Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 13:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 666«121617181920665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Elenka_NLДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:17 | Сообщение # 511

девочки, спасибо огромное, хоть немного начинаю понимать карты на практике, все-таки теория- это одно, а практика- куда более тяжелей сухих истин. спасибо. теперь буду с вами советоваться чаще, если можно!

ALENA-17Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:25 | Сообщение # 512
Признанный
Статус: Offline
Katerina87
Ваш ответ на вопрос на три карты

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

sulamifeДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:40 | Сообщение # 513
Старейшина
Расклад для Macha!

Удачи Вам, все должно получиться! smile

Расклад для Rosalie "Голова Мимира"

Сообщение отредактировал sulamife - Понедельник, 18.06.2012, 23:17

RosalieДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 514
Узнаваемый
sulamife,

Elenka_NLДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:31 | Сообщение # 515

девочки, если есть желание, прокомментируйте этот маленький расклад.

вопрос: как вика относится к наталье? расклад на 3 карты.
выпало: 5 мечей (доп. 10 кубков); Справедливость (доп. 6 мечей, Маг); 10 пентаклей (доп. 6 пентаклей, Шут).

Мое мнение такое, что она агрессивно настроена к Наталье, может эта агрессия связана с семьей (доп. 10 кубков). Может, она что-то хочет показать или доказать, типа "вот как на самом деле должно быть!".Но, тем не менее, она считает, что поступает правильно, так сказать, у нее своя правда (Справедливость). по 10 пентаклей могу предположить, что может семья ее в этом поддерживает, поощряет (доп. 6 пентаклей)?

вот как-то так...

ГликерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:35 | Сообщение # 516
Старейшина
Elenka_NL, зачем столько допов?Вам же уже писали где-то про допы....
Если не уверены в трактовке или не понимаете карты,то делайте более полноценный расклад с позициями.3 карты-это только кажется,что проще,на самом деле в небольшом раскладе по 1 карте проще понять ситуацию.
У Вас справедливость в колоде 8 или 11?
В любом случае кроме Вашего личного мнения тут нет карт агрессии..

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Понедельник, 18.06.2012, 23:37

ГликерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:43 | Сообщение # 517
Старейшина
Quote (Elenka_NL)
5 мечей (доп. 10 кубков); Справедливость (доп. 6 мечей, Маг); 10 пентаклей (доп. 6 пентаклей, Шут)

У них есть трения,как и в любой семье,но она к ней относится ровно так,как и другая к ней....ни больше ни меньше...В любом случае считает её членом семьи и относится так же.Она часто самоустраняется от неё и решает вопросы через слова...т.е. каких-то подлостей и действий от неё ждать не нужно.Для неё повторюсь она член семьи...
Квинт Сила....хочет её подавить....но это не столько агрессия,сколько попытка иерархию в семье установить на свой лад...

Можно и вокзал...тут он нормально покажет...и по одной карте будет точней видно.

И не пишите 2 сообщения подряд-это запрещено правилами форму,внизу Вашего есть кнопка-изменить-нажимайте и дописывайте мысль)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Понедельник, 18.06.2012, 23:55

sulamifeДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:53 | Сообщение # 518
Старейшина
Rosalie,
Quote (Rosalie)
Quote (sulamife)
4. от чего зависит будущее развитие ситуации - 4 жезлов - мне кажется, что придется ехать куда-то, возможно в комиссию какую-то, возможно придется подавать на апелляцию или что-то вроде того...

Если бы мы вчера не приехали в другой конец страны, я бы конечно поехала туда без замедления. Но помеха огромная...вот в этом можно сказать и проблема сейчас... Апелляцию без себя на месте не подать...вот здесь вот я в тупике только из-за отпуска...

Почему, подавайте в Федеральную комиссию, за Вас и родители могут апелляцию подать, вот читайте http://www.ege.edu.ru/ru/main/appel/

LaskaДата: Вторник, 19.06.2012, 05:07 | Сообщение # 519
Признанный
Всем привет! Сделала себе расклад на "События будущего". в личной жизни на ближайшие 3 месяца. Кое-что мне не понятно. Но выложу весь расклад.
Общий фон событий-Жрица-10 мечей-Императрица-вот тут не пойму.
Что хорошего произойдет-8 мечей-4 кубков-долго думала по этим картам что хорошего может произойти. Мне будет дан какой-то шанс и я не смогу от него отказаться... wacko
Что плохого произойдет-4 мечей-2 мечей-ну тут возможно расставание с тем, с кем общаюсь на сегодняшний день....
Что неожиданного-Колесо Фортуны(доп.Башня)-перемены, при чем видимо серьезное. Судя по башне...
Как отразятся грядущие события на моей личной жизни- 4 жезлов-Рыцарь кубков-по моему вполне благоприятно отразятся в конечном итоге. Возможно новые отношения появятся.
В общем мне в основном первые две позиции не понятны. Если не трудно подскажите чайнику smile

Сообщение отредактировал Laska - Вторник, 19.06.2012, 05:27

ANNANIKДата: Вторник, 19.06.2012, 06:51 | Сообщение # 520
Завсегдатай
Девочки добрый день сделала расклад оракул любви в позиции 3 - что думает МЧ обо мне выпала Колесница в это й позиции непонятно примчится он комне или от меня, но говорит карта на этом месте что будит хорошее известие, я вытащила еще 2 . паж мечей- говорит о том что МЧ враждебно комне относиться или видит от меня какуюто угрозку. и 2 кубков говорит что МЧ очарован и пленен мной и ждет от меня первого шага. И как вообще соеденить эти 3 карты??? Как считатете??

HennesyДата: Вторник, 19.06.2012, 09:47 | Сообщение # 521
Узнаваемый
девченки сегодня ночью под утро включился телевизор да так громко
вытенула с чем связано почему включитлся
вышло 8 мечей маг 4 мечей кто поможет я совсем новичек

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

machaДата: Вторник, 19.06.2012, 09:48 | Сообщение # 522
Старожил
sulamife, ОС

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

BugsBunnyДата: Вторник, 19.06.2012, 12:04 | Сообщение # 523
Старейшина
Emeliya,
Расклад на имеющиеся отношения

вот как-то так! )

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вторник, 19.06.2012, 12:04

panteraДата: Вторник, 19.06.2012, 12:11 | Сообщение # 524

Девочки, день добрый! подскажите, пожалуйста, хочу сама попробовать сделать расклад. Но не знаю какой лучше? Я новичок. Вопрос: получится ли совместная поездка с любимым в августе месяце. Спасибо заранее!

BugsBunnyДата: Вторник, 19.06.2012, 12:12 | Сообщение # 525
Старейшина
pantera,
вам вот тут надо посмотреть себе расклад - клик!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

EmeliyaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:50 | Сообщение # 526
Старейшина
Impudent,

Elenka_NLДата: Вторник, 19.06.2012, 17:41 | Сообщение # 527

девочки, делала расклад "вокзал для двоих" на знакомую пару Алена+Рома. я только учусь, хотелось бы, чтобы меня поправили/исправили с моим прочтением.

Сигнификатор- 6 жезлов. думаю, что тут все хорошо, отношения находятся в "положительной фазе", каждого все устраивает.

Алена: Королева кубков, королева жезлов, паж кубков. по этой комбинации карт складывается такое мнениемнение, что она натура романтичная, возможно хотела бы больше эмоций со стороны партнера, больше внимания (королева кубков). королева жезлов показывает, что она берет на себя эту инициативу на сближение, сама действует. Паж кубков лежит в позиции "взгляд со стороны", тут могу предположить, что она ожидает предложения от мч или какого-то ответного действия на ее усилия? вот как-то так.

Роман:Суд, Сила, Маг. сразу заметила, что у него выпали все СА, в отличие от карт Алены. я так думаю, что для него эти отношения больше значат либо более важны, чем для партнера. Кармические? По суду (доп. 3 кубка) могу сказать, что он уже осознает эти отношения как семейные либо есть мысли сделать эти отношения по-настоящему семейными. Вот с Силой, у меня это 8-й Аркан, мне немного непонятно. такое впечатление, что на все попытки Алены идти на какое-то сближение, на проявление ее активности, он выставляет красный фонарь и сразу гасит этот напор. допами к этой карте вытащила 5 мечей и 10 мечей. вот из этих карт и сложилось такое трактование. что характерно, ему от проявление своей силы не легче (10 мечей), но, наверное, что-то хочет доказать, как говорят "включил мужчину". Взгляд со стороны- выпадает Маг. все видят и всем демонстрирует, что вот он самодостаточный, все сам решает, всех выслушает, но сделает по-своему, а-ля Брюс Всемогущий.

хотелось бы услышать, что народ думает по этому раскладу.

KittyДата: Вторник, 19.06.2012, 17:51 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Quote (Чайка_Джонатан)
А может ее будущая работа в рождение ребенка.

Quote (serna)
думаю, что будет у нее встреча продуктивная, в ходе которой она одержит успех, т.е. получит работу.

Девочки, даю ОС: племянницу пригласили на работу!

— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?

codybanksДата: Вторник, 19.06.2012, 17:58 | Сообщение # 529
Постоялец
Quote (serna)
думаю устроиться и довольно скоро. А еще куда-то не устраивалась слуаем??? Есть вариант дохода из нескольких источников. Какое-то давние даст о себе знать (это просто предположение).

Quote (bakara8)
10 кубков, ее эмоции,радость, что нашла подходящую работу(Рыцарь пенраклей), она думает, что работа денежная и стабильная, но что то не получиться, планы рухнут и это к лучшему, значит не так все там хорошо было бы для нее.

Девочки, ОС моя такая: ее взяли с испытательным сроком. Радости полные штаны! biggrin Но вот задержится ли она там - еще не известно, она девушка с характером, может, что не понравится... Ну а пока проигрывается хорошо smile

Katerina87Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:44 | Сообщение # 530
Старейшина
Моя ОС:
Quote (ALENA-17)
Katerina87
Ваш ответ на вопрос на три карты
Вопрос: как мы с ней сработаемся? я буду довольна?
9 кубков п.п., 6 жезлов п.п., король мечей п.п.
сразу прослеживается дисгармония и неуютность между вами в работе...немного вы будете как конкуренты...может друг другу будете улыбаться в глаза, а так будете не очень хорошо относится друг к другу...знайте те, кто рядом, уже не в вашей команде и могут в любом момент подвести, предать, подсидеть...как говорится вы можете потерять свое влияние лидера...как бы встать на второй план...аккуратнее...вообщем скандалы будут...

что ж... вполне похоже на правду sad Конкурентами мы вряд ли станем, всё-таки разные уровни. И на скандалы меня трудно спровоцировать. Вот дисгармония и неутность вполне возможны

tatianarauДата: Вторник, 19.06.2012, 21:55 | Сообщение # 531
Старейшина
Lunka, моя ОС

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

ALENA-17Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:10 | Сообщение # 532
Признанный
Viavita
Ваш ответ на вопрос

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

Сообщение отредактировал ALENA-17 - Вторник, 19.06.2012, 23:11

ViavitaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:16 | Сообщение # 533
Узнаваемый
ALENA-17, спасибо

Сообщение отредактировал Viavita - Вторник, 19.06.2012, 23:16

ЛесаДата: Среда, 20.06.2012, 00:38 | Сообщение # 534
Признанный
Расклад "Когда же свадьба" для sulamife:

Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

ANNANIKДата: Среда, 20.06.2012, 11:11 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Добрый день , невнимательность. Исправлюсь
Девочки добрый день, вчера Вы мне помогли разобраться с раскладом где все согласились что МЧ комне относиться враждебно.Хочу напомнить с МЧ общались всего 2 дня , интима не дала.И при все этом чувствую прямо ненавитью пахнет.Сегодня задала вопрос картам почему токое неготивное отношение комне МЧ
Выпало 1 Король посохов- я думаю что ему не по душе что у меня есть любовник( король посох) либо он сам думает что он такой весь страстный , серьезный, гордый и хочет сам управлять всем и ситауцией это.
2 10 кубков ( возможно ему мешают семейные обезательства, переживает потерять семью)
3 3 посохов ( говорит о любовном треугольники. Не могу с этой картой)
4 7 кубков фантазии , нужно сделать ему какой то выбор, сомнения , неудолитворенность)
5 2 посохов( неуверенность в себе, чего то ожидает, опять же стоит перед каким то выбором)
Ну как ??? Подскажите я на привильном пути???? по толкованию!!!
И вообще если так взглянуть на карты мне кажется что он думает о семье, боится потерять, возможно у него есть фантазии насчет меня и это его бесити он принял позицию, так ,наблюдатель состороны.
И вообще хочется понять боиться в семье скандалов или его бывшая постоянно с ним общается. Треугольник и кто внем я, он и жена, или он , любовница и жена. Помогите разобраться. Колода Райдера

sernaДата: Среда, 20.06.2012, 18:43 | Сообщение # 536
Старожил
Kasto, твоя Сексуальная алхимия

Сообщение отредактировал serna - Среда, 20.06.2012, 18:56

Elenka_NLДата: Среда, 20.06.2012, 19:57 | Сообщение # 537

народ, помогите разобраться с раскладом "вокзал на двоих". в принципе, все и ясно, но хочется еще услышать мнения.
Сигнификатор- 6 жезлов.

ОНА: королева кубков, королева жезлов, паж кубков. я думаю, что она вся в любви, чувствах, со своей стороны что-то предпринимает, делает какие-то шаги (королева жезлов). паж кубков- может ждет предложения или намек на беременность??????

ОН: суд (доп. 3 кубков), сила (доп. 5 мечей, 10 мечей), маг. могу предположить, что он вынашивает какие-то планы по оформлению отношений (Суд+3 куб)? но на любое ее действие он упирается (сила), такое впечатление, что делает все наоборот, хотя самому от этого же и плохо (10 мечей). по магу мне видится , что другие в нем видят как самодостаточного человека, который сам принимает все решения, в том числе и то, что касается пары.

вот как-то так....

sernaДата: Среда, 20.06.2012, 20:40 | Сообщение # 538
Старожил
Elenka_NL, мне видиться так

sernaДата: Среда, 20.06.2012, 21:21 | Сообщение # 539
Старожил
Девченки колдую над раскладом))) Есть несколько вариантов трактовки, но буду рада еще мнениям happy .
Суть: у МЧ есть девушка, живет в другом городе и бывает у нее редко и есть моя подруга, которая им заинтересовалась, но она также в по отношению к нему в другом городе. Вот стало ей интересно, а не смотря на девушку, может он таки свободен для новых отношений (имеется в виду с ней конечно))))?
Сделала ей расклад Один ли он? и застряла в трактовках)))

РенеДата: Среда, 20.06.2012, 21:50 | Сообщение # 540
Старейшина
serna, сложный у вас расклад... Но если ориентироваться по последней карте, получается вот что.

МЧ - товарищ любвеобильный и, скорее всего, вообще по жизни считает себя свободным, и занять не позволит никому. У него есть определённая грань, за которую он никого не пустит (скорее всего, официальный брак, если не совместное проживание вообще). Кверентка о нём многого не знает, и это может способствовать сейчас тому, чтобы отношения между ней и этим МЧ начались. Собственно, ей для этого даже и делать особенно ничего не надо - ему самому необходимо предпринять какие-то шаги ей навстречу. По Миру - счастье здесь условное: вряд ли она сумеет стать для этого МЧ единственной.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 18 из 666«121617181920665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz