Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ScyllaДата: Вс, 17.06.2012, 13:45 | Сообщение # 481
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
sernaДата: Вс, 17.06.2012, 14:03 | Сообщение # 482
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Nozomi, твое будущее любовное увлечение
 
LunkaДата: Вс, 17.06.2012, 14:05 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Proleto
Расклад на события будущего


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
РенеДата: Вс, 17.06.2012, 14:32 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote (ANNANIK)
почему МЧ нехочет встреч, чего боиться

Так почему не хочет или почему боится? Это два разных вопроса; причём для ответа на второй нужно ещё знать, что МЧ именно боится, а не в чём-то другом причина.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вс, 17.06.2012, 14:32
 
ANNANIKДата: Вс, 17.06.2012, 14:37 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Рене)
Так почему не хочет или почему боится? Это два разных вопроса; причём для ответа на второй нужно ещё знать, что МЧ именно боится, а не в чём-то другом пр

Добрый день ,задала вопрос конкретный,чего боиться
Подскажите я права в соей трактовке?
 
РенеДата: Вс, 17.06.2012, 14:41 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
ANNANIK, я бы сказала, что он просто боится что-то потерять. Мол, встреча и приятное времяпрепровождение - это, конечно, хорошо (3 кубков), но что-то за этим последует не самое для него приятное (5 и 8 кубков). Может быть, отказаться от чего-то придётся или ещё что-то, на нервы действующее, последует... Он не свободен?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
sernaДата: Вс, 17.06.2012, 14:48 | Сообщение # 487
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote
чего боиться
Выпало 3 карты 3 кубков, 8 кубков, 5 кубков

А у этого МЧ случаем нет жены?? Мне кажется он боиться дружбой с тобой разрушить отношения, которые есть.

Рене, пока писала, Вы уже подробно выложили мысль )))


Сообщение отредактировал serna - Вс, 17.06.2012, 14:49
 
ANNANIKДата: Вс, 17.06.2012, 15:42 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Рене)
лучайно не на жилплощади супруги проживает?

Девочки сделала расклад любовный треугольник , помогите разобраться
1,2,3. Бланка - моя карта рыцерь посохов
Чувства его комне 3 посохов,рыцерь мечей,туз кубков
4,5,6.чувства его к ней смерть,3 кубков,туз посохов
Чего я хочу,боюсь Туз пентак,воздержание,10 пентак,паж посох,4 посох,6 кубков
ЕЕ желания и страхи относительно его; дама мечей,паж пентакл,рыцерь кубков,6 мечей,солнце,шут.
сурприз для меня: дама пентаклей,6 пентаклей
Сюрприз для нее:10 кубков,4 мечей.
Давайте разберем и забудим
моя карта рыц посохов -говорит что я энергичная и мной двигает не то страсть не то возбуждение


Сообщение отредактировал ANNANIK - Вс, 17.06.2012, 15:43
 
IngridДата: Вс, 17.06.2012, 16:00 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
serna,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Вс, 17.06.2012, 16:01
 
sernaДата: Вс, 17.06.2012, 16:31 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ANNANIK,
Quote
Девочки сделала расклад любовный треугольник , помогите разобраться

 
ellisindaДата: Вс, 17.06.2012, 19:04 | Сообщение # 491
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Девочки всем привет. Помогите разобраться в раскладе на женщину 50 лет. Общии расклад .

1 - личность вопрошающего- СИла- женшина сильная, энергичная, сама решает все проблемы и руководит своеи жизнью.
2 - материальная сфера туз мечи тут предстоит принять какое то важное решени . ИЛи это начало чего-то нового
3 - окружение- Паж кубков- в окружении у вас дружеское расположение..
4 - развлечения и удовольствия;-БАшня наверное вы совсем не отдыхаете . или Был какои-то переезд..
5 - здоровье 3 жезлов- что то сосудистое..
6 - враги и соперники- 5 мечи Королева кубков - женщина которая вам в чем то насолит... Или сделает подлянку..
7 - существенные перемены - 10 мечи, 8 мечи - закончится какая-то ситуация,но после ее решения вы окажетес связаннои какими то обстоятелствами . И вас ето будет тяготить
8 - поездки- 5 кубки -поездок нет.
9 - профессиональные вопросы- 2 жезлы
- какие то перемены неболшие .. Незнаю ..
10 - влияние прошлого на настоящее- 4 кубки- у нее нет желания перемен в личнои жизни . ТО ли апатия .. то ли просто хочется побыть однои.
11 - влияние настоящего на будущее- паж мечи -
12 - то, что неизбежно- Шут - начало нового, или она куда то поедет в незнакомое место..
13 - конечный итог развития ситуации - 6 кубки все вернется на круги своя.
 
FoxyLadyДата: Вс, 17.06.2012, 19:16 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Laska)
а она по своей дурости в права наследства не вступила...

4 чаш отказ от предлагаемого шанса....но если проследить далее в 5 чаш уже идет сожаление...
звезда это надежда....но до конечного резултат ой как далеко, по звезде еще бывает что планы существующие изначально меняются, происходит отсрочка...
Quote (Scylla)
во-от! это уже похоже на правду (точнее, мне бы хотелось, чтобы так и было)
основа отшельник, это человек изначально живущий в своем мире и имеющий свои представления. женщины для нег ишь как средство инструмент достижения каких то его целей. это не потому что вы плохая или ещ какая то просто по отношению к ва м он отшельник, ну не заводите вы его, далее 2 чаш и 10 чаш, 2 чаш это дружеское общение, разговор по душам, попытка довериться или открыться, 10 чаш у него несколько утопичные представления об отношениях, видимо он пережил в прошлом тяжелые отношения, может даже предательство и теперь ему нужна отдушина в виде разговоров, + попытка через эти разговоры излить свою душу, насколько это возможно для отшельника и уяснить женский взгляд на отношения.....примерно так...
 
ProletoДата: Вс, 17.06.2012, 22:01 | Сообщение # 493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Lunka,
 
ZlataДата: Вс, 17.06.2012, 22:12 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
1. Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения,
влияние окружающих и так далее): 4 жезлов ПП Ну вот вам как то не в радость, такое ощущение что не очень хотите переезжать. У вас нет гарантий что на новом месте вас будет все устраивать.
- да,переживаю,что будет скучно одной и не оч комфортно, тем более для меня это будет новый этап в жизни( до этого с семьей жила)
Quote (Lunka)
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на
новое место жительства?: 9 жезлов ПП Вы устанете очень. Такое ощущение, что приедете, вещи сложите и сядете без движения, ну вот как не желание что либо делать дальше...
-может быть)))))там надо приложить усилия для обустройства.
Quote (Lunka)
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда?: 7 жезлов По этой карте да, успех вы почувствуете, но это вот такой успех как вот я это сделала!!! И сделала сама!
-поэтому хочу и переехать, жить,как я хочу, а не уступать постоянно и терпеть определенные моменты,которые есть в семье,когда несколько человек с тобой рядом.
Quote (Lunka)
4. Возможен ли переезд в загаданный срок?: Рыцарь Чаш ПП Будет какая то задержка.
-тоже может быть,в основном из-за материальных моментов.
Quote (Lunka)
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд?: Мир Ну тут я думаю комментарии излишни... Но возможно этот переезд открывает вам какие то новые возможности, может до работы ближе добираться, может элементарно ближе в магазин ходить, явно надеетесь что все наладится)
-думаю, так у меня будет больше шансов проявить и почувствовать внутреннюю и внешнюю свободу, самостоятельность.
Quote (Lunka)
6.Надежды или опасения в связи с переездом: Королева Мечей ПП Я склоняюсь к тому, что проблемы материального характера, траты, которые запланированы, но как бы не приятны. Или же это какая то неприятная вам женщина.
-да, точно. В квартире надо ремонт делать капитальный, а я его сейчас не потяну, там кучу вложений делать надо плюс еще и жить как-то...знаю,что все не потяну сразу.
Quote (Lunka)
7. Как сложатся отношения с людьми на новом месте? 5 жезлов Будут какие то недомолвки, я так думаю может с соседями, но вы будете отстаивать свою позицию.
-та соседи там вроде все свои...я там раньше жила...может, с родителями будут споры по обустройству жилья или моему способу жизни там;)
Quote (Lunka)
8. Ваше финансовое положение на новом месте.: Рыцарь Мечей Вы не думаете менять работу? Но вообще вам идет какая то выгода даже)
-работу не думаю менять пока)))))только устроилась(на две)
Quote (Lunka)
9. Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда? 2 жезлов ПП Ну вот тут вроде бы вы надеялись на что то, но потом все будет так же как и было. Значит нет, работу не поменяете. -нет)))))))

Quote (Lunka)
10.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? 5 кубков Нервы.
хахахахахахах, они у меня вечно так)хотя ,скорее могу переживать,что родители будут как-то сильно контролировать меня там...посмотрим.
Quote (Lunka)
11. Общий итог расклада: Смерть Переезд состоится, смерть старого начало нового. Суета, много дел будет))) Но думаю что у вас все получится!!!
-уряяяя! пора бы!
Спасибо, спасибо,спасибо!
 
LeStelleДата: Пн, 18.06.2012, 00:43 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LaskaДата: Пн, 18.06.2012, 05:07 | Сообщение # 496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
4 чаш отказ от предлагаемого шанса....но если проследить далее в 5 чаш уже идет сожаление... звезда это надежда....но до конечного резултат ой как далеко, по звезде еще бывает что планы существующие изначально меняются, происходит отсрочка...

Вот оно и есть-отказ от шанса, а теперь конечно она жалеет! И решится я думаю все это очень не скоро... Все верно.
 
sernaДата: Пн, 18.06.2012, 12:44 | Сообщение # 497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста уже столько вариантов передумала, но может еще будут мнения wacko Реччь о друге, но вот он как-то нежен стал, хотя у него есть девушка.
Вопрос: что ко мне чувтсвует МЧ? Умеренность, Сила, Жрица, дно: 4 кубков.
Выходит вроде как зациклен он на чем-то своем или на себе. Отгораживается от чувств, не воспринимает их. Возможно подавляет страсть ко мне. Хотя больше думаю, что просто испытывает дружеские чувства, но при случае не против зажечь)))


Сообщение отредактировал serna - Пн, 18.06.2012, 12:58
 
lenchikДата: Пн, 18.06.2012, 13:11 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
serna, мне кажется, то же , что и тебе:
Quote (serna)
Возможно подавляет страсть ко мне

и ты его чем-то притягиваешь, он сам понять пока не может чем. ИМХО


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
sernaДата: Пн, 18.06.2012, 13:23 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ellisinda,
Quote
Девочки всем привет. Помогите разобраться в раскладе на женщину 50 лет. Общии расклад .



lenchik,

Quote
и ты его чем-то притягиваешь, он сам понять пока не может чем


СПАСИБО!!! за мнение. Очень признательна, а то реально уже шарики за ролики с ним wacko


Сообщение отредактировал serna - Пн, 18.06.2012, 13:26
 
ГликерияДата: Пн, 18.06.2012, 14:18 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
serna, думаю очень сильные и стойкие чувства,тк спустя годы общения Сила со Жрицей...это как-то про явный интерес.Который по Жрице он от тебя скрывает.Поэтому Умеренность всегда говорит о некоем балансе...если снаружи он спокоен,то внутри однозначно все кипит...но по 4 кубков не видит он пока выхода из положения...что безмерно парня огорчает...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.06.2012, 14:19
 
sernaДата: Пн, 18.06.2012, 14:28 | Сообщение # 501
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Медуница,
Quote
а вот я ничего серьезного со стороны МЧ не вижу, только дружба....

ну это тоже хорошо))) друг то он хороший!!!

Гликерия,
Quote
думаю очень сильные и стойкие чувства,тк спустя годы общения Сила со Жрицей...это как-то про явный интерес. Который по Жрице он от тебя скрывает. Поэтому Умеренность всегда говорит о некоем балансе...если снаружи он спокоен,то внутри однозначно все кипит...но по 4 кубков не видит он пока выхода из положения...что безмерно парня огорчает...

Хм! Вот плут!!! Интересуется и скрывает. Да, внешне спокоен, все как всегда лишь пару раз позволил себе более нежно ко мне обратиться, чем было ранее. Значит что-то внутри таки закипело у него, но видимо не охота ему разбираться в себе, поэтому положение остается прежним - ДРУЖБА! Чего огорчаться - попробовал, а вдруг ответила бы взаимностью))))

Спасибо девочки!!! Огррррромное!!!
 
ГликерияДата: Пн, 18.06.2012, 14:36 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (serna)
Чего огорчаться - попробовал, а вдруг ответила бы взаимностью))))

ага...догнала и причинила бы счастье в жесткой форме....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Elenka_NLДата: Пн, 18.06.2012, 19:01 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





здравствуйте, форумчате!
читаю этот форум давно, пытаюсь запоминать ваши практичекие навыки, но только сейчас решила зарегистрироваться и попросить вашей помощи в толковании расклада. у моей подруги непонятные отношения с теткой (по мужу) и она попросила меня глянуть на Таро, какое истинное отношение у тетки к моей подруге. задала простой вопрос : как Ольга относится к Наталье? Делала короткий расклад на 3х картах, но к каждой вытянула по паре допов, чтобы как-то прояснить для себя, что основные карты имели в виду, но боюсь, что еще больше запуталась.
вот что выпало: Жрица (допами 6 мечей, Суд, 8 пентаклей)
Императрица (допы 2 кубков, Шут, 2 жезлов)
Король мечей (допы Жрец, Отшельник, 5 жезлов)
какая-то у меня совсем нерадостная картинка выходит. такое впечатление, что женщина действует скрыто (Жрица) для того, чтобы удалить мою подругу (6 мечей), возможно даже развести ее с мужем (Суд), про 8 пентаклей не знаю, затрудняюсь ответить.
по императрице мне как-то видется, что может она на публику играет, что все хорошо (2 кубков), но по шуту мне кажется, что это просто игра...на самом деле, о сближении тут не может быть и речи (2 жезлов), возможно, она вынашивает даже свои планы...
по королю мечей могу предположить, что может это она с таким мужским характером, но все равно отшельник говорит о какой-то отстраннености, 5 жезлов- это какие-то перепалки, возможно, будет кому-то что-то доказывать по поводу своего поведения.
ой, не знаю, может я вообще здесь все нафантазировала и поняла все совсем не так! если кому не сложно, напишите своем мнение. буду очень благодарна.
 
РенеДата: Пн, 18.06.2012, 19:16 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Elenka_NL,
Если рассматривать только сам основной расклад, без допов, которые в данном случае действительно только больше путают, то создаётся впечатление, что у Ольги и Натальи могут быть принципиально разные взгляды если не на жизнь в целом, то на какие-то определённые важные её моменты. Возможно - на функцию женщины в семье, на её роль в браке, на воспитание детей. Отсюда следует то, что обозначается Королём мечей: нетерпимость, неприязнь, критичность.
А допы в таких ситуациях действительно только больше путают.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 18.06.2012, 19:23
 
Elenka_NLДата: Пн, 18.06.2012, 19:24 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





у меня корлода Уайта, самая традиционная. да, вы правы, все так и обстоит, особенно о предназначении женщины в семье. есть проблема со здоровьем у подруги, вот отсюда и пляшут все проблемы....а можете мне подробнее описать, как в этом раскладе читать жрицу, императрицу и короля мечей, чтобы получилась вот такая ясная картинку, как у вас?
 
FoxyLadyДата: Пн, 18.06.2012, 19:37 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Elenka_NL)
вот что выпало: Жрица (допами 6 мечей, Суд, 8 пентаклей)
Императрица (допы 2 кубков, Шут, 2 жезлов)
Король мечей (допы Жрец, Отшельник, 5 жезлов)


тут важно выяснить кто из них жрица а кто императрица
мне видится что камень преткновения мужчина, в данном случае муж кверентки, вашей пдруги
есть ли у ее тети личная жизнь?
есть ли дети у вашей подруги?
тут речь может идти о том что тетка одинока и в своем племяннике видит единственного мужину ради кот. живет
второй аспект если нет детей тетка может "высказываться" на эту тему, задевая за больное....
далее тетка может считать что невестка должна быть пооборотистее и получше заботиться о муже..например если она диет императрицей кот. в данном случае действует удушающе, а ваша кверентка жрицей если у нее проблемы со здоровьем и это например связано с деторождением.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 18.06.2012, 19:39
 
РенеДата: Пн, 18.06.2012, 19:48 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Elenka_NL,
Quote (Elenka_NL)
а можете мне подробнее описать, как в этом раскладе читать жрицу, императрицу и короля мечей, чтобы получилась вот такая ясная картинку, как у вас?

Похоже, пока я думала, как сформулировать ответ, FoxyLady уже сделала это за меня))
Quote (FoxyLady)
тут важно выяснить кто из них жрица а кто императрица

Я исходила из разницы между этими картами как характеристиками личности. А Короля мечей можно рассматривать либо как результат взаимодействия между ними, либо действительно как камень преткновения, если есть такой момент. Но это не универсальная модель прочтения подобных раскладов, сразу говорю)) универсальной и нет - это уж как карты лягут.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Elenka_NLДата: Пн, 18.06.2012, 20:01 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





тетка не одинокая, есть муж, все у них нормально, живут в достатке, но у нее нет своих детей! у нее та же проблема со здоровьем, как и у моей подруги! да, она любит своего племянника, но мою подругу она не видела в женах своего племянника, т.к. имела виды на другою девушку, а тут вот такой выбор да еще и проблемы... поэтому по жрице я предполагала, что она действуе как-то втихомолку, как-то пакостит...
 
Elenka_NLДата: Пн, 18.06.2012, 20:14 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





мне видится что камень преткновения мужчина, в данном случае муж кверентки, вашей пдруги

да, вы правы, она очень волнуется за своего племянника, она не хочет, чтобы он прожил жизнь, как она- без детей. а по каким картам (комбинациям) или в какой карте Вы это увидели?

а то я совсем плавая в практических знаниях. постоянно читаю все книги по таро, но на практике все куда-то девается, ничего не можешь понять, такое впечатление, что вообще и толкований карт толком не знаешь! хаха. вы уж простите меня, тупенькую!
 
FoxyLadyДата: Пн, 18.06.2012, 21:41 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Elenka_NL)
поэтому по жрице я предполагала, что она действуе как-то втихомолку, как-то пакостит

жрица тут ваша подруга молодая женщина женщина не имеющая детей (жрица бесплодна)
императрица тетка (взрослая состоявшаяся женщина, родственница)
это две ипостаси женской сущности
король мечей муж подруги кот. меж двух огней, видимо старается занять нейтралитет, либо пытается воздействовать на них с помощью слова и разума...кстати кто он по гороскопу?
никто никому не пакостит, просто тетка туд действует по принципу " я жизнь прожила я знаю"....
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz