Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РенеДата: Ср, 04.09.2013, 18:28 | Сообщение # 6211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
mazarini, а я бы сказала, с замужеством тут рановато... сейчас мужчина, скорее, настроен на то, чтобы иметь с вами любовные отношения. О большем он пока не думает. Квинт тут, я считаю, Справедливость (12 + 4 + 13 = 29; 2 + 9 = 11, и ни к чему изобретать велосипеды); возможно, при счастливых обстоятельствах здесь действительно возможен в перспективе брак, но, скорее, учитывая Императора в раскладе, это означает, что МЧ всё тщательно взвешивает и не думает никуда особенно торопиться.

lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Присутствует ли сейчас в вашей жизни ваш будущий муж выпала 4 динариев и 7 жезлов

Очень может быть, что и присутствует, но вы даже представить себе не можете его в качестве супруга... и почему всё-таки квинт Сила, если в РУ 11 номером идёт Справедливость? wacko


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 04.09.2013, 18:29
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 04.09.2013, 20:25 | Сообщение # 6212
Группа: Удаленные





July21,
Цитата (July21)
Можете подсказать, что чувствовал сегодня на одном мероприятии мч? колесница (рыцарь меч), повеш (паж пент), 9 меч дно- смерть (10 жезл)
Согласна с Касто-хотел быстро уехать, тяготился, размышлял о своем.
Цитата (July21)
есть ли чувства у него ко мне? 7 куб, 3 меч, 10 меч 8 меч))
Нет.
Цитата (July21)
Проявлял ко мне интерес, пудрил мозги короче
Это и есть ваша 7 чаш.

ichliebetarotkarten


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 04.09.2013, 20:56
 
flaviaДата: Ср, 04.09.2013, 22:58 | Сообщение # 6213
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Начну писать ос для Zemkeith.

Цитата (Zemkeith)
1 - интеллект – Королева монет – у этого человека очень хорошая практическая жилка, может неплохо разбираться в финансах, бюджете, вообще очень практичный человек. Любит все красивое, добротное, стремится к комфорту, пунктуален, осторожен, бережлив. Ему интересно то, что можно применить на практике и получить от этого конкретную материальную пользу, философствовать и рассуждать о жизни в отвлеченном контексте он не станет.


Его профессия напрямую связана с финансами и экономикой. В остальном тоже по большому счёту согласна. Осторожен - очень верно.

Цитата (Zemkeith)
2 - чувства и эмоции – 7 монет – опять же он у нас прагматик, на первом месте здравый смысл и трезвый расчет. Любовь с первого взгляда и романтические признания – это, скорее всего, не про него. Чувства взращивает в себе медленно, в отношениях дает партнеру испытательный срок, не любит терять голову, считает, что отношения нужно строить основательно и не за один день, поэтому не будет выплескивать свои эмоции, а , наоборот, будет вести себя очень осторожно и тщательно продумывать каждый шаг. Из-за этого может даже казаться толстокожим и недоверчивым человеком, хотя на самом деле может быть любящим и надежным, если проявить к нему терпение и убедить его в искренности своих намерений. Ложка дегтя – в отношениях может присутствовать некая доля расчета, материального интереса, но это обусловлено прагматичностью этого человека в целом.


Абсолютно согласна. Закрыт, недоверчив, консервативен, способен любить глубоко, если уж влюбился. Ну то есть не поверхностно, а с долгим периодом разогрева, так сказать.

Цитата (Zemkeith)
3 - интуиция – Паж монет – присутствует, но, скорее, в виде вот этой деловой, практичной смекалки, умения почувствовать, где можно получить практическую пользу, выгоду. Такие люди очень хорошо чувствуют хорошие возможности или предложения в бизнесе, интуитивно выбирают надежных партнеров, которые помогают им воплотить их идеи в жизнь. Правда, в данном случае я б не сказала, что интуиция развита очень сильно, чуть ниже среднего уровня, возможно, даже он не всегда прислушивается к своему внутреннему голосу, тогда возможны ошибки.


К интуиции он не прислушивается, гасит эмоции и чувства с помощью доводов рассудка и разумностью, рациональностью.

Цитата (Zemkeith)
4 - способности – Император – очень хорошие лидерские способности. Человек настойчивый, целеустремленный, амбициозный, упрямый, может быть жестким и властным, внешне самоуверенным. Это командир, бизнесмен, управленец, ярко выраженное мужское начало, есть в нем внутренняя сила, которая ощущается другими людьми. Судя по всему, человек активный и самодостаточный, решения принимает самостоятельно и не слишком ориентируется на мнение окружающих, очень независимый по жизни. Минус – такие люди быстро загораются какой-нибудь идеей, отношениями или проектом, но также быстро могут и погаснуть, заинтересоваться чем-то еще, им постоянно нужно что-нибудь новое, что бы захватило их внимание и энергию без остатка.


Не знаю, как насчет управленца, но вот упрямейший человек - да! Независимый - да. Внутренняя сила безусловно есть.

Цитата (Zemkeith)
5 - желания – 8 посохов – их много, постоянно брызжет идеями, очень творческая личность, может одновременно заниматься несколькими делами, иметь множество увлечений, интересов, читать сразу несколько книг, иначе ему скучно.


Тут мало что можно сказать, но учитывая, что по знаку зодиака - Близнецы, очень характерно.

Цитата (Zemkeith)
6 - опасения – Королева мечей – так и хочется сказать – боится умных женщин)) На самом деле человек склонен к самокопанию, хотя вида не подает, но может часто в себе сомневаться, подозрительно относиться к окружающим, видеть во всем подвохи и лицемерие. Также думаю, он боится показаться недостаточно сведущим, недостаточно эрудированным человеком. И насчет женщин здесь тоже могут быть вполне реальные опасения.


И тут верно. С одной стороны, недоверчиво относится к людям. С другой, про женщин что-то такое есть. Только наверно, боится не умных женщин, а каких-то других, может, могущих его ранить...(хотя это в принципе ко сем людям относится)

Цитата (Zemkeith)
7 - сексуальность – 3 мечей – флиртовать может с целым светом, но к женщинам часто испытывает только умозрительный интерес, при этом сам остается довольно холодным, может флиртовать из любопытства, а не потому что женщина его завела. На первом месте интеллектуальный интерес – с партнершей должно быть интересно, должно быть о чем поговорить, иначе ему быстро наскучит это общение.


а вот тут скорее всего нет. тут больше связано с разбитым раненым сердцем и вытекающим отсюда проблемам с выражением сексуальности

Цитата (Zemkeith)
8 - комплексы – Умеренность – у него нет проблем с весом? По этой карте человек может считать себя излишне полным либо худым и комплексовать по этому поводу. Также может быть склонность к спиртному.


несколько склонен к полноте, да. А вот про спиртное объективно не могу сказать - не знаю. Так вроде бы нет.

Цитата (Zemkeith)
9- отношения с противоположным полом – Башня – мне кажется, у этого человека есть негативный опыт в отношениях, возможно, пережил развод или болезненное разочарование в партнере, в настоящее время, судя по этой карте, находится в состоянии переживаний, депрессии, конфликта, может, даже побаивается сближаться с женщинами либо делает это исключительно из сексуальных побуждений.


Именно про развод не знаю (возможно), но то что был болезненный разрыв отношений - да. И то, что он закрылся очень после этого - да.

Цитата (Zemkeith)
9.1 - отношение к институту брака – Колесо Фортуны – почему бы нет? Но все хорошо в свое время. Судя по предыдущей карте, сейчас этот вопрос его не слишком занимает, думаю, что пока он в либо весьма напряжных отношениях, либо только недавно с кем-то расстался (скорее всего, второй вариант) и перспектива затевать что-то новое его откровенно пугает. В принципе эта карта может давать указание на несколько браков.


скорее всего, имеется в виду "как получится, пока об этом не думаю". В принципе, так, как Вы описали.

Цитата (Zemkeith)
10 - отношения с друзьями – 3 посохов – друзей много, но они, скорее, как приятели, общая работа, общие интересы, задушевных отношений здесь нет.


много товарищей по работе. В то же время довольно одинок в плане близкого общения.

Цитата (Zemkeith)
11 - отношения с родителями – 2 монет – нейтральные, скорее всего, периодическое общение без особой близости.


он далеко живет от них, а больше про этот аспект объективно не могу сказать ничего

Цитата (Zemkeith)
12 - отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») – 10 кубков – мне кажется, у него есть ребенок, к которому он очень привязан, вот здесь действительно искренняя душевная привязанность. Либо очень большое желание иметь ребенка.


Ничего не могу сказать про наличие ребенка или отсутствие. Но что абсолютно точно - это трепетное и теплое отношение к детям, к материнству, к малышам.

Цитата (Zemkeith)
13 - отношение к религии, вера – Императрица – к религии относится с уважением, может посещать храм (неважно, какое здесь вероисповедание), но без фанатизма. Возможно, религиозное воспитание получил в семье, от матери или бабушки.


Верно. С уважением, но без фанатизма.

Цитата (Zemkeith)
14 - отношение к эзотерическим практикам – 5 мечей – ну если что-то привлечет его любопытство, то может почитать или пообщаться, но сильного интереса нет, скорее, даже осторожность и страх, может быть, даже неосознанные.


вообще не знаю, думаю, он далек от этого

Цитата (Zemkeith)
15 - отношение к материальным благам – 3 кубков – ну чтоб, в первую очередь, хорошо отдохнуть, одеться, покушать, жить в комфорте и уюте – для этого он и стремится к материальным благам.


Абсолютно! Он любит жить в комфорте и наслаждаться жизнью, в том числе через мат.блага.

Цитата (Zemkeith)
16 - отношение к работе и профессиональные способности – 10 посохов – трудоголик. Работа занимает очень важное место в его жизни, практически главное, ей он отдает все свои силы, причем добровольно, ему нравится такой образ жизни, большие нагрузки и постоянная круговерть в делах. Такие люди не любят выходные и длинные праздники, и даже если в этом не признаются, испытывают чувство облегчения, снова оказавшись на работе после выходных дома в кругу семьи.


да, работает много. иногда кажется, что ТОЛЬКО работает

Цитата (Zemkeith)
17 - дисциплина и самоконтроль – 4 кубков – вполне себе при желании. Но здесь могут бывать периоды апатии, утраты интереса к происходящему оттого, что у таких людей бывают приливы и отливы энергии. В последнем случае человек может махнуть на все рукой и на какое-то время отойти от дел, пока снова не почувствует, что готов действовать. Обычно такие паузы долго не длятся. Ну и опять же – потерял интерес – дисциплина тоже поехала, при утрате интереса к делу может отлынивать от него всеми способами.


да, бывают смены настроения и если что-то неинтересно, он угасает к этому
и наоборот, бывает, что-то загорается

Цитата (Zemkeith)
18 - способ общения и установления новых контактов – Паж кубков – очень милый и любезный в общении, практически сразу располагает к себе, такая душка)) Может сам начать разговор, завести знакомство, люди такому человеку очень благоволят, оказывает весьма благоприятное впечатление, сразу располагает к себе. При знакомстве может сделать небольшой презент или какой-нибудь приятный жест, умеет дарить подарки, в общем очень приятная личность, в присутствии таких людей всегда очень комфортно.


верно, обаятельный и приятный в общении, когда хочет подружиться и произвести хорошее впечатление

Цитата (Zemkeith)
19 - жизненные цели – 6 посохов – достичь хорошего уровня доходов, добиться поставленных целей и жить, просто получая от жизни удовольствие. Не назвала бы это наполеоновскими планами, мир он завоевывать вряд ли собирается, но вот чтоб хорошо жилось ему и его близким – для этого готов выложиться по полной.


вот если честно не знаю, он со мной не делился. в принципе он и так так и живет, как Вы описали.

Цитата (Zemkeith)
20 - способ достижения поставленных целей – Король мечей – здоровая комбинация расчета и интеллекта, он готов пойти на многое ради достижения своих целей. Он не заморачивается на эмоции и мысли о вечном, он просто ставит перед собой цель и идет к ней так, как считает нужным, готов сражаться с врагами, преодолевать препятствия, очень хорошее логическое мышление. Может заводить знакомства ради выгоды, чтоб иметь связи и возможность обратиться за помощью в нужный момент. Неплохой манипулятор, хотя у него тоже есть собственные принципы.


абсолютно верно

Цитата (Zemkeith)
21 - иллюзии – 6 монет – его иллюзии в представлении о собственной успешности, в том, что он считает, что всегда выступает с позиции сильного, своего рода пыль в глаза, может даже казаться высокомерным из-за этого. Еще здесь могут быть иллюзии в отношении своего здоровья – что оно не может пошатнуться: на самом деле силы его не безграничны, и фортуна не всегда будет на его стороне, в жизни бывают и взлеты, и падения. Он не привык переживать падения, ему кажется, что это не про него, он не хочет довольствоваться малым, ему трудно признать, что он может в чем-то пережить поражение, оказаться не на первом месте, не лучшим среди лучших.


это правда. Также думаю, что тут может быть, что он находится в иллюзии, будто это он решает, кого одарить своим вниманием, а кого нет. В смысле, иллюзия о собственной такой важности что ли, кому подарить свое внимание, а кого обделить. То есть что-то снобистское наверно есть.

Цитата (Zemkeith)
22 - главный недостаток, то, над чем ещё следует работать – 2 мечей – как я уже говорила выше, он склонен в себе сомневаться, хоть и не выставляет это напоказ, старается скрыть за внешним спокойствием. На самом деле принятие решений не всегда дается ему легко, иногда он бездействует и теряет из-за этого время, надеясь, что все само собой как-нибудь рассосется. Также ему следует учиться договариваться с людьми не с позиции «я всегда прав», а с позиции человека, готового к поиску компромисса, потому что мнение других людей он далеко не всегда учитывает.


нерешительность и бездействие из-за невозможности принять решение

Цитата (Zemkeith)
22.1 - методы работы по устранению недостатка – 7 мечей – научиться предвидеть сложные ситуации и заранее страховаться, принимать меры, чтоб они не произошли либо были менее травматичны для него. Больше доверять своей интуиции, даже развивать ее. Уметь в любых обстоятельствах сохранять внутреннее спокойствие. В отношениях с противниками или конкурентами использовать нестандартные решения, быть изобретательным, учиться понимать их мысли, но при этом не выдавать свои. Прикладывать усилия, чтобы доводить начатое до конца, не бояться идти новыми, непроторенными путями (у этого человека очень сильно выражена масть пентаклей, так что он может быть склонен к консерватизму, т.е. поступать проверенными для себя способами, а иногда нужно быть оригинальным, использовать что-то новенькое).


не знаю. наверно

Цитата (Zemkeith)
23 - общая характеристика личности – Колесница – человек, конечно, харизматичный, еще одно подтверждение Императора. Упорный, самоуверенный, стремится к успеху любой ценой, хорошо входит в контакт с людьми, и люди ему доверяют, он производит впечатление любезного и практичного человека. Очень целеустремленный и трудолюбивый, разум ставит превыше эмоций и старается контролировать свои поступки, не выдавать своих чувств, производить на окружающих впечатление очень сильного и удачливого человека, который сам может справиться с любыми обстоятельствами.


харизматичный, упрямый, трудолюбивый, целеустремленный, любит производить впечатление сильного - всё верно. Спасибо Вам большое!


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Вс, 08.09.2013, 21:46
 
ИскательницаДата: Ср, 04.09.2013, 23:08 | Сообщение # 6214
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Empress, Ваш Таракан



Сообщение отредактировал Искательница - Чт, 05.09.2013, 00:00
 
ИскательницаДата: Ср, 04.09.2013, 23:59 | Сообщение # 6215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Necropolis, Ваш Таракан


Сообщение отредактировал Искательница - Ср, 04.09.2013, 23:59
 
scorpivannaДата: Чт, 05.09.2013, 10:04 | Сообщение # 6216
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Вита,ОС
 
DiamantДата: Чт, 05.09.2013, 12:43 | Сообщение # 6217
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, делала расклад на месяц РУ,
на последнюю неделю выпали: 7 Мечей, Справедливость, Суд.

можете поделиться мыслями - в какую сторону ветер то дует? Как Справедливость обычно проигрывается с Судом?

Спасибо за помощь!


Колода РУ
Секс магия
 
ИскательницаДата: Чт, 05.09.2013, 14:40 | Сообщение # 6218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
momentaway, Ваше убеждение
 
РадаДата: Чт, 05.09.2013, 14:44 | Сообщение # 6219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,кому интересно, выяснила сегодня про этого МЧ инфу!
Цитата (lisa2382)
Девочки,спросила,женат ли МЧ? Солнце+Башня Дьявол+Влюбленные 6 динариев+Король динариев дно Туз мечей Я думаю,что возможно и женат официально, но вместе не живут, что то не то между ними,не пойму как Дьявола с Влюбленными соединить, как измену что ли??, а вот финансово помогает ей! Как вы думаете?

На данный момент он не женат официально, есть женщина,от которой у него сын 7 лет, но сейчас она с ним не живет.Еще есть бывшая жена в другом городе, от которой у него взрослая дочь. Гуляет мужик,видимо Влюбленные и Дьявол это показали.
Цитата (Kasto)
Женат думаю, если и неофициально, то совместный быт и тп , да и в отношениях с женщиной все хорошо , и секс и любовь и взаимопонимание .... Имхо
Цитата (айрин)
а я думаю что нет... квинт Жрец...давайте рассуждать Солнце и вдруг Башня -значит разрушено все что было под Солнцем(эгоист одиночка получается),Дьявол это наши пороки и Влюбленные ,значит есть выбор среди пороков ,делает выводы ходить по женщинам и наконец 6 пентаклей с Королем пентаклей я думаю доволен тем немногим что имеет на сегодняшний момент "с миру по нитке голому рубаха" так как то у меня получилось а если вспомнить как Рене (прям легка на помине оказалась )трактовала Жреца то получается он тот еще "гусь"
Цитата (Рене)
ИМХО, человек может быть и не женат официально, но жить в гражданском браке (возможно, продолжать жить с женой, даже официально разведясь с ней - знаю такой случай).
Цитата (Чайка_Джонатан)
+ здесь это как допы? Женщина есть однозначно у него, скорее всего жена она ему еще. Квинт Император к тому же (как правильно здесь заметили). Но отношения тяжелые уже-Дьявол+Влюбленные, но сильна зависимость друг от друга ( и сексуальная в том числе, не на последнем месте). И финансово помогает и будет помогать, возможно есть ребенок, опять же по Солнцу.
Цитата (Diamant)
Вот мне уже совсем точно видится что женат (в смысле сожительствует без оформления) и Солнце=ребенок имеется, содержит их по полной, просто поссорились или ему остренького захотелось, возрастной кризис случился. Про Башню подумалось - может ребенок не его родной, а от ее первого брака.
Спасибо всем,кто откликнулся и помог! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
momentawayДата: Чт, 05.09.2013, 15:51 | Сообщение # 6220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Искательница, спасибо, и в самом деле очень необычный расклад, интересный! flowers
OC


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ИскательницаДата: Чт, 05.09.2013, 16:08 | Сообщение # 6221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
momentaway,


Удачного выбора!:)
 
momentawayДата: Чт, 05.09.2013, 16:10 | Сообщение # 6222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Искательница,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЭлленДата: Чт, 05.09.2013, 16:28 | Сообщение # 6223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
lisa2382,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Чт, 05.09.2013, 16:32 | Сообщение # 6224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, спросила,какие чувства МЧ испытывает ко мне,как вы думаете? clover :clover: clover
Дьявол+Туз кубков маг+Сила 7 динариев+8 жезлов
очень хочет секса со мной, но мастерски себя сдерживает..а как здесь 7 динариев+8 жезлов понимать? Что терпения его надолго не хватит, проявит себя как то,сорвется?

Фрейя,моя ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо огромное, все в точку!!! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 05.09.2013, 16:41
 
ЭлленДата: Чт, 05.09.2013, 16:35 | Сообщение # 6225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
lisa2382, К 8 жезлов можно вытянуть ещё карту:чувства у него действительно накалятся.Доп.Карта укажет на "тенденцию" развития biggrin

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Чт, 05.09.2013, 16:35
 
ИскательницаДата: Чт, 05.09.2013, 16:35 | Сообщение # 6226
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lisa2382, очень сильные чувства, но он их контролирует.

А почему Вы к каждой карте доп тянете? Или Вы еще какие-нибудь уточняющие вопросы задаете?
 
РадаДата: Чт, 05.09.2013, 16:45 | Сообщение # 6227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата (Фрейя)
К 8 жезлов можно вытянуть ещё карту:чувства у него действительно накалятся.Доп.Карта укажет на "тенденцию" развития
вытянула 6 динариев это что то типа ты мне-я тебе, biggrin тенденция развития какая?по типу взаимный обмен в отношениях?она приземленная какая то карта в общем то:)особых чувств нет,если сравнивать с остальными:)

Искательница,
Цитата (Искательница)
А почему Вы к каждой карте доп тянете? Или Вы еще какие-нибудь уточняющие вопросы задаете?

я так привыкла, по одной карте не вижу нифига,сразу всплывает куча трактовок в голове, а доп направляет всегда в нужное русло:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЭлленДата: Чт, 05.09.2013, 16:51 | Сообщение # 6228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
вытянула 6 динариев

Мне кажется он обрадуется твоей "благосклонности" осмелеет biggrin


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Чт, 05.09.2013, 16:53 | Сообщение # 6229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата (Фрейя)
Мне кажется он обрадуется твоей "благосклонности" осмелеет

ой, ну я буду только рада!!!а то уже неделю подвозит до дома, да все выясняет, разговоры говорит, а у самого то вон что творится! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 05.09.2013, 16:54
 
KastoДата: Чт, 05.09.2013, 17:00 | Сообщение # 6230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата (lisa2382)
вытянула 6 динариев это что то типа ты мне-я тебе


нет, это просто надо показать ему что ты " непротив")))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NecropolisДата: Чт, 05.09.2013, 17:05 | Сообщение # 6231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Искательница,

1)тут я все же не согласен, это объективная ситуация, это даже ФАКТ, что знакомых людей кот наплакал
2) ну да, если человек не просто красуется, а действительно готов к серьезной дружбе, помощи обоюдной и тд - я буду зубами держаться и сам тоже всячески помогать
3) вы причину и следствие путаете smile причина - это корень из прошлого, и шут тут может говорить о глупом поведении моем, а то что хочется поддержки это следствие на то причину (то есть сложившуюся ситуацию)
4) да, ЗАСТОЙ огромный
5) здесь не так чуть чуть скорей всего, предназначение - 10 мечей, то есть он предназначен для болезненного разрушения, разрушения чего ? похоже моего раннего мировозрения, когда я был силен и в одиночку, и считал что так и хорошо
6) тут наверное речь о том одиночестве, чтобы не общаться "с кем попало, типа алкашей, раздолбаев и прочее, коих еще со школы и универа осталось много". Но вот того общения, полезного - нету.. а совсем в изоляции быть тяжко
7+8 даже и не знаю как откомментить sad
 
ЭлленДата: Чт, 05.09.2013, 17:12 | Сообщение # 6232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Искательница, Познай себя.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Чт, 05.09.2013, 17:12
 
EmpressДата: Чт, 05.09.2013, 17:58 | Сообщение # 6233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Искательница, , спасибо, тараканы они такие, с трудом воспринимаемые, второй день рождаю ОС.
Но все же, осилила, итак


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ИскательницаДата: Чт, 05.09.2013, 19:24 | Сообщение # 6234
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Фрейя,

Спасибо Вам большое. Интересная картина получилась.
 
ЭлленДата: Чт, 05.09.2013, 19:56 | Сообщение # 6235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Искательница,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Чт, 05.09.2013, 19:58
 
LuLuДата: Чт, 05.09.2013, 20:33 | Сообщение # 6236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (айрин)
Kasto, а я оказалась все же права что дядька по Жрецу и Солнцу с Башней холост на данный момент

А можно поинтересоваться нюансы его теперешнего холостого статуса - он развелся или категорический противник браков?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
РадаДата: Чт, 05.09.2013, 20:52 | Сообщение # 6237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, скажите свое мнение,пожалуйста! flowers
6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок). Туз куб, Туз дин,10 дин я здесь не вижу плохого, мне кажется даны для того, чтобы кверен смог испытать полноту чувств, найти полноценные отношения, создать прочные отношения по 10...
7. Для чего эти отношения даны партнеру (урок). -5 куб, 2 куб
а тут видимо,чтобы человек не зацикливался на негативном прошлом,не тосковал, вышел из депрессии при помощи этих отношений...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 05.09.2013, 21:01
 
KsyshaДата: Чт, 05.09.2013, 21:56 | Сообщение # 6238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, а Королева кубков на ответ да или нет, это же да ? Я задала вопрос, заходит ли молодой человек на мой профиль в соц. сети и выпала Королева Кубков, я так думаю что ответ положительный ?

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
shallyДата: Чт, 05.09.2013, 21:58 | Сообщение # 6239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, после развода захотелось узнать будут ли у меня отношения, сделала расклад встреча любви. Девочки, если не затруднит помогите расшифровать.
 
kearinaДата: Чт, 05.09.2013, 22:13 | Сообщение # 6240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ksysha,
Ну я не пользуюсьодной картой да еще на односложные вопросы,но если отталкиваться от смысла карты ,то думаю что да ,вы ему симпатичны...

shally,
Цитата (shally)
1-состоится ли встреча - смерть (тут очень сложно мне,хотя и понимаю, что от этого зависит сам расклад)

Одназначно да,приход нового
Цитата (shally)
2-как будет начинаться - дама жезлов

Вы будете любовницей

Цитата (shally)
3-отношения в развитии -императрица

очень плодотворные,полным ходом

Цитата (shally)
4-описание человека - справедливость (человек в браке?)

да

Цитата (shally)
5-эго эмоциональный потенциал - 3 жезлов

Ищет новые пути для реализации своих эмоций

Цитата (shally)
6-материальный потенциал -10 кубков

Не особо,все в семью уходит

Цитата (shally)
7-миф любви спрашивающего - 5 кубков

По вашему любовь приносит в основном несчастья и страдания
вы считает что потеряли способность любить,или потеряли любимомго раз и навсегда...

Цитата (shally)
10-миф любви партнера -10 пентаклей

В жизни главное матерьяльное благополучие

Цитата (shally)
11-прошлый опыт спрашивающего -рыцарь кубков 12-личная жизнь спрашивающего сейчас - жрец

тут очевидно о том что вы не до конца еще отпустили свой брак ,чувства остались у вас

Цитата (shally)
13-тенденция развития - влюбленные

Хорошая тенденция,вам как раз надо развеяться..Клин клином как говорится...

Цитата (shally)
14-что надо изменить в себе -рыцарь жезлов (

А мне здесь видится наоборот что вам надо стать динамичнее,более раскованной ,более горячей и активной..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz