Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Счастье))Дата: Пн, 11.06.2012, 22:23 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
uflfybt2010, спасибо))моя_ОС))
smile

 
ALENA-17Дата: Пн, 11.06.2012, 23:45 | Сообщение # 392
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Счастье)),


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
LaskaДата: Вт, 12.06.2012, 14:47 | Сообщение # 393
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
В раскладе "Окно в душу" в пункте чего человек хочет больше всего на свете выпало Императрица, Королева мечейЧто это может значить? У меня мыслей мало что-то на этот счет. Он хочет жену и любовницу biggrin , или хочет чтобы Императрица перешла в статус Королевы мечей???Подскажите пожалуйста.
 
СказкаДата: Вт, 12.06.2012, 15:02 | Сообщение # 394
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
девочки помогите понять карты: задала вопрос какие планы у МЧ в отношении меня
6 пентаклей-умеренность-рыцарь кубков
он хочет длительных постоянных отношений.
Но вот меня смущает умеренность, такое чувство что его устраивает тот уровень отношений какой есть сейчас и ничего он предпринимать не будет.


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
ИрраДата: Вт, 12.06.2012, 15:07 | Сообщение # 395
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Laska)
В раскладе "Окно в душу" в пункте чего человек хочет больше всего на свете выпало Императрица, Королева мечейЧто это может значить? У меня мыслей мало что-то на этот счет. Он хочет жену и любовницу


Мне кажется, что именно Королеву Мечей и хочет видеть своей Императрицей.Хочет, чтобы отношения стали более определенными и серьезными.
 
LaskaДата: Вт, 12.06.2012, 15:11 | Сообщение # 396
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Мне кажется, что именно Королеву Мечей и хочет видеть своей Императрицей.Хочет, чтобы отношения стали более определенными и серьезными.

Благодарю, а я еще нашла трактовку сейчас сочетания Ипмератрица, Королева мечей-развод...


Сообщение отредактировал Laska - Вт, 12.06.2012, 15:11
 
ИрраДата: Вт, 12.06.2012, 15:16 | Сообщение # 397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Laska)
Благодарю, а я еще нашла трактовку сейчас сочетания Ипмератрица, Королева мечей-развод...

Интересно, а последовательность 1- Императрица, а 2 - Королева Мечей или наоборот.
Нужно ведь записать, что наработки были. biggrin
 
LaskaДата: Вт, 12.06.2012, 15:20 | Сообщение # 398
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Ирра)
нтересно, а последовательность 1- Императрица, а 2 - Королева Мечей или наоборот. Нужно ведь записать, что наработки были.

У меня именно Императрица-Королева мечей вышло smile и там именно так и дается сочетание ипмератрица-королева мечей.


Сообщение отредактировал Laska - Вт, 12.06.2012, 15:23
 
LaskaДата: Вт, 12.06.2012, 15:41 | Сообщение # 399
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Спасибо! Бум иметь ввиду. Так как у меня ровно наоборот записано. Видимо нужно знать весь расклад, а в случае эксперс-расклада вытаскивать допы.

 
kearinaДата: Вт, 12.06.2012, 17:19 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
свете выпало Императрица, Королева мечей

да ,здесь именно о разрыве скорее всего идет речь,хочет чтоб она ушла и не возвращалась больше..А почему- надо по раскладу смотреть в целом..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.06.2012, 19:23 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ирра Расклад Тамплиеров
1. настоящее положение вещей
8 кубков пер. - стабильное, так сказать натоптанное дело!!! В тоже время ситуация уже заставляет двигаться.
2. надежды и опасения
Королева мечей - боюсь, что сосед будет проявлять свою власть , но по ситуации надеюсь, что все закончиться хорошо?
3. препятствия внутренние и внешние
Смерть - усталость от неизвесности, суета, боязнь перемен. В тоже время разрушение старой налаженной жизни?
4. корень проблемы
9 кубков - здесь очень четко - все что связано с жидкость - наш бизнес.
5. предполагаемое развитие ситуации
Справедливость - положиться на судьбу, обратиться за помощью к властям, но товарисч и сам из "этих"? Кармическая ситуация - все плохо?
6. что следует ожидать
Сила - партнерство, придется "подружиться"? Значит опять платить? Странные соседские отношения
7. ваше отношение к проблеме
2 мечей - понятно, хочется вот также закрыться непробиваемыми мечами, попытка удержать бизнес в первичном состоянии, боюсь, что все разрушиться.
8. вероятный результат
Колесо Фортуны - вроде бы везения есть немножко, но с другой стороны ситуация будет та еще, исход пока не понятен. Положиться на судьбу!?
9. окончательный итог
Паж жезлов - шанс, что все уладиться, потенциал для благополучного развития ситуации?
Но без помощь все же не обойтись?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 12.06.2012, 19:25
 
sernaДата: Ср, 13.06.2012, 17:31 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Гликерия, твой расклад Чернобог
 
ГликерияДата: Ср, 13.06.2012, 18:37 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
serna, спасибо большое...как-то неожиданно про предложение...но концовка,т.е. квинт мне непонятен..столько телодвижений,чтобы так и остаться в повешенном?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВитаДата: Ср, 13.06.2012, 19:13 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ЛиМэй, smile

nastya86, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 13.06.2012, 19:53
 
nastya86Дата: Ср, 13.06.2012, 19:59 | Сообщение # 405
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Вита, спасибо. Мое ОС

Quote (Вита)
1 вопрос - где я познакомилась с загаданным МЧ 5 ж,2 меч,Король ж,7 меч Я думаю на улице,с ним был еще МЧ,у Вас был выбор с кем встречатся

может,вопрос был сложноватый. Я с ним вместе учусь. Выбора никакого точно не было.

Quote (Вита)
2 вопрос - каких отношений со мной хочет этот МЧ (встречаться, быть друзьями, или вообще не хочет никаких)? Мир(п)Королева м,Луна,Туз пен(п) Вы ему нравитесь внешне,но у него есть девушка или еще с кем то встречается,непостоянный,для Вас он "мутный".Хочет отношений,но все несерьезно....сейчас только общение

Вы имеете в виду,что я ощущаю,что он не честный? Я его не очень хорошо знаю, но недоверия нет к нему. Поживем-увидим!


Сообщение отредактировал nastya86 - Ср, 13.06.2012, 20:00
 
ВанильДата: Ср, 13.06.2012, 20:56 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Виточка


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Ср, 13.06.2012, 20:59
 
ВитаДата: Ср, 13.06.2012, 21:22 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ЛиМэй,Cпасибо за ОС smile


Таро Уайта
 
ГликерияДата: Ср, 13.06.2012, 21:24 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kasto)
Девушки, на вопрос о том, сказали мне одна дама правду или солгала выпали : Дама пентаклей Мир Луна.

думаю солгала...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Alechka26Дата: Чт, 14.06.2012, 01:28 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуиста- Парень с девушкои встречались, теперь что-то непонятное .. Вроде общаются но не так как ранше. Ее интересует что у них впереди ..

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.паж кубков - он относится к неи с симпатиеи.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- СИла - У него к неи страсть желание и ему нравится что он играет с ним и пытается приручить.
3. Планы Вашего партнёра на Вас- Луна - Ета карта всегда вызывает у меня негативные мысли . Может кто-то скажет что то другое..
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр- Рыцарь жезлов- может быть ето его желание чтоб она была более энергичнои и самс брала их отношения в свои руки . cry
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- Шут - наверное начало чего-го нового . wacko
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- 8 кубков- на то что они расстанутся ..
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений 3 пентакли - может быть совет нужен кого-то близкого ..
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время 2 мечи - пока все непонятно нет решения все зависло, кто- то из них не хочет открыть глаза и что-то сделат длю отношени. Скорее всего ОН>
9= перспектива на будущеe- 2 кубки- будут вместе . . cool
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 09:15 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
добрый день, девочки помогите, сделала расклад на отношения колодой Райдера. суть отношений рыцерь мечей,с его стороны 3 посохов ,смерть и дьявол. МЧ женат. Вот и пойми его. также спросила как он относиться комне 3 карты ( колесо фортуны,10 посохов,6 посохов).Вообще немогу расскусить этот фрукт.
 
ShamankaДата: Чт, 14.06.2012, 09:57 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
расклад для natdu модернизированный вокзал


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
kearinaДата: Чт, 14.06.2012, 10:15 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote (ANNANIK)
суть отношений рыцерь мечей,с его стороны 3 посохов ,смерть и дьявол.

Quote (ANNANIK)
спросила как он относиться комне 3 карты ( колесо фортуны,10 посохов,6 посохов)

А первый расклад вы на кого делали? И Если тоже на себя то чем вас первый расклад не устроил?
Мч хочет отношения разорвать так как этот треугольник его утомил,он получил что хотел,а дальше нести эту ношу обременительных отношений он не желает,ему и нужен то был просто хороший левак.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 10:20 | Сообщение # 413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
задала вопрос таро есть ли чувства комне у МЧ. Вытащила 3 карты Паж посохов,Паж мечей, туз кубков. Как считаете?
 
SapfiraДата: Чт, 14.06.2012, 13:05 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Alechka26,
Quote (Alechka26)
Значит все так плохо. ...:'

По ШУТУ -- это не плохо! Отношения веселые, полные приключений и неожиданностей. Он не даст вам стать "домоседкой", и сам не будет подчиняться беспрекословно. Вам будет интересно друг с другом, пока на вас "бытовая рутина не свалится". Планов серьезных пока лучше не строить, а просто наслаждаться общением, быть непосредственными и получать положительные эмоции. Не загадывайте пока ygthtl? просто получайте удовольствие.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 13:19 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки подскжите , задала вопрос картам как МЧ относиться к своей бывшей он встречался сней 3 года. Выполо Дама Посохов, 10 пентаклей и 10 мечей. Мне кажется он сам порвал отношения так как они уже неразвивались. Как думаете или я ошибаюсь??????????7
 
sernaДата: Чт, 14.06.2012, 13:30 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote
Выполо Дама Посохов, 10 пентаклей и 10 мечей. Мне кажется он сам порвал отношения так как они уже неразвивались. Как думаете или я ошибаюсь??????????7

Мне кажется, что она хотела жить уже с ним, создать семью, но их встречи носили временный характер и она положила конец отношениям, а он так и не понял почему это произошло. Сейчас они в разлуке.
 
sernaДата: Чт, 14.06.2012, 13:46 | Сообщение # 417
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote
И я знаю что они общаються так как она встречается с его другом. Каким раскладом проверить его чувства к ней

Про общение, очень может быть, но как пара они в разлуке. можно просто задать вопрос на три карты "Что он чувствует к ней?". А можно сделать и расклад, например такойОн под прицелом или такой Потайной карман
 
ANNANIKДата: Чт, 14.06.2012, 14:23 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (serna)
ро общение, очень может быть, но как пара они в разлуке. можно просто задать вопрос на три карты "Что он чувствует к ней?". А можно сделать и расклад, например такойОн под прицелом или такой Потайной карман

Задала вопрос
Карты выпали суд,рыцерь мечей,корольпентаклей
Я дамаю что сейчас он понял что освободился от этих отношений,( суд) чувства остыли ( рыцерь мечей) и он явно знает что у нее другой( Король пентаклей)
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.06.2012, 14:32 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ANNANIK)
Карты выпали суд,рыцерь мечей,корольпентаклей

он ее ревнует к соперникуо...
Quote (ANNANIK)
задала вопрос картам как МЧ относиться к своей бывшей он встречался сней 3 года. Выполо Дама Посохов, 10 пентаклей и 10 мечей

она для него попрежнему желанная женщина, хоть он и убит всем проишедшим...
пы.сы. 10 мечей у меня на отношения еще не давала окончательно разрыва, мое мнией он с ней еще сойдется, ну или по крайней мере будет делать попытки к примирению...

пы.пы.сы.
послушайте у вас везде лезет рыцарь мечей 10 жезлов, у меня вопрос, вы себя с этим мужчиной также вели как здесь на форуме? вы везде сыпете они и теже вопросы....если вы с таким же напором как рыцарь мечей вели себя по отношению к этому мч то неудивительно что он сбежал.....ему просто все это в тягость 10 жезлов.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 14.06.2012, 14:35
 
sernaДата: Чт, 14.06.2012, 14:37 | Сообщение # 420
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote
Я дамаю что сейчас он понял что освободился от этих отношений,( суд) чувства остыли ( рыцерь мечей) и он явно знает что у нее другой( Король пентаклей)

Согласна. Он свободен от чувств к ней, но может еще осталось чувство собственности. Его может злить то, что она встречается с его другом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz