Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РадаДата: Вт, 03.09.2013, 19:45 | Сообщение # 6181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,женат ли МЧ?
Солнце+Башня Дьявол+Влюбленные 6 динариев+Король динариев дно Туз мечей
Я думаю,что возможно и женат официально, но вместе не живут, что то не то между ними,не пойму как Дьявола с Влюбленными соединить, как измену что ли??, а вот финансово помогает ей!
Как вы думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 03.09.2013, 21:08 | Сообщение # 6182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Женат думаю, если и неофициально, то совместный быт и тп , да и в отношениях с женщиной все хорошо , и секс и любовь и взаимопонимание .... Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.09.2013, 21:09
 
айринДата: Вт, 03.09.2013, 22:00 | Сообщение # 6183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, а я думаю что нет... tongue квинт Жрец...давайте рассуждать Солнце и вдруг Башня -значит разрушено все что было под Солнцем(эгоист одиночка получается),Дьявол это наши пороки и Влюбленные ,значит есть выбор среди пороков ,делает выводы ходить по женщинам и наконец 6 пентаклей с Королем пентаклей я думаю доволен тем немногим что имеет на сегодняшний момент "с миру по нитке голому рубаха" так как то у меня получилось wacko biggrin а если вспомнить как Рене (прям легка на помине оказалась biggrin )трактовала Жреца то получается он тот еще "гусь" happy

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.09.2013, 22:09
 
РенеДата: Вт, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 6184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
lisa2382, ИМХО, человек может быть и не женат официально, но жить в гражданском браке (возможно, продолжать жить с женой, даже официально разведясь с ней - знаю такой случай).

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 03.09.2013, 22:15 | Сообщение # 6185
Группа: Удаленные





lisa2382, + здесь это как допы? Женщина есть однозначно у него, скорее всего жена она ему еще. Квинт Император к тому же (как правильно здесь заметили). Но отношения тяжелые уже-Дьявол+Влюбленные, но сильна зависимость друг от друга ( и сексуальная в том числе, не на последнем месте). И финансово помогает и будет помогать, возможно есть ребенок, опять же по Солнцу.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 03.09.2013, 22:21
 
KastoДата: Вт, 03.09.2013, 23:08 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А вы никогда не думали, что Башня может означать совместное имущество, недвижимость ....и с каких пор Жрец, карта официального союза считается картой одиночки?))
Кстати, точно, согласна с Чайка_Джонатан, по Солнцу может быть ребенок..мальчик)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.09.2013, 23:08
 
ВитаДата: Вт, 03.09.2013, 23:58 | Сообщение # 6187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
lera4you,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 04.09.2013, 00:07
 
lera4youДата: Ср, 04.09.2013, 00:30 | Сообщение # 6188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вита heart
Спасибо за расклад.

Относительно первого вопроса: Есть ли у него девушка:
Цитата (Вита)
Башня(п)4 пен,Маг(п)Лунамне кажется нет..два раза карты раскладывала при чем МЧ стремится к общению,не быть одному...но очень непростой партнер слишком сдержан,все эмоции держит в себе,его очень трудно разгадать и понять..cорри если не в тему


Описание его характера очень в точку - супер сдержан, при том, что эмоции внутри бушуют - но докопаться до них не возможно.
Правда если докапываешся - то "копателю" очень хорошо становится) Очень эмоциональный и добрый человек.

Относительно девушки - такое дело: он уже 5 лет встречается виртуально (он в штатах, она в украине) с девушкой. Но видятся они раз в год. Знаю что он хотел в ближайшее время жениться на ней. Но потом что-то или у него или у них произошло, что он ходил в депрессии - но т.к. скрытный, не знаю точно в чем причина депрессии. Но все эти события были дистанционно, т.к. он только 1 день назад приехал в Украину.

По поводу второго вопроса - отпишусь через 2 недели.
Но теоритически возможна 1 встреча в Греции - он одновремеено с моим мужем решил ехать в Грецию и никакие мои уговоры не ехать туда ни на одного не подействовали:) а 2 уже непосредствено в Украине.

И спасибо что взялись за расклад! В характер попали очень точно:) А может и не только в характер - посмотрим!

flowers


The Tarot of Durer
 
айринДата: Ср, 04.09.2013, 09:10 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
что Башня может означать совместное имущество, недвижимость .

думать можно все что угодно, как говорила Рене понаписано про значение карт тоже все что угодно только в жизни все не так biggrin НО в таком качестве почти никогда у меня не проигрывалось,увы и тем более Башня там разрушена ,даже если и рассматривать как имущество то имуществу выходит каюк и еще надо учесть что это все таки доп а не основная карта и особо не зацикливаться на ней там основная Солнце а это может быть как раз характеристика этого человека (мы же спрашиваем о нем у карт ,женат он или нет ? а мы в дебри залезаем начиная рассматривать его имущество и детей) может это про его эгоизм одиночки карты как раз говорят? там и Жрец кстати в квинте не случайно вылез wink так же и про жреца ,о том что это карта официального союза? smile для того чтобы она так проигрывалась нужны другие карты об этом явно говорящие а так могу еще сказать что Жрец еще может говорить о Мч что он холостой может быть но с долей снобизма или отношения на расстоянии вытянутой руки очень вежливые и официальные ну может подчеркнуто дружеские wink у меня дядя по жизни холостяк(уже 63 года стукнуло) но по теткам бегающий, так вот на него постоянно падает эта карта так что у меня есть пример из жизни...а здесь хотелось бы все таки получить ОС кто же он на самом деле этот дядька? прям заинтриговал... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 04.09.2013, 09:30
 
DiamantДата: Ср, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 6190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
lisa2382,



Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Ср, 04.09.2013, 14:32
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 12:49 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
НО в таком качестве почти никогда у меня не проигрывалось


а у меня проигрывалась.

Цитата (айрин)
Жрец еще может говорить о Мч что он холостой может быть но с долей снобизма или отношения на расстоянии вытянутой руки очень вежливые и официальные ну может подчеркнуто дружеские wink у меня дядя по жизни холостяк(уже 63 года стукнуло) но по теткам бегающий, так вот на него постоянно падает эта карта так что у меня есть пример из жизни...


так это потому, что ваш дядя уже просто попал в разряд Жрецов, одиноких челов в возрасте того самого жреца, что на карте)))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DiamantДата: Ср, 04.09.2013, 13:28 | Сообщение # 6192
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (lisa2382)
Девочки,спросила,женат ли МЧ?
Солнце+Башня Дьявол+Влюбленные 6 динариев+Король динариев дно Туз мечей


Вот мне уже совсем точно видится что женат (в смысле сожительствует без оформления) и Солнце=ребенок имеется, содержит их по полной, просто поссорились или ему остренького захотелось, возрастной кризис случился.

Про Башню подумалось - может ребенок не его родной, а от ее первого брака.

lisa2382, Вы там все подробненько разузнайте и нам тут напишите biggrin


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Ср, 04.09.2013, 13:37
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 15:12 | Сообщение # 6193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Спасибо за доп катры, обязательно прислушаюсь к вашему совету!
Спасибо вам за расклад! flowers :flowers: flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 04.09.2013, 15:32
 
July21Дата: Ср, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 6194
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, добрый день!
Можете подсказать, что чувствовал сегодня на одном мероприятии мч?
колесница (рыцарь меч), повеш (паж пент), 9 меч
дно- смерть (10 жезл)

как понимаю, страх, переживал сильно, короче тяжко ему было.. а вот первые 2 карты что означа,ют?

есть ли чувства у него ко мне?
7 куб, 3 меч, 10 меч
8 меч))

тут я думаю показали ситуацию с тем, что это треугольник... (мч несвободен)
не понимаю правда, что означает 7 кубков
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 6195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

спасибо за ОС,.но думаю, что скоро вы узнаете и факты)))
а Туз Мечей , лично я думаю, относится у вам, это ваше желание прояснить для себя ситуацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:45 | Сообщение # 6196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21, свалить ( уж простите за сленг) мч хотел с этого мероприятия, да не знал как, вот и маялся...
Увы, я не вижу чувств, я вижу только разбитые вдребезги иллюзии и болезненное протрезвление...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
July21Дата: Ср, 04.09.2013, 15:50 | Сообщение # 6197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
July21, свалить ( уж простите за сленг) мч хотел с этого мероприятия, да не знал как, вот и маялся... Увы, я не вижу чувств, я вижу только разбитые вдребезги иллюзии и болезненное протрезвление...


Касто, про 1 вопрос- да, вы правы)) Посмеялась даже) Внешне он был непробиваем, но я чувствовала, что ему прямо ооочень неловко.

Про чувства- скорее это мои иллюзии. Работаю с этим человеком вместе. Проявлял ко мне интерес, пудрил мозги короче, а недавно узнала, что он женился... Вот поэтому ему теперь и неловко со мной вместе находиться в одном помещении)

Спасибо!
 
KastoДата: Ср, 04.09.2013, 15:54 | Сообщение # 6198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July21, про чувства вы же на него вопрос задавали, так что карты его чувства показали..вернее, что от них ничего не осталось..3М и 10 М.. По 3М и 8М я думаю, что ему неловко ...хотя толку от этого..

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mazariniДата: Ср, 04.09.2013, 17:20 | Сообщение # 6199
Группа: Удаленные





Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, как высчитать квинт по раскладу: Рыцарь чаш, Император, Королева Чаш. Вопрос про чувства человека к девушке.

Если не считать фигурные - Император, а если считать, то: 12+4+13 = 29; 2+9 =11; 1+1=2 (т.е. Жрица (2) через Силу (11)? Или 29-22=7 (Колесница)? Как будет правильно? Очень запуталась...

С учетом того, что человек вернулся из США (2 или 3 года жил там), то скорее 3й вариант вернее? Т.е. 7мь - Колесница? Что в данном случае это может означать для вопрошающей?

Заранее спасибо за участие!
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 17:23 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazarini, я думаю он девушке хочет предложение сделать...я фигурные не считаю, поэтому у меня квинт Император.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mazariniДата: Ср, 04.09.2013, 17:40 | Сообщение # 6201
Группа: Удаленные





lisa2382, спасибо))) только знаете, это немного удивительно, поскольку не виделись 3 года (и не общались), а когда общались в прошлом то сплошной платонизм был, отношений не было как таковых серьезных... и вдруг он проявился, пригласил на встречу, переписка...то есть общение только-только начинается после 3х лет отсутствия)) и тут уже сразу жениться...возможно, это какие-то его глубокие подсознательные чувства и желания?...честно говоря, долго уже мучаюсь над этим вопросом. Так же над тем, что тут значит Королева чаш...сама вопрошающая по характеру очень нежная, ранимая, эмоциональная, чувствительная, добрая...ну в общем - как и описывается Королева чаш. Но по зодиаку она -Лев (правда, луна в раке) и брюнетка с карими глазами) Все-таки я думаю, что Королева чаш это никакая не соперница...
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 17:45 | Сообщение # 6202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mazarini, все ведь от контекста зависит, и очень часто фигурная карта показывает именно внутреннюю составляющую человека, а не его знак зодиака:) и потом, вы же вопрос задали что МЧ чувствует к девушке, вот вам и показали карты, что она для него желанная,милая и любимая девушка, зачем сюда знак зодиака добавлять biggrin может я конечно и загнула с предложением, но чувства теплые к девушке МЧ явно испытывает, я бы сказала даже влюблен в нее!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 04.09.2013, 17:48
 
РадаДата: Ср, 04.09.2013, 18:23 | Сообщение # 6203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста, в раскладе на позиции
Присутствует ли сейчас в вашей жизни ваш будущий муж выпала
4 динариев и 7 жезлов
Это значит да или нет? wacko я думаю скорее нет, видимо я закрыта пока для таких отношений внутренне? а 7 как растолковать? квинт Сила получается, сдерживает что то...а может присутствует, но за него надо поборотьсяпо 7 жезлов? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
РенеДата: Ср, 04.09.2013, 18:28 | Сообщение # 6204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
mazarini, а я бы сказала, с замужеством тут рановато... сейчас мужчина, скорее, настроен на то, чтобы иметь с вами любовные отношения. О большем он пока не думает. Квинт тут, я считаю, Справедливость (12 + 4 + 13 = 29; 2 + 9 = 11, и ни к чему изобретать велосипеды); возможно, при счастливых обстоятельствах здесь действительно возможен в перспективе брак, но, скорее, учитывая Императора в раскладе, это означает, что МЧ всё тщательно взвешивает и не думает никуда особенно торопиться.

lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Присутствует ли сейчас в вашей жизни ваш будущий муж выпала 4 динариев и 7 жезлов

Очень может быть, что и присутствует, но вы даже представить себе не можете его в качестве супруга... и почему всё-таки квинт Сила, если в РУ 11 номером идёт Справедливость? wacko


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 04.09.2013, 18:29
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 04.09.2013, 20:25 | Сообщение # 6205
Группа: Удаленные





July21,
Цитата (July21)
Можете подсказать, что чувствовал сегодня на одном мероприятии мч? колесница (рыцарь меч), повеш (паж пент), 9 меч дно- смерть (10 жезл)
Согласна с Касто-хотел быстро уехать, тяготился, размышлял о своем.
Цитата (July21)
есть ли чувства у него ко мне? 7 куб, 3 меч, 10 меч 8 меч))
Нет.
Цитата (July21)
Проявлял ко мне интерес, пудрил мозги короче
Это и есть ваша 7 чаш.

ichliebetarotkarten


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 04.09.2013, 20:56
 
flaviaДата: Ср, 04.09.2013, 22:58 | Сообщение # 6206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Начну писать ос для Zemkeith.

Цитата (Zemkeith)
1 - интеллект – Королева монет – у этого человека очень хорошая практическая жилка, может неплохо разбираться в финансах, бюджете, вообще очень практичный человек. Любит все красивое, добротное, стремится к комфорту, пунктуален, осторожен, бережлив. Ему интересно то, что можно применить на практике и получить от этого конкретную материальную пользу, философствовать и рассуждать о жизни в отвлеченном контексте он не станет.


Его профессия напрямую связана с финансами и экономикой. В остальном тоже по большому счёту согласна. Осторожен - очень верно.

Цитата (Zemkeith)
2 - чувства и эмоции – 7 монет – опять же он у нас прагматик, на первом месте здравый смысл и трезвый расчет. Любовь с первого взгляда и романтические признания – это, скорее всего, не про него. Чувства взращивает в себе медленно, в отношениях дает партнеру испытательный срок, не любит терять голову, считает, что отношения нужно строить основательно и не за один день, поэтому не будет выплескивать свои эмоции, а , наоборот, будет вести себя очень осторожно и тщательно продумывать каждый шаг. Из-за этого может даже казаться толстокожим и недоверчивым человеком, хотя на самом деле может быть любящим и надежным, если проявить к нему терпение и убедить его в искренности своих намерений. Ложка дегтя – в отношениях может присутствовать некая доля расчета, материального интереса, но это обусловлено прагматичностью этого человека в целом.


Абсолютно согласна. Закрыт, недоверчив, консервативен, способен любить глубоко, если уж влюбился. Ну то есть не поверхностно, а с долгим периодом разогрева, так сказать.

Цитата (Zemkeith)
3 - интуиция – Паж монет – присутствует, но, скорее, в виде вот этой деловой, практичной смекалки, умения почувствовать, где можно получить практическую пользу, выгоду. Такие люди очень хорошо чувствуют хорошие возможности или предложения в бизнесе, интуитивно выбирают надежных партнеров, которые помогают им воплотить их идеи в жизнь. Правда, в данном случае я б не сказала, что интуиция развита очень сильно, чуть ниже среднего уровня, возможно, даже он не всегда прислушивается к своему внутреннему голосу, тогда возможны ошибки.


К интуиции он не прислушивается, гасит эмоции и чувства с помощью доводов рассудка и разумностью, рациональностью.

Цитата (Zemkeith)
4 - способности – Император – очень хорошие лидерские способности. Человек настойчивый, целеустремленный, амбициозный, упрямый, может быть жестким и властным, внешне самоуверенным. Это командир, бизнесмен, управленец, ярко выраженное мужское начало, есть в нем внутренняя сила, которая ощущается другими людьми. Судя по всему, человек активный и самодостаточный, решения принимает самостоятельно и не слишком ориентируется на мнение окружающих, очень независимый по жизни. Минус – такие люди быстро загораются какой-нибудь идеей, отношениями или проектом, но также быстро могут и погаснуть, заинтересоваться чем-то еще, им постоянно нужно что-нибудь новое, что бы захватило их внимание и энергию без остатка.


Не знаю, как насчет управленца, но вот упрямейший человек - да! Независимый - да. Внутренняя сила безусловно есть.

Цитата (Zemkeith)
5 - желания – 8 посохов – их много, постоянно брызжет идеями, очень творческая личность, может одновременно заниматься несколькими делами, иметь множество увлечений, интересов, читать сразу несколько книг, иначе ему скучно.


Тут мало что можно сказать, но учитывая, что по знаку зодиака - Близнецы, очень характерно.

Цитата (Zemkeith)
6 - опасения – Королева мечей – так и хочется сказать – боится умных женщин)) На самом деле человек склонен к самокопанию, хотя вида не подает, но может часто в себе сомневаться, подозрительно относиться к окружающим, видеть во всем подвохи и лицемерие. Также думаю, он боится показаться недостаточно сведущим, недостаточно эрудированным человеком. И насчет женщин здесь тоже могут быть вполне реальные опасения.


И тут верно. С одной стороны, недоверчиво относится к людям. С другой, про женщин что-то такое есть. Только наверно, боится не умных женщин, а каких-то других, может, могущих его ранить...(хотя это в принципе ко сем людям относится)

Цитата (Zemkeith)
7 - сексуальность – 3 мечей – флиртовать может с целым светом, но к женщинам часто испытывает только умозрительный интерес, при этом сам остается довольно холодным, может флиртовать из любопытства, а не потому что женщина его завела. На первом месте интеллектуальный интерес – с партнершей должно быть интересно, должно быть о чем поговорить, иначе ему быстро наскучит это общение.


а вот тут скорее всего нет. тут больше связано с разбитым раненым сердцем и вытекающим отсюда проблемам с выражением сексуальности

Цитата (Zemkeith)
8 - комплексы – Умеренность – у него нет проблем с весом? По этой карте человек может считать себя излишне полным либо худым и комплексовать по этому поводу. Также может быть склонность к спиртному.


несколько склонен к полноте, да. А вот про спиртное объективно не могу сказать - не знаю. Так вроде бы нет.

Цитата (Zemkeith)
9- отношения с противоположным полом – Башня – мне кажется, у этого человека есть негативный опыт в отношениях, возможно, пережил развод или болезненное разочарование в партнере, в настоящее время, судя по этой карте, находится в состоянии переживаний, депрессии, конфликта, может, даже побаивается сближаться с женщинами либо делает это исключительно из сексуальных побуждений.


Именно про развод не знаю (возможно), но то что был болезненный разрыв отношений - да. И то, что он закрылся очень после этого - да.

Цитата (Zemkeith)
9.1 - отношение к институту брака – Колесо Фортуны – почему бы нет? Но все хорошо в свое время. Судя по предыдущей карте, сейчас этот вопрос его не слишком занимает, думаю, что пока он в либо весьма напряжных отношениях, либо только недавно с кем-то расстался (скорее всего, второй вариант) и перспектива затевать что-то новое его откровенно пугает. В принципе эта карта может давать указание на несколько браков.


скорее всего, имеется в виду "как получится, пока об этом не думаю". В принципе, так, как Вы описали.

Цитата (Zemkeith)
10 - отношения с друзьями – 3 посохов – друзей много, но они, скорее, как приятели, общая работа, общие интересы, задушевных отношений здесь нет.


много товарищей по работе. В то же время довольно одинок в плане близкого общения.

Цитата (Zemkeith)
11 - отношения с родителями – 2 монет – нейтральные, скорее всего, периодическое общение без особой близости.


он далеко живет от них, а больше про этот аспект объективно не могу сказать ничего

Цитата (Zemkeith)
12 - отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») – 10 кубков – мне кажется, у него есть ребенок, к которому он очень привязан, вот здесь действительно искренняя душевная привязанность. Либо очень большое желание иметь ребенка.


Ничего не могу сказать про наличие ребенка или отсутствие. Но что абсолютно точно - это трепетное и теплое отношение к детям, к материнству, к малышам.

Цитата (Zemkeith)
13 - отношение к религии, вера – Императрица – к религии относится с уважением, может посещать храм (неважно, какое здесь вероисповедание), но без фанатизма. Возможно, религиозное воспитание получил в семье, от матери или бабушки.


Верно. С уважением, но без фанатизма.

Цитата (Zemkeith)
14 - отношение к эзотерическим практикам – 5 мечей – ну если что-то привлечет его любопытство, то может почитать или пообщаться, но сильного интереса нет, скорее, даже осторожность и страх, может быть, даже неосознанные.


вообще не знаю, думаю, он далек от этого

Цитата (Zemkeith)
15 - отношение к материальным благам – 3 кубков – ну чтоб, в первую очередь, хорошо отдохнуть, одеться, покушать, жить в комфорте и уюте – для этого он и стремится к материальным благам.


Абсолютно! Он любит жить в комфорте и наслаждаться жизнью, в том числе через мат.блага.

Цитата (Zemkeith)
16 - отношение к работе и профессиональные способности – 10 посохов – трудоголик. Работа занимает очень важное место в его жизни, практически главное, ей он отдает все свои силы, причем добровольно, ему нравится такой образ жизни, большие нагрузки и постоянная круговерть в делах. Такие люди не любят выходные и длинные праздники, и даже если в этом не признаются, испытывают чувство облегчения, снова оказавшись на работе после выходных дома в кругу семьи.


да, работает много. иногда кажется, что ТОЛЬКО работает

Цитата (Zemkeith)
17 - дисциплина и самоконтроль – 4 кубков – вполне себе при желании. Но здесь могут бывать периоды апатии, утраты интереса к происходящему оттого, что у таких людей бывают приливы и отливы энергии. В последнем случае человек может махнуть на все рукой и на какое-то время отойти от дел, пока снова не почувствует, что готов действовать. Обычно такие паузы долго не длятся. Ну и опять же – потерял интерес – дисциплина тоже поехала, при утрате интереса к делу может отлынивать от него всеми способами.


да, бывают смены настроения и если что-то неинтересно, он угасает к этому
и наоборот, бывает, что-то загорается

Цитата (Zemkeith)
18 - способ общения и установления новых контактов – Паж кубков – очень милый и любезный в общении, практически сразу располагает к себе, такая душка)) Может сам начать разговор, завести знакомство, люди такому человеку очень благоволят, оказывает весьма благоприятное впечатление, сразу располагает к себе. При знакомстве может сделать небольшой презент или какой-нибудь приятный жест, умеет дарить подарки, в общем очень приятная личность, в присутствии таких людей всегда очень комфортно.


верно, обаятельный и приятный в общении, когда хочет подружиться и произвести хорошее впечатление

Цитата (Zemkeith)
19 - жизненные цели – 6 посохов – достичь хорошего уровня доходов, добиться поставленных целей и жить, просто получая от жизни удовольствие. Не назвала бы это наполеоновскими планами, мир он завоевывать вряд ли собирается, но вот чтоб хорошо жилось ему и его близким – для этого готов выложиться по полной.


вот если честно не знаю, он со мной не делился. в принципе он и так так и живет, как Вы описали.

Цитата (Zemkeith)
20 - способ достижения поставленных целей – Король мечей – здоровая комбинация расчета и интеллекта, он готов пойти на многое ради достижения своих целей. Он не заморачивается на эмоции и мысли о вечном, он просто ставит перед собой цель и идет к ней так, как считает нужным, готов сражаться с врагами, преодолевать препятствия, очень хорошее логическое мышление. Может заводить знакомства ради выгоды, чтоб иметь связи и возможность обратиться за помощью в нужный момент. Неплохой манипулятор, хотя у него тоже есть собственные принципы.


абсолютно верно

Цитата (Zemkeith)
21 - иллюзии – 6 монет – его иллюзии в представлении о собственной успешности, в том, что он считает, что всегда выступает с позиции сильного, своего рода пыль в глаза, может даже казаться высокомерным из-за этого. Еще здесь могут быть иллюзии в отношении своего здоровья – что оно не может пошатнуться: на самом деле силы его не безграничны, и фортуна не всегда будет на его стороне, в жизни бывают и взлеты, и падения. Он не привык переживать падения, ему кажется, что это не про него, он не хочет довольствоваться малым, ему трудно признать, что он может в чем-то пережить поражение, оказаться не на первом месте, не лучшим среди лучших.


это правда. Также думаю, что тут может быть, что он находится в иллюзии, будто это он решает, кого одарить своим вниманием, а кого нет. В смысле, иллюзия о собственной такой важности что ли, кому подарить свое внимание, а кого обделить. То есть что-то снобистское наверно есть.

Цитата (Zemkeith)
22 - главный недостаток, то, над чем ещё следует работать – 2 мечей – как я уже говорила выше, он склонен в себе сомневаться, хоть и не выставляет это напоказ, старается скрыть за внешним спокойствием. На самом деле принятие решений не всегда дается ему легко, иногда он бездействует и теряет из-за этого время, надеясь, что все само собой как-нибудь рассосется. Также ему следует учиться договариваться с людьми не с позиции «я всегда прав», а с позиции человека, готового к поиску компромисса, потому что мнение других людей он далеко не всегда учитывает.


нерешительность и бездействие из-за невозможности принять решение

Цитата (Zemkeith)
22.1 - методы работы по устранению недостатка – 7 мечей – научиться предвидеть сложные ситуации и заранее страховаться, принимать меры, чтоб они не произошли либо были менее травматичны для него. Больше доверять своей интуиции, даже развивать ее. Уметь в любых обстоятельствах сохранять внутреннее спокойствие. В отношениях с противниками или конкурентами использовать нестандартные решения, быть изобретательным, учиться понимать их мысли, но при этом не выдавать свои. Прикладывать усилия, чтобы доводить начатое до конца, не бояться идти новыми, непроторенными путями (у этого человека очень сильно выражена масть пентаклей, так что он может быть склонен к консерватизму, т.е. поступать проверенными для себя способами, а иногда нужно быть оригинальным, использовать что-то новенькое).


не знаю. наверно

Цитата (Zemkeith)
23 - общая характеристика личности – Колесница – человек, конечно, харизматичный, еще одно подтверждение Императора. Упорный, самоуверенный, стремится к успеху любой ценой, хорошо входит в контакт с людьми, и люди ему доверяют, он производит впечатление любезного и практичного человека. Очень целеустремленный и трудолюбивый, разум ставит превыше эмоций и старается контролировать свои поступки, не выдавать своих чувств, производить на окружающих впечатление очень сильного и удачливого человека, который сам может справиться с любыми обстоятельствами.


харизматичный, упрямый, трудолюбивый, целеустремленный, любит производить впечатление сильного - всё верно. Спасибо Вам большое!


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Вс, 08.09.2013, 21:46
 
ИскательницаДата: Ср, 04.09.2013, 23:08 | Сообщение # 6207
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Empress, Ваш Таракан



Сообщение отредактировал Искательница - Чт, 05.09.2013, 00:00
 
ИскательницаДата: Ср, 04.09.2013, 23:59 | Сообщение # 6208
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Necropolis, Ваш Таракан


Сообщение отредактировал Искательница - Ср, 04.09.2013, 23:59
 
scorpivannaДата: Чт, 05.09.2013, 10:04 | Сообщение # 6209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Вита,ОС
 
DiamantДата: Чт, 05.09.2013, 12:43 | Сообщение # 6210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, делала расклад на месяц РУ,
на последнюю неделю выпали: 7 Мечей, Справедливость, Суд.

можете поделиться мыслями - в какую сторону ветер то дует? Как Справедливость обычно проигрывается с Судом?

Спасибо за помощь!


Колода РУ
Секс магия
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz