Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 212 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 212 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KastoДата: Пн, 09.09.2013, 13:33 | Сообщение # 6331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anyutka,

Цитата (Anyutka)
Только корысть и материальный интерес вижу))


что за глупость)))))

Туз кубков это эмоции в чистом виде.
Пентакли это более осознанные эмоции, они не фонтанирующие, но от этого не менее теплые, они более озознанные.. и кстати, секс. тяга и другие телесные удовольствия по ним могут быть круче чем по кубкам... тот же Туз Дисков - карта физического наслаждения)) а в таро Ренессанса эта карта называется - место , откуда произрастает Земля..

а 9 дисков в Таро Тота- это кульминация земной любви... когда умирает один, второй уходит следом...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.09.2013, 13:35
 
ЭлленДата: Пн, 09.09.2013, 13:48 | Сообщение # 6332
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
СалямаДата: Пн, 09.09.2013, 15:50 | Сообщение # 6333
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Jamitte, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
July21Дата: Пн, 09.09.2013, 16:57 | Сообщение # 6334
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день! happy
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой расклад.. Завтра важный день для меня. Учусь на переводчика и буду переводить одну даму из германии. Очень волнуюсь..
Задала вопрос.. Как пройдет завтра мой рабочий день в качестве переводчика?
Выпало.. 7 жезл, суд (маг, колесо фортуны, 2 жезл), 6 меч
дно- королева жезлов (3 пент)

Не знала, как лучше вопрос сформулировать.. поэтому задала еще один. Удастся ли мне перевод?
рыцарь мечей, дурак, туз мечей (король мечей)
дно- 7 пент..

честно, плохо понимаю, что показали карты, у меня лучше на отношения получается... Может кто-нибудь мне поможет?? Буду благодарна!
 
KastoДата: Пн, 09.09.2013, 17:20 | Сообщение # 6335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21,

все будет нормално...

Цитата (July21)
Выпало.. 7 жезл, суд (маг, колесо фортуны, 2 жезл), 6 меч
дно- королева жезлов (3 пент)


сложный день 7 Ж, потому что именно первый такой СУД когда вам надо показать свои навыки и умения Маг и для вас все сложится наилучшим образом КФ 2Ж, и получите путевку в дальнейшую жизнь 6М
Дно это вы и ваше обучение КЖ 3П

Цитата (July21)
Удастся ли мне перевод?
рыцарь мечей, дурак, туз мечей (король мечей)
дно- 7 пент..


По рыцарю будет думаю много нервничать и психовать, будете несколько скованы и не уверены, но в итоге все будете переводить ясно и четко ТМ


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.09.2013, 17:38
 
РадаДата: Пн, 09.09.2013, 17:43 | Сообщение # 6336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,хелп!!Сегодня у меня с МЧ состоялся наконец хоть какой то проясняющий разговор, мы перешли на ты, и он пригласил меня на выходные на его базу отдыха,на море...Спросила сразу после этого разговора,что он думает обо мне? Помогите понять,пожалуйста,сама все свожу к розовым соплям и эмоциям! wacko
Что думает обо мне?
Императрица+Луна Отшельник+Повешенный Дьявол+Папа дно 2 жезлов
мм,не понимает он меня,что мне нужно,я для него загадка пока по Луне и Императрице, по Дьяволу и Папе борется со своим желанием,соблазн я для него большой, а вот Отшельник с Повешенным что значат?? wacko
Его чувства?
Умеренность+Всадник жезлов Смерть+9 мечей 7 мечей+8жезлов дно 8 динариев
Сдерживает свою страсть,боится очень перемен в наших отношениях,а по 7 мечей и 8 жезлов что можно сказать,что все таки соблазнился,готов к следующему шагу? wacko
Помогите,пожалуйста! flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Elenka_BNLДата: Пн, 09.09.2013, 17:54 | Сообщение # 6337
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (lisa2382)
Повешенный Дьявол


насколько я знаю, это может означать опасные связи, встречи...

как-то не совсем нравятся мне карты, кот. Вам выпали. будьте осторожны! это чисто мое субъективное мнение wacko
 
РадаДата: Пн, 09.09.2013, 18:00 | Сообщение # 6338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elenka_BNL, Спасибо за вашу трактовку!:)
Там Повешенный идет допом к Отшельнику!:) А Дьявол основной с допом Папа:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Elenka_BNLДата: Пн, 09.09.2013, 18:11 | Сообщение # 6339
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
7 мечей+8жезлов

я думаю, что это некий его план, как сблизится с вами. куда-то вас приглашает...
 
ЭлленДата: Пн, 09.09.2013, 18:12 | Сообщение # 6340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
KastoДата: Пн, 09.09.2013, 18:58 | Сообщение # 6341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

если про чувства, то и хочется и колется...
убери свои допы и получается что между Императрицей и Дьяволом стоит Отшельник, да еще и с Повешенным... он завис как-то не слабо на тебе..
Повешенный на чувствах это , кстати, может быть и конкретное залипание..

Айрин, поправит biggrin tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Elenka_BNLДата: Пн, 09.09.2013, 19:00 | Сообщение # 6342
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, прошу помощи в разбирании расклада "Окно в душу" на моего благоверного. что скажете, у кого какое мнение?

1,10- Человек, с кот. он проводит большую часть времени Паж пентаклей, 7 Колесница

я могу предположить, что на работу и с работы, а также все рабочее время он проводит со своим помощником. мы рядом живем, поэтому мой за ним каждое утро заезжает и, соответственно, привозит с работы под дом.

2,11- Та, кого он любит больше всех 1Маг, 3 жезлов

тут я не знаю, возможно, себя он очень любит...еще и помечтать о планах (если рассматривать в таком ключе 3 жезлов), но только помечтать...

3,12- Что утомляет и изводит его Королева пент, 5 жезл.

тут я думаю, что это я и наши периодические выяснения отношений.

4,13- Решение этой проблемы 9 Отшельник, 4 меча

мало того, что нужно самоотстраниться, обдумать, но по 4 мечей еще и выходит, что это вынужденное спокойствие. такое впечатление, что на это спокойствие есть конкретные причины, чтобы "не рыпаться"...

5,14- Что волнует его на самом деле 10 жезлов, 10 пентаклей

я думаю, что как раз это тяжелая обстановка в доме, возможно, что ему даже тяжело находиться в доме, его это тяготит.

6,15- Решение этой проблемы 5пент, паж кубков

тут я думаю, что ему самому нужно "быть проще", т.е. протянуть руку помощи и понимания, возможно, внести какое-то предложение... (паж кубков)..как-то так...

7,16- Что шокирует его 12 Повешенный, 7 пентаклей

столько лет и сил положено, а сейчас все замерло на мертвой точке...и нет никакого сдвига ни в какую сторону....

8,17- Что он хочет больше всего на свете Король мечей, 7 мечей

поставить все точки на И, или чтобы все решения исходили из его планов и амбиций.... тут мне не все понятно

9,18- Что-то приятное, что произойдет в теч. 2х месяцев 11 Правосудие, королева жезлов

тут затык полный...либо от меня поступит какое-то решение (есдли это я снова выпадаю), либо он встретит какую-то женщину, кот. будет чем-то серьезным в его жизни...
 
РадаДата: Пн, 09.09.2013, 19:45 | Сообщение # 6343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата (Elenka_BNL)
8,17- Что он хочет больше всего на свете Король мечей, 7 мечей поставить все точки на И, или чтобы все решения исходили из его планов и амбиций.... тут мне не все понятно 9,18- Что-то приятное, что произойдет в теч. 2х месяцев 11 Правосудие, королева жезлов

так как мы смотрим с его точки зрения,то он хочет по быстрому самоустраниться,свинтить от вас,квинт Колесница.
Я так думаю,что в течение 2х месяцев вы все же разойдетесь,по Правосудию,и у него появится новая мадама,а возможно она и сейчас уже есть,Король мечей и 7 могут и об этом говорить...
С остальными позициями я согласна,вы сами хорошо разобрались!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
777-021Дата: Вт, 10.09.2013, 06:36 | Сообщение # 6344
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день. Расклад на таро РУ -встретит ли человек свою судьбу(загаданный период до матра 2014 вкл.)
Предистория- Жила в течении года с мужчиной, обнаружила, что он меня обманывает (др.женщина,хотя в этом не признался).Теперь переезжаю к своему бывшему.Не то чтобы есть чувства, просто он вошел в мое положение и проявил сочувствие, т.к своего жилья у меня нет.
1.Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.-2 жезлов, доп.Туз кубков- Думаю придется сделать выбор в пользу новой любви.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.- Дама монет- Отношений нет, я озабоченна своим мат.достатком (мужчина с котор. я жила полностью обеспечивал меня)
3. Карта в третьей позиции говорит о том, где человек встретит предполагаемого партнера. - 8 жезлов - Дорога??? и при каких обстоятельствах - 10 чаш - семья .Дорога домой ???
4.Карта расскажет нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.- Рыцарь жезлов, доп. Рыцарь монет ???? с определением времени у меня не очень
5.Личность МЧ- Дама кубков- эмоциональный, чувственный,добрый.
6.Насколько прочны будут наши отношения - Справедливость, доп.Звезда,10 монет. -Брак ,общие финансы. Звезду не знаю как тут определить?
Дно- 2 монет,4 монет, Колесница - переменчивая ситуация с финансами, скупость чувств???
 
temamariДата: Вт, 10.09.2013, 07:27 | Сообщение # 6345
Группа: Удаленные





Цитата (777-021)
1.Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.-2 жезлов, доп.Туз кубков- Думаю придется сделать выбор в пользу новой любви.

Я бы сказала что вы по этим картам только раздумывать будете о любви ,о возможности её встретить.
А самой встречи ( именно судьбы ) нет.
 
777-021Дата: Вт, 10.09.2013, 08:23 | Сообщение # 6346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
temamari я бы не сказала, что жезлы -это карта размышлений, все таки жезлы- это действие.
 
temamariДата: Вт, 10.09.2013, 08:28 | Сообщение # 6347
Группа: Удаленные





777-021, и какие действия производит персонаж на карте 2 ж на ваш взгляд ?
 
777-021Дата: Вт, 10.09.2013, 08:38 | Сообщение # 6348
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Я размышляла так 2 -это карта полярности,выбора; жезлы- действие.2 жезлов- необходимость выбора м/у 2-мя вариантами.
 
AnnxenДата: Вт, 10.09.2013, 12:27 | Сообщение # 6349
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девушки! Нужна помощь!
Два раза подряд выпадает одна и та же комбинация карт, в той же последовательности. Что чувствует ко мне мужчина (знакомы, встречаемся периодически, в отношениях не состоим)
9 кубков 10 жезлов 7 пентаклей
Уже голову сломала. По 10 ж всегда у меня усталость выходит, что всё достало, 7 пентаклей недовольство, но тут 9 кубков всю картину портит.


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.09.2013, 12:28 | Сообщение # 6350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Annxen, я думаю вы ему нравитесь но у него нет ни времени ни сил ни средств с вами встречаться.
 
РенеДата: Вт, 10.09.2013, 12:33 | Сообщение # 6351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
777-021, соглашусь с temamari: какая здесь встреча? Откуда? Вон, даже в позиции "когда" у вас два Рыцаря - карты, по которым время не определить. Скорее, можно предположить, что вы будете метаться между уже имеющимися в пределах вашей досягаемости двумя МЧ, одновременно подумывая о ком-то третьем. 2 жезлов - карта пассивная, никаких перемен или действий она не дает; а тут еще и Туз кубков - исключительно ваши переживания, без сколько-нибудь стоящего отклика извне.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ИскательницаДата: Вт, 10.09.2013, 14:07 | Сообщение # 6352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ingrid,
Волнующая встреча



Сообщение отредактировал Искательница - Вт, 10.09.2013, 14:09
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 10.09.2013, 16:26 | Сообщение # 6353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
777-021,
Цитата (777-021)
Теперь переезжаю к своему бывшему.Не то чтобы есть чувства, просто он вошел в мое положение и проявил сочувствие,

Так может он и есть Ваша судьба?
Помог в сложной ситуации,это мужской поступок,редкая птица он у Вас.
Вымирающий вид...
Простите мою нескромность,а как он узнал о Вашей ситуации?
Может на него расклад сделать? angel1


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вт, 10.09.2013, 16:30
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.09.2013, 16:47 | Сообщение # 6354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (777-021)
3. Карта в третьей позиции говорит о том, где человек встретит предполагаемого партнера. - 8 жезлов - Дорога??? и при каких обстоятельствах - 10 чаш - семья .Дорога домой ???
4.Карта расскажет нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.- Рыцарь жезлов, доп. Рыцарь монет ???? с определением времени у меня не очень

я думаю ваш партнер это тот человек к кот. вы переезжаете
Цитата (777-021)
6.Насколько прочны будут наши отношения - Справедливость, доп.Звезда,10 монет. -Брак ,общие финансы. Звезду не знаю как тут определить?

я бы даже предположила что он хочет серьезного возобновления отношений.
Цитата (777-021)
Дно- 2 монет,4 монет, Колесница - переменчивая ситуация с финансами, скупость чувств???
а дно говорит о том что вы колеблетесь переезжать или нет, потому что у вас нет чувств к нему.
но по королеве чаш вы любимы.
 
DiamantДата: Вт, 10.09.2013, 17:50 | Сообщение # 6355
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, как трактовать на вопрос что мч думает о кверенте
Справедливость, Королева Кубков, Звезда

Спасибо.


Колода РУ
Секс магия
 
РадаДата: Вт, 10.09.2013, 18:02 | Сообщение # 6356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Diamant,
Цитата (Diamant)
думает о кверенте Справедливость, Королева Кубков, Звезда

Что девушка с принципами,серьезная,она ему очень нравится по Королеве кубков и Звезде,мне кажется,что он ее считает девушкой-мечтой...а он не женат случайно??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JamitteДата: Вт, 10.09.2013, 19:00 | Сообщение # 6357
Группа: Удаленные





Diamant,
 
AnyutkaДата: Вт, 10.09.2013, 21:39 | Сообщение # 6358
Группа: Удаленные





Девочки дорогие, снова к вам за помощью - помогите, пожалуйста! Делала расклад сестренке. Как относится к ней парень? 5 пентаклей, королева жезлов ( рыцарь жезлов), 9 кубков, дно - 10 пентаклей Думаю, чувства есть, секс. интерес, и даже подумывает о семье с ней? Поправьте, пожалуйста! И снова пнетакли, не могу разобраться 5 пент - вообще грустная карта - думает, что она его не любит что ли? А 10 пент- все-таки надеется на стабильные отношения? Парень свободный

Сообщение отредактировал Anyutka - Вт, 10.09.2013, 21:40
 
July21Дата: Вт, 10.09.2013, 23:15 | Сообщение # 6359
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (July21)
July21, все будет нормално... Цитата (July21)Выпало.. 7 жезл, суд (маг, колесо фортуны, 2 жезл), 6 меч дно- королева жезлов (3 пент) сложный день 7 Ж, потому что именно первый такой СУД когда вам надо показать свои навыки и умения Маг и для вас все сложится наилучшим образом КФ 2Ж, и получите путевку в дальнейшую жизнь 6М Дно это вы и ваше обучение КЖ 3П Цитата (July21)Удастся ли мне перевод? рыцарь мечей, дурак, туз мечей (король мечей) дно- 7 пент.. По рыцарю будет думаю много нервничать и психовать, будете несколько скованы и не уверены, но в итоге все будете переводить ясно и четко ТМ


Касто, ОС!!
Ничыего не было практически... Разговор с губернатором, который я должна была переводить отменился... Я только встретила гостью, рассказала ей о городе, заселила ее в гостиницу.. Вот такие дела) Завтра все состоится..
 
KastoДата: Вт, 10.09.2013, 23:20 | Сообщение # 6360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21,

посмотрим, как завтра все пройдет..
но я не согласна, что
Цитата (July21)
Ничыего не было практически..


вы же ..
Цитата (July21)
Я только встретила гостью, рассказала ей о городе, заселила ее в гостиницу


вы же с ней разговаривали biggrin

Удачи!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz