Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ГликерияДата: Вс, 24.06.2012, 11:59 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
talisman, Спасибо...не ожидала)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 24.06.2012, 11:59
 
InessaДата: Вс, 24.06.2012, 12:07 | Сообщение # 602
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Алечка, Ваш расклад "12 домов на отношения" + нумерологический расчет совместимости по методу Надежды Романовой


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
NejnayaДата: Вс, 24.06.2012, 13:42 | Сообщение # 603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
macha, для вас.
Расклад "Мега-проект Репка"


Сообщение отредактировал Nejnaya - Вс, 24.06.2012, 13:43
 
sernaДата: Вс, 24.06.2012, 14:15 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Arlina, твой рассклад "Мысли у камина"
 
ArlinaДата: Вс, 24.06.2012, 14:41 | Сообщение # 605
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
serna,
Спасибо за расклад. Моя ОС.

Спасибо тебе огромное. Не знаю, как тебе моя ОС, но я вижу - ты все очень точно и правильно увидела. Дай Бог твоему предсказанию сбыться!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Вс, 24.06.2012, 15:11
 
АлечкаДата: Вс, 24.06.2012, 15:04 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Inessa, с нумерологией я накосячила, сорри sad а вот по поводу самого расклада, ОС



Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 24.06.2012, 15:05
 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 18:15 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Proleto
Расклад на события будущего (На один год)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
machaДата: Вс, 24.06.2012, 18:25 | Сообщение # 608
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nejnaya, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 18:34 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto
Расклад Мотивы отношений


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
СказкаДата: Вс, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 610
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Rosalie, ваш ответ
1. Поеду ли на следующей неделе на море?(начиная с завтрашнего дня) 5 кубков
я думаю что нет. Разочарование в чем то.
2. Допустят ли меня к пересдаче экзамена на 7 июля?
(паж кубков)
а вот здесь ответ да.

Жду ОС.


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
RosalieДата: Вс, 24.06.2012, 21:34 | Сообщение # 611
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Сказка,
 
СказкаДата: Вс, 24.06.2012, 21:44 | Сообщение # 612
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Lunka ваш расклад
1) Есть ли у меня ребенок?(Знаю ответ) (4 жезлов)
думаю да есть
2) Уволюсь ли я в ближайшее время с работы? (король жезлов)
здесь тоже ответ да



я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 21:48 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Сказка,
Quote
1) Есть ли у меня ребенок?(Знаю ответ) (4 жезлов)
думаю да есть

нет, ребенка у меня нет.
Quote
2) Уволюсь ли я в ближайшее время с работы? (король жезлов)
здесь тоже ответ да

Надеюсь что нет... Но спасибо)))


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ProletoДата: Вс, 24.06.2012, 22:21 | Сообщение # 614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Lunka,
Спасибо))
 
IngridДата: Пн, 25.06.2012, 00:00 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Lunka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
talismanДата: Пн, 25.06.2012, 07:00 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Заявка от Алиса :

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
panteraДата: Пн, 25.06.2012, 12:51 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте! Я на этом сайте новичок. Попробовала сделать себе расклад. Прошу кое-где вашей помощи. Мой расклад «РАЗЛУКА». Немного объясню. Я в гражданском браке. МЧ сейчас на вахте. Мы договаривались ехать семьей в отпуск в августе. Договор у него как раз до первых чисел августа. Но решила проверить на раскладе состоится ли встреча, а соответственно и поездка (встретится в это время можем только на большой земле).
Сигнификатор – Рыцарь Кубков. Это понятно. Речь идет о моем возлюбленном. (но он далеко у меня не романтик)
1, 2 - Состояние его чувств в настоящий момент
1. СОЛНЦЕ. Данная карта обозначает любовь, которая провозглашает себя преимущественно вовне как в физическом, так и в эмоциональном плане. Другими словами, это любовь, вся экспрессия которой выливается на окружающий мир, в котором любовники живут.
2. Паж Пентаклей. Чувствительность и романтичность, окрашенная девственностью и чистотой. Любовь ослепляет обоих. Юношеское стремление к необычному, хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Радость в обретении физического опыта.
На уровне чувств все замечательно. У нас сейчас нет связи (там, где он, сейчас ее пока нет –освоение участков тайги на новых месторождениях), но раз неделю едет 120 км от участка, где ловит связь, позвонить мне, услышать.
3. что с ним сейчас происходит.
ИЕРОФАНТ. ПП
Гармония. Согласие, терпимость в отношениях. Это так и есть. Последний раз звонил, говорил, что все хорошо. Притирается к новым людям (место работы новое). Вроде тоже понятно.
4.5 - Что с ним будет происходить в будущем (я кидала июль-август, т.е. два месяца) Вот тут начинаются неприятности.
4.Туз Мечей ПП
Недостаточно энергии для того, чтобы справиться с переменами. Новые энергии и потребность в партнере. Может, это связано с работой? Усталость, какие-то перемены на работе (у них на вахте постоянно все в движении), какие-то проблемы…И, видимо, меня не будет хватать. Он раньше, если на работе проблемы, позвонит, мне услышит и засыпает спокойно, Успокаивается. А сейчас связи нет…
5.ВЛЮБЛЕННЫЕ. ПП
Несбыточные мечты, неудачи в любви. А это уже, как я понимаю, проблемы в наших отношениях. Здесь такой вопрос: раз это для него, значит, инициатором проблем выступлю я? Или это, может быть просто тоска друг по другу?
6 - Его чувства в будущем Рыцарь Жезлов. Вообще по трактовкам: этот рыцарь "едет от меня", но вместе с тем, это перемена места жительства для него. Т.е. получается он с вахты поедет все же (раз перемена места жительства), но не ко мне (раз «едет от меня»)…Это возможно, т.к. офис находится с Москоу Сити…Раньше на его приезд также выпадала эта карта. На тот момент он задерживался из-за проблем в офисе, то отчет надо еще какой-то сдать, то не расплачивались во время (приходилось деньги «вышибать»).
7. Когда разлуке придет конец. МАГ.. Вообще по этой карте можно понять, когда встреча. Это, возможно, месяц или год (значение единица)…Значит, вроде встретимся… Но…меня смущает значение «означает новые отношения. Она символизирует начало новой любви, новое знакомство. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу»??? Или также, возможно, он не сможет во время приехать, и придется применить свои женские «манипуляции»? Вот в последних двух картах немного запуталась.
Буду рада, если кто откликнется.
За ранее благодарна!
И еще вопросик: Думаю, надо наверно, конкретно разложить на поездку отдельно? Какой расклад посоветуете?
 
FoxyLadyДата: Пн, 25.06.2012, 15:51 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (pantera)
И еще вопросик: Думаю, надо наверно, конкретно разложить на поездку отдельно? Какой расклад посоветуете?

ы вы правы ваш расклад описыает текущую ситуацию в кот. находитесь вы и ваш партнер. вы еще не укуазали занчения позиций.
солнце - паж п-иерофант п - туз мечей пп - влюбленные пп - рыцарь жезлов - маг
но по этим картам я бы сказала что поездка не состоится, планы скорее всего переменятся, возможно будут проблемы у него на работе, нобоюсь он вас в курс дела не введет, поездка планируется заграницу планируется?. также он возможно сам еще не определился не решил ехать или нет, возможно его опять сорвут с места. по магу все в его руках, будет как он решит.
на поездку состоится или нет. нужен др. расклад
посмотрите в коллекции раскладов.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 25.06.2012, 15:54
 
АлисаДата: Пн, 25.06.2012, 17:36 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
talisman, Спасибо!


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
InessaДата: Пн, 25.06.2012, 18:36 | Сообщение # 620
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сказка, Ваш расклад "12 домов на отношения" плюс нумерологический анализ отношений по методу Надежды Романовой


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.

Сообщение отредактировал Inessa - Пн, 25.06.2012, 18:39
 
InessaДата: Пн, 25.06.2012, 18:50 | Сообщение # 621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Алечка, уточнения по нумерологии


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
СказкаДата: Пн, 25.06.2012, 19:00 | Сообщение # 622
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Inessa, моя ОС

спасибо за расклад и советы.


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
ALENA-17Дата: Пн, 25.06.2012, 22:07 | Сообщение # 623
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
maricabeli,


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
maricabeliДата: Пн, 25.06.2012, 22:10 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina, ОС на вот энто))))
Quote (kearina)
я все-такидумаю вернут(буду ждать ОС) Мужчиной сотрудником(КП)или непосредственным начальником ведется работа(8П) и это должно для вас закончится(МИР) в любом случае благополучно(МИР),решение должно быть принято в вашу пользу(СПРАВЕДЛИВОСТЬ МИР)..

В общем, мне вернули совмещение в четверг biggrin ... она резко типо заболела и не вышла на работу cool , плюс рук-ль в Мск посодействовал... через другую службу... Вот только теперь мне нынешний шеф уже сказал, что дали объявление на поиск нового сотрудника sad , хотя я просила оставить хотя бы на три мес...Обидно очень.. разгрести за энтой дамой гору косяков и уйти(((((... Боится местный шеф чего-то...., а вот чего....не хочет всячески меня оставлять там, при этом толком не аргументируя... Я смотрела по месяцам уже.. выходит, что на август Башня+6 мечей+(не помню что), но этго хватает, чтобы понять, что в августе я уйду.. на июль 6 жезлов вышла biggrin
Спасибо, что глянули!!!! cupid flowers flower first

ALENA-17,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 25.06.2012, 22:11
 
ALENA-17Дата: Вт, 26.06.2012, 00:07 | Сообщение # 625
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
NIAGRA
Ваш расклад на три карты


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
panteraДата: Вт, 26.06.2012, 05:26 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





FoxyLady,
огромное спасибо за ответ!
Я приношу извинения, что не указала конкретно значения позиций. Все перевернутые я отметила ПП, остальные - в обычном прямом значении. Буду знать на будущее.
Моя поездка состоится точно, уже отпуск оформлен, и билеты есть. Мы с детишками выезжаем на юг немного раньше, и там должны его подождать и потом вместе ехать дальше. Меня больше интересовало будет ли она совместной. Поездка в близлежащую заграницу: Украина, Абхазия. Он, да не определился, потому что работа выкидывает свои номера. Но я еще кину на саму поездку. Меня смутил Маг, вроде расклад на разлуку, значит через месяц по идее, увидимся, но этот рыцарь жезлов испортил все настроение sad Возможно, мы увидимся, но просто не поедем вместе. Хотя такой вариант в принципе не возможен. В нашем случае, мы можем увидеться уже только там - на юге...Но посмотрим, жизнь покажет. Главное, по чувствам, видно, его отношение ко мне. А с остальным разберемся. Житейские будни smile
Еще раз спасибо за помощь smile


Сообщение отредактировал pantera - Вт, 26.06.2012, 05:28
 
FoxyLadyДата: Вт, 26.06.2012, 09:00 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Кто может посмотреть вопрос на 3 карты плюс 1 карта как совет.
Вопрос
"Смогу ли я в среду выбить у начальства повышение зарплаты и или постоянный контракт"
Анастасия 230783

выбить повышение зар.платы
импертарица 8 пентаклей 5 чаш
думаю начальство считает что вы достаточнро получаете соотвественно своей должности, думаю откажут
еще как вариант начальство будте занято и вы не переговорите...
постоянный контрак
умеренность, луна, туз мечей(10 пентаклей)
а вот тут мне видится удовлетворение но правда придется подождать...туз мечей + 10 пентаклей рассматриваю как подписание пост. контракта. возможно в течении лунного месяца.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 26.06.2012, 09:02
 
InessaДата: Вт, 26.06.2012, 09:38 | Сообщение # 628
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Zlata, Ваш расклад "12 домов на отношения" + нумерологический анализ по методу Надежды Романовой.


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
InessaДата: Вт, 26.06.2012, 11:18 | Сообщение # 629
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Terri, Ваш расклад "12 домов на отношения" + нумерологический анализ по методу Надежды Романовой.



Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
talismanДата: Вт, 26.06.2012, 11:24 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
nata1606, ваш расклад по заявке :

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz