Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 215 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 215 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
majk-viktoriyaДата: Вс, 15.09.2013, 22:19 | Сообщение # 6421
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Еще спросила,почему мужчина не звонит?

Отшельник,Смерть,10 жезлов(доп.9 мечей),квинт Папа.
Хочет побыть один,по-моему считает,что отношения закончены,ему тяжко...
Папа-преподает мне урок.
Мда,лучше бы не спрашивала.


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 15.09.2013, 22:23
 
soundofloveДата: Вс, 15.09.2013, 23:01 | Сообщение # 6422
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
majk-viktoriya,
а мне кажется,что он просто сильно переживает ситуацию. очень расстроен ,закрылся в себе .


несовершеннолетним больше не гадаю
 
kearinaДата: Вс, 15.09.2013, 23:10 | Сообщение # 6423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Не звонит потому что не хочет,сознательно принял решение не звонить,эти отношения его чем-то тяготят,ему нужно побыть в одиночестве, что-то координально изменилось в отношениях..По 9М-боится чего то сильно..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
soundofloveДата: Вс, 15.09.2013, 23:23 | Сообщение # 6424
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
temamari Ваш расклад на всю жизнь.

Доступно только для пользователей


несовершеннолетним больше не гадаю
 
JamitteДата: Вс, 15.09.2013, 23:48 | Сообщение # 6425
Группа: Удаленные





natdu,


majk-viktoriya,


Сообщение отредактировал Jamitte - Вс, 15.09.2013, 23:51
 
Наталья007Дата: Пн, 16.09.2013, 07:26 | Сообщение # 6426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите разобраться
Каких отношений хочет МЧ со мной?
Рыцарь жкзлов,6 жезлов,Императрица ДНО:7 мечей
Хочет самоутвердиться за мой счет,ведёт двойную жизнь.

Каких отношений он хочет с другой женщиной?
6 пенкалей,8 жезлов,Паж кубков ДНО: Королева жезлов
Размереные, спокойные быстрое развитие отношений,но любовь выразит другой


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
temamariДата: Пн, 16.09.2013, 08:25 | Сообщение # 6427
Группа: Удаленные





soundoflove,
Цитата (soundoflove)
звезда пп- королева жезлов- пп- туз кубков пп
развод, нет семейного счастья и стало хуже с деньгами,низкое положение на работе. в плане здоровья очень тяжело переносили развод и сказалось это на нервной системе,как бы впадали в депрессию.


Цитата (soundoflove)
жрец- 10 жезлов пп- король пентаклей.
Жрец - это новый начальник. Улучшилось положение с деньгами, уважение в коллективе, покровительство. перестали переживать, успокоились, сбросили с себя груз проблем. Жить стало проще и легче. возможно, Вы получаете мат. поддержку от бывшего мужа. Материальное положение улучшается, есть возможность откладывать деньги. хорошее здоровье.



Цитата (soundoflove)
2 дисков пп- королева кубков пп- умеренность.
в последующие 2 года будете стараться всеми силами выйти замуж,но ни сейчас ,ни потом брака официального я не вижу, хотя отношения будут и довольно прочные,но к замужеству не приведут ( отношениями в роли любовницы. Скорее всего, мужчина будет не женат, т.к. Королева Чаш перев., а не Жрица, но жить с Вами не захочет.) Хорошее здоровье, стабильность. Только семьи нет.


Цитата (soundoflove)
отшельник пп- повешенный- 6 жезлов
думаю,что в этот период жизни Вы останетесь одна , характер станет хуже, вообще по этим картам ощущение,что Вы крепко задумается о том что старость уже вот -вот не за горами ,а гордится нечем, здоровье сильно ухудшиться. 6 жезлов здесь может означать повышение в должности, удачную карьеру, а также знакомство с мужчиной, который будет в Ваших глазах достойным мужем.


Цитата (soundoflove)
жрица пп- солнце пп- 3 жезлов.

Мужчина не женится, он проведет с Вами время как с любовницей, затем Вы с ним расстанетесь, дети не будут приносить радости , но будет стабильная работа и хорошее здоровье, деньги на жизнь. но в этот же период наступление климакса.

)
ну ,вообще забавно если честно читать было ибо понятно ,что это некий эксперимент . На всю жизнь что там можно увидеть ,всё еще сто500 раз изменится.

спасибо за ваш труд
 
JamitteДата: Пн, 16.09.2013, 13:31 | Сообщение # 6428
Группа: Удаленные





Наталья007,
 
ИскательницаДата: Пн, 16.09.2013, 14:50 | Сообщение # 6429
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lisa2382, Ваша Волнующая встреча

 
ЭлленДата: Пн, 16.09.2013, 14:50 | Сообщение # 6430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
majk-viktoriyaДата: Пн, 16.09.2013, 15:03 | Сообщение # 6431
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
soundoflove,
kearina,
Jamitte,

Девушки,это Вам,для хорошего понедельника!
Прикрепления: 2136391.jpg (117.6 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
LaskaДата: Пн, 16.09.2013, 15:06 | Сообщение # 6432
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Фрейя,
 
KsyshaДата: Пн, 16.09.2013, 16:36 | Сообщение # 6433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста трактовать карты, колода давно, но пока плохо разбираюсь, пытаюсь потихоньку, выбрала сигнификатор человека на которого раскладывала, положила сверху и задала вопрос: "Примет ли человек на заявку в друзья, в соц. сети?" Выпали: шестёрка монет, король мечей и жрица, но не понимаю как тут трактовать, к чему тут король мечей. Тут на одном сайте написано было что Король этот относится к четырём фиксированным знакам, одним из них который является водолеем ( как раз тот на кого раскладывала водолей), но я то выбрала уже сигнификатор по знаку зодиаку и по внешности, или эта карта относится именно к вопросу. . У меня такое ощущение что король тут как сигнификатор выпал, мол вот он я, а не какой не рыцарь мечей, но опять же, я могу ошибаться. Запуталась в общем помогите пожалуйста.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Пн, 16.09.2013, 16:43
 
ElanaДата: Пн, 16.09.2013, 16:46 | Сообщение # 6434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ksysha, я бы сказала ,что он подумает еще 100 раз об этом, если вы не очень знакомы ,то будет узнавать о вас - кто и что

Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.09.2013, 16:54 | Сообщение # 6435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ksysha, я думаю по 6 пент должен принять.
 
МалеДата: Пн, 16.09.2013, 16:59 | Сообщение # 6436
Группа: Удаленные





Цитата (Ksysha)
задала вопрос: "Примет ли человек на заявку в друзья, в соц. сети?" Выпали: шестёрка монет, король мечей и жрица, но не понимаю как тут трактовать

 
KsyshaДата: Пн, 16.09.2013, 17:03 | Сообщение # 6437
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
Мне кажется, не сразу примет и сделает вид, что типа не узнал

Ну с его стороны это очень глупо, так как знает меня очень хорошо, перестали общаться потому что поссорились когда заканчивали учится и каждый своей дорогой пошёл.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
KsyshaДата: Пн, 16.09.2013, 17:22 | Сообщение # 6438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Самое интересное, что сейчас решила спросить у карт, испытывает ли этот молодой человек ко мне чувства как девушке и выпали король мечей, король кубков и двойка кубков. Получается что король мечей точно его сигнификатор (как и на тот вопрос выпал) и я так чувствую.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Пн, 16.09.2013, 17:43
 
РенеДата: Пн, 16.09.2013, 17:51 | Сообщение # 6439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата (Ksysha)
испытывает ли этот молодой человек ко мне чувства как девушке и выпали король мечей, король кубков и двойка кубков.

Занятно, что тут два Короля... я бы сказала, что чувства тут если только дружеские.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Наталья007Дата: Пн, 16.09.2013, 17:56 | Сообщение # 6440
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с вопросом
Как я проведу сягодняшний вечер?
Король кубков,Шут,10 кубков,7 кубков
Буду прибывать в илюзиях по поводу короля кубков


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
shallyДата: Пн, 16.09.2013, 18:20 | Сообщение # 6441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки, помогите пожалуйста проанализировать карты выпавшие на основные события октября, уж очень пугают. Башня, 7 кубков,10 пентаклей ( вытянула допы к башне, 8жезлов, влюбленные, отшельник). Первое что подумала, что произойдет что то внезапное, возможно переезд.
 
KsyshaДата: Пн, 16.09.2013, 18:55 | Сообщение # 6442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Занятно, что тут два Короля... я бы сказала, что чувства тут если только дружеские.

Тут король мечей выпадает скорее всего как сигнификатор, я даже в этом уверенна, что в первом вопросе он выпал, что во втором, и подходит он по описанию под этот сигнификатор.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
айринДата: Пн, 16.09.2013, 19:08 | Сообщение # 6443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, конец иллюзиям придет ,уединишься и будешь вся в семье(сделаешь выбор в пользу семьи) , вообщем сплошная рутина smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
shallyДата: Пн, 16.09.2013, 19:18 | Сообщение # 6444
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, спасибо огромное! Тенденция как раз к тому идет))
 
JamitteДата: Вт, 17.09.2013, 00:19 | Сообщение # 6445
Группа: Удаленные





Ksysha,


shally,
 
Наталья007Дата: Вт, 17.09.2013, 07:28 | Сообщение # 6446
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с раскладом очень нужно
Расклад «Любовный треугольник»
------------------7-------1------------2----10------------------------------------
----8----С2-------------3------С1----4---------С3------11----------------------
------------------9-------5------------6----12-------------------------------------
----13----14----15---------------------------17----18----19---------- -----------
-------------------16-------21-------22-------20------------------------------------
----------------------------- ------23---------------------------------------------------

жена С2 Звезда- Вся в надеждах
муж С1 Влюблённые- Стоит перед выбором
любовница С22 кубков - Взаимная любовь

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. Королева жезлов,7 пенкалей,3 кубков
Волевая увереная в себе женщина,не нравиться как складоваються отношения больше дружеские
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. 10 кубков,Смерть,Маг
Глубокое взаимопонемание,чувства перерождаються становяться более гормоничными,движуться к одной цели
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. 2 жезлов,Король кубков,Шут
Разрабатывает план как родить ребёнка
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.Луна,9 кубков,Колесница
Вся в мечтах о каком то праздники после которого должны быть перемены.
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.Рыцарь кубков,Умеренность,Рыцарь мечей
Умеренное развитие достаточно и ссор и любви
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). 6 пенкалей
Пока будут вкладоваться деньги в отношения
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей. 4 мечей,Туз кубков,2 мечей
Временное растование,после которого последует выбор
20. Как долго продлятся эти отношения.Король мечей
Столько сколько захочит мужчина
Советы вопрошающему:
21. Что делать Сила Держаться разумной середины
22. Что нельзя делать. 9 жезлов Нельзя закрываться
23. Итоговый совет.7 жезлов Отстаивать свои интересы,нестоит не дооценивать врагов


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
айринДата: Вт, 17.09.2013, 09:15 | Сообщение # 6447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Наталья007, а что вы еще хотели от карт узнать? по моему жизнь-самый лучший учитель а женщины(любовницы ) вске время наступают на одни и те же грабли...
теперь по раскладу ... wink а ничего хорошего я не увидела ,он так и будет сидеть на двух стульях и с женой поддерживать отношений там дело не только в деньгах ,вы же спрашивали "как долго продляться с ней еще отношения?" 6 пентаклей показала то что он так и будет в них вкладываться,то есть их поддерживать,хотите вы этого или нет ,да и свами у него особых чувств я не увидела, у дядьки мозги видать нараскорячку и ту жалко и с этой неизвестно как будет,прячет "голову в песок"(не вижу проблему ,выходит и нет ее вовсе) ,хотя влюбленность в вас присутствует,НО это не чувства а просто я думаю увлекся вами на какое то время и все ,чувств по отношению к вас я не увидела
теперь перейдем к советам карт
что делать? а ничего ,удел любовниц -не высовываться,быть мудрой и держать свои амбиции при себе
что нельзя делать? опять же качать свои права или обнаруживать себя и этим самым давить на ситуацию
итоговый совет? полюбить себя,то есть уметь за себя постоять ,я это воспринимаю как уважение и любовь к себе,не опускаться до второстепенных ролей и вечно ждать от МЧ подачки как милостыню делить вас с женой
с женой
Цитата (Наталья007)
тенденции развития отношения между мужем и женой.Рыцарь кубков,Умеренность,Рыцарь мечей

"муж и жена -одна сатана" wink
Цитата (Наталья007)
как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). 6 пенкалей

будет в них вкладываться
Цитата (Наталья007)
отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. Королева жезлов,7 пенкалей,3 кубков

он просто мечтает с ней подружиться (видимо тоже дама непростая,с характером)

с любовницей
Цитата (Наталья007)
тенденции развития отношений между мужем и любовницей. 4 мечей,Туз кубков,2 мечей

одни переживания и сомнения на счет этих чувств и отношений
Цитата (Наталья007)
Как долго продлятся эти отношения.Король мечей

в этом вы правы ,как долго он этого сам захочет

Цитата (Наталья007)
отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. 10 кубков,Смерть,Маг

отношения ровные без люблюнемогу где он сам себе и" Бог и господин"

а вот теперь сравните и проанализируйте ,стоит ли вам с ним дальше на что то надеяться? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 17.09.2013, 09:55
 
FoxyLadyДата: Вт, 17.09.2013, 10:12 | Сообщение # 6448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Наталья007)
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. 2 жезлов,Король кубков,Шут

король чаш тут говорит что мужчина сам ребенка хочет smile
Цитата (Наталья007)
20. Как долго продлятся эти отношения.Король мечей
Столько сколько захочит мужчина
он разорвет отношения.

Цитата (Наталья007)
Советы вопрошающему:
21. Что делать Сила Держаться разумной середины
22. Что нельзя делать. 9 жезлов Нельзя закрываться
23. Итоговый совет.7 жезлов Отстаивать свои интересы,нестоит не дооценивать врагов
а вот тут похоже любовница настроена "несмотря ни на что" или как говорится "упрямство достоинство ослов".
 
Наталья007Дата: Вт, 17.09.2013, 10:15 | Сообщение # 6449
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
айрин, спасибо за помощь
Но я не просто любовница,я мать его детей,там у него их нету.И деньги вкладывает в отношения жена,а он тратит деньги на нас.И увлечение наше длиться 13 лет,у нас тоже семья мужичёнка только бегает туда сюда.А их увличение только 2 года.
Не знаю я,верить ему или нет.Голова говорит не верь,сердце хочит верить.Он сам уже запутался в своих желаниях и возможностях.Какие чувства после 13 лет совмесной жизни,всё уже уравновешено,сбёг просто от проблем и кормит обещаниями,так надо так надо


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ИскательницаДата: Вт, 17.09.2013, 10:16 | Сообщение # 6450
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Empress, Ваша Волнующая встреча



Сообщение отредактировал Искательница - Вт, 17.09.2013, 10:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz