Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ЮляДата: Пт, 25.05.2012, 09:41 | Сообщение # 271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, помогите, пожалуйста,
(расклад на 3 карты)

хочет ли вернуться мужчина к женщине?
рыцарь пентаклей - 10 пентаклей - звезда

т.е. выходит, что он держит ее в голове как стабильные отношения, надежную женщину и по звезде надеется на возврат? но по рыцарю - долго думает, не очень торопится?
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.05.2012, 11:07 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
я думаю он обдумывает этот вариант. а у него фин. заинтересованность в возвращении есть? например ему жить негде, или жн боее фин. состоятельна\самостоятельна?
 
nessДата: Пт, 25.05.2012, 16:35 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Katarina, для вас расклад Крест



В личке не гадаю.
 
SouluДата: Пт, 25.05.2012, 16:46 | Сообщение # 274
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, очень нуждаюсь в вашей помощи по трактовке карт... Сделала расклад "Кармическая связь".
Ситуация моя: я теперь замужем, но как только вышла замуж, появился мужчина, который оказывает на меня большое влияние. Сначала я поддалась ему, было такое ощущение, что знаю этого человека уже давно..но он оказался мне вовсе не другом, хотя притворялся им. Хотел, чтобы я изменила мужу, а когда я отказалась, стал писать мужу анонимные письма. Такая ситуация длится уже три месяца. Знакомая астролог сказала, что связь у нас кармическая, и чтобы я была с ним осторожна. И я действительно чувствую, что все не так просто. У нас троих (меня, мужа и его) ДР в один день, у мужа с ним имена одинаковые и отчества, да и вообще много совпадений.
Поэтому и решила сделать расклад и понять, как лучше вести себя.

1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении Рыцарь кубков - предположу, что была любовная связь.

2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда
я колесо Фортуны - наверно, была человеком, плывущим по течению, без твердых моральных принципов
он Луна - со сложным характером и внутренними противоречиями, склонный к изменам

4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг 5 Кубков - не смогли вовремя порвать друг с другом.

5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
я Королева Кубков - ?
он Дьявол - не смог обуздать свои желания

7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении 10 Кубков - ?

8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
я 4 Кубков - мне нужно понять, что важно для меня в первую очередь, и вряд ли это связь с этим мужчиной.
он Умеренность - а он должен проявлять сдержанность и благоразумие.

10 — Совет для кверента Рыцарь мечей - ?

Буду признательна за советы!


Сообщение отредактировал Soulu - Пт, 25.05.2012, 16:47
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 25.05.2012, 17:08 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
ness, моя ОС.



Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пт, 25.05.2012, 17:18
 
kearinaДата: Пт, 25.05.2012, 17:59 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Soulu,
возьмусь,хоть кармические расклады не практикую..
Quote (Soulu)
1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении Рыцарь кубков -

Quote (Soulu)
2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда
я колесо Фортуны - наверно, была человеком, плывущим по течению, без твердых моральных принципов
он Луна

все карты вместе могут говорить о том что была тайная любовная интрига..Не верность кого-то из партнеров..со встречами время от времени..
Quote (Soulu)
4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг 5 Кубков -

разорвать отношения несмотря на чувства,эмоции..
Quote (Soulu)
5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
я Королева Кубков - ?
он Дьявол

да,видимо не прошли испытание,и заработали себе "кармичекую шишку",долг то есть.. Женщина не смогла быть верной и любящей женой..А мужчина имел секс на стороне..

Quote (Soulu)
7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении 10 Кубков -

для того чтоб исправить ситуацию -остаться в семье,семья должна быть семьей без измен и хождений налево,честный союз(не между ними..А еще раз пройти этот путь-я так понимаю...)
Quote (Soulu)
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
я 4 Кубков - мне нужно понять, что важно для меня в первую очередь, и вряд ли это связь с этим мужчиной.
он Умеренность

женщине не нужно брать все что ей предлагается судьбой..Нужно подумать и поразмыслить,зачем ей это все нужно вообще..
А мужчине быть более терпеливым..

Quote (Soulu)
10 — Совет для кверента Рыцарь мечей - ?

Рвать отношения,сжигать все мосты..

В общем то я бы и без карт это вам посоветовала бы..Раз человек так себя предательски повел...Подумайте какие чувства у него к вам были раз он так поступил..явно не желание вас осчастливить..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
sernaДата: Пт, 25.05.2012, 18:54 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Soulu, предположу так:
Quote
1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении Рыцарь кубков - предположу, что была любовная связь.

согласна, думаю так же.
Quote
2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда
я колесо Фортуны - наверно, была человеком, плывущим по течению, без твердых моральных принципов
он Луна - со сложным характером и внутренними противоречиями, склонный к изменам

Ты с ним то сходилась, то расходилась, но так ничего изменить и не смогла. Он скорее всего изменял тебе. Ваша прошлая жизнь тоже была кармической - квинт тут Колесо фортуны. Видимо вы никак не отработаете свои долги. И скорее всего дело в тебе. Ты должна отработать и отпустить.
Quote
4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг 5 Кубков - не смогли вовремя порвать друг с другом.

5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
я Королева Кубков - ?
он Дьявол - не смог обуздать свои желания

по 5 кубков согласна. Ты не смогла испытать любовь в полной мере, почувтсвовать, что значит быть любимой, возможно не смогла стать женой ему. По его позиции согласна. Он не смог стать тебе мужем, но и отпустить тебя тоже не смог.
Quote
7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении 10 Кубков - ?

Возможно, чтобы войти в положение друг друга. Испытать счастье и семейную жизнь.
Quote
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
я 4 Кубков - мне нужно понять, что важно для меня в первую очередь, и вряд ли это связь с этим мужчиной.

Согласна с тобой. И еще возможно тебе не стоит обращать на него внимание, тебе стоит подумать о себе. Ты должна сохранить то, что имеешь.
Quote
он Умеренность - а он должен проявлять сдержанность и благоразумие.

Ему нужно успокоиться. Найти наконец взаимопонимание, прежде всего с самим собой! Ему нужно научиться любить.
Quote
10 — Совет для кверента Рыцарь мечей - ?

прояснить все и поскорее с ним, а потом гони его!!! Долг прошлого, расстаться окончательно!!!
 
ВитаДата: Пт, 25.05.2012, 23:49 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
LynxHel,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Сб, 26.05.2012, 00:29
 
LynxHelДата: Сб, 26.05.2012, 00:28 | Сообщение # 279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Вита, спасибо за расклад.


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
Дарю_СчастьеДата: Сб, 26.05.2012, 14:42 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Вот прорабатывать пытаюсь расклады на порчу и другие негативные воздействия. Делаю этот http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1#26349

могу дать небольшую предысторию от имени К: "когда развелись мои родители,соседка по квартире ревновала мою маму к своему мужу,начала подбрасывать под дверь какие то мешочки,проходя мимо что то бормотала под нос,плевала в след,под дверь,в дверной глазок,а однажды ножом вырезала огромный крест во всю дверь!!!(дверь-кож.зам).у мамы до сих пор не складываются отношения с мужчинами,а мне хоть и не так много лет,больше двух недель никто не задерживается у меня(молодые люди),меня это беспокоит,потому что над собой(над своим характером,поведением)работала и работаю,а с молодыми людьми так и не складывается....вот оттуда,из детства,и пошли мои подозрения,что что то она сделала(её мать занималась вроде нетрадиционной медициной..."

вот какие у меня выпали карты:
1. Сила
2. Десять мечей
3. Королева пентаклей
4. три пентаклей

А вот мое О.С.:
1. Вот здесь у меня ступор сразу. Я так понимаю, что никого магического-то воздействия нет?? Или... Может это и есть то, что стало причиной того, что человека сглазили ? Ну учитывая предыстроию, разумеется)
2. Вот эта карта-то и заставила меня предполагать что я не так понимаю значение первой! Откуда могла бы быть порча?! Разруха, тяжелый период... Может как раз из того периода, когда ушел отец из семьи?
3. То, что друзья или недоброжелатели могли подпортить ауру непохоже! Тем боле она говорит, что с окружающими у неё довольно теплые отношения. Здесь она вышла королевой, со своими привилегиями, тык сказать и авторитетом. Только наверное не "агрессивным", а "добрым" что ли! ))
4. Ну а что касается самонастроя. Дело здесь я думаю в работе. Работа у неё может не особо желательная, но приносящая удовольствие. Тут думаю надо либо менять, либо расти в этой области. Или накладывает отпечаток на повседневность?? ))

В общем не знаю... Что-то не клеится у меня сегодня)) Прокомментируйте пожалуйста=) Может на какую мыслю меня натолкнете))


Колода РУ
 
ВитаДата: Сб, 26.05.2012, 21:16 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Nozomi,для Вас smile

Lillian, для Вас smile

kykla,для Вас smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 27.05.2012, 15:02
 
LillianДата: Вс, 27.05.2012, 14:00 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Вита, спасибо огромное!!!:flower: flowers Моя ОС:
Quote
1.Кем я работаю?
По первому вопросу конечно тяжеловато,но попробую-9 пен(п),Паж куб,4 жезл(п)Туз пен
Я думаю Ваша работа приносит хороший доход,работаете в банке или в компании сотовой связи ,все что связано с передачей информации.Второй вариант -работа с детьми творческая,частные уроки

вы все правильно определили! Я действительно учитель. Есть как обычные, так и групповые занятия на курсах) И обучаю как взрослых, так и детей.
Quote
2) Будет ли у меня какое-либо общение с задуманным человеком в июне?
Умеренность(п),Колесо фортуны(п),6 пен
Будет,но возможны ссоры и недопонимание "бег по кругу",кто из вас больльше заинтерисован в продолжении общения

Спасибо! Вообще я решила общение прекратить, т.к. оно не имеет смысла уже. Ссора вряд ли будет, т.к. мы вообще не ссоримся (не из-за чего), а вот недопонимание- вполне. Кто больше заинтересован- сказать не могу. Я-то заинтересована, но понимаю, что все зашло в тупик, поэтому и сама прекращу.
 
kyklaДата: Вс, 27.05.2012, 15:30 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вита, спасибо Вам за расклад...
Quote (Вита)
первый вопрос:моя нынешняя личная жизнь,или семейное положение...
Королева меч,7 ж(п),2 куб,9 пен(п),Мир
В данный момент никого нет,Вы в ссоре с человеком,с котором хотите быть рядом,возможно примирение в ближайшее время.

В данный момент,около года я нахожусь в разводе,сейчас за мной ухаживают несколько мужчин,один из которых на меня обиделся,но ссоры как таковой не было...


Сообщение отредактировал kykla - Вс, 27.05.2012, 15:34
 
РенеДата: Вс, 27.05.2012, 16:42 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Дарю_Счастье, мне почему-то кажется, что мать так могла на неё повлиять, чисто психологически. Она здесь вполне может быть Королевой пентаклей. 3 пентаклей, очевидно, отражает то, что сама кверентка над собой работает, но есть какие-то психологические надстройки, которые очень мешают ей по жизни. ИМХО

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
AmandaДата: Вс, 27.05.2012, 18:06 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Моя подружка пишет повести, сейчас застряла в конце одной из них, а сдавать уже скоро. Она попросила спросить у карт, если она приложит все усилия, сможет завершить сюжет в нужном ключе до пятницы?
Король кубков, 3 Пентаклей, 8 Пентаклей
КК - это кто? По остальным картам нужно больше уделять внимания мелочам, и тогда, похоже, можно закончить...
И еще вопрос, в каком жанре ей лучше работать? Она пробовала много, и любовный роман, и фентези, и триллер, и боевик, но не может остановиться на каком-то одном...
Сила
я склоняюсь к жанру боевика... ? wink
 
RufinaДата: Вс, 27.05.2012, 19:52 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Король кубков
Кроме чисто ремесленных навыков, нам в работе требуется душа smile
Quote (Amanda)
Сила

Мне кажется это детективы ,где следствия ведет женщина и всех побеждает и находит... ну типа Донцовой !!! dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вс, 27.05.2012, 19:54
 
РенеДата: Вс, 27.05.2012, 20:26 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Сила я склоняюсь к жанру боевика... ?

А я бы сказала, что это карта типичного женского романа... happy


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
nessДата: Вс, 27.05.2012, 20:53 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Zlata , ваш расклад КРЕСТ



Алечка , для тебя


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Вс, 27.05.2012, 21:44
 
АлечкаДата: Вс, 27.05.2012, 21:19 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ness, спасибо тебе smile

Quote (ness)
1. Об этом идет речь - 7 пентаклей
Ты недовольна отношениями и стоишь перед тяжелым выбором. Вроде и уйти жалко, много сил потрачено, но и оставаться уже не так сильно хочется, ты не уверена что из этих отношений можно слепить что-то стоящее

в точку, так и есть

Quote (ness)
2. Этого делать не нужно - 8 мечей
Не нужно опираться только на то, что ты сильно привязана к этому человеку и удерживать отношения только лишь из-за привычки. Почувствуй свою свободу и независимость

вот как раз это я и делаю

Quote (ness)
3. Это делать нужно. Это важно - 3 жезлов
По-моему очень говорящая карта... завоевывай новые горизонты, не сиди на месте, будь сама режиссером своей судьбы

я так понимаю, что пора ставить точку в отношениях?

Quote (ness)
4. К чему вы придете - Суд
К определенным изменениям придешь. Твоя жизнь и мировоззрение перевернутся с ног на голову, но ты почувствуешь новый виток своей жизни и начнешь действовать так, как будет удобно в первую очередь тебе

а я вот как раз действую так, как мне не удобно
 
nessДата: Вс, 27.05.2012, 22:17 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Алечка,


В личке не гадаю.
 
ZlataДата: Вс, 27.05.2012, 23:41 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
ness,
Quote (ness)
1. Об этом идет речь - 4 жезлов (доп. Рыцарь чаш)
Вы, так сказать, укоренились уже на этих работах, довольны тем, как идут дела. Но вот этот Рыцарь чаш, под видом второй работы, более привлекателен. Для вас это некий шанс реализовать себя с другой стороны, может быть в другой сфере-да,можно и так сказать,хотя я на 2-й работе всего 2 месяца,но более-менее все там уже стабильно для меня. Насчет второй работы- там у меня нет никого за спиной из старших, то есть я сама "рулю" , подсказать мне некому, значит,вырабатываться должна моя самостоятельность. Вот это плюс здесь. Все-таки это саморазвитие некоторое.

Quote (ness)
2. Этого делать не нужно - Рыцарь жезлов
Карта прямо говорит - менять место работы, торопиться с этим. smile Хорошо подумайте, взвесьте все за и против. Пока уходить оттуда не лучший вариант
-ну, я такого мнения пока тоже придерживаюсь.
Quote (ness)
3. Это делать нужно. Это важно - Туз чаш
Вот пока по возможности совмещать, раз это неплохо получается и если одно другому не мешает
-понятно=)
Quote (ness)
4. К чему вы придете - 5 мечей
Вы достигнете определенных высот, преуспеете в карьере, но вот эмоциональное состояние конечно пошатнется. Тут важно расставить приоритеты и выбрать, что вам действительно важнее
-ох...про эмоциональную сферу точно подметили: вечно я чересчур переживаю(((
Спасибо за расклад! Вы мне помогли))))
 
ВитаДата: Пн, 28.05.2012, 13:21 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Katarina, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 28.05.2012, 13:40
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 28.05.2012, 13:47 | Сообщение # 293
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Вита,


Katarina
 
VitalinaДата: Пн, 28.05.2012, 14:02 | Сообщение # 294
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте пожалуйста расклад. Делала своей подруги, самая главная проблема у неё, это одиночество, отношений с мужчинами вообще не складываются.
Особенно прошу по 6 пункту помочь.
РАСКЛАД-КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ
1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. СМЕРТЬ
Возможно, ей приходилось сталкиваться с серьёзными жизненными испытаниями: потеря работы, потеря близких, финансовый крах. Большой ошибкой является желание держаться за прошлое, боязнь сделать шаг в будущее. Если чувствуешь, что в твоей жизни подходит к концу какой-то этап ( работа, отношения с кем-то), не старайся судорожно склеивать осколки разбитой чашки, смело рви все связи и начинай новую жизнь. . В конце концов, у тебя все равно отберут то, за что ты так сильно цепляешься, и заставят начать новую жизнь.

2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Проблема застоя в жизни, ощущение, что плывёшь по течению, не стремишься активно действовать. Все как-то в сером тоне.

3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. МАГ
Она не терпит указаний со стороны, много знает постоянно учится. Прекрасные коммуникативные способности, легко находит общий язык с людьми.

4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить. ПРАВОСУДИЕ.
Скорее всего, она несёт грех из прошлой жизни, он достаточно серьёзный это нарушение закона в любом его проявлении.
Она может постоянно сталкиваться с людьми, обладающими властью. И всегда эти люди будут на неё давить, поступать несправедливо. Это необходимо, чтобы человек почувствовал себя в роли жертвы, так как это её кармические учители.

5 - Повторение, соединяющее эти жизни. ЖРИЦА
Скорее всего в прошлой жизни, так же как и в этой она была одинока

6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок. ЗВЕЗДА

Очень затрудняюсь тут??

7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен.МИР
Достигнет главного, получит то, к чему стремилась.
 
ВитаДата: Пн, 28.05.2012, 14:12 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Katarina, спасибо за ОС smile


Таро Уайта
 
KiraДата: Пн, 28.05.2012, 14:54 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Надеюсь, вы сможете мне подсказать... Колода у меня Райдера. Задала вопрос, влюблен ли в меня мужчина? Выпал Маг. Не знаю, но судя по картинке, особой любви не наблюдается... Как думаете? wink
 
ЮляДата: Пн, 28.05.2012, 15:07 | Сообщение # 297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
возможно ли восстановление отношений?:
1. что мужчина думает о женщине? - 6 пентаклей - видит в ней надежную и заботливую
2. хочет ли вернуться? - справедливость - думает, взвешивает за и против
3. что женщина о нем не знает - туз пентаклей - совсем не поняла))
4. будет ли мужчина пытаться начать все сначала - 10 кубков - да, видит ее семьей
5. есть ли у них будущее - 4 пентаклей (доп. туз кубков) - боится что то менять в жизни, но по тузу кубков у него есть к ней чувства, думаю, что да

чего нагадала - сама не пойму))))
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (tati)
Делала своей подруги, самая главная проблема у неё, это одиночество, отношений с мужчинами вообще не складываются.

я бы посоветовала сделать этот расклад но на полной колоде.
скажитте а что значит не складываются? вообще нет мужчин вокруг нее? или у нее отношения с женатым мч?
Quote (Kira)
Выпал Маг

нет вы ему интересны, как некий новый объект.
Quote (Юля)
. будет ли мужчина пытаться начать все сначала - 10 кубков

у него уже есть семья?
 
VesnuchkaДата: Пн, 28.05.2012, 16:35 | Сообщение # 299
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Юля, возможно ли восстановление отношений?:
1. что мужчина думает о женщине? - 6 пентаклей - видит в ней надежную и заботливую
Я предполагаю, что в ней не видит взаимовыручки. Т.е. он считает, что вкладывает в отношения больше, чем получает сам. Это может его не устраивать.
2. хочет ли вернуться? - справедливость - думает, взвешивает за и против
Здесь, да взвешивает на чаше весов.
3. что женщина о нем не знает - туз пентаклей - совсем не поняла))
Это ее шанс быть счастливой, он для нее буквально находка. Но она может упустить этот шанс... так же, возможно он состоятелен в финансовом плане, хотя и не демонстрирует это.
4. будет ли мужчина пытаться начать все сначала - 10 кубков - да, видит ее семьей
Думаю, здесь дальше размышлений дело не пойдет. Т.е. он представляет, как все может быть здорово, рисует картинку, но не более.
5. есть ли у них будущее - 4 пентаклей (доп. туз кубков) - боится что то менять в жизни, но по тузу кубков у него есть к ней чувства, думаю, что да
Партнеры друг от друга закрыты, не делятся чувствами и переживаниями. Эмоциональной составляющей, связывающей их, уже нет.
Туз кубков, мне видится, здесь подтверждает готовность подарить свои чувства другому, найти новую любовь.

Я увидела вот так. Готова обсудить.


Любой узел может быть элементарно разрублен, но он так и останется не развязанным.
 
BertaДата: Пн, 28.05.2012, 16:52 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kira, А почему только одна карта? Попробуйте вытащить хотя бы три для более детального рассмотрения. А по Магу могу лишь сказать, что человек сам себе на уме, творец своей судьбы, а сказать про влюбленнось по одной этой карте тяжело.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz