Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
DARKissДата: Чт, 14.06.2012, 14:49 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote (ANNANIK)
Задала вопрос
Карты выпали суд,рыцерь мечей,корольпентаклей

Quote (ANNANIK)
Девочки подскжите , задала вопрос картам как МЧ относиться к своей бывшей он встречался сней 3 года. Выполо Дама Посохов, 10 пентаклей и 10 мечей.

ничего у него к ней не осталось, лишь чувство поскорее с этой историей распутаться, надоело ему все, раздрожение одно осталось


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.06.2012, 15:19 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
я сдержалась, потом заявилсяина 3 день и говорит будим друзьями и это было 1 месяц назад
по рыцарю мечей если вы уверяется что вели себя тихо кромно, возможно он не захотел выглядеть "грубым резким захватчиком добивающимся своего" и кстати по пажам насколько велика ваша разница в возрасте? если вы ловко ввели его в заблуждение относительно " своих секретиков" то мужчина вполне мог подумать что взяв свое он потом получит "Геморрой" связавшись " с невинной овечкой"


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 14.06.2012, 15:42
 
ВитаДата: Чт, 14.06.2012, 17:33 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Kasto, для Вас smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Чт, 14.06.2012, 17:39
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 17:50 | Сообщение # 424
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки сделала расклад любовный треугольник , помогите разобраться
1,2,3. Бланка - моя карта рыцерь посохов
Чувства его комне 3 посохов,рыцерь мечей,туз кубков
4,5,6.чувства его к ней смерть,3 кубков,туз посохов
Чего я хочу,боюсь Туз пентак,воздержание,10 пентак,паж посох,4 посох,6 кубков
ЕЕ желания и страхи относительно его; дама мечей,паж пентакл,рыцерь кубков,6 мечей,солнце,шут.
сурприз для меня: дама пентаклей,6 пентаклей
Сюрприз для нее:10 кубков,4 мечей.
Давайте разберем и забудим
моя карта рыц посохов -говорит что я энергичная и мной двигает не то страсть не то возбуждение


Сообщение отредактировал ANNANIK - Чт, 14.06.2012, 17:56
 
codybanksДата: Чт, 14.06.2012, 18:01 | Сообщение # 425
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, подскажите, устроится ли сестра работать в видеосалон? (она никогда не работала). Сходила туда, заполнила анкету.
10 Кубков, Рыцарь пентаклей, Башня
все сорвется? sad
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 18:12 | Сообщение # 426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
оя карта рыц посохов -говорит что я энергичная и мной двигает не то страсть не то возбуждение
слишком я взялась за этого мч
Его чувства 3 посох -он думает что отношения моглибы быть прочными еслибы я все неторопила( рыцерь мечей) и это все привелобы к любовным отношениям( туз кубков) Его чувства к ней:Смерть -думаю все закончилось и он рад этому( 3 кубков) туз посохов- незнаю,хочет он чегото от нее.
Чего я боюсь быть зависимой от него(туз пент) , что ничего не будит с его стороны(воздержание) также отсутствие стабильности ( 10 пент) что будут отношения беспокойные( 4 посох) и что прошлое неоставит его 6 кубков.
ЕЕ страхи что женчина разрушит их общение ( дама мечей), у нее есть влюбленность к нему (рыц кубков) и есть надежда что у них все начнется заново -шут.
 
sernaДата: Чт, 14.06.2012, 18:19 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
codybanks,
Quote
Сходила туда, заполнила анкету.
10 Кубков, Рыцарь пентаклей, Башня
все сорвется?

думаю устроиться и довольно скоро. А еще куда-то не устраивалась слуаем??? Есть вариант дохода из нескольких источников. Какое-то давние даст о себе знать (это просто предположение).
 
codybanksДата: Чт, 14.06.2012, 18:38 | Сообщение # 428
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (serna)
думаю устроиться и довольно скоро. А еще куда-то не устраивалась слуаем??? Есть вариант дохода из нескольких источников. Какое-то давние даст о себе знать (это просто предположение).

О, интересно! Нет, одновременно с этим не устраивалась вроде бы... Резюме отсылала, но там ни слуху ни духу) Что-то даст о себе знать... Она, значит, в видеосалон консультантом устраивается. Месяц назад у нее был неудачный опыт устройства в магазин одежды (она оттуда ушла после двух часов работы, шарашкина контора оказалась). Но сейчас она устраивается в крупную сеть магазинов медиа-продукции, тут таких сбоев быть не должно...
Спасибо, serna, за помощь огроиное smile
 
LaskaДата: Чт, 14.06.2012, 19:12 | Сообщение # 429
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Девочки, состоится ли свидание? Рыцарь жезлов-Справедливость(11)-Дьявол, Вроде бы да по этим картам. Как вы видете? Подскажите.Этот Рыцарь он ведь не серьезный тип, ему бы завоевать, добиться своего и больше ничего не надо.

Сообщение отредактировал Laska - Чт, 14.06.2012, 19:16
 
bakara8Дата: Чт, 14.06.2012, 19:40 | Сообщение # 430
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
codybanks,
Quote (codybanks)
Девочки, подскажите, устроится ли сестра работать в видеосалон? (она никогда не работала). Сходила туда, заполнила анкету.
10 Кубков, Рыцарь пентаклей, Башня
все сорвется? sad

10 кубков, ее эмоции,радость, что нашла подходящую работу(Рыцарь пенраклей), она думает, что работа денежная и стабильная, но что то не получиться, планы рухнут и это к лучшему, значит не так все там хорошо было бы для нее.

Laska, Вы задали вопрос: Состоится свидание или нет? По этим картам , можно сказать, что "Да состоится".
Но мне кажется, что бы узнать;Как пройдет свидание, хочет он там что или нет)) следует задавать отдельный вопрос.


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Чт, 14.06.2012, 19:51
 
LaskaДата: Чт, 14.06.2012, 19:56 | Сообщение # 431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (bakara8)
Laska, Вы задали вопрос: Состоится свидание или нет? По этим картам , можно сказать, что "Да состоится". Но мне кажется, что бы узнать;Как пройдет свидание, хочет он там что или нет)) следует задавать отдельный вопрос.

Да. Я задала вопрос именно состоится или нет... И согласна с тем. что чтобы точнее узнать, о том как пройдет ,нужен отдельный вопрос. smile Но я его пока не задавала, хотела удостовериться, что этот ответ карт верно поняла.Спасибо!
 
ALENA-17Дата: Чт, 14.06.2012, 20:03 | Сообщение # 432
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Fidda


Mourin


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал uflfybt2010 - Чт, 14.06.2012, 20:26
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 20:38 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
uflfybt2010, МОЯ ОС[b]
Quote (uflfybt2010)
1. Поеду ли я на конференцию 18 июня 2012 на встречу с немецкими представителями земли Бавария?
туз мечей, 4 мечей п.п., король кубков п.п.
Так, ну тут бы я сказала, что поедете, но какие-то перемены вас точно ждут...немного опасности вижу...по этим картам...Самая главная опасность, это бездействие, поэтому давайте все сделайте для того, чтобы поехать, возможно вы уже все сделали и поэтому едете...Но на помощь кого-то нет смысла расчитывать, все придется добиваться самой...

Да, я еду, всё уже для этого сделала, хотела просто с кем-то поехать, ну навязаться в пару, а придётся самой на своих двоих добираться -автобус, метро, маршрутка, пешком, ну и оттуда. Есть возможность только опоздать из=за пробок, но поеду с запасом времени. Просто моя начальница уж очень не хочет, чтоб я ехала, но скрепя сердце отпустила.

Quote (uflfybt2010)
2. В течении лета светит ли мне перевод в другой отдел по работе?
паж мечей п.п., императрица п.п., император п.п.
в течении лета это точно не предвидится...возможно с каким-то опозданим это будет связанно...ну например, вы где-то были и перевели кого-то другого....примерно так...Когда императрица и император вместе...это точно застой в делах....невозможность двигаться дальше...Отсутствие карьерного роста...А возможно раз император рядом, что перевод не получится из-за смены руководства или какого-то финансового кризиса на вашей работе...

плохо, в этом отделе отстойно, просто мне обещала помочь в этом знакомая, может перевода пока не будет из-за отпусков вышестоящего персонала, то одного нет, то другого, здесь ничего не могу сказать наверняка, я там взвою, начальница попалась....крыса....[/b]
Спасибо, очень тебе признательна clover heart flowers


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
MourinДата: Чт, 14.06.2012, 20:59 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
uflfybt2010, спасибо огромное!
OC:


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Чт, 14.06.2012, 21:01
 
ALENA-17Дата: Чт, 14.06.2012, 21:19 | Сообщение # 435
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Mourin,

Удачи вам!!!


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 13:26 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, кто сможет подсказть. Спросила вернут ли мне совмещение 2 должностей через неделю (просто зашел разговор об этом) вышло
8 пентаклей+Король пентаклей+Мир дно 8 жезлов квинт Справедливость
Думаю, что при приложении определенных усилий должны вернуть, многое зависит от мужчины-начальника.
Допом спросила что надо сделать, чтобы вернули:
10 жезлов+7 кубков+2 жезлов дно Жрица квинт Солнце
вот тут у меня ступор.. может надо отпустить сит-ию, быть мудрее, доброжелательнее, занять нейтральную позицию и подождать? Или по Солнцу что-то сделать явным? Чтобы увидели? wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
kearinaДата: Пт, 15.06.2012, 13:53 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
maricabeli,
Вернут,ничего делать особенного не надо,просто соглашаться тащить все на себе..
(10Ж)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 14:12 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Вернут,ничего делать особенного не надо,просто соглашаться тащить все на себе..
(10Ж)

спасибо!!! что ж посмотрим через неделю biggrin А то тут дело принципа)) а по 8 жезлов-это не может быть быстрее, чем неделя?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 14:49 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
maricabeli,
может

Пасибо! не знаю правильно или нет, но спросила еще и Девиантов, и Дверки тот же вопрос, и там выходит, что не вернут wacko %) wacko башни, 5 пент посыпались wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пт, 15.06.2012, 14:50
 
kearinaДата: Пт, 15.06.2012, 15:03 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
maricabeli,
а кому отдали одну из должностей?
я все-такидумаю вернут(буду ждать ОС) Мужчиной сотрудником(КП)или непосредственным начальником ведется работа(8П) и это должно для вас закончится(МИР) в любом случае благополучно(МИР),решение должно быть принято в вашу пользу(СПРАВЕДЛИВОСТЬ МИР)..
А вы хотите чтоб вам дали совмещение? Ичто это вам даст в случае удачи?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 15:15 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina, да тут целая история у меня была, я совмещала две должности по просьбе шефа, он потом из принципа (обиделся на меня) решил поставить девочку, которая работала на низшей должности и дал задание ее обучить. Девочка решила, что она легко обучаема и пренебрегала всем, что я ей рассказывала, ну и собственно, выяснилось, что она не легко обучаема и уровень не тот.. нет знаний.. Шеф решил, что я специально ее не учу и взялся сам (просто непосредственный рук-ль в Мск был против, чтобы меня убирали и его пришлось ооочень долго уговаривать, но и сейчас, он очень хочет меня вернуть, просто шеф на месте тут прикрывает тут девочку, но ошибки видны всем и все жалуются уже)
Я хочу обратно:
1. Из принципа, потому как я говорила, что она не потянет и еще провалит, что успешно она и делает
2. шкурный вопрос в виде денег
3. мне нравится совмещать именно эти 2 должности-интересно
4. Больше общения с высшим рук-ом в Мск ( у нас группа компаний)

Напишу в теме Дверок выпавшие карты))))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пт, 15.06.2012, 15:28
 
kearinaДата: Пт, 15.06.2012, 15:43 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
maricabeli,
угу,понятно..
Я думаю что все-таки вернут,но возможно не так скоро как хотелось бы вам..
КП(ваш начальник) ведет сейчас работу(8П) по завершению своей задумки(Мир) и Думаю что в отношении вас справедливость будет востановлена..
Я карту на дне колоды не использую,но думаю что она здесь скорее всего говорит отом что много суеты вокруг этого дела сейчас и много ведется разговоров..

Что вам делать-Продолжать нелегкую ношу обучения этой девочки пока:
придется поддерживать иллюзию(7К) о новом сотруднике,о новом начинании(2Ж)..То есть делайте вид что вы все делаете для того чтоб научить девушку,но это крайне слоооожно вам дается.. Что она просто ничего не понимает и попросту никуда не движется(2Ж)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 15:53 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
КП(ваш начальник) ведет сейчас работу(8П) по завершению своей задумки(Мир) и Думаю что в отношении вас справедливость будет востановлена..

да, кстати, при чем начальник из Мск (ну он вроде не начальник уже, но мы общаемся), так вот, сегодня только разговаривали с ним, потому как та девушка опять накосячила и он уже там давал распоряжение что-то сделать, дескать надоело ему все, а мне сказал что не переживай. через неделю вернем тебя happy
Quote (kearina)
Я карту на дне колоды не использую,но думаю что она здесь скорее всего говорит отом что много суеты вокруг этого дела сейчас и много ведется разговоров..

Оооочень много.. и не только я их веду biggrin
Quote (kearina)
Что вам делать-Продолжать нелегкую ношу обучения этой девочки пока:
придется поддерживать иллюзию(7К) о новом сотруднике,о новом начинании(2Ж)..То есть делайте вид что вы все делаете для того чтоб научить девушку,но это крайне слоооожно вам дается.

я ее уже не учу из принципа-она несколько раз позволила себе хамство редкостное в мой адрес обо мне и моих способностях учить ее, но по просьбе местного шефа каждый день выверяю в программах остатки, ищу ошибки и ищу откуда эти ошибки, что порядком остохорошело, т.к. ошибки типичные и повторяющиеся, т.е.:
Quote (kearina)
Что она просто ничего не понимает и попросту никуда не движется(2Ж)

Вот так-то)))))) Спасибо Вам огроменное!!!!!!! Через неделю отпишусь flowers :flowers: flowers


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пт, 15.06.2012, 15:53
 
ВитаДата: Пт, 15.06.2012, 17:44 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
irochka1221,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 15.06.2012, 17:52
 
irochka1221Дата: Пт, 15.06.2012, 18:20 | Сообщение # 445
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Вита)
но меня 4 ж смутила,видно долго искал По Миру все таки положительно.

4ж- ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ : Безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
KittyДата: Пт, 15.06.2012, 19:28 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, подскажите, делала "Игру в дурака" для племянницы. Она устроиться хочет на работу, но пока не получается... В позиции будущего выпали Паж кубков и 6 Жезлов. Что сие может значить? Что она еще наивный ребенок?
На вопрос, устроится ли она в июле на работу (уже отдельно делала расклад) выпали опять
Паж Кубков, 6 Жезлов и Туз кубков.
не понимаю этих карт в позиции работы... отдыхать дома будет или что? wacko


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?


Сообщение отредактировал Kitty - Пт, 15.06.2012, 19:28
 
ALENA-17Дата: Пт, 15.06.2012, 19:50 | Сообщение # 447
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Katarina


maricabeli


Вита


Cookie


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
maricabeliДата: Пт, 15.06.2012, 20:02 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
ALENA-17,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 25.06.2012, 22:02
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 15.06.2012, 21:04 | Сообщение # 449
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
ALENA-17


Katarina
 
ALENA-17Дата: Пт, 15.06.2012, 21:07 | Сообщение # 450
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Katarina,


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz