Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
viskiДата: Вт, 03.09.2013, 09:28 | Сообщение # 6181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
viski, вопрос размытый что значит что ожидать? звонка, разговора, встречи? предложения? секса?

каких действий
Цитата (FoxyLady)
по Башне и Жрец я бы вообще ничего не ожидала...

Со Жрецом я согласна,но вот Башня?


Сообщение отредактировал viski - Вт, 03.09.2013, 09:32
 
айринДата: Вт, 03.09.2013, 09:53 | Сообщение # 6182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
viski, вам правильно сказали что движений(телодвижений в вашу сторону со стороны Мч не ждите)Башня это разрушение больше(чем секс) я думаю вы это имели в виду? по допу к Башне я предположу что не ждите от него никаких романтических предложений(пажи это не ваши импульсы а других людей,то есть с его стороны романтических поползновений не ждите они все в Башне-разрушены)по 5 жезлов может у него свои тараканы в голове(выпендреж идет перед вами,мы же не знаем ваших отношений вы задаете вопрос и все-молчок дальше,загадка со всеми неизвестными) и он в данном случае опять к вам никаких движений делать не будет ну а Жрец с допом это тоже карты статичные без движений по дну потому что он женат ,вот отсюда и танцуйте и все проблемы вылезают так что я думаю FoxyLady, права ,ничего происходить не будет wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.09.2013, 10:00
 
DiamantДата: Вт, 03.09.2013, 10:22 | Сообщение # 6183
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобрать
Расклад Следующий шаг (естественно по сближению с мч)
1. Ситуация сейчас Паж Кубков
2. Что не важно 8 Кубков
3. Что важно Рыцарь Жезлов (+10 Пентаклей+ Солнце)
4. Итог 5 Мечей
Порыв от него вроде бы наблюдается, мне в данном случае не стоит замыкаться, а нужно действовать как можно дружелюбней, создавать настроение и все такое..
НО что значит 5 Мечей?
мне эта карта сейчас часто выпадает, это что - я буду разочарована в итоге сближением с ним, что ли?

brigitta


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Вт, 03.09.2013, 10:32
 
KastoДата: Вт, 03.09.2013, 11:54 | Сообщение # 6184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Diamant,

Цитата (Diamant)
НО что значит 5 Мечей?
мне эта карта сейчас часто выпадает, это что - я буду разочарована в итоге сближением с ним, что ли?


у меня была такая ситуация. И я могу сказать, что она отыгралась как то, что вы получите желаемое, но все равно не так как планировали... вы будете по 5 М вынуждены мч постоянно добиваться...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Вт, 03.09.2013, 12:24 | Сообщение # 6185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (manuna)
думает ли обо мне знакомый мч?повешенный+колесо фортуны+3 кубков мне кажется,что не думает...

manuna,
Ещё как думает.Его что-то не отпускает.Эти отношения были для него по-видимому значимыми.Может ещё проявится.
 
айринДата: Вт, 03.09.2013, 13:31 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, у него можно сказать и выбора то нет как такового(на новом месте роста никакого не будет,королева мечей это статус кво) но со старой работы надо уходить однозначно ,карты прямо об этом говорят но на новом месте путь поменьше инициативы своей проявляет ,паж жезлов это то негативное какое может он сам себе принести просто поменьше руководить и указывать как говорят "инициатива наказуема" biggrin а так хоть синица в руках чем журавль в небе-уходить надо по любому wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.09.2013, 13:35
 
brigittaДата: Вт, 03.09.2013, 13:39 | Сообщение # 6187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Diamant, айрин,

Девочки, спасибо !
Значит подозрения не безпочвенны,насчет обмана партнеров.. А я по позициям правильно карты увидела? меня особенно интересует новая работа , не будет ли он жалеть ....
Выходит здесь он Жрец- руководящая должность, а там надо сидет и помалкивать, не выпячивая свое прошлое ?


Ко мне на ты ..
 
РадаДата: Вт, 03.09.2013, 19:45 | Сообщение # 6188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,женат ли МЧ?
Солнце+Башня Дьявол+Влюбленные 6 динариев+Король динариев дно Туз мечей
Я думаю,что возможно и женат официально, но вместе не живут, что то не то между ними,не пойму как Дьявола с Влюбленными соединить, как измену что ли??, а вот финансово помогает ей!
Как вы думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 03.09.2013, 21:08 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Женат думаю, если и неофициально, то совместный быт и тп , да и в отношениях с женщиной все хорошо , и секс и любовь и взаимопонимание .... Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.09.2013, 21:09
 
айринДата: Вт, 03.09.2013, 22:00 | Сообщение # 6190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, а я думаю что нет... tongue квинт Жрец...давайте рассуждать Солнце и вдруг Башня -значит разрушено все что было под Солнцем(эгоист одиночка получается),Дьявол это наши пороки и Влюбленные ,значит есть выбор среди пороков ,делает выводы ходить по женщинам и наконец 6 пентаклей с Королем пентаклей я думаю доволен тем немногим что имеет на сегодняшний момент "с миру по нитке голому рубаха" так как то у меня получилось wacko biggrin а если вспомнить как Рене (прям легка на помине оказалась biggrin )трактовала Жреца то получается он тот еще "гусь" happy

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.09.2013, 22:09
 
РенеДата: Вт, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
lisa2382, ИМХО, человек может быть и не женат официально, но жить в гражданском браке (возможно, продолжать жить с женой, даже официально разведясь с ней - знаю такой случай).

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 03.09.2013, 22:15 | Сообщение # 6192
Группа: Удаленные





lisa2382, + здесь это как допы? Женщина есть однозначно у него, скорее всего жена она ему еще. Квинт Император к тому же (как правильно здесь заметили). Но отношения тяжелые уже-Дьявол+Влюбленные, но сильна зависимость друг от друга ( и сексуальная в том числе, не на последнем месте). И финансово помогает и будет помогать, возможно есть ребенок, опять же по Солнцу.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 03.09.2013, 22:21
 
KastoДата: Вт, 03.09.2013, 23:08 | Сообщение # 6193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А вы никогда не думали, что Башня может означать совместное имущество, недвижимость ....и с каких пор Жрец, карта официального союза считается картой одиночки?))
Кстати, точно, согласна с Чайка_Джонатан, по Солнцу может быть ребенок..мальчик)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.09.2013, 23:08
 
ВитаДата: Вт, 03.09.2013, 23:58 | Сообщение # 6194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
lera4you,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 04.09.2013, 00:07
 
lera4youДата: Ср, 04.09.2013, 00:30 | Сообщение # 6195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вита heart
Спасибо за расклад.

Относительно первого вопроса: Есть ли у него девушка:
Цитата (Вита)
Башня(п)4 пен,Маг(п)Лунамне кажется нет..два раза карты раскладывала при чем МЧ стремится к общению,не быть одному...но очень непростой партнер слишком сдержан,все эмоции держит в себе,его очень трудно разгадать и понять..cорри если не в тему


Описание его характера очень в точку - супер сдержан, при том, что эмоции внутри бушуют - но докопаться до них не возможно.
Правда если докапываешся - то "копателю" очень хорошо становится) Очень эмоциональный и добрый человек.

Относительно девушки - такое дело: он уже 5 лет встречается виртуально (он в штатах, она в украине) с девушкой. Но видятся они раз в год. Знаю что он хотел в ближайшее время жениться на ней. Но потом что-то или у него или у них произошло, что он ходил в депрессии - но т.к. скрытный, не знаю точно в чем причина депрессии. Но все эти события были дистанционно, т.к. он только 1 день назад приехал в Украину.

По поводу второго вопроса - отпишусь через 2 недели.
Но теоритически возможна 1 встреча в Греции - он одновремеено с моим мужем решил ехать в Грецию и никакие мои уговоры не ехать туда ни на одного не подействовали:) а 2 уже непосредствено в Украине.

И спасибо что взялись за расклад! В характер попали очень точно:) А может и не только в характер - посмотрим!

flowers


The Tarot of Durer
 
айринДата: Ср, 04.09.2013, 09:10 | Сообщение # 6196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
что Башня может означать совместное имущество, недвижимость .

думать можно все что угодно, как говорила Рене понаписано про значение карт тоже все что угодно только в жизни все не так biggrin НО в таком качестве почти никогда у меня не проигрывалось,увы и тем более Башня там разрушена ,даже если и рассматривать как имущество то имуществу выходит каюк и еще надо учесть что это все таки доп а не основная карта и особо не зацикливаться на ней там основная Солнце а это может быть как раз характеристика этого человека (мы же спрашиваем о нем у карт ,женат он или нет ? а мы в дебри залезаем начиная рассматривать его имущество и детей) может это про его эгоизм одиночки карты как раз говорят? там и Жрец кстати в квинте не случайно вылез wink так же и про жреца ,о том что это карта официального союза? smile для того чтобы она так проигрывалась нужны другие карты об этом явно говорящие а так могу еще сказать что Жрец еще может говорить о Мч что он холостой может быть но с долей снобизма или отношения на расстоянии вытянутой руки очень вежливые и официальные ну может подчеркнуто дружеские wink у меня дядя по жизни холостяк(уже 63 года стукнуло) но по теткам бегающий, так вот на него постоянно падает эта карта так что у меня есть пример из жизни...а здесь хотелось бы все таки получить ОС кто же он на самом деле этот дядька? прям заинтриговал... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 04.09.2013, 09:30
 
DiamantДата: Ср, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 6197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
lisa2382,



Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Ср, 04.09.2013, 14:32
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 12:49 | Сообщение # 6198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
НО в таком качестве почти никогда у меня не проигрывалось


а у меня проигрывалась.

Цитата (айрин)
Жрец еще может говорить о Мч что он холостой может быть но с долей снобизма или отношения на расстоянии вытянутой руки очень вежливые и официальные ну может подчеркнуто дружеские wink у меня дядя по жизни холостяк(уже 63 года стукнуло) но по теткам бегающий, так вот на него постоянно падает эта карта так что у меня есть пример из жизни...


так это потому, что ваш дядя уже просто попал в разряд Жрецов, одиноких челов в возрасте того самого жреца, что на карте)))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DiamantДата: Ср, 04.09.2013, 13:28 | Сообщение # 6199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (lisa2382)
Девочки,спросила,женат ли МЧ?
Солнце+Башня Дьявол+Влюбленные 6 динариев+Король динариев дно Туз мечей


Вот мне уже совсем точно видится что женат (в смысле сожительствует без оформления) и Солнце=ребенок имеется, содержит их по полной, просто поссорились или ему остренького захотелось, возрастной кризис случился.

Про Башню подумалось - может ребенок не его родной, а от ее первого брака.

lisa2382, Вы там все подробненько разузнайте и нам тут напишите biggrin


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Ср, 04.09.2013, 13:37
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 15:12 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Спасибо за доп катры, обязательно прислушаюсь к вашему совету!
Спасибо вам за расклад! flowers :flowers: flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 04.09.2013, 15:32
 
July21Дата: Ср, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 6201
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, добрый день!
Можете подсказать, что чувствовал сегодня на одном мероприятии мч?
колесница (рыцарь меч), повеш (паж пент), 9 меч
дно- смерть (10 жезл)

как понимаю, страх, переживал сильно, короче тяжко ему было.. а вот первые 2 карты что означа,ют?

есть ли чувства у него ко мне?
7 куб, 3 меч, 10 меч
8 меч))

тут я думаю показали ситуацию с тем, что это треугольник... (мч несвободен)
не понимаю правда, что означает 7 кубков
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 6202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

спасибо за ОС,.но думаю, что скоро вы узнаете и факты)))
а Туз Мечей , лично я думаю, относится у вам, это ваше желание прояснить для себя ситуацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:45 | Сообщение # 6203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21, свалить ( уж простите за сленг) мч хотел с этого мероприятия, да не знал как, вот и маялся...
Увы, я не вижу чувств, я вижу только разбитые вдребезги иллюзии и болезненное протрезвление...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
July21Дата: Ср, 04.09.2013, 15:50 | Сообщение # 6204
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
July21, свалить ( уж простите за сленг) мч хотел с этого мероприятия, да не знал как, вот и маялся... Увы, я не вижу чувств, я вижу только разбитые вдребезги иллюзии и болезненное протрезвление...


Касто, про 1 вопрос- да, вы правы)) Посмеялась даже) Внешне он был непробиваем, но я чувствовала, что ему прямо ооочень неловко.

Про чувства- скорее это мои иллюзии. Работаю с этим человеком вместе. Проявлял ко мне интерес, пудрил мозги короче, а недавно узнала, что он женился... Вот поэтому ему теперь и неловко со мной вместе находиться в одном помещении)

Спасибо!
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:54 | Сообщение # 6205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21, про чувства вы же на него вопрос задавали, так что карты его чувства показали..вернее, что от них ничего не осталось..3М и 10 М.. По 3М и 8М я думаю, что ему неловко ...хотя толку от этого..

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mazariniДата: Ср, 04.09.2013, 17:20 | Сообщение # 6206
Группа: Удаленные





Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, как высчитать квинт по раскладу: Рыцарь чаш, Император, Королева Чаш. Вопрос про чувства человека к девушке.

Если не считать фигурные - Император, а если считать, то: 12+4+13 = 29; 2+9 =11; 1+1=2 (т.е. Жрица (2) через Силу (11)? Или 29-22=7 (Колесница)? Как будет правильно? Очень запуталась...

С учетом того, что человек вернулся из США (2 или 3 года жил там), то скорее 3й вариант вернее? Т.е. 7мь - Колесница? Что в данном случае это может означать для вопрошающей?

Заранее спасибо за участие!
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 17:23 | Сообщение # 6207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazarini, я думаю он девушке хочет предложение сделать...я фигурные не считаю, поэтому у меня квинт Император.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mazariniДата: Ср, 04.09.2013, 17:40 | Сообщение # 6208
Группа: Удаленные





lisa2382, спасибо))) только знаете, это немного удивительно, поскольку не виделись 3 года (и не общались), а когда общались в прошлом то сплошной платонизм был, отношений не было как таковых серьезных... и вдруг он проявился, пригласил на встречу, переписка...то есть общение только-только начинается после 3х лет отсутствия)) и тут уже сразу жениться...возможно, это какие-то его глубокие подсознательные чувства и желания?...честно говоря, долго уже мучаюсь над этим вопросом. Так же над тем, что тут значит Королева чаш...сама вопрошающая по характеру очень нежная, ранимая, эмоциональная, чувствительная, добрая...ну в общем - как и описывается Королева чаш. Но по зодиаку она -Лев (правда, луна в раке) и брюнетка с карими глазами) Все-таки я думаю, что Королева чаш это никакая не соперница...
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 17:45 | Сообщение # 6209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazarini, все ведь от контекста зависит, и очень часто фигурная карта показывает именно внутреннюю составляющую человека, а не его знак зодиака:) и потом, вы же вопрос задали что МЧ чувствует к девушке, вот вам и показали карты, что она для него желанная,милая и любимая девушка, зачем сюда знак зодиака добавлять biggrin может я конечно и загнула с предложением, но чувства теплые к девушке МЧ явно испытывает, я бы сказала даже влюблен в нее!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 04.09.2013, 17:48
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 18:23 | Сообщение # 6210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста, в раскладе на позиции
Присутствует ли сейчас в вашей жизни ваш будущий муж выпала
4 динариев и 7 жезлов
Это значит да или нет? wacko я думаю скорее нет, видимо я закрыта пока для таких отношений внутренне? а 7 как растолковать? квинт Сила получается, сдерживает что то...а может присутствует, но за него надо поборотьсяпо 7 жезлов? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz