя говорит -водит он вас за нос,обман и причем хочет это(трофей) заполучить быстро особо не церемонясь с ухаживаниями wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 10.09.2013, 23:47
 
РенеДата: Вт, 10.09.2013, 23:34 | Сообщение # 6362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Anyutka, о семье - вряд ли... у него какое-то, скорее, как к любовнице отношение к ней. Парень совсем свободный, как ветер в поле? Разводов в прошлом не было? Или, может, его семья не рада видеть вашу сестру в своём составе? Кроме того, он сам может быть не готов к семейным отношениям.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 10.09.2013, 23:38
 
KastoДата: Вт, 10.09.2013, 23:51 | Сообщение # 6363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anyutka,

а она не может ему помогать финансово?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 11.09.2013, 07:13 | Сообщение # 6364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, Спасибо вам большое за такой полный ответ! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
777-021Дата: Ср, 11.09.2013, 07:22 | Сообщение # 6365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
majk-viktoriya
Цитата (majk-viktoriya)
Так может он и есть Ваша судьба? Помог в сложной ситуации,это мужской поступок,редкая птица он у Вас. Вымирающий вид... Простите мою нескромность,а как он узнал о Вашей ситуации? Может на него расклад сделать?

Согласна с вами экземпляр редкий в наше время.Как показало время я могу на него положиться даже в такой ситуации.
Цитата (FoxyLady)
Цитата (777-021)Дно- 2 монет,4 монет, Колесница - переменчивая ситуация с финансами, скупость чувств???а дно говорит о том что вы колеблетесь переезжать или нет, потому что у вас нет чувств к нему. но по королеве чаш вы любимы.

не поняла откуда взялась королева чаш?
А в общем вы наверное правы.
 
KastoДата: Ср, 11.09.2013, 07:51 | Сообщение # 6366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
777-021,

Цитата (777-021)
не поняла откуда взялась королева чаш?


Цитата (777-021)
5.Личность МЧ- Дама кубков- эмоциональный, чувственный,добрый.


И я тоже думаю, что FoxyLady права, весь расклад об этом и говорит начиная с первой же позиции wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
777-021Дата: Ср, 11.09.2013, 08:34 | Сообщение # 6367
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата (777-021)
Цитата (FoxyLady)Цитата (777-021)Дно- 2 монет,4 монет, Колесница - переменчивая ситуация с финансами, скупость чувств???а дно говорит о том что вы колеблетесь переезжать или нет, потому что у вас нет чувств к нему. но по королеве чаш вы любимы. не поняла откуда взялась королева чаш? А в общем вы наверное правы.

Извините глаз замылился, да королева чаш- это его характеристика
 
ВитаДата: Ср, 11.09.2013, 18:41 | Сообщение # 6368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
lisa2382,

Наталья007,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Сб, 21.09.2013, 19:30
 
РадаДата: Ср, 11.09.2013, 19:11 | Сообщение # 6369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вита, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
soundofloveДата: Ср, 11.09.2013, 21:45 | Сообщение # 6370
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Вита , Ваш расклад на всю жизнь


несовершеннолетним больше не гадаю
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 11.09.2013, 21:56 | Сообщение # 6371
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста.


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пт, 13.09.2013, 10:22
 
shallyДата: Чт, 12.09.2013, 10:04 | Сообщение # 6372
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки, может немного не в тему, но все же, подскажите пожалуйста, как вы трактуете если сигнификатором отношений, центральная карта в вокзале на двоих падает фигурная карта? В частности дама кубков, которая всегда выпадает на кверентку.
 
ElanaДата: Чт, 12.09.2013, 10:14 | Сообщение # 6373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
shally, я бы сказала, что эти отношения сейчас крутятся вокруг нее, основываюся на ней что ли

Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.09.2013, 10:36 | Сообщение # 6374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shally, дама ведущая в этих отношениях потому что испытывает чувства, скорее так

majk-viktoriya, вроде карты неплохие. но! мне кажется дама заинтересована больше, а для мужчины это возобновление секс. отношений она для него больше как любовница...
вот смущает жрица императрица 10 пентаклей, может конечно смена статуса...но 10 пентаклей это еще и полное окончание всего цикла завершение...т.е достигли всего чего могли достигнуть...+ он с вами может чувствовать такую гармонию как будто вы близкий свой родной человек....
но! опять же у него туз пентаклей новый шанс...
у вас это уже не первое "повторение"?
я честно при всей сиропности расклада не вижу реальных действий по возобновлению схождению начинанию...
 
majk-viktoriyaДата: Чт, 12.09.2013, 16:51 | Сообщение # 6375
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
FoxyLady,
Спасибо большое!


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Чт, 12.09.2013, 16:52
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.09.2013, 17:22 | Сообщение # 6376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
majk-viktoriya, а зачем ему действия ему и так хорошо, полный апофеоз...
по тузу пентаклей я вообщем смотрю все карты...но в принципе да, все верно для вас шанс а для него уже полный отработанный цикл....
а почему уже отдельный вопрос.
 
Наталья007Дата: Чт, 12.09.2013, 19:04 | Сообщение # 6377
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите разобраться
расклад "Ищем будущего мужа"
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---
---7---
---8---
---9---
Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 5 пенкалей
Полное унынее,разочирование в жизни.
2. В каких отношениях сейчас кверент. Жрец
В дружеских отношениях
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 5 мечей
Нет,не присутствует
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Повешанный
Когда перестанет жертвовать сабой
5. При каких обстоятельствах? Дьявол
Находясь под коким то искушением "Алкоголем"
6. Описание человека. 6 мечей
Преспективный,справедливый
7. По судьбе ли он/она мне будет? 6 жезлов
Да,будут интересные отношения
8. Какая будет наша семейная жизнь? Паж чаш
Будет дружная семья
9. Совет. 3 жезлов
Действовать развиваться,менять обстановку


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
umbrellaДата: Пт, 13.09.2013, 09:52 | Сообщение # 6378
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
доброе утро)))
помогите мне пожалуйста. очень срочно!
сегодня должна позвонить мне женщина,я к ней на работу устраиваюсь.

как пройдет мой сегодняшний разговор с Е.М?7кубков+10кубков+9 жезлов

я надеюсь на эту работу,но так же боюсь задать каких-то неправильных вопросов. думаю нормально разговор пройдет.


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.09.2013, 10:25 | Сообщение # 6379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
umbrella, по 9 жезлов скорее всего разговор будет напряженный или пойдет не в том русле, а может это ваше внутреннее напряжение
вообще похоже
нарисовали себе радужных перспектив по 7 чаш
по 10 чаш пребываете в эйфории
по 9 жезлов придется спуститься с небес на землю
не знаю может требования какие она выдвинет, или в чем то вы можете не соответствовать и это будет напрягать.
 
umbrellaДата: Пт, 13.09.2013, 10:34 | Сообщение # 6380
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
happy FoxyLady да это действительно так))) щас очень радуюсь,что нашла эту работу))) по 9 жезлов это точно,я очень боюсь задать каких-то неправильных вопросов и вообще стесняюсь очень))))может это 9 жезлов и показало.

спасибо огромное


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))
 
brigittaДата: Пт, 13.09.2013, 11:18 | Сообщение # 6381
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, делаю расклад на знакомого ушел со старои работы, на новои тоже не очень хорошо, работает массажистом,теперь надо оплачивать здесь аренду на следующий месяц,вот он и думает, не вернуться ли назад к старои работе.Мне кажется что И там , и тут не удачные варианты. Подскажите пожалуйста


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Пт, 13.09.2013, 15:27
 
айринДата: Пт, 13.09.2013, 13:46 | Сообщение # 6382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
umbrella, а мне кажется это ваши мысли(вы очень видать эмоциональны,вот карты и повторили ваши страхи 9 жезлов ,желания,мечты 7 кубков понравится 10 кубков)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
shallyДата: Пт, 13.09.2013, 16:45 | Сообщение # 6383
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки на чувства женатого мужчины выпадает постоянно рыцарь кубков, вчера выпали рыцарь кубков, 3 кубков, дьявол. Отношений у нас нет, но он никак не оставит меня в покое, клянется в любви. Но по этим картам ведь несерьезное отношение?
 
tashhaДата: Пт, 13.09.2013, 17:00 | Сообщение # 6384
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Три карты на вопрос( период месяц) каким он будет для нашего магазина, скоро открытие
9 мечей
Паж кубков
Повешенный

На самом деле все так плохо?
 
shallyДата: Пт, 13.09.2013, 17:09 | Сообщение # 6385
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
tashha, нет, просто переживать будете сильно, еще потребуются вложения, но ведь это так всегда бывает перед началом бизнеса.
 
tashhaДата: Пт, 13.09.2013, 17:16 | Сообщение # 6386
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
shally,если просто вложения то это хорошо)) я подумала на застой и крах

Еще я вытащила карты так как поняла что ждут неприятности, задала вопрос какого рода проблемы могут возникнуть в этот период?

2 мечей
Умеренность
Повешенный, опять

Я так понимаю что всплывет то что мы не предусмотрели и будем искать выход их этой ситуации, или может говорит о ссорах в коллективе
 
July21Дата: Пт, 13.09.2013, 19:21 | Сообщение # 6387
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый вечер! smile
Подскажите, пожалуйста, что думает о моих умственных способностях мой преподаватель?
выпало.. звезда (2 меч), башня (смерть, 7 куб), дурак (9 пент)
дно- король куб(король меч, паж жезлов)

получается, что он считает меня легкомысленной, что я витаю в облаках...?
 
ZemkeithДата: Пт, 13.09.2013, 21:52 | Сообщение # 6388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
July21,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
kearinaДата: Пт, 13.09.2013, 22:16 | Сообщение # 6389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
shally,
Цитата (shally)
Девулечки на чувства женатого мужчины выпадает постоянно рыцарь кубков, вчера выпали рыцарь кубков, 3 кубков, дьявол. Отношений у нас нет, но он никак не оставит меня в покое, клянется в любви. Но по этим картам ведь несерьезное отношение?

А что вы подразумеваете под серьезными отношениями с женатым мужчиной?
По Дьяволу влечение сильное,желание закрутить роман ,чувства есть,действительно,но чувства вещь эфимерная,сегодня есть а завтра могут и поменяться..Если хотите узнать чего от него ждать,спросите о намерениях..

Цитата (tashha)
Три карты на вопрос( период месяц) каким он будет для нашего магазина, скоро открытие 9 мечей Паж кубков Повешенный


Много переживаний будет,так как пока никакого развития не видно будет,мало опыта возможно,дело новое ПК).может понадобиться от вас какая-то жертва..

Цитата (tashha)
2 мечей Умеренность Повешенный, опять

Тут тоже про то что пока вам придется проявить терпение ,пока нет перемен к лучшему..В худшем случае придется просто пока не открываться по каким -либо причинам


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
айринДата: Пт, 13.09.2013, 22:33 | Сообщение # 6390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, Отношения с коллегами и начальством на работе 2- 4 кубков -открытое и довольно дружеское
Итог: насколько выбор работы 2 удовлетворит вопрошающего- 2 пентакли ну будет работать и будет ..копеечка к копеечке рупь получается...мне кажется и в том первоначальном раскладе на этого дядьку 2 пентаклей на итог падала(это же ваш второй расклад на него,если мне не изменяет память...чо то у меня сегодня день воспоминаний,млин biggrin ) так что больших звезд хапать не будет но во всяком случае без денег сидеть тоже ,да и этот вариант гораздо лучше чем первый wink
да и по 3 жезлов я думаю у него перспективка все же появится , не все сразу ,я думаю,вообще карта ожидания лучшей доли,он присматривается,принюхивается пока..."Москва не сразу строилась.."он прям сразу хочет в "дамки пробиться",пусть поработает ,обрастет клиентурой(3 кубков как раз об этом и говорит,это его финансовая составляющая),покажет себя с хорошей стороны...тогда и говорить можно будет о чем то ,а так, сразу ничего не делается... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 13.09.2013, 22:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz