Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
FoxyLadyДата: Пт, 08.06.2012, 16:58 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (bakara8)
КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ МЧ питает относительно женщины?

Quote (bakara8)
А выпали на вопрос три карты:Маг, 7 мечей,10 пентакле

никаких иллюзий он не питает, маг абсолютно рационален....
 
РенеДата: Пт, 08.06.2012, 17:24 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
никаких иллюзий он не питает, маг абсолютно рационален....

Не соглашусь. bakara8 права. Насчёт нового в жизни не знаю - по этим картам не похоже, - но либо он думает, что нужны ей от него деньги и прочее материальное, либо - что она спит и видит, как под венец его затащить. Словом, кажется ему, что она рассчитывает им повертеть в корыстных интересах.

Kasto,
Quote (Kasto)
Т.е он на самом деле заблуждается , когда думает так о ней. Т.е. Он на самом деле для него "новое" в этой жизни, не хитрит с ним и материально в нем не заинтересована. так?

Необязательно. Может быть, всё не в тех масштабах, в каких он представляет. Тем более, совсем ещё не факт, что если человек испытывает какие-то иллюзии, то они абсолютно беспочвенны.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 08.06.2012, 17:27
 
DARKissДата: Пт, 08.06.2012, 18:08 | Сообщение # 363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
Девочки, задала вопрос : КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ МЧ питает относительно женщины? Убрала из колоды 7 кубков ( она то как раз и выпала в предыдущем раскладе на его чувства к ней) А выпали на вопрос три карты:Маг, 7 мечей,10 пентаклей и тупик:( не пониманию ни-че-го...

соглашусь с Рене, и bakara8, думает, что она эгоистична, меркантильна, водит его за нос, может даже изменяет. Вообще, она для него мутная и непонятная


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ROMASHKA16Дата: Пт, 08.06.2012, 20:46 | Сообщение # 364
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Kasto)
Девочки, задала вопрос : КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ МЧ питает относительно женщины?
Убрала из колоды 7 кубков ( она то как раз и выпала в предыдущем раскладе на его чувства к ней)
А выпали на вопрос три карты:Маг, 7 мечей,10 пентаклей и тупик:( не пониманию ни-че-го...
сам себя обманывает, что ему нужны эти отношения что ли?

ну и я вставлю свои 5 копеек...мне показалось что он видимо думает что может манипулировать ею..на своё усмотрение..что он владеет ситуацией..и может быть из-за этого у него поведение не надежное..ну тут надо смотреть конечно на сами отношения..трактовки могут меняться в зависимости..от уровня отношений..
 
sunnystar7Дата: Сб, 09.06.2012, 03:44 | Сообщение # 365
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Перед тем, как делать один рунический став (типа духа-помощника талисман на конкретное дело),решила у карт спросить:

Если я сделаю этот став и задам ему задачи: попасть на это мероприятие, познакомиться с этим МЧ и обменяться с ним контактами, то каков будет результат?

(Поможет ли этот став?)

9 жезлов, Суд, Паж жезлов, квинт= Император.

9 жезлов- это некоторые помехи и препятствия которые есть, Суд- это решение этих проблем на пути к достижению цели, Паж жезлов- хорошие новости , послания (возможно от него, от данного МЧ), а Император- это покровительство талисмана (этого духа -помощника).
Т.е. данный талисман дух-помощник (Император), поможет мне (будет покровительствовать) решить все проблемы(Суд) и устранить препятствия( 9 жезлов), устранив которые я получу известия/новости/контакты этого МЧ (Паж жезлов). ???
Кто что думает по этому поводу? surprised


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
VilenaДата: Сб, 09.06.2012, 04:44 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Laska)
Является ли партнер кармическим для вопрошающего выпал аркан Сила

Нет, сила к карме не относится, в книжках можно прочитать, какие карты кармические

Quote (sunnystar7)
Если я сделаю этот став и задам ему задачи: попасть на это мероприятие, познакомиться с этим МЧ и обменяться с ним контактами, то каков будет результат?
(Поможет ли этот став?)
9 жезлов, Суд, Паж жезлов, квинт= Император

Т.е. выполнит ли став свою задача, да должно получиться, только самой надо быть порешительней

Quote (Kasto)
Девочки, задала вопрос : КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ МЧ питает относительно женщины?
Убрала из колоды 7 кубков ( она то как раз и выпала в предыдущем раскладе на его чувства к ней)
А выпали на вопрос три карты:Маг, 7 мечей,10 пентаклей и тупик:( не пониманию ни-че-го...
Согласна с FoxyLady, нет никаких у него иллюзий, четко знает, что ей от него надо, он сам кого хочешь вокруг пальца обведет


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 09.06.2012, 05:12
 
sunnystar7Дата: Сб, 09.06.2012, 05:13 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Т.е. выполнит ли став свою задача, да должно получиться, только самой надо быть порешительней

smile Спасибо! flower
Да, я имела в виду, выполнит ли став свою задачу, Вы правильно поняли. Значит, стоит использовать, хорошо.
Да, надо быть порешительнее и много чего сделать самой, я понимаю, что под лежачий камень вода не течет, и если став сделаю, а сама буду там в углу стоять и ждать от моря погоды, то,конечно, тут и став будет бессилен. biggrin Т.е. я буду сама действовать, а став хочу для подмоги, так сказать,чтобы этот дух-помошник рядом был, и когда надо там поддержал. console


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
LaskaДата: Сб, 09.06.2012, 06:41 | Сообщение # 368
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с "Потайным карманом".Делала подруге.Она подозревает, что муж себе любовницу завел.
Цель в отношениях партнера-7 мечей, хитрить, врать, изворачиваться, в своих целях. так же она может и о хождении на лево говорить.
Внутреннее отношение к ней-Смерть-5 кубков-Жрица-3 кубков-чувств как таковых нет, но и уйти пока не может, так как есть, что терять обоим. А Жрица и 3 кубков все же значит есть женщина???
Внешние действия по отношению к ней-2 пентаклей-Туз Кубков-Паж Жезлов, будет манипулировать ей, играть, по тузу кубков и пажу жезлов выходит новое увлечение?
Что собирается предпринять в ближайшее время5 жезлов-8 мечей-2 мечей-затрудняюсь здесь с толкованием.
Потайной карман, что скрывает-Колесница(доп.4пентаклей)-что хочет уйти?
Что заставляет его скрывать это-Рыцарь кубков-новая любовь.
Вот как-то так у меня получилось. Но может я все за уши притянула? Я же знаю ситуацию. Может все же ошиблась, и нет женщины Хотя мне все же кажется, что есть... sad посмотрите со стороны, пожалуйста....


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 09.06.2012, 06:51
 
АлеуткаДата: Сб, 09.06.2012, 08:26 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Quote (kearina)
Алеутка,
Quote (Алеутка)
1. Как будут дальше развиваться события на работе - Повешенный ПП

вся эта возня затянется очень надолго,просвета пока не видно..Придется возможно чем-то пожертвовать ,чтоб остаться "на плаву"..
Quote (Алеутка)
2. Как себя вести в этой ситуации? - Рыцарь кубков перевернутый + Колесница

Как говорится "с волками жить- по волчьи выть"..Нужно изворачиваться,хитрить,стараться изо всех сил контролировать ситуацию..Держать эмоции под контролем,не показывать своих слабых мест..Не открываться никому,не доверять всем подряд..

Quote (Алеутка)
3. Чего опасаться? 7 мечей + Иерофант

Предательства,воровства,ковартства..Никакие моральные принципы здесь действовать уже не будут..Да и покровительство здесь тоже уже не действует..

Quote (Алеутка)
4. К чему приведет? Мир + Справедливость

к чему для вас или для фирмы в целом?
Чему-то однозначно придет конец(Мир),но я думаю для вас это скорее как благополучное разрешение,с учетом того что вы с перевертышами раскладывали..


Спасибо, что ответили. Вот проявление сочетания 7 мечей + перевернутый Иерофант не долго заставило себя ждать: моя начальница вчера вечером пытала меня на предмет был ли разговор между мной и и.о.генерального директора по поводу того, что с ней невозможно работать и не предлагал ли он мне занять ее место (такой разговор был и ее место мне предлагали занять, но я отказалась), кто-то "слил" информацию, подстава чистой воды (или сам и.о.генерального директора воду мутит, либо он поделился с кем-то из других начальников, и уже третье лицо тут ловит рыбку в мутной воде). Шикарное подтверждение этому сочетанию карт.
 
ShamankaДата: Сб, 09.06.2012, 12:38 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Расклад для DicazDOR А я одинок... Что делать?


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Сб, 09.06.2012, 12:38
 
DicazDORДата: Сб, 09.06.2012, 14:02 | Сообщение # 371
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Моя ОС!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 09.06.2012, 14:03
 
ShamankaДата: Сб, 09.06.2012, 14:11 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
DicazDOR, огромное спасибо за ОС!!! и за теплые слова. Удачи в пересмотрении и выравнивании своей жизни в нужном направлении!



Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
eliza-llДата: Сб, 09.06.2012, 19:43 | Сообщение # 373
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
blondinka, Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
blondinkaДата: Сб, 09.06.2012, 20:08 | Сообщение # 374
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
eliza-ll, ОС
 
VilenaДата: Вс, 10.06.2012, 17:20 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
DARKiss
 
LaskaДата: Пн, 11.06.2012, 10:41 | Сообщение # 376
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
На вопрос хочет ли мужчина встречи 5 КУБКОВ- ЖРЕЦ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ дно 8 МЕЧЕЙ, я думаю, что нет. При том, что 3 карты тут говорят о том, что человек женат. Помогите растолковать пожалуйста.
 
eliaДата: Пн, 11.06.2012, 11:30 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Laska)
хочет ли мужчина встречи 5 КУБКОВ- ЖРЕЦ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ дно 8 МЕЧЕЙ

Laska,
Не хочет.И это осознанное решение.
 
kearinaДата: Пн, 11.06.2012, 12:06 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
На вопрос хочет ли мужчина встречи 5 КУБКОВ- ЖРЕЦ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ дно 8 МЕЧЕЙ,

Я бы сказала что как раз таки по 5 кубков он встречи очень бы хотел,другое дело что предпринимать скорее всего ничего не станет так как вероятнее всего скован(8М) узами брака(Справедливость) и преступать через мораль не собирается(Жрец 8М),а по 5К- чел грустит о разлуке с любимой..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 11.06.2012, 13:26 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





Laska,
Quote (Laska)
хочет ли мужчина встречи 5 КУБКОВ- ЖРЕЦ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ дно 8 МЕЧЕЙ,
МЧ испытывает внутреннее ощущение потери, в браке он несчастлив, но связан им по рукам и ногам. Вряд ли он решиться сейчас на встречи.
 
nastya86Дата: Пн, 11.06.2012, 13:42 | Сообщение # 380
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девочки, помогите понять карты. На вопрос "Почему МЧ не ответил мне на сообщение" выпало - 5 КУБКИ, ЛУНА, КОРОЛЬ КУБКОВ - он что обижен на что-то, на меня? такое впечатление,что я его зацепила чем-то.
 
LaskaДата: Пн, 11.06.2012, 15:49 | Сообщение # 381
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (kearina)
Я бы сказала что как раз таки по 5 кубков он встречи очень бы хотел,другое дело что предпринимать скорее всего ничего не станет так как вероятнее всего скован(8М) узами брака(Справедливость) и преступать через мораль не собирается(Жрец 8М),а по 5К- чел грустит о разлуке с любимой..

Quote (Чайка_Джонатан)
МЧ испытывает внутреннее ощущение потери, в браке он несчастлив, но связан им по рукам и ногам. Вряд ли он решиться сейчас на встречи.

Благодарю вас Чайка_Джонатан, kearina, сейчас уже точно могу сказать, что мужчина женат. Мне сказали об этом. А на вопрос что происходит в его личной жизни я вытащила 4 мечей-6 мечей-5 мечей дно Отшельник, похоже там и правда не айс....Одни мечи.


Сообщение отредактировал Laska - Пн, 11.06.2012, 15:51
 
kearinaДата: Пн, 11.06.2012, 15:55 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastya86,
Quote (nastya86)
Девочки, помогите понять карты. На вопрос "Почему МЧ не ответил мне на сообщение" выпало - 5 КУБКИ, ЛУНА, КОРОЛЬ КУБКОВ -

разочарован,такое ощущение что считает что вы его обманули,были не искренной с ним,не оправдали надежд так сказать..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 11.06.2012, 16:24 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Laska,
Quote (Laska)
4 мечей-6 мечей-5 мечей дно Отшельник, похоже там и правда не айс....Одни мечи.
Я бы даже сказала, что он уже подумывает как бы уйти от жены.

nastya86,
Quote (nastya86)
"Почему МЧ не ответил мне на сообщение" выпало - 5 КУБКИ, ЛУНА, КОРОЛЬ КУБКОВ -
Это сообщение ему не понравилось, огорчило и он пока не знает как поступить.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 11.06.2012, 16:31
 
kearinaДата: Пн, 11.06.2012, 16:30 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nastya86,
Ну Луна не просто так вышла..У меня в 98% раскладов луна это обман..
Вот например вы с ним флиртанули,просто чтоб внимание привлечь,а он это расценил как явное желание чего-то с вашей стороны,а вы теперь держите дистанцию так как ничего и не хотели особо..Вот вам и непонимание..НО ЭТО Я ТАК ДЛЯ ПРИМЕРА ПРОСТО...
Ну задайте еще пару наводящих вопросов..чтоб понятней стало..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ИрраДата: Пн, 11.06.2012, 18:30 | Сообщение # 385
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Сообщили сегодня мне очень нехорошую новость, в соседнее домовладение заезжает новый сосет, товарищ из "компетентных органов". Т.е. у нас и дом и бизнес находятся, так сказать, в одном дворе, а наша доблесная милиция очень любит собирать денежки там где нужно, и где не очень, расстроились с мужем ужасно!!!
Так как для себя трактуешь часто и густо необъективно -
Сделала
Расклад Тамплиеров

1. настоящее положение вещей

8 кубков пер. - стабильное, так сказать натоптанное дело!!! В тоже время ситуация уже заставляет двигаться.
2. надежды и опасения
Королева мечей - боюсь, что сосед будет проявлять свою власть , но по ситуации надеюсь, что все закончиться хорошо?
3. препятствия внутренние и внешние
Смерть - усталость от неизвесности, суета, боязнь перемен. В тоже время разрушение старой налаженной жизни?
4. корень проблемы
9 кубков - здесь очень четко - все что связано с жидкость - наш бизнес.
5. предполагаемое развитие ситуации
Справедливость - положиться на судьбу, обратиться за помощью к властям, но товарисч и сам из "этих"? Кармическая ситуация - все плохо?
6. что следует ожидать
Сила - партнерство, придется "подружиться"? Значит опять платить? Странные соседские отношения dry
7. ваше отношение к проблеме
2 мечей - понятно, хочется вот также закрыться непробиваемыми мечами, попытка удержать бизнес в первичном состоянии, боюсь, что все разрушиться.
8. вероятный результат
Колесо Фортуны - вроде бы везения есть немножко, но с другой стороны ситуация будет та еще, исход пока не понятен. Положиться на судьбу!? sad
9. окончательный итог
Паж жезлов - шанс, что все уладиться, потенциал для благополучного развития ситуации?
Но без помощь все же не обойтись?

Запуталась окончательно. Руки опускаются!!!

Прошу - не проходите мимо!!! Очень важно!!!
Я сейчас вот такая,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
ALENA-17Дата: Пн, 11.06.2012, 19:43 | Сообщение # 386
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
irochka1221


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
irochka1221Дата: Пн, 11.06.2012, 20:26 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
uflfybt2010


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ALENA-17Дата: Пн, 11.06.2012, 21:07 | Сообщение # 388
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
irochka1221, спасибо, что отписались, завтра жду ОС по поводу первого вопроса)))

Счастье))


Наталя


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
ИрраДата: Пн, 11.06.2012, 21:29 | Сообщение # 389
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Через час начало матча между сборной Украины и Швеции на Евро-2012
Победит ли наша сборная
9 мечей, 10 жезлов, Сила - Даааааааааааааа!!! Бой будет жестоким. cool
ОС завтра утром.
 
НаталяДата: Пн, 11.06.2012, 22:00 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
uflfybt2010, ОС:

Большое спасибо!!!


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz