Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ВитаДата: Пт, 01.06.2012, 21:12 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
blondinka,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 01.06.2012, 21:25
 
blondinkaДата: Пт, 01.06.2012, 22:15 | Сообщение # 332
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Вита,


Сообщение отредактировал blondinka - Сб, 02.06.2012, 18:36
 
АлеуткаДата: Вс, 03.06.2012, 06:27 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Добрый день. У меня сейчас на работе сложилась не простая ситуация. Идет подковерная возня, сняли Генерального директора, на его место назначили временно Административного директора. Но, замучили проверками из Управляющей компании (чуть ли не каждый месяц приезжают). Меня это тоже касается, так как я занимаю должность не маленькую - заместитель начальника отдела. Все эти события (неожиданное снятие генерального, проверки, да еще и приличные задержки выплаты зп) лихорадят весь коллектив, куча слухов и сплетен, клубок интриг короче. Решила я сделать расклад на ситуацию, вот что получила:

Помогите с трактовкой, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Алеутка - Вс, 03.06.2012, 06:29
 
kearinaДата: Вс, 03.06.2012, 14:27 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алеутка,
Quote (Алеутка)
1. Как будут дальше развиваться события на работе - Повешенный ПП

вся эта возня затянется очень надолго,просвета пока не видно..Придется возможно чем-то пожертвовать ,чтоб остаться "на плаву"..
Quote (Алеутка)
2. Как себя вести в этой ситуации? - Рыцарь кубков перевернутый + Колесница

Как говорится "с волками жить- по волчьи выть"..Нужно изворачиваться,хитрить,стараться изо всех сил контролировать ситуацию..Держать эмоции под контролем,не показывать своих слабых мест..Не открываться никому,не доверять всем подряд..

Quote (Алеутка)
3. Чего опасаться? 7 мечей + Иерофант

Предательства,воровства,ковартства..Никакие моральные принципы здесь действовать уже не будут..Да и покровительство здесь тоже уже не действует..

Quote (Алеутка)
4. К чему приведет? Мир + Справедливость

к чему для вас или для фирмы в целом?
Чему-то однозначно придет конец(Мир),но я думаю для вас это скорее как благополучное разрешение,с учетом того что вы с перевертышами раскладывали..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
evelinaДата: Вс, 03.06.2012, 15:07 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки , всем хорошего выходного дня! Смотрела подруге расклад на поиск работы . Подскажите пожалуиста кто что видит .. cry
.1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент- звезда - Она полна надежд - но пока ничего не делается для их претворения в жизнь .. мечты и надежда..
2 - потенциальные возможности устройства на работу- 4 пентакли- наверное сеичас находится в режиме экономии .. Сидит и думает как поступить
3 - что онa должен сделать, чтобы достичь успеха? 10 мечи - наверное есть какие-то дела которые требуют завершения ..
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;7 мечи - на воможность обмана или на то чтобы искать какие-то обходные пути решения проблемы....
5 - этого надо избегать; Королева мечи - быть более мягкои избегать жестких решении..может быт еи надо избегать женщину .
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг- Справедливость- Относится к ситуации с как к необходимои
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты- отшелник -.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере- Смерть ..
Может еи снова бизнесом занятся, как раньше? - 8 мечи паж мечи 9 жезлов -- нет не стоит ..

cry cry cry
 
sernaДата: Вс, 03.06.2012, 16:43 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
evelina,
Quote
Подскажите пожалуиста кто что видит

 
БрюнеткаДата: Вс, 03.06.2012, 17:56 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Всем привет! Я только учусь поэтому прошу помочь с трактовкой. Расклад взяла самый простой. 3 карты. На вопрос как отреагирует Лена на мой поступок выпало:
Туз пентаклей Рыцарь мечей 2 мечей.
Поступок будет для ее неожиданным могут начаться какие то споры выяснение отношений развиться конфликт (рыцарь жезлов). Она попытается удержать ситуацию но будет ощущать безвыходность то что это от нее не зависит. ей будет трудно принять решение (2 мечей). Но вот как понять туза пентаклей?
 
ГликерияДата: Вс, 03.06.2012, 22:05 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Брюнетка,
Quote (Брюнетка)
Туз пентаклей Рыцарь мечей 2 мечей.
Поступок будет для ее неожиданным могут начаться какие то споры выяснение отношений развиться конфликт (рыцарь жезлов).

Вы описались в рыцаре мечей или в рыцаре жезлов?
Я думаю,что она ожидает от Вас такого поступка и в общем готова к нему внутренне...но воспримет холодно и решительно,да будет конфликт,но похоже у Вас и сейчас не все гладко...и просто все перейдет в длительное противостояние...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sernaДата: Вс, 03.06.2012, 23:40 | Сообщение # 339
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Loves, твой вопрос на три карты
 
ВитаДата: Вт, 05.06.2012, 00:07 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Девочки,помогите расшифровать smile Не могу себе гадать
Продам ли я свой земельный участок летом?
9 куб(п),5 меч,5 куб(п),Паж ж,Справедливость
Ожидания напрасны?Справедливость-не та цена? dry Заранее спасибо smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 06.06.2012, 01:24
 
VilenaДата: Вт, 05.06.2012, 10:25 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите помирятся ли 2 подружки-подростка в указанный срок Колесо Фортуны Дама жезлов Солнце Итог Колесница
 
DARKissДата: Вт, 05.06.2012, 10:31 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Подскажите помирятся ли 2 подружки-подростка в указанный срок Колесо Фортуны Дама жезлов Солнце Итог Колесница

помирятся, и начнут колесить на велосипедах (Колесница) biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
evelinaДата: Вт, 05.06.2012, 16:18 | Сообщение # 343
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки здраствуите .. Подскажите пожалуиста! стоит мне сейчас мЕнять работу? . получила предложение от старого начальника вернутся к ней - на меньшую з/п. На на этой работе где я сеичас нахожус -прибавили работы,а з/п пока не хотят прибавлять. Вот сделала расклад но как-то он мне совсем не нравится ,.,.
1. Что вы думаете по поводу перехода на другую работу? -справедливость- Я думаю что это о хорошее предложение..
2. Есть ли у вас конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? Смерть- да .. ето кардиналная перемена..
3. Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу? 8 мечи - странно но похоже что нет..
4. Как может сказаться переход на вашем здоровье, душевном состоянии?- БАшня - Ето будут перемены sad плохие как и для здоровия и вообще
5. Выиграете ли вы в деньгах, материально? 9 мечи - нет даже будут проблемы с нехваткои ..
6. Станет ли ваше новое место работы постоянным, штатным? Отшелник и доп. Суд - зависну надолго .
 
DARKissДата: Вт, 05.06.2012, 17:40 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
1. Что вы думаете по поводу перехода на другую работу? -справедливость

вы считаете, что она вам больше подходит, вы на ней хорошо справляетесь, квалифицированны, зарплата "по справедливости"

Quote (evelina)
3. Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу? 8 мечи

тоже кажется, что нет. Вас будут удерживать всеми силами, может даже какие-нибудь условия поставят, мол, уходи, но вот вначале доделай то-то и по нарастающей...

Quote (evelina)
4. Как может сказаться переход на вашем здоровье, душевном состоянии?- БАшня

тяжело будет переносить перемену

Quote (evelina)
5. Выиграете ли вы в деньгах, материально? 9 мечи

нет, скорее потеряете, и психологическое давление возможно со стороны коллектива


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Ср, 06.06.2012, 20:30
 
TetraДата: Вт, 05.06.2012, 23:02 | Сообщение # 345
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, возьмут меня на работу секретарем в фирму?
Паж мечей, Солнце, 4 Жезлов
меня настораживает Паж мечей... по остальным картам - успех возможен wink
 
sernaДата: Ср, 06.06.2012, 12:31 | Сообщение # 346
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Tetra,
Quote
Девочки, подскажите, пожалуйста, возьмут меня на работу секретарем в фирму? Паж мечей, Солнце, 4 Жезлов
меня настораживает Паж мечей... по остальным картам - успех возможен

Мне кажется, что успех будет зависеть от собеседования.
 
VilenaДата: Ср, 06.06.2012, 12:51 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Tetra)
подскажите, пожалуйста, возьмут меня на работу секретарем в фирму?
Паж мечей, Солнце, 4 Жезлов
Вполне возможно
 
FoxyLadyДата: Ср, 06.06.2012, 16:24 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Tetra)
Паж мечей

паж мечей мне кажется очень подходит для секретаря, мечи слово, буква, письменность, секретарь же отвечает на телефонные звонки печатает документы.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 06.06.2012, 19:44
 
ВитаДата: Ср, 06.06.2012, 20:23 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Berta, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 06.06.2012, 21:22
 
BertaДата: Ср, 06.06.2012, 21:36 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Вита, Моя ОС


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
bakara8Дата: Чт, 07.06.2012, 11:25 | Сообщение # 351
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Вита,
Quote (Вита)
Девочки,помогите расшифровать smile Не могу себе гадать
Продам ли я свой земельный участок летом?
9 куб(п),5 меч,5 куб(п),Паж ж,Справедливость
Ожидания напрасны?Справедливость-не та цена? dry Заранее спасибо smile




Натали
 
ГликерияДата: Чт, 07.06.2012, 14:40 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada ,Воссоединение


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Пт, 08.06.2012, 09:30 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия, Хотелось бы знать ответы на два вопроса:
1. мч хочет вернуться, потому что ему было со мной удобно (он сейчас активно шарится в инете на сайте знакомств), или потому что любит?
2. если возобновлять отношения, то какие у них будут перспективы?
Заранее спасибо))))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SouluДата: Пт, 08.06.2012, 09:57 | Сообщение # 354
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Дело такое, хочу порвать с прошлым и переехать в другой город. Знаю, что будет сложно, но хотелось бы попробовать. Тут еще и мужа уговорить надо. Задала вопрос, получится ли и сделала расклад "Игра в дурака". После Шута на будущее выпали две карты Маг и Рыцарь кубков.
Я так понимаю, все в моих руках. Но хотелось бы знать, много ли у меня шансов по этим картам, как думаете?
 
ROMASHKA16Дата: Пт, 08.06.2012, 10:29 | Сообщение # 355
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Soulu)
Здравствуйте, девочки! Дело такое, хочу порвать с прошлым и переехать в другой город. Знаю, что будет сложно, но хотелось бы попробовать. Тут еще и мужа уговорить надо. Задала вопрос, получится ли и сделала расклад "Игра в дурака". После Шута на будущее выпали две карты Маг и Рыцарь кубков.
Я так понимаю, все в моих руках. Но хотелось бы знать, много ли у меня шансов по этим картам, как думаете?

как мне показалось здесь по картам только ваши попытки изменить ситуацию..методами убеждений и предложений..как такового переезда.не вижу...это мой взгляд.
 
PalladaДата: Пт, 08.06.2012, 10:30 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Soulu, а почему Вы упускаете сочетание Шут+Маг? Оно говорит о необычайном вдохновении, так что мужа явно уговорите)))
Маг+Рыцарь кубков: думаю, что до переезда Вам надо поробовать решить вопрос с трудоустройством на новом месте...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 08.06.2012, 10:30
 
LaskaДата: Пт, 08.06.2012, 10:34 | Сообщение # 357
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Доброго дня!!! У меня в раскладе на отношения в позиции Является ли партнер кармическим для вопрошающего выпал аркан Сила, Это значит да или нет?Вроде старший аркан, но я с кармой бы связала Суд, или Справедливость.Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Laska - Пт, 08.06.2012, 11:30
 
ГликерияДата: Пт, 08.06.2012, 11:10 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada, та легко))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tamraДата: Пт, 08.06.2012, 12:03 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
может кто-нибудь подскажет, девочки, на вопрос -
что я могу сделать, чтобы добиться цели? (отношения)
повешенный пер.+туз кубков пер+колесница
Буду благодарна за помощь. Я запуталась wacko не могу понять- или сделать ничего не смогу и все бессмысленно или не жертвовать собой и тогда будет успех? wacko Помогите разобраться, пожалуйста. smile


Чудеса случаются там, где в них верят
 
bakara8Дата: Пт, 08.06.2012, 15:37 | Сообщение # 360
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Kasto,
КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ МЧ питает относительно женщины?
Убрала из колоды 7 кубков ( она то как раз и выпала в предыдущем раскладе на его чувства к ней)
А выпали на вопрос три карты:Маг, 7 мечей,10 пентаклей и тупик:( не пониманию ни-че-го...
сам себя обманывает, что ему нужны эти отношения что ли?


Натали
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz