Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ВитаДата: Пн, 28.05.2012, 18:35 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
macha, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 28.05.2012, 18:43
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.05.2012, 23:31 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Юля, у вас в раскладе почти одни пентакли, тут идет скорее расчет или меркантильный интерес или удобство, как угодно....ео кто то из них явно жадина, чтобы начать отноешния или восстановить нужно сделатт шаг навстречу друг другу, но по видимому ни один из них на это не готов....они не готовы раскрыть свои чуства, воссоединения по раскладу я не вижу.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 29.05.2012, 00:03 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Kira,
Quote (Kira)
влюблен ли в меня мужчина? Выпал Маг
Про любовь рано еще по Магу говорить, но он смотрит на тебя, принимает, скорее всего шаг сделает он в развитие ваших отношений.

Юля,
Quote (Юля)
1. что мужчина думает о женщине? - 6 пентаклей - видит в ней надежную и заботливую
Что она нуждается в его помощи (это не бывший ее муж)
Quote (Юля)
2. хочет ли вернуться? - справедливость
Оценивает, размышляет, прежде, чем принять како-либо решение, но чувство долга по отношению к ней у него сильно.
Quote (Юля)
3. что женщина о нем не знает - туз пентаклей
Что у него появилось что-то новое важное в жизни (возможности, финансы и т.д.)
Quote (Юля)
4. будет ли мужчина пытаться начать все сначала - 10 кубков - да, видит ее семьей
Сначала скорее всего нет, хотя к ней его тянет.
Quote (Юля)
5. есть ли у них будущее - 4 пентаклей (доп. туз кубков)
Они закрыты друг для друга, не хватает гибкости для дальнейшего развития, каждый отстаивает свое.
 
machaДата: Вт, 29.05.2012, 09:21 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Вита, ОС.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
nastya86Дата: Вт, 29.05.2012, 12:43 | Сообщение # 305
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девочки,спросила у карт, Что мне нужно сделать чтобы один парень хотел проводить со мной время ( мы не пара) - паж кубков, туз кубков, башня - больше показывать свою симпатию к нему и расположение, НО башня, что она означает здесь? Конфликтов у нас нет, все тихо, мирно

Сообщение отредактировал nastya86 - Вт, 29.05.2012, 12:43
 
kearinaДата: Вт, 29.05.2012, 16:32 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastya86,
Quote (nastya86)
паж кубков, туз кубков, башня

самой идти на контакт.Предложить что-то ему самой..То есть полностью снести старую модель поведения ,выроботать новую тактику


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
poganka81Дата: Вт, 29.05.2012, 21:19 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Расскладывала Старшие арканы в прямой позиции. Вытащила 3 карты. Выпали Смерть, Императрица и Луна. Как то в голову ничего кроме клинической депрессии или чего то похуже не приходит...
 
ГликерияДата: Вт, 29.05.2012, 22:10 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
poganka81,
Quote (poganka81)
Смерть, Императрица и Луна.

Я не спец...но возможно был внезапный для него разрыв отношений с женщиной и он постоянно возвращается к прошлому отношений и очень переживает и тоскует по данной Императрице...вероятно жена или мать его детей...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
poganka81Дата: Вт, 29.05.2012, 22:27 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Потом в Младших арканах выпало- 9 жезлов, паж мечей, 10 жезлов, 8 пентаклей, 4 пентаклей, 4 кубков. Ето о нашей с ним перспективе. Мне кажется, что тут сказано, что человек в своих погрязщий в своих обидах на весь свет, скорее озабочен тем как остаться одному
 
ГликерияДата: Вт, 29.05.2012, 22:41 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
poganka81, Вы бы сразу весь расклад написали...карты как-то все же влияют одни на другие)))Их вместе читать надо)
И потом такой вопрос...а зачем столько карт на перспективу? Их даже прочитать все вместе проблематично...охватить так сказать взором)
Тут в общем и целом говорит о том.что как есть сейчас так и будет...никаких перемен в ближайшем будущем не предвидится(..


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
poganka81Дата: Вт, 29.05.2012, 22:47 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Ето мои первые попытки. Вообще то я болше 3 карт не пытаюсь доставать из-за сложности интерпретации. Для меня важна была трактовка Старшых арканов. Спасибо!
 
PalladaДата: Вт, 29.05.2012, 23:18 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, если у кого-нибудь есть возможность, помогите. Нужен расклад на возобновление отношений после разрыва. Заказать расклад в соответствующей теме не могу: у меня меньше 100 сообщений. Заранее спасибо.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ВитаДата: Ср, 30.05.2012, 00:28 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
kykla, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 30.05.2012, 00:53
 
КрапивкаДата: Ср, 30.05.2012, 04:27 | Сообщение # 314
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке: на чувства мч к девушке выпали Императрица-КФ-Солнце. spoiler]они оба несвободны, она беременна не от него[/spoiler] что это значит? Он знает,что она занята, мать семейства, и греющие встречи возможны лишь время от времени? Как будет развиваться общение в течение загаданного времени 6куб-КФ-Паж кубков. Ностальгия у обоих,а затем она родит,что ли? Или это снова показывает,что будет флирт время от времени? Прям столько версий...
 
ВитаДата: Ср, 30.05.2012, 08:31 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Гликерия,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 30.05.2012, 08:58
 
eliaДата: Ср, 30.05.2012, 09:25 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Крапивка)
Императрица-КФ-Солнце

Крапивка,
Мне как раз видится,что тут у него к ней скорее нежные тёплые чувства.Скорее всего из-за беременности отношение как-то изменилось,если и было что-то бОльшее по Императрице.Квинт-Жрец..Да,тут дружба скорее теперь.
Quote (Крапивка)
Как будет развиваться общение в течение загаданного времени 6куб-КФ-Паж кубков.

Тянуть их будет,будут периодические встречи,или переписка.Но опять же дальше дружбы дело не зайдёт.
 
ВитаДата: Ср, 30.05.2012, 12:15 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
tamra,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 30.05.2012, 13:22
 
ГликерияДата: Ср, 30.05.2012, 12:49 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вита,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 30.05.2012, 12:51
 
tamraДата: Ср, 30.05.2012, 14:02 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
ВИТА, ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПА-СИ-БО! Очень кстати.! Даю ОС.



Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Ср, 30.05.2012, 14:02
 
kyklaДата: Ср, 30.05.2012, 17:04 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вита, даю свою ОС
Quote (Вита)
1.что у меня происходило сегодня?
Умеренность (п),Колесо фортуны,Королева пен,Паж меч
Неожиданная приятная встреча с женщиной или известие от нее.
Второй вариант- связано с повышением по работе или прибавка зарплаты.Но в конечном итоге-вы остались чем то недовольны .
2.Что будет в недалеком будущем происходить в отношениях с мужчиной?
8 жез,Шут(п),Туз пен (п),Король пен,Умеренность(п)
Будете стараться (и старались)перевести Ваши отношения на более серьезный уровень,можно сказать ,что немного жалеете, что начали встречаться,(физическая гармония есть,эмоциональной нет) С партнером слишком разные взгляды на то какими должны быть отношения

1 вопрос...вчера произошла долгожданная встреча с мужчиной,и была довольно приятной,теплой и эмоциональной...Встреч с женщинами,вестей от них не поступало....с работой ничего не было связано,так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске...В целом,в конце дня была очень довольна))
2 вопрос..раньше я старалась перевести отношения с этим человек на более серьезный уровень,сейчас ситуацию отпустила и отношения развиваются сами по себе....
спасибо Вам...


Сообщение отредактировал kykla - Ср, 30.05.2012, 17:07
 
sernaДата: Ср, 30.05.2012, 20:54 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
аришка, твой расклад Сердце милого
 
ВитаДата: Ср, 30.05.2012, 22:08 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Zlata,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 30.05.2012, 22:34
 
nessДата: Ср, 30.05.2012, 23:14 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Lotos, для вас:



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Ср, 30.05.2012, 23:15
 
ZlataДата: Ср, 30.05.2012, 23:50 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вита,
Quote (Вита)
1. предлагал ли МЧ мне замуж ? (
3куб,4 м,Рыцарь м,7ж,Луна(п)
Предлагал,но у Вас были непростые отношения,ревность "к каждому столбу"с его cтороны,затем вскрылась какая то информация...ваш ответ нет dry
-да, предлагал, я отказала. ( у нас была общая компания,когда-никогда общались, и то....не тесно, флирта с моей стороны не было. А он потом такое выдал- естественно,что я отказала).
Quote (Вита)
2.: Будут ли у нас ним отношения? в течение полугода ?
Туз пен(п),Король ж,3 пен(п),Рыцарь куб,5 ж(п)
Возможно сейчас он в отьезде или собирается в дорогу.Партнер сам пойдет на возобновление отношений ,но возможны разногласия и ссоры ... dry
-мы живем сейчас в разных городах))))))Аха, ну, скорее всего так...я точно не буду делать шаги на сближение, по крайней мере в романтическом духе))))))))))
 
LuckyДата: Чт, 31.05.2012, 09:26 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
serna, мой отчет
Quote (serna)
1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) - императрица - есть
Да.
Quote (serna)
2.Насколько серьезны их отношения - 4 жезлов - скорее всего живут вместе гражданским браком
возможно

Quote (serna)
3.Какие чувства он испытывает к ней - туз кубков - он испытывает к ней чувтсва, сложно сказать какие. Эмоции бьют через край.
я думала. что эта карта означает любовь. а вообще похоже ,да. что много эмоций. скорее всего положительные

Quote (serna)
4.Какие планы/намерения у него относительно неё - король мечей - подумывает оставить ее.
хм. с толкованием согласна ,но вот с п.2 и 3 не совсем наверно состыковывается. я так поняла, что все хорошо у них.. а здесь подумывает над уходом.

Quote (serna)
5.Какие чувства у него к вам - 2 кубков - согласие, дужба, нежность, романтика, любовь. Есть понимание, может даже любовь.

Согласна:))
Quote (serna)
6.Чего он хочет от вас - 9 пентаклей - крепких отношений, но не обременительных.

Да, обременений не любит. это факт. Нда. неутешительный прогноз.

Quote (serna)
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - маг - пока он собирается все обдумать, как-то соединить "ужа" и "ежа", но активных действий не будет. Есть обдумывание планов, стратегии.

Это мастак он обдумывать, строить планы, рассчитывать. Тогда наверно по п.4 - если думает уйти.. наверно где то глубоко. Здесь то получается. что обдумывает как усидеть на двух стульях.. Нда. Есть над чем подумать мне.
Quote (serna)
8.Его страхи, чего боится - 3 жезлов - может, что треугольник всплывет и рухнут все его планы.

по значению карты похоже ,что так и есть. боится за тот фундамент ,который уже есть.
Quote (serna)
9.Итог. С кем останется МЧ - умеренность - либо с той с кем уже более налаженные отношения, либо так и будет между двух балансировать. Склоняюсь ко второму.

Вот тут надо мне подумать. Вроде как по карте получается ,что останется там, где уже устоявшееся что то, размеренное, без особых эмоций.
Ой, какой расклад то информативный получился у вас! Мне эта информации очень пригодится! Кто предупрежден, тот.. Огромное спасибо.
Serna, вы как всегда, великолепны в трактовках!!
 
LotosДата: Чт, 31.05.2012, 10:20 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





ness, спасибо большое !

 
LaskaДата: Чт, 31.05.2012, 16:58 | Сообщение # 327
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На вопрос каких отношений хочет мжчина выпало Отшельник-7ж-Императрица Я бы сказала, что никаких, он женат. Но он сам к женщине подбивает клинья. Либо отшельник здесь говорит, что собирается свалить, или может о том, что хочет отношений не серьезных с ней, когда каждый сам по себе. wacko

Сообщение отредактировал Laska - Чт, 31.05.2012, 16:58
 
kearinaДата: Чт, 31.05.2012, 21:30 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
Помогите пожалуйста. На вопрос каких отношений хочет мжчина выпало Отшельник-7ж-Императрица

тут у мужчины могут быть ссоры с женой,и он таким вот образом отстаивает свои интересы(7Ж),а желания отношений с этой женщиной я не вижу по этим картам..
По квинту 19-Солнце скоро все прояснится..Скорее всего просто с женой поссорился вот и развлекается теперь..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LaskaДата: Пт, 01.06.2012, 05:13 | Сообщение # 329
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
kearina, спасибо. Меня тоже посещали такие мысли, что активизировалсяон именно по этой причине. Девочки, какое-то время назад познакомилась с мужчиной. Общаемся. Вроде говорит, что нравлюсь ему. Задала вопрос какие планы относительно меня 5 ЖЕЗЛОВ-ИМПЕРАТОР-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ. Получается что он женат что ли? И просто хочет завоевать?

Сообщение отредактировал Laska - Пт, 01.06.2012, 11:09
 
FoxyLadyДата: Пт, 01.06.2012, 13:10 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Laska)
ЖЕЗЛОВ-ИМПЕРАТОР-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ.

хочет побороться и получить свой приз, приз скорее сексуальный...
может быть и женат, а может быть и просто полигамный доминантный самец...
5 жезлов - тестостерон в голову стучит....
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz